Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Dec 23, 2011 12:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

я бы сказала, что НЕ норма, это когда детей не хочешь, а их при этом семеро по лавкам или наоборот - хочешь, а нет ни одного Смешно все остальные варианты развития событий - абсолютно нормальны Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Piek Dec 23, 2011 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

miorica :
Решение рожать или не рожать 1-2-3-4-17-го по-любому будет продиктовано 100-% эгоизмом. У каждого свои причины, но и 0 детей и 17 - эгоизьм чистой воды. Да-да


+100 Рукопожатие

Еще иногда это страх чего-то (греха, быть не таким как кто-то, "без ложки воды в старости остатся"и тд.), ИМХО Улыбка

А по теме - у нас была ревность. Младшая родилась когда старшему было 3.5. Разруливали разговорами о проблеме, старались уделять достаточно внимания и меньше парится. Сейчас у них любовь-морковь, друг по другу очень скучают и переживают.
Я соластна, что проблема ревности встает очень остро если родители этим парятся. Дети же все чувствуют и зеркалят, а если принять все как должное - сразу всех отпускает Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Piek Dec 23, 2011 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

В принцыпе,руководствуясь гомеопатичесскими нормами, если бы все были здоровы, то небыло бы никогда и нигде ни открытий (реальный сикоз), ни глобальных прорывов и перемен (часто это благодаря сифилинию) Внимание!

Все мы разные и приходим в этот мир с разным уровнем "здоровья" и у каждого своя "миссия" - кому-то детей много родить, а кому-то не родив ни одного создавать фонды помощи детям-сиротам!

Поэтому норма/ненорма - это так относительно, ИМХО Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Riska :
если сказать гордо что природа , то пардон мы=кролики
если с ужасом социум , то пардон мы зашоренные лохи


Очень смешно Держите меня семеро!
Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Dec 23, 2011 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

А я эгоистка.
Хотела минимум двоих. И даже в принципе и не спрашивала никого. Детей должно быть больше одного! Хорошо, что муж не сопротивлялся.
И третьего бы родила, если бы не возраст (я же говорю - эгоистка!). Хочу в 55 лет уже свободной быть, а не мамой подростка.

То что ссорятся - ругаются. А что поделаешь? Есть и такие, кто не ссорится. Повезлооо. Но зато как они радуются друг-другу, когда давно не виделись! Когда живут вместе - готовы поубивать один другого. А при встрече бегут друг к другу, а не к папе с мамой.

И пусть мы с сестрой встречается раз в несколько лет (в разных странах живём), и дрались неподеццки когда-то, но я даже представить себе не могу, что была бы единственным ребёнком (при том, что совсем нелегко было экономически).

И опять-таки, кому нафик нужно это безоблачное детство? Я вообще против соломки везде и всегда. Детство просто должно быть, а уж какое оно будет, и как аукнется-окликнется... дык никто ж не знает...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Piek Dec 23, 2011 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Ну эгоизм тоже разный бывает Хихи Порой дети рождаются и для того, чтобы вылечить патологичесский родительский эгоизм Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Piek Dec 23, 2011 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Статья интересная,спасибо.У нас с сестрой разница в возрвсте 5 лет.Мама рассказывала,что когда ее привезли из роддома,положили на кровать и пошли на кухню,я осталась с сестричкой.Первым делом дала полизать ей леденец Хихи ,а потом сообщила,что она мне не нравится,так как разговаривать не хочет и только рожи мне строит Улыбка .Сама не помню никакой ревности, вот когда постарше стала,то очень не любила,когда с ней гулять заставляли.
Сама я хотела ребенка,но когда родила и дочка росла поняла,что второго не хочу.И не по материальным проблемам,это как раз меня меньше всего волновало.Я оказалась нервной мамашей и часто парилась не по делу,хотелось спокойной жизни.Ребенок требует больших моральных душевных и физических сил.Муж очень хотел второго,а я понимала,что не потяну и буду злая и не довольная,а хуже будет только малышу.Когда дочка подростала,я с каждым днем убеждалась и понимала что все я делаю правильно.Но вот случилось что забеременела при всей контрацепции и на аборт пойти не смогла.И да очень счастлива что у меня есть дочка она совсем другая,многому меня научила и я ее обожаю.Но вот осознано ,запланированно на этот шаг не решилась бы.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Dec 23, 2011 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

а влияет ли на принятие решения о рождении или нет еще одного детенка желание старшего(старших) деток?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ana offline Ana Ziņojums Piek Dec 23, 2011 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

ИМХО желание родить очередного ребёнка не 100% эгоизм. Лично в моём случае, я руководствовалась мыслью, что не могу мою дочку лишить возможности иметь очень близкого человека (возможно лучшего друга/подругу). Да может они и не станут самыми близкими, но и это от части наша забота с мужем. У меня нет ближе человека чем старшая сестра, чего и своим девчонкам желаю. А мама/папа, при всей любви и уважении, люди другого поколения и моложе они, увы, не становятся Печально
И по статье - я так понимаю, ревность всегда больше/меньше будет, только выражается по-разному: у кого агрессией, у кого уходом в себя, а кто-то болеть будет больше. У нас присутствует, но я парюсь, это факт. Активно работаю над собой Make-up


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Dec 23, 2011 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Я читаю тему и думаю о том, что старшим детям преодолеть будущую ревность очень помогают мамины токсикоз, слабость, сонливость, усталость. Они привыкают к тому, что мама доступна гораздо в меньшей степени и становятся более самостоятельными, менее зависимыми.

Очень понравилась фраза в книге "Радость ожидания и чудо рождения":

Citāts:

Во время беременности надо готовится к появлению ребенка на свет. Ему УЖЕ надо освободить место как физически, так и духовно...
...
Ведь ребенок УЖЕ есть.



Она-то и привела к мысли, что особенно последние месяцы готовят меня и детей к тому, сколько времени надо будет уделять малышу.
Так что, ИМХО, работа с ревностью старших начинается с начала беременности. И самое время работать с чувством вины чтобы потом не было переживаний: ах какие они бедненькие, я им так мало времени уделяю!

Хотя, почти уверена, меня опять не минует чаша сия Хихи Хихи готовся не готовся Улыбка


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Piek Dec 23, 2011 14:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Dec 23, 2011 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Mumi :
а влияет ли на принятие решения о рождении или нет еще одного детенка желание старшего(старших) деток?


у нас - нет.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastunja offline nastunja Ziņojums Piek Dec 23, 2011 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Mumi :
а влияет ли на принятие решения о рождении или нет еще одного детенка желание старшего(старших) деток?


У нас тоже нет. Они еще маленькие, чтобы влиять на такие решения. У меня тоже один из больших плюсов, то, что у детей появляется еще один близкий человек на всю жизнь. Но пока они еще маленькие, чтобы это понять, да и вообще понять, что значит еще один ребенок (ни в моральном плане, ни в физическом, ни в плане денег).
Да и вообще это сугубо ответственность родителей. А если влияешь на решение, то принмаешь на себя часть ответсвенности.
Потому и не влияет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Sv Dec 25, 2011 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Ksju :

Я соластна, что проблема ревности встает очень остро если родители этим парятся. Дети же все чувствуют и зеркалят, а если принять все как должное - сразу всех отпускает Улыбка



А я вот не совсем согласна. Я до рождения младшего парилась этим очень, до истерики и паники, в реале ревности не было. Правда первые как минимум 4-6 месяцев с появления малыша все было настроено вокруг старшего, его интересов, развлечений и занятий с ним. К этому были привлечены все родственники, особенно конечно папа. А я старалась удилить ему как можно больше времеи во время сна или еды малыша. С его стороны ревности нет совсем, сейчас мне кажется наоборот - начиеает немного ревновать мелкий.

А если честно, статья мне не понравилась, уж больно все в ней мрачно, сложно и банально Печально
И еще, очень напоминает отрывки из книги "мама, давай вернем его аисту"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

mouse80 :
Спасибо за статью. Мы как раз недавно спросили у сына хочеш ли ты братика-сказал нет-придется машинками делиться. А вот сестричку-да-очень хочет.
Думаю надо готовить потихоньку, так как на одном останавливаться не хотим.



Так не должен же!!!
твои машинки, захочешь - поделишься, не захочешь - не дашь и мы тебе поможем защитить свой "автопарк" от разгрома


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

MbIWOHOK :
Прочитав статью, увидела "мама, мама, мама..." Как-то папа выпал из жизни...

А нет такого варианта, чтобы перед рождением второго ребёнка с первым ребёнком начал бы папа больше заниматься? Та же сказка, тот же бассейн, та же прогулка, плескание в ванной и т.д.

Не проще тогда старшему воспринять занятость мамы братиком/сестричкой?


сорри, Лен...
собственно, вместо "мама" надо читать "мама и папа"
спасибо за уточнение
и - да, папа - это тоже мама, только с усами Смешно
но - они друг друга заменить не могут, как ни крути - старшему в этот период нужны и мама, и папа...
сил и терпения родителям!


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Незнаю, незнаю... вот уже два года, как у нас Ириска. Но до сих пордуша не на месте и порядка нет. Кама любит чтоб всё было по её. Жадничает, не даёт ни с чем играть. Если принять, что это её право и поддерживать - то Ирис будет затыкана по всем статьям. При этом Ирискины крохи Кама берёт исправно. Без меня - молча берёт, при мне - спрашивает, и Ирис соглашается. А Кама от Ирис ждёт такого же "спроса" с "пожалуйста", Ирискино мычание за вопрос не признаЮтся Злорадствую
Зато Ирис постоянно на мне. Я не могу её посадить рядом и мастерить спокойно с Камой (делать уроки, рисовать, читать, лепить и т.д.) - маленький монстрик лезет прям на грудь, балансирует, выхватывает, жмёт, рвёт... Уф! выдавать ей её предметы и территорию - почти не действует Вспотел ей надо то, что у нас Очкарик
Обниматься с ними вообще страшно! Только обними одну - сразу же "А Я??? Что - хуже??" и вот висят обе...
Сказать что-то хорошее Ириске в присутствии Камы- та сразу же воспринимает как камень в её огород: "А я?"
И говорю ей, и обьясняю - что я ведь и её (Камиллу) хвалю, и говоррю комплименты - и тогда Ирис не лезет с "А я"... Ну почему, если Ирис хорошо положила игрухи на место - то я должна приплести и Каму? Ну бред...
(Когда обе стараются- есссно, хвалю обеих. Но иногда не за что и начинает бесить, чеслово, что приходится "высасывать из пальца" и для другой)


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

katja :

Ksju :

Я соластна, что проблема ревности встает очень остро если родители этим парятся. Дети же все чувствуют и зеркалят, а если принять все как должное - сразу всех отпускает Улыбка



А я вот не совсем согласна. ...Правда первые как минимум 4-6 месяцев с появления малыша все было настроено вокруг старшего, его интересов, развлечений и занятий с ним... С его стороны ревности нет совсем, сейчас мне кажется наоборот - начиеает немного ревновать мелкий."


Кать, ну так есть же "парки", просто в данной ситуации у вас пошел перегиб в другую сторону, если я правильно поняла Размышляю

Я о том, чтобы с рождением нового члена семьи воспринимался естественным количественный состав. А если что-то делается "вокруг" кого-то - это уже дисбаланс, имхо Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Skvorushka :

mouse80 :
Спасибо за статью. Мы как раз недавно спросили у сына хочеш ли ты братика-сказал нет-придется машинками делиться. А вот сестричку-да-очень хочет.
Думаю надо готовить потихоньку, так как на одном останавливаться не хотим.



Так не должен же!!!
твои машинки, захочешь - поделишься, не захочешь - не дашь и мы тебе поможем защитить свой "автопарк" от разгрома


Сорри, но я не согластна с такой формулировкой. Защищают от врага! Как-то уж очень резко и воинственно звучит по отношению к младшему. Вот именно такая позиция родителей и старшего потом и приводит к "войне" детей, имхо.

Я всегда старалась/стараюсь говорить со старшим так, чтобы он увидел плюсы наличия сестры, а не минусы. При этом у нас нету "выгораживания" младшей. Внимание!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ksju :

Я всегда старалась/стараюсь говорить со старшим так, чтобы он увидел плюсы наличия сестры, а не минусы. При этом у нас нету "выгораживания" младшей. Внимание!



у младшего в свою очередь есть свои игрушки, которыми он может делиться, а может и нет. У мамы и папы, кстати, тоже есть вещи которыми они могут делиться, а могут и нет. Это называется - взаимное уважение на право собственности и личного пространства каждого из членов семьи.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Pēdējo reizi tika rediģēts: oltea (Pirm Dec 26, 2011 17:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 13:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

marsa :

MbIWOHOK :
Меньше знаешь - крепче спишь! Улыбка


меньше знаешь - меньше ответственности берешь на себя Улыбка А потом многие удивляются, откуда что взялось Хихи


Не обязательно Улыбка Меньше знаешь - в случае чего - выкручиваешься. Если уж родил ребёнка и растишь его, о каком "меньше ответственности" может идти речь? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

oltea :

Ksju :

Я всегда старалась/стараюсь говорить со старшим так, чтобы он увидел плюсы наличия сестры, а не минусы. При этом у нас нету "выгораживания" младшей. Внимание!



у младшего в свою очередь есть свои игрушками, которыми он может делиться, а может и нет. У мамы и папы, кстати, тоже есть вещи которыми они могут делиться, а могут и нет. Это называется - взаимное уважение на право собственности и личного пространства каждого из членов семьи.


Одно дело помогать учить/научиться уважать личное пространство, другое - защищать от младшего/старшего/мамы/папы. Для меня это разные вещи!!! Слово "защищать" - изначально подразумевает некую агрессию.

Просто сначала мы "защищаем", а потом удивляемся почему дети не могут вместе играть, сосуществовать мирно. А может просто ненадо никого от кого-то "защищать" в семье, а вместо этого учить уважать друг друга и радоваться тому, что есть брат/сестра?

Имхо Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

MbIWOHOK :
Не обязательно Улыбка Меньше знаешь - в случае чего - выкручиваешься. Если уж родил ребёнка и растишь его, о каком "меньше ответственности" может идти речь? Улыбка


Ну уж тут приволье для примеров... Тетка/бабка/мама/опытная подруга/и т.п. сказала, что молока не хватает - переходим на смесь, скидываем ребенка бабушке. Сплошь и рядом Rock О какой ответственности тут можно говорить?! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 16:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Не в детдом же скинула...
Просто, как уже неоднократно говорилось, что под давлением авторитетов молодые мамы легко прогибаются.
А кто сказал, что от этого ребёнку будет хуже? Его меньше любят? За ним меньше ухаживают? Мама считает, что так лучше. А, как мы знаем, только мама знает, что для её ребёнка лучше Улыбка Так что это не перекладывание ответственности Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 26, 2011 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ksju :

Слово "защищать" - изначально подразумевает некую агрессию.


Любой ребёнок на определённом этапе развития - агрессор и захватчик. Это НОРМАЛЬНОЕ развитие. Другой вопрос: как к этому относятся взрослые и что с этим делают.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Dec 27, 2011 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

marsa :
Ну уж тут приволье для примеров... Тетка/бабка/мама/опытная подруга/и т.п. сказала, что молока не хватает - переходим на смесь, скидываем ребенка бабушке. Сплошь и рядом Rock О какой ответственности тут можно говорить?! Улыбка


ответственность - она всегда есть, только не каждый её осознаёт. Взвалить на себя непосильную ношу -не есть обязательно признак высокоморального и ответственного человека. Я бы даже сказала, что иногда это именно что - безответственность. Иногда для всех лучше, когда передаёшь решение некоторых вопросов в чужие руки. Цыплят по осени считают.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022