Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

estelina offline estelina Ziņojums Piek Mar 16, 2007 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Очень прошу вашего совета!
Доча маленькая но с зубками уже большие проблемы!!!
Нам срочно делали все манипуляции в стоматологическом институте!
Но врача нам там не дают,говорят-только с двух лет вы имеете право выбирать врача!А ситуация наша очень серьезна!Ищу специалиста!!!
Подскажите где найти хорошего врача,который проверит успокоит и при необходимости вылечит.
Рыдание

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valentina offline Valentina Ziņojums Piek Mar 16, 2007 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

У нас на ККМ есть тётя доктор Таня (VALERY):
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=33
Подмигиваю


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Piek Mar 16, 2007 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Valentina :
У нас на ККМ есть тётя доктор Таня (VALERY):
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=33
Подмигиваю


Огромное спасибо!
попробую обратиться!
Таких маленьких никто не береться лечить Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Piek Mar 16, 2007 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Что то засверлить мелкая дала только вот недавно, до того в рот особо никого не пускала Закатил глаза


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

estelina offline estelina Ziņojums Piek Mar 16, 2007 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

У нас уже нет одного зубика,грозит удаление еще 3-х верхних
ужас.буквально за месяц все произошло

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Piek Mar 16, 2007 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Боюсь что с такими малышами сложно будет договориться и дать полечить Закатил глаза
А если под общим наркозом, то стоят ли зубы того?


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

estelina offline estelina Ziņojums Piek Mar 16, 2007 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

ok :
Боюсь что с такими малышами сложно будет договориться и дать полечить Закатил глаза
А если под общим наркозом, то стоят ли зубы того?


Увы в институте стоматологии нам сказали-таким маленьким общий наркоз не делаем!только с двух лет!Время тянуть у нас нет!У нас все прогрессирует и очень быстро!Врачи разводят руками,говорят-генетика!
Честно говоря,что мы пережили с местным наркозом,лучше бы общий!
Как они намучали,страшно вспоминать!
В институте нам говорят-лечить не будем!Тяните до двух лет,или возьмем с острой болью,как в прошлый раз!До двух лет мы останемся без зубов Слёзы Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Mar 16, 2007 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

т.е. у вас за месяц разрушились сразу все зубы,а до этого не было кариеса или намёка на него? В шоке


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

estelina offline estelina Ziņojums Piek Mar 16, 2007 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Не было ничего!!!
В год были у стоматолога,были здоровые зубы!
И тут буквально в мгновение начала слазить эмаль с 4-х верхних зубиков,потом ломается зубик оголяются нервы,десна фиолетовая,срочное удаление!Обнаружается киста в десне!
Сейчас на удалении еще три зубика!Два боковых уже почти раскрошились,остался один и тот очень хрупкий и почти без эмали!Случай у нас очень серьезный и редкий,так говорят врачи из института в их практике это встречается очень-очень редко,как лечение не предлагают ничего,только удаление!
Рыдание Рыдание
Не могу найти врача,который бы осмотрел,успокоил дал советы.
Как скажу возраст ребенка,даже не хотят смотреть,говорят-маленькие Слёзы Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inka offline Inka Ziņojums Piek Mar 16, 2007 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Эстелиночка, не могу, к превеликому моему сожалению, ничего посоветовать Печально
Могу только искренне и от всего сердца сказать: "Держитесь с доченькой!".Держу за вас кулачки!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Sest Mar 17, 2007 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Огромное спасибо!!!
Мне сейчас очень нужна поддержка,как все пережить ума не приложу!
Но больше всего убивает,что врачи помочь не могут или не хотят Печально
Мы сходим с ума теряя время в поисках врача Слёзы Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Mar 17, 2007 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Обалдеть В шоке ... искренне надеюсь,что наша Таня (Valery), сможет Вам помочь Не уверен а вообще я в шоке В шоке впервые слышу про такое мгновенное разрушение зубов Закатил глаза
Держитесь! Пусть Вам с дочей хватит сил всё это перенести! Не уверен И остаётся тешить себя мыслью,что это всего лишь молочные зубки и коренные вылезут потом здоровыми :!:


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tuse4ka offline tuse4ka Ziņojums Sest Mar 17, 2007 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Рига,Болдерай

присоединяюсь к пожеланию !!!!!!и очень советую обратиться в "перле" к Тане!!! Кипит мозг она супер!!!!единственный минус-цены,но что не сделаешь ради своего дитяти!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

estelina offline estelina Ziņojums Sest Mar 17, 2007 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Девочки огромное спасибо за поддержку!!!!
Для нас сейчас вопрос не в деньгах готовы платить столько сколько нужно,меня сейчас этот вопрос совсем не волнует,лишь бы только врача найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас все так стремительно,если не начать что-то предпринимать,ребенок останется без зубиков Слёзы Слёзы Слёзы
Врач хирург из стоматологии очень "обрадавал" сказав,что киста в десне может начать расти опять,что нужно наблюдение,но в то же время даже врача не дают,все время предлгают дежурного,а это всегда разный врач,которому рассказывать все заново и опять выслушивать что ничем не помогут
Уже мысли ехать в Москву там есть специалисты лечащие зубки таким малышам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Mar 17, 2007 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

estelina :

Уже мысли ехать в Москву там есть специалисты лечащие зубки таким малышам


Если есть специалисты в Москве - я бы ехала туда, времени меньше потеряете Закатил глаза

А как-то приостановить процесс пробовали? Гомеопатия, традиционная медицина?

Держитесь!!! Сил Вам и терпения!!! Держим кулачки!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Sest Mar 17, 2007 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Мы ничем увы остановить процесс так и не смогли
Достали фтор в каплях из Москвы
Перестали вообще употреблять сладкое,пюрешки,соки,пьем только воду,молоко
Причину нам сказали-генетика
НО :!: меня очень удивило врач(одна из дежурных) из института :!: Она меня спрашивает чем кормили ребенка,какой смесью каким образом,я говорю-грудью кормила,на что получила ответ-Скорей всего в вашем молоке было то.что не подходило ребенку и этим самым вы спровоцировали разрушение!Вот такие врачи Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Mar 17, 2007 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

estelina :
Мы ничем увы остановить процесс так и не смогли
Достали фтор в каплях из Москвы
Перестали вообще употреблять сладкое,пюрешки,соки,пьем только воду,молоко
Причину нам сказали-генетика
НО :!: меня очень удивило врач(одна из дежурных) из института :!: Она меня спрашивает чем кормили ребенка,какой смесью каким образом,я говорю-грудью кормила,на что получила ответ-Скорей всего в вашем молоке было то.что не подходило ребенку и этим самым вы спровоцировали разрушение!Вот такие врачи Печально


БРЕД! :!: Самый лёгкий способ выкрутится с ответом Не уверен


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Sest Mar 17, 2007 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Вряд ли Валери возьмется за лечение, если даже в институте стоматологии не берутся вас лечить. (Институт стоматологии специализируется на сложных случаях, в том числе и детских.) Врач она замечательный и консультацию даст профессиональную. Но ЛЕЧАТ таких детей действительно только под общим наркозом, а у Тани таких возможностей нет. Таня никогда не будет лечить ребенка насильно и берется за тех малышей, которых уже можно уговорить держать открытым рот. В вашем возрасте это маловероятно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Mar 17, 2007 16:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

estelina :
Мы ничем увы остановить процесс так и не смогли
Достали фтор в каплях из Москвы
Перестали вообще употреблять сладкое,пюрешки,соки,пьем только воду,молоко
Причину нам сказали-генетика
НО :!: меня очень удивило врач(одна из дежурных) из института :!: Она меня спрашивает чем кормили ребенка,какой смесью каким образом,я говорю-грудью кормила,на что получила ответ-Скорей всего в вашем молоке было то.что не подходило ребенку и этим самым вы спровоцировали разрушение!Вот такие врачи Печально



спорю на сто баксов - сказала б смесью , она б сказала что у всех смесечников бутылочный кариес и вам смесь не подошла ...

ну надо ж было врачихе авторитетной показацца


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

helen offline helen Ziņojums Sest Mar 17, 2007 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

estelina :
Девочки огромное спасибо за поддержку!!!!
Для нас сейчас вопрос не в деньгах готовы платить столько сколько нужно,меня сейчас этот вопрос совсем не волнует,лишь бы только врача найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас все так стремительно,если не начать что-то предпринимать,ребенок останется без зубиков Слёзы Слёзы Слёзы
Врач хирург из стоматологии очень "обрадавал" сказав,что киста в десне может начать расти опять,что нужно наблюдение,но в то же время даже врача не дают,все время предлгают дежурного,а это всегда разный врач,которому рассказывать все заново и опять выслушивать что ничем не помогутУже мысли ехать в Москву там есть специалисты лечащие зубки таким малышам



В институте стоматологии есть детский врач, который специализируется только на детках, очень толковый. Вот только фамилию его не помню. Не уверен Вроде на Р начиналась. Причем эту инфу мне дали по телефону. И мобильный того доктора дали, я ему звонила и он мне по телефону все рассказал и сказал что попить можно и тд.Позвоните и поговорите с регистраторшей, кого она посоветует.
Держитесь!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mashusik offline mashusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Mar 17, 2007 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1327
Pilsēta: Юрмала, Рига(центр)

Детская стоматология – особый раздел стоматологии и в некоторых странах выделена в отдельное подразделение. Все из-за того, что ОЧЕНЬ много нюансов. И врач должен быть соответствующий – без права на ошибку. Местная школа дантистов очень «специфична» и реально отстает. Поэтому, если есть возможность, поищите на сайтах клиники в Москве, Питере, Киеве.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Sest Mar 17, 2007 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

В институте есть врач Розенблатс
Есть Каржиниеце если правильно фамилию написала
Но лечить никто не хочет,точнее они лечат,но с двух лет и под общим наркозом
Нам же делали под местным,они просто ждут момента пока удалить все
Веду переписку с Москвой
Склоняемся ехать туда,НО кто потом возьмется нас обследовать здесь,давать консультации,здесь тоже нужен доктор хороший
Меня успокаивают-ничего мол отрастут,это ведь молочные!
Конечно отрастут,но 4-5-6 лет,как получится ребенок без зубов!Морально очень тяжело всем нам,что тут говорить
Слёзы
Боимся кисты,очень боимся!страхов понаслушалась что она может расти,прогресировать,сейчас ее удалили
Слёзы Слёзы Слёзы



Pēdējo reizi tika rediģēts: estelina (Pirm Mar 19, 2007 20:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Sest Mar 17, 2007 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Riska :

спорю на сто баксов - сказала б смесью , она б сказала что у всех смесечников бутылочный кариес и вам смесь не подошла ...

ну надо ж было врачихе авторитетной показацца


Вот такого рода вопросов задают они все!
Поэтому хочется одного,кто будет знать наш случай!
Вопросы такие-Соску сосете -НЕТ! А значит употребляете сахар кристалический!-Да едим столовой ложкой!(бред полный),далее вопрос-Чай Хипп?-НЕТ Конфеты?-да с рождения сразу карамельки!
Постоянно одни и те же вопросы,которые уже вызывают злость!
Кроме как-ндавайте подождем до двух и начнем лечить,только ЧТО?Лечить???Если они все раскрошатся за 10 месяцев
Или-можно удалить,раз и готово!зубов нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Pirm Mar 19, 2007 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Пишу наши последние новости!
Нашла врача в институте!Очень милая приятная женщина,сегодня были у нее на приеме.Все рассказала подробно,все-все моменты разьяснила.
Немного успокоила!Дочка уже заходя в кабинет плачет очень сильно,ротик открывает,но при этом слезы градом(сердце разрывается).
Теперь будем делать так.
в среду едем на консультацию с анестезиологом,сдаем кровь на анализ,готовимся морально к операции.На след нелеле операция Слёзы Слёзы Слёзы Не знаю как переживем,несколько дней болит сердце,спать я не могу,аппетита нет,сегодня чуть не попала в аварию,все мысли только о зубах.
Только попав в такую ситуацию понимаешь что ничего на свете важнее здоровья нет,купил бы за любые деньги,отдал бы все последнее лишь бы твое родное солнышко не болело
Слёзы
Операция такая-нам удаляют три верхних зубика которые спереди,одного уже нет,а нижние 4(из них два нужно пломбировать,уже разрушаются Слёзы ).Далее через полгода,если не будет болеть раньше приходим,проверяем,делаем рентген и .... Слёзы Слёзы Слёзы нам нужно заказывать протезики Слёзы Сегодня понаслушалась,ужас!Сказали-дорого!На мой вопрос,а разве у всех есть возможность поставить?Сказала-нет,конечно нет!Гос-во не спонсирует,так как это якобы не жизенно-необходимо.Так как случай серьезный,а именно ребенок такой маленький нужен протезик,для того чтобы не деформировалась челюсть за столько лет.Врач сказала,что если ребеночку удаляют в 3-4 годика,протезики не ставят,а в нашем случае нужно,потому что у нас сейчас только 12 зубиков из них 4 не будет,2 запломбированные и челюсть не правильно сформируется,что повлечет еще проблемы с постоянными зубками.
Даже тяжело об этом писать,говорить,тяжело одним словом Слёзы
Держите за нас кулачки пожалуйста Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inka offline Inka Ziņojums Pirm Mar 19, 2007 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Ооой, держитесь!
Эстелина, а во сколько эти протезики обойтись могут?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022