Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūnijs 20, 2011 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Спасибо за наводку на эту книгу!
Очень понравилось-много эмоций. КАк уже писали,Эмми раздражала и бесила через мейл...такое ощущение было,что в жизни робкая и тихая,она писала в этих мейлах то,что не могла реализовать в жизни... Размышляю
Если честно,ждала хеппи энда-дочитывала утром в транспорте и даже расстроилась....,что так книга закончилась..с одной стороны, продолжение книги может разочаровать,но всё же я так надеялась на их счастливую встречу с продолжением Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Jūnijs 20, 2011 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Оля, мои эмоции в конце такие же - так что читай продолжение Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūnijs 20, 2011 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Murr :
Оля, мои эмоции в конце такие же - так что читай продолжение Улыбка



а продолжение как называется то? что скачивать? Улыбка или я не увидела или не написали... Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jufi offline Jufi Ziņojums Pirm Jūnijs 20, 2011 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148

Продолжение: "Все семь волн." Улыбка


_________________
Мама двух замечательных деток.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūnijs 20, 2011 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Jufi :
Продолжение: "Все семь волн." Улыбка



спасибо! уже скачала-буду читать Улыбка Так хочется дождаться счастливого конца Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Jūnijs 20, 2011 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Не, ну я понимаю на самом деле, это у Эмми истинная натура и тяга к романтике и женскому щастью вырывается.. понимаю.. Make-up Прыгать от счастья просто я со своей позиции так бы не делала, я правильная и скучная Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 03:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Я тоже так бы не делала, но очень понимаю героев. Здорово

Давно меня так книга не встряхивала.. Ложилась спать с такой тяжестью на душе, так я за них переживала.... При чем тяжесть все возрастала и возрастала на протяжениее книги, несмотря на удовольствие от изумительнотго языка - искрометного, живого , иногда саднящего и надтреснутого. Огромное спасибо переводчику - это такая редкость - такой чудесный перевод, не штампованный, а слаженный, продуманный, помогающий прочувствовать героев... Ну а финал на самом деле впечатляющий, достойный...

Тоже боюсь читать продолжение, не понимаю, как там можно сделать хеппи-энд... Вернее я знаю, каким оно мог бы быть для меня, но не уверена, что Эмми на него способна.

Она мне очень понравилась, совсем не раздражала, скорее я ей восхищалась, как и в жизни восхищаюсь таким типом женщин- она женственная, эгоистичная, кокетливая, слегка взбаломошенная, но и преданная, искренняя...

Я - это больше Лео.... И поступила бы как он, только сделала бы это гораздо раньше... Но зато с моей жизни романов и не пишут Подмигивать

Еще раз спасибо Унионе за наводку. Книга не большая, а для меня это огромный плюс, что можно прочитать запоем (пусть и до часу ночи), практически не отрываясь от "производства". До сих пор в эйфории именно от этого подзабытого чувства "запойности".

Не знаю смогла бы рекомендовать всем, ведь для меня книги во многом это как раз та эмоциональня подпитка, которой не хватало в жизни Эмми, но если вы из тех, кому нравится питаться чужими страстями и не путать их с реальной жизнью - книга, думаю, придется по душе Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 05:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Не удержалась, пролистала все же первые несколько страниц Семи волн....Sorry
Вот теперь и меня точно они оба бесят.... Это уже явное извращение - крайняя степень душевного садомазохизма..... Злой хохот

Из выше прозвучавших мнений, как бы это должно означать, что меня раздражает как раз то, что во мне отзеркаливается, да? Курю Возможно и правда, потому что никак иначе я свое желание прочитать, что же там дальше назвать не могу... Кажется, еще одну ночь мне не спать.... Хихи


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ой, девы, вчера поблагодарила себя за то, что распечатала только полкниги, т.к. читала бы до утра. Отпад! Очень меня захватила книга-не столько сюжетом (его там особо и нет), сколько стилем написания писем обоих героев, простотой и жизненностью диалогов. Внимание! Очень берут за душу оба героя-она ведёт себя порой настолько "по-женски трогательно, эмоционально и иногда глуповато", что узнаешь себя в этих её проявлениях. Улыбка Он-хороший психолог. Оба провоцируют друг-друга и оба это знают. Хихи Это игра. Сама отчасти была в такой ситуации, поэтому героев понимаю и это действительно захватывает, что иногда на грани.... Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:
я правильная и скучная


Нет!

Citāts:
вы просто "там" не были

Подмигиваю Пока не были. Улыбка

Nezabudka,
Olj4ik,
Ptichka,

Цветок как грицца, welcome to the club Смешно Счастье нереальное Together

А я все никак не решусь на продолжение. Краснею Хотя про Креветку тоже не хотела читать, но там финал был многоточием, а тут так все логично завершилось. Rock


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Voronakanta offline Voronakanta Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

мне тоже показался роман скучным. Не вдохновляет. Думаю, что романы о таких вещах должны вдохновлять, открывать что-то новое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Улыбка Интересное мнение. Вдохновлять на что? Sorry


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 02:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Таки легла вчера снова в час ночи Здорово

Ну что могу сказать : Честь и хвала психотерапии. Угу

Все семь волн - отнюдь не хуже Северного ветра, нет, но.... Как-то книга получилась совсем с другим настроением.... Сказка... А я не любитель сказок в современном антураже - слишком легко поверить. Подмигиваю

Нет, я не разочарована. Язык мейлов все так же изумителен, герои меняются, вызывают искреннее сопереживание, да и все также месяцами мучают друга друга- есть что почитать Улыбка И хеппи-энд получился, на мой взгляд, хоть и комканным из-за своей прямолинейности, но очень милым.

Но, все же, я, наверное, из тех, кто верит, что не стоит возвращаться в прошлое и снова тянуть его в настоящее - ни к чему хорошему это не приводит - того, что было уже не вернешь... А Лео с Эмми делают это снова и снова (и в отношениях между сосбой и своей "внешней" жизни), и как-то все же доказывают, что невозможное возможно...

Мило, успокаивающе, нет того надрыва, что был со мной после Ветра, но и нет той взъерошенности эмоций, что мне так нраится испытывать после запоем прочитанной книги. Sorry


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nezabudka (Treš Jūnijs 22, 2011 02:59), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Voronakanta offline Voronakanta Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 02:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

unonia, не знаю Заклеил рот Муж увидел на рабочем столе открытую тему, ну и подшутил Злой хохот
Сорри Sorry Sorry Sorry

Отзывы на женские романы пишут не только женщины Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olice offline Olice Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Девушки.. прочитала роман, удивлена.. что это написал мужчина.
Моя личная оценка нравится/не нравится.. меня просто раздражают такие вялотекущие отношения, тем более на фоне реальной жизни, в которой есть муж и дети, куда и можно было бы направить нерастраченную энергию и романтику! Да, и вдохновение - на что автор собирался вдохновить потенциальную аудиторию?
Я консервативный сухарь Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Voronakanta :
Муж увидел на рабочем столе открытую тему, ну и подшутил


Ok Смешно

Olice, спасибо за мнение. Улыбка Может, автор как раз и хотел сказать - а нечего тут в интернете сидеть, айда в семью романтику устраивать. Подмигиваю

Nezabudka, ждала вас. Да-да Теперь точно знаю - не стану читать продолжение. Нет! Спасибо! Цветок

Скопирую еще два отзыва про продолжение (попали в темку про Бенни и Креветку, надеюсь, модераторы не буду ругать за излишнее цитирование Краснею ):

Maya :

unonia :
Murr, за "Средство" - спасибище! Цветок Уже Риске блог отправила, на одном дыхании писала сразу после прочтения. Rock Но продолжение читать абсолютно не тянет, настолько хороша концовка. Ok


лучше бы и я не читала перваякнига и правда заканчивается, оставляя позитивные чувства, а вторая - какие-то безысходные... очень близкой оказалась эта тема именно для меня.



Ptichka :
Дочитала! Уф! ДА-я сегодня с обеда не работала из-за книги и Ваших отзывов. Прячусь Прячусь У меня уже очередь на распечатки-видимо, мои эмоции были очень очевидны. Хихи
Ну что? конец логичен, опять же жизненен, но мне бы хотелось, чтобы героиня поступила по-другому! Краснею Эх, зря она так! Угу


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

unonia, честно поразилась выдержке и силе воли Улыбка Я настолько неконтролирую себя, что пусть там разочарование, пусть что-то, что перекроет красоту настоящего - но занавеску надо открыть Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 11:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Сижу читаю. Пока очень нравится Улыбка
Борюсь с собой, чтоб сразу не полезть читать последнюю страницу Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 13:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Дочитала. Ну блин, как всегда. Люди такие сдержанные... Прячусь Лучше б всё было по сценарию Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Девочки, а что вы о муже Эмми думаете? Как-то слишком однозначный образ вышел - нюня, тряпка и размазня Ого Или я чего-то не понимаю?

Вторую часть пошла скачивать, хоть пробегу глазами. Не хочу я хэппиэнда. Насколько мне его хотелось в "Одиночестве в сети", настолько не хочется тут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 15:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Почему тряпка? Был бы тряпка, не писал бы этих писем. Для такого мужество тож нужно, чтобы решиться. Защищал жену как мог, другого способа не нашел Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Нет, не могу согласиться, что Бернард - нюня и тряпка. По-моему, он сильный и умный. Пережил большое горе, сумел выстоять. Благодарен Эмме за ее помощь и поддержку, но ясно понимает, что в основе их отношений нет любви, по крайней мере, с ее стороны. Они 8 лет вместе, его сын считает Эмму мамой. Бернард борется за свою семью. Как иначе он мог бы действовать? Устроить сцену жене? Так она бы сразу убежала к Лео. Пойти и подраться с Лео? А смысл? Нет, он нашел единственный верный способ, как попыться разрешить эту ситуацию в свою пользу. Другое дело, что жена его, раз вкусившая запретный плод, похоже, уже не остановится (раз есть продолжение)... Печально А тут бы надо было ей забеременеть от мужа, чтобы времени на виртуальные романы не оставалось. Sorry

Citāts:
Люди такие сдержанные...



Вах! А мне казалось, там океан страстей! Смешно Только не итальянских, а испанских, которые внутри, как в испанской музыке - не молотить в неистовстве по клавишам, но суметь передать огонь слушателям другими способами.. Но книга-то понравилась? Или не очень? Подмигиваю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 22, 2011 18:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

unonia :

Вах! А мне казалось, там океан страстей! Смешно Только не итальянских, а испанских, которые внутри, как в испанской музыке - не молотить в неистовстве по клавишам, но суметь передать огонь слушателям другими способами.. Но книга-то понравилась? Или не очень? Подмигиваю


Сдержанные я имею ввиду действия, почему она не приехала к нему. Вот именно, что внутри страсти нешуточные, а выхода им нет...

п.с. Сижу читаю продолжение

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Jūnijs 27, 2011 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Эмми все две части самоутверждалась за счёт Лео-вела себя из серии "ни себе, ни людям". ДО определённого момента ей было важно чувствовать, что она его "держит" на поводке чувств и эмоций, и поэтому она периодически после каждого их "последнего" расстования, снова появлялась "прощупать"ситуацию и потешить своё женское самолюбие. Ok Поведение абсолютно женское. Улыбка По крайней мере где-то внутри себя она старалась себя в этом убедить. Я ТАК вижу её. Да-да Ну а дальше случилось как случилось-очередной раз стало поянтно что управлять чувствами людям не дано! Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Squirrel offline Squirrel Ziņojums Treš Jūnijs 29, 2011 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Увидела темку про данную книгу. Заинтересовалась. Почитала отзывы. Решила почитать, но не из-за отзывов, а просто обожаю "Одиночество в сети", которое, кстати только закончила перечитывать. "Лучшее средство от северного ветра" читается очень легко и быстро. Первую книгу прочитала буквально в считанные часы. Только вот никак не могу решить понравилось или нет. Все время мысленно возвращалась к Вишневскому... От "Одиночества в сети" ходила или лучше даже сказать до сих пор хожу как под дурманом. А может проблема в том, что сама была в такой "виртуальной любви", но она была по Вишневскому, а не по господину Глаттауэру. Но не жалею ни секундой затраченного времени!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022