Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Anom1 offline Anom1 Ziņojums Cet Dec 11, 2014 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Добрый день! Специально зарегистрировалась с новым ником, так как тема неприятная, а на сайте меня многие знают. Долго не решалась рассказать о своей проблеме, но видимо час Х настал. С мужем мы вместе 9 лет, есть ребенок. На протяжении этого времени я никогда не испытывала вагинального оргазма, только от орального секса. Первое время парилась, но думала всему свое время. Потом думала, что после родов ситуация изменится. Читала, что у большинства женщин так бывает. Как то был разговор со свекровью, она мне сказала, что у нее та же картина, но у она его хоть иногда, но получает. С мужем у нас очень хорошие отношения, поэтому, если можно так сказать, секс для меня не главное. Но последнее время я стала все чаще об этом думать, может дело во мне? Он делает все возможное. Вобщем, я в отчаянии, не знаю как быть. Просто ко всему этому, в последне время, я секса вообще не хочу. Нету такого, что он мне неприятен, но и заниматься им мне не очень хочется. Может стоит обратиться к специалисту? К сексологу? Тема очень деликатная, поэтому прошу, если кто то не может высказаться тут, напишите в личку. Очень переживаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Dec 11, 2014 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Когда-то читала, что таких женщин большинство и я среди них. Хихи А чем Вас оральный оргазм не устраивает? По-моему, очень даже неплох. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Cet Dec 11, 2014 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Мне кажется на вопрос можете не отвечать, но себя бы я спросила, а как с другими мужчинами, с ними было так же как с мужем, и с мужем всегда было так с самого начала, или всё таки со временем так стало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anom1 offline Anom1 Ziņojums Cet Dec 11, 2014 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

ilonchis :
Когда-то читала, что таких женщин большинство и я среди них. Хихи А чем Вас оральный оргазм не устраивает? По-моему, очень даже неплох. Улыбка

немного успокоили Улыбка оральный тоже устраивает, но кажется как-то, что это неполноценно что ли..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anom1 offline Anom1 Ziņojums Cet Dec 11, 2014 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

tata4ka :
Мне кажется на вопрос можете не отвечать, но себя бы я спросила, а как с другими мужчинами, с ними было так же как с мужем, и с мужем всегда было так с самого начала, или всё таки со временем так стало.

С мужем так было с самого начала. Помимо него, у меня был только 1 мужчина, с ним вообще было все плохо Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Dec 11, 2014 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Anom1 :
оральный тоже устраивает, но кажется как-то, что это неполноценно что ли..



Главное - что вообще он есть, и не важно, каким способом доставленный Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Grace offline Grace Ziņojums Cet Dec 11, 2014 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Автор, а вы пробовали во время полового акта стимулировать клитор? Если можете испытывать клиторальный оргазм, то все должно получится Очкарик
Сексолог на мой взгляд- выброшенные деньги.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 11, 2014 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

как раз недавно на ФБ попадалась статья про оргазмы.
Короче, идея в том, что вагинаьный оргазим - это миф. Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Dec 11, 2014 14:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Не имеющие отношения к теме посты удалила. Надеюсь, что новые не появятся.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Cet Dec 11, 2014 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Хочется посоветовать добавить в "копилку" хоть десяток экспериментов Улыбка , но не этично для замужней дамы Хихи .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Dec 11, 2014 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

А у вас бывают во сне оргазмы??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Cet Dec 11, 2014 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Соглашусь с теми, кто сказал, что неважно каким способом он доставлен, главное он имеет место быть Внимание! если мужа не напрягает такое положение вещей, то оргазмируйте себе на здоровье Улыбка полно женщин, вообще не знающих, что такое оргазм. Заклеил рот Я тоже никогда, ни разу в жизни не испытывала вагинального оргазма, но как то не парюсь на эту тему. Для меня это нечто сродни, например, что есть блондинки, брюнетки и рыжие. Так и тут, есть женщины, испытывающие только клиторальный оргазм, а есть счастливицы, которые способны испытывать и вагинальный. Но их не так и много, если что. И, по секрету, он по интенсивности слабее и смазаннее что ли... Прячусь эт так мне рассказывала подруга, если что Хихи Ну а по поводу нежелания секса... и так бывает... с возрастом стала более подвержена гормональным изменениям, влияющим на либидо. Ну и посмотрите со стороны на вашу жизнь со стороны, может проблем прибавилось, нагрузка на работе, болеющие детки, финансовые проблемы - все это не добавляет желания, увы. Про сексолога тоже считаю, что в данной ситуации вряд ли он будет уместен. Оргазм то вы испытываете и каких то серьезных проблем в сексе не испытываете. А исправлять то, что вам дано природой - это как бы нелогично. Никто лучше вас с мужем не сможет разобраться в тонкостях секса. Можете вместе поискать точку G, говорят все же она существует Внимание! А можете просто сходить в секс шоп, там много интересных штучек, которые разнообразят и возможно вернут желание. Ok В любом случае, желаю Вам найти гармонию самой с собой Счастье нереальное


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anom1 offline Anom1 Ziņojums Cet Dec 11, 2014 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Grace :
Автор, а вы пробовали во время полового акта стимулировать клитор? Если можете испытывать клиторальный оргазм, то все должно получится Очкарик
Сексолог на мой взгляд- выброшенные деньги.

Пробовала, но увы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anom1 offline Anom1 Ziņojums Cet Dec 11, 2014 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Kryska :
как раз недавно на ФБ попадалась статья про оргазмы.
Короче, идея в том, что вагинаьный оргазим - это миф. Улыбка

да, я тоже слышала об этом, неужели действительно так?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anom1 offline Anom1 Ziņojums Cet Dec 11, 2014 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

tata4ka :
Хочется посоветовать добавить в "копилку" хоть десяток экспериментов Улыбка , но не этично для замужней дамы Хихи .

да уж, поздно пить боржоми Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anom1 offline Anom1 Ziņojums Cet Dec 11, 2014 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

barmalina :
А у вас бывают во сне оргазмы??

Не уверена, но кажется, да. Мне вообще иногда такие сны снятся, что и рассказывать о них стыдно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Cet Dec 11, 2014 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Anom1 :

tata4ka :
Хочется посоветовать добавить в "копилку" хоть десяток экспериментов Улыбка , но не этично для замужней дамы Хихи .

да уж, поздно пить боржоми Смешно



Как гласит народная мудрость: член на член менять - только время терять. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anom1 offline Anom1 Ziņojums Cet Dec 11, 2014 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Listopad_mislej :
Соглашусь с теми, кто сказал, что неважно каким способом он доставлен, главное он имеет место быть Внимание! если мужа не напрягает такое положение вещей, то оргазмируйте себе на здоровье Улыбка полно женщин, вообще не знающих, что такое оргазм. Заклеил рот Я тоже никогда, ни разу в жизни не испытывала вагинального оргазма, но как то не парюсь на эту тему. Для меня это нечто сродни, например, что есть блондинки, брюнетки и рыжие. Так и тут, есть женщины, испытывающие только клиторальный оргазм, а есть счастливицы, которые способны испытывать и вагинальный. Но их не так и много, если что. И, по секрету, он по интенсивности слабее и смазаннее что ли... Прячусь эт так мне рассказывала подруга, если что Хихи Ну а по поводу нежелания секса... и так бывает... с возрастом стала более подвержена гормональным изменениям, влияющим на либидо. Ну и посмотрите со стороны на вашу жизнь со стороны, может проблем прибавилось, нагрузка на работе, болеющие детки, финансовые проблемы - все это не добавляет желания, увы. Про сексолога тоже считаю, что в данной ситуации вряд ли он будет уместен. Оргазм то вы испытываете и каких то серьезных проблем в сексе не испытываете. А исправлять то, что вам дано природой - это как бы нелогично. Никто лучше вас с мужем не сможет разобраться в тонкостях секса. Можете вместе поискать точку G, говорят все же она существует Внимание! А можете просто сходить в секс шоп, там много интересных штучек, которые разнообразят и возможно вернут желание. Ok В любом случае, желаю Вам найти гармонию самой с собой Счастье нереальное

спасибо, что поделились! Мы пытаемся, я надеюсь, что все получится! Подруге, к сожалению, не могу рассказать о своей проблеме, поэтому и вынуждена шифроваться!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anom1 offline Anom1 Ziņojums Cet Dec 11, 2014 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Oven :


Как гласит народная мудрость: член на член менять - только время терять. Очень смешно

Смешно спасибо, повеселили!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Cet Dec 11, 2014 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Anom1 :

barmalina :
А у вас бывают во сне оргазмы??

Не уверена, но кажется, да. Мне вообще иногда такие сны снятся, что и рассказывать о них стыдно Хихи



мужу рассказывайте свои сны, вполне возможно найдете ту сторону секса в реальности, что заведет вас обоих Подмигиваю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Dec 11, 2014 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Anom1 :

barmalina :
А у вас бывают во сне оргазмы??

Не уверена, но кажется, да. Мне вообще иногда такие сны снятся, что и рассказывать о них стыдно Хихи



Значит вы его испытывать можете!!! а значит уже не фригидны!!

Ищите разные позы, может игрушки и т.д.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Cet Dec 11, 2014 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Нопешу в трёх частях Улыбка

1. Подруга говорила, что у неё так было, пока не встретила мужчину, в котого влюбилась очень сильно. В остальных партнёров тоже была влюблена, но видимо не так сильно. Тут было что-то особенное. И тогда у них всё получилось.
Специально они ничего не делали, просто такая сильная любовь (ц) Хихи
Интересно, что потом им пришлось расстаться на несколько лет. Когда они встретились, то страстных отношений и безумного секса как тогда у них не получилось.
Я это не к тому, что надо ждать большую любовь, а к тому, что всё в голове. И видимо всё в голове у женщины Смешно

2. А супруга всё устраивает? Если он любит Вас и ему ок, то какие проблемы? Вы же можете испытывать оргазм, и муж может доставить Вам удовольствие.

3. А упражнения пробовали? Делала тантрические упражнения. Они работают и бонусом оказывают благотворное влияние на гинекологию. Мужу нравиццо Краснею Хихи
Даже если не будет результата, на который рассчитываете, сделаете хорошее дело для своей гинекологии, и вторая половина порадуется Вашим новым умениям. Опять же разнообразие Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Dec 11, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Что за тантрические упражнения? Где почитать подробнее?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Cet Dec 11, 2014 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Навернов нете достоверно можно почитать только про упражнения Кегеля. Не вижу в них ничего плохого, только плюсы Улыбка
О тантрических упражнениях рассказывали в центре Шивы на занятиях про майтхуну. Там было про упражнения, про специальные бандхи и много ещё чего интересного Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Cet Dec 11, 2014 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Ну раз пошли такие откровения Здорово
Знаете, у меня все наоборот - с вагинальным все просто, как механика, а вот с клиторальным сложнее, не знаю как сильно мне надо голову отключать, чтобы получилось
Краснею
Да и по поводу желания, с возрастом очень четкая тенденция пошла, что после овуляции либидо отключается напрочь..... Так что мы подстраиваемся и геройствуем в первой половине цикла Очень смешно

И знаете с оргазмом.... Может ерунда и совпадение... Но в юности, пока еще все это дело только пробовалось, я очень парилась... Так вот решила однажды симулировать Курю короче, когда сил уже терпеть не было, сама резко сжала внутренние мышцы... А потом меня накрыло Угу в общем это был единственный раз, когда мне пришлось это делать, потом от меня мало, что зависело...

Так что наверное- резюме, что стоит любить себя такой, какие мы есть, ну и не оставлять экспериментов. Когда в голове эти самые эксперименты фантазируешь, и в реальности потом весело получается Улыбка

Удачи Подмигивать

П.с из игрушек we-vibe можно попробовать, интересные ощущения.... Здорово


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022