Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

AJIEHA offline AJIEHA Ziņojums Cet Aug 11, 2011 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501
Pilsēta: Задвинье

И у меня вопрос про длину платья

Куплено вечернее длинное платье. Длина до пола (прям в мм), но.. если стою на месте Смешно Начинаю идти, материал пружинит и платье волочится по полу и млиин, и путается в каблуках.

Вопрос, на сколько его можно укоротить, чтобы и ходить можно было, и коротким не стало. Вот Sorry

Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 11, 2011 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

имхо, я б не укорачивала, а просто чуть приподнимала при ходьбе. длинное платье - это ж круто! а обрежете - уже не то будет.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 11, 2011 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Я б точно чуть укоротила, просто в своем, чуть не запуталась с ребенком на руках... Прячусь
Берем обувь, которую носим с платьем и идем к портнихе - примеряем, прикладывам, смотрим. Улыбка


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Aug 11, 2011 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Длинное вечернее платье и не должно быть удобным Улыбка Просто элегантно приподнимаем при ходьбе одной рукой и делаем небольшие шаги по одной линии (тогда платье будет меньше путаться в каблуках).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Aug 11, 2011 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

balla :
Девочки, а какие платья будут актуальны в офис осенью-зимой? Я чет нет прошерстила, но ничего не нашла Подозрительно Хочу пошив заказать, а чего хочу, не знаю...



Офисное платье от моды не зависит Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Aug 11, 2011 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Anzh :
У меня такой вопрос, к Саунд конечно Улыбка Хочу себе купить кожанную курточку короткую и чего то не могу понять какую именно, что за модели сейчас популярны, так сказать? Цветок



Любые - косухи, бомберы, сильно приталенные пиджаки, "байкеры".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Aug 11, 2011 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я купила платье на свадьбу... и оно мне как я сейчас поняла по цветотипу не идет и не очень то торжественное, но сидит идеально и молодит и стройнит. В чем то более солидном я умирала. Я хочу совета по бижутерии ... я честно в ней ничего не понимаю и туфли я одни купила, экко босоножки, но у меня больные ноги и я смогу на каблуках отстоять час, потом я буду не ходячая. а так хочется танцевать. Поэтому я решила каблуки одевать на фото, а к платью мечтаю подобрать совершенно невесомые босоножки, на совсем маленьком каблуке, но какие не могу разобраться... и голову опять же выкрасить хочу из блонда во что-то более стильное.

Сейчас вывешу платье. но прошууу не убивайте сразу, я и так умучилась искать, толстые меня поймут



интерьер на даче и качество с телефона Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Aug 11, 2011 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Таня, оно трикотажное? Вообще раз "молодит" - то скорее всего "правильное" по цветотипу. А открытые босоножки мне сюда не видятся, имхо опять же. Оно по длине какое?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Aug 11, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Тось, возьми босоножки на маленькой танкетке




И брошь на платье (цветочек какой) или браслет под жемчуг или натуральные необработанные камни. Обувь под аксессуары подбирай по цвету. И клатч или маленькую сумку Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Aug 11, 2011 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Bezobrazia :
Оно по длине какое?

Чуть ниже половины икры

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Aug 11, 2011 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

SoundOfLight :
Тось, возьми босоножки на маленькой танкетке

И брошь на платье (цветочек какой) или браслет под жемчуг или натуральные необработанные камни. Обувь под аксессуары подбирай по цвету. И клатч или маленькую сумку Rock



WOW сюда идут красные и бежевые???? Я только сегодня мерила одни очень удобные бежевые, но побоялась брать, потому что мне казалось что сюда идут только зеленые или черные

Если я возьму красные босоножки, то брошку тоже красную? и бежевую к бежевым?. Или все таки одноцветную черную и небольшую? А вот сумочку под босоножки смотреть?

Я думала на руку достаточно объемный браслет из натуральных камней.

А если браслет, то нужен ли цветок? И волосы сюда золотые пойдут?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Aug 11, 2011 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ну, по цветам - нейтральные должны быть. Я просто пример формы босоножек дала Улыбка Не цвета. Но в принципе если хочется удлинить ноги, то обувь должны быть под цвет ног Улыбка

Брошь и браслет должны сочетаться с обувью (бежевое+бежевое или зеленое+зеленое). Брошь, естессна, должны выделяться - иначе зачем ещё надевать Хихи Если брошь, то браслет не нужен.

Волосы сюда золотые пойдут - не так видно будет, что платье не по цветотипу Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Aug 11, 2011 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

SoundOfLight :

Волосы сюда золотые пойдут - не так видно будет, что платье не по цветотипу Смешно



Это платье для зимы? Да... ужжж. Пошла сегодня в один магазин, там меня продавцы принялись одевать. Предложено было 8 вещей - 4 серых балахона и 4 черных - тут не до цветотипа.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 11, 2011 16:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Tosjka :
И волосы сюда золотые пойдут?


ну вы жжОте Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Aug 11, 2011 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Тося, это платье вообще ни ка какому цветотипу не отнести - потому что сделано по принципу "черный ко всему идет". Там намешан черный, который подавляет все цвета рядом, холодный зеленый и теплый салатовый. И...эээ...горизонтальные полоски всегда зрительно расширяют Заклеил рот

А вообще не в тот магазин ты пошла Хихи Вон, в Апранге прекрасные вещи имеются человеческих размеров. Orsay, Peek&Clоppenburg тоже радуют. Ты же не 300кг весишь, что на тебя только танковые чехлы... Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Aug 11, 2011 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

SoundOfLight :
И...эээ...горизонтальные полоски всегда зрительно расширяют Заклеил рот


Удивительно... но полосы идут наискосок и наоборот они стройнят. Я не знаю почему, но так и есть. К тому же этот черный отделил по середине грудь от бедер и даже то что оно отрезное углом, но черный до бедер... вытягивает середину тела Хихи Очень смешно (я так вот объясняю) и тем самым неимоверно хорошо. Я перемерила 84 платья. Проблема не в размере, а в том, что просто не найти из-за диспропорции. Бедра 120. а талия 85 если не поем Улыбка А о груди я вообще молчу!
И полное отсутствие плечей. Ты в Египте была? Пирамиду видела? Я уменьшенная копия!
При таких пропорциях если в зеркале не затошнило сразу. то хватаешь и бежишь к кассе!

SoundOfLight :
А вообще не в тот магазин ты пошла Хихи Вон, в Апранге прекрасные вещи имеются человеческих размеров. Orsay, Peek&Clоppenburg тоже радуют. Ты же не 300кг весишь, что на тебя только танковые чехлы... Размышляю

Да согласна, что в таких магазинах можно купить красивую одежду. но мне нужно было платье, потому что дресс код, не розовое, потому что и так 15 дам в розовом включая невесту и еще я имею за собой репутацию чокнутой и идти в банальных рюшах... лучше мне сразу убиться об асфальт! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Aug 11, 2011 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Диагональ - другое дело Да-да Диагональ стройнит, да.

Про розовые рюши ты меня прям обидела Смешно Я такое никому не посоветую - без меня, без меня. А ты не пирамида, в груша тогда - вступай в наш клуб Рукопожатие Мы все насчет Жэ плачем.

А вообще можно, конечно, тошнить на себя в зеркале сколько угодно, но 120см в попЭ - это нормальный женский размер, если только ты в рост не столько же, сколько в ширину. Тогда да, несколько проблематично.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Aug 11, 2011 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

SoundOfLight :
Диагональ - другое дело Да-да Диагональ стройнит, да.

Про розовые рюши ты меня прям обидела Смешно Я такое никому не посоветую - без меня, без меня. А ты не пирамида, в груша тогда - вступай в наш клуб Рукопожатие Мы все насчет Жэ плачем.

А вообще можно, конечно, тошнить на себя в зеркале сколько угодно, но 120см в попЭ - это нормальный женский размер, если только ты в рост не столько же, сколько в ширину. Тогда да, несколько проблематично.



Да не нормальный это размер - это большой размер - 48 европейский. При росте 174 и при 48-ом подобрать одежду очень сложно. Это больше чем XL и меньше чем XXL, английский 18, но там проблема с талией, там считается что если ты 18, то брюки с такими резиночками как в шортах у детей. Мне все брюки приходится ушивать в талии на 4 см. Если сарафан, то беда с грудью... куда эту Ф засунуть... никуда. Юбки лучше забыть. Прямые кошмар, в складку самовар, годе - это единственное приличное которое никогда не купить кроме как в Огрес трикотаже Слёзы

Поэтому когда я нашла это платье - я от радости чуть не рыдала! Вот куплю босоножечки, только где бы 42 размера такие были, потому что в Сомияс апави продают что-то Норвежское... там все босоножки похожи на Куомовские валенки. И будет мне окончательное бесповоротное счастье Улыбка

спасибо тебе за помошь Улыбка Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Aug 11, 2011 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

А я купила платье в крупный красный горох на белом фоне Love



Потом покажу фото в деле Улыбка
Сейчас мучаюсь от желания одеть кружевные перчатки и шляпку с вуалеткой Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Aug 11, 2011 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Томь, мне нра твое платье, этот акцент на талии на самом деле играет правильную партию среди поломок, на мой дилетантский взгляд. И я бы украшениями его, всякоразными Love

Обязательно браслет, на размере 48 надо акцентировать запястья Счастье нереальное какой-то однотонный зеленого цвета в тон...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Aug 11, 2011 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Murr :
Томь, мне нра твое платье, этот акцент на талии на самом деле играет правильную партию среди поломок, на мой дилетантский взгляд. И я бы украшениями его, всякоразными Love

Обязательно браслет, на размере 48 надо акцентировать запястья Счастье нереальное какой-то однотонный зеленого цвета в тон...



Цветок
Я мужу галстук купила в цвет, только зеленый там не яркий, а как оттенок. Думаю я не буду выглядеть совсем уж чухней и обещаю потом показать фото Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Aug 11, 2011 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Murr :
А я купила платье в крупный красный горох на белом фоне Love



Потом покажу фото в деле Улыбка
Сейчас мучаюсь от желания одеть кружевные перчатки и шляпку с вуалеткой Улыбка



vot esli imenno eto,to kruzevnie per4atki k nemu soverwenno ne podojdut,nu eto imxo Улыбка a ja kupila wljapu s visa4imi poljami v gorox belij na 4ernom fone.na goroxax 4to to mnogie poexali Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Aug 11, 2011 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Тось,ты и чухня в одной строке стоять не могут. Человек с таким обоянием заведомо будет выглядеть замечательно хоть в бальном платье, хоть в картофельном мешке! Так что настроение каромыслом, хвост пистолетом и отдыхай на всю катушку!!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Aug 11, 2011 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мурр, какое платье классное Love Обожаю горохи, обожаю сочетание красного и белого Счастье нереальное Вот рожу и оторвуууууусь Смешно

Тоська, не будешь ты чухней Улыбка . А что не так с платьем американским, которое ты заказала? Мимо?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Aug 11, 2011 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Мурр, платья сууууперское Ok Счастье нереальное У меня похожее было в 17 лет, просто АХовое и именно белое в красный горох...эх молодость, молодость Смешно С мужем в оном познакомилась Улыбка
Сейчас бы такое именно с перчатками, шляпкой и надела Love Подмигиваю Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 09/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 09/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022