Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

aliska offline aliska Ziņojums Otr Mar 29, 2011 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

http://www.youtube.com/watch?v=o2xtIg3RTKg&feature=player_embedded

Прекращайте уже с этим "я боюсь". Чего боитесь? Что не получится? Если не получится, то вернетесь к подгузникам.
Боятся надо реальных угроз, а не ментальных абстракций Хихи Очкарик
Возможно это "я боюсь" и привело к тому, что позволили с собой так обращаться. Смелее!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Mar 29, 2011 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

_IceQueen_ :
А кто такие - консультанты!? Из ККМ специалисты?


Почитайте вот тут - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Breastfeeding - про консультантов.

Не надо оглядываться назад, оправдываться и искать для себя "отмазки". Надо жить сегодня и сейчас, решать проблемы по мере их появления.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 29, 2011 10:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

_IceQueen_ :
А кто такие - консультанты!? Из ККМ специалисты?


кто такие консультанты по грудному вскармливанию

как найти консультанта

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 29, 2011 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Lapsa :
больше года уже ни сантима не видела.



сгуляй в суд,это тебе бесплатно, минимум 54 Лс*2 от государтства это уже 108 Лс, вполне себе деньги

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Mar 29, 2011 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

_IceQueen_ :
Я толком подготовиться к материнству то не успела - институт заканчивала, пыталась на права сдать (осталось вождение).. Беспокоюсь По магазинам бегала...


Ой, мне кажется, даже самые подготовленные были не готовы к первому ребенку. Всем сложно. Не Вы первая, не Вы последняя. Хихи
Спрашивайте - и Вам помогут.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Ziņojums Otr Mar 29, 2011 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56

Ljul4ik :

Lapsa :
больше года уже ни сантима не видела.



сгуляй в суд,это тебе бесплатно, минимум 54 Лс*2 от государтства это уже 108 Лс, вполне себе деньги


А государство минимально 54Ls платит? Я слышала про 35Ls...


_________________
Счастливая мама

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fransmaas offline fransmaas Ziņojums Otr Mar 29, 2011 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

Вы меня извините, но по-моему Вы сами в каком-то смысле провоцируете папашку. Выпады по поводу "не тех" памперсов, думается, далеко не единственные. Постоянная критика и недовольство убивает любое желание что-либо делать. Если бы он хотел вычеркнуть Вас из своей жизни, то уже давно бы это сделал. Я знаю что говорю, сама проходила стадию "я родила, теперь мне все должны", помню истерики, которые закатывала бывшему мужу, что мало денег в дом приносит, что не так говорит, не так с ребенком обращается. Сама себя постоянно жалела, плакала и жаловалась всем, какой муж жЫвотное, меня дурой назвал (после моих не совсем добрых словечек в его адрес). И реально, НЕ ПОНИМАЛА, что провоцирую, считала его чудовищем. Добилась одного - мужик свалил и год я про него вообще ничего не слышала, не говоря уже про какие-то алименты. С тех пор прошло почти 9 лет, бОльшую часть из которых я считала его подлецом, и всем так говорила. А потом научилась критично относиться к себе, оценивать свои слова и поступки объективно, и поняла одну вещь: улыбаясь сама, вижу улыбку в ответ, ворча и критикуя, получаю то же самое. От нынешнего мужа не жду никакого содержания, т.к. стала настолько самостоятельна и рассчитываю только на себя, что даже в голову не приходит быть от него зависимой.
Возьмите себя в руки, уважайте и себя, и мужа. Попытайтесь поговорить спокойно, без упреков и обвинений. И - будем называть вещи своими именами - не манипулировать положением "матери-жертвы". Мужики это очень хорошо чувствуют и их начинает клинить без видимых, казалось бы, причин, вызывая такие тяжелые симптомы, как агрессию, отречение от потомства и сквернословие. Особенно ярко выражено у свободолюбивых особей (байкеры, философы по жизни, и прочие непризнанные гении) 8 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Mar 29, 2011 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

fransmaas, Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Otr Mar 29, 2011 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Avtor, vam devo4ke kombinezon4ik eshe nuzen? Mozem otdat svoj , mi uze davno virosli Смешно


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Ziņojums Otr Mar 29, 2011 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56

aliska :
http://www.youtube.com/watch?v=o2xtIg3RTKg&feature=player_embedded

Прекращайте уже с этим "я боюсь". Чего боитесь? Что не получится? Если не получится, то вернетесь к подгузникам.
Боятся надо реальных угроз, а не ментальных абстракций Хихи Очкарик
Возможно это "я боюсь" и привело к тому, что позволили с собой так обращаться. Смелее!


Спасибо за ссылку! Очень вдохновляет.. Улыбка Ok


_________________
Счастливая мама

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Ziņojums Otr Mar 29, 2011 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56

fransmaas Вполне с вами согласна! Есть и у меня такое! Но я от него нежности и уважения не вижу уже давно! Ну как можно выгонять беременную жену к матери через весь город?? При этом сидеть на диване перед телевизором с коктейлем? Может я чего то не понимаю?? Очкарик Дома, палец о палец не ударит! У нас на днях выключатель возле ванной в коридоре дымить стал - черный дым! Хорошо, что вовремя заметили и пробки выключили. Звоню ему - помоги, не знаю что делать! Одни соседи у нас не разговорчивые, у других мужа дома не было. Он мне говорит "Вызови аварийку", а они только до шита. В итоге позвала малознакомого парня - в нете общаемся и он нам сделал...А мой даже не поинтересовался ни тогда, ни сейчас, как мы тут справились! И все потому, что тут ТЕЩА живет... Злой хохот Долго мне его подачек еще ждать предлагаете? Скажите "сама выбрала", так и есть! Но раньше у него как то мозгов больше было, а теперь он смертельно УСТАЛ! Отпад! 9 месяцев смотрел, как я ребенка вынашиваю и боюсь что-то лишнее попросить... Слёзы


_________________
Счастливая мама

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Otr Mar 29, 2011 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

по-моему, вы зря ему названиваете, ну задымило, он же вам не служба спасения, на каждый звонок к вам бегать не будет, гвоздь прибить вы тоже его зовете? Вы ж давно вместе не живете, не нужен он вам такой маменькин сын, как я поняла из рассказа, тогда и не нужно его привлекать к бытовухе. Памперсы купил, на еду дал, при раздельном хозяйстве никто другому розетки чинить не будет, особенно если вы наметили на развод
Пока чувствуется ожидание проявления от него чувств; подумайте для чего?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Otr Mar 29, 2011 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=44441
девочки, вот здесь мы очень много говорим (и практически тоже делаем) о том, как и почему возникают такие отношения и что с ним делать,
не хочу, чтобы прозвучало рекламой, но грустно читать и видеть, что многие проблемы можно разрулить с профессиональной помощью...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

fransmaas offline fransmaas Ziņojums Otr Mar 29, 2011 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

no4ka :

_IceQueen_ :
9 месяцев смотрел, как я ребенка вынашиваю и боюсь что-то лишнее попросить... Слёзы


не устали ребенка вынашивать? прям подвиг совершили, можно сказать Смешно
из-под такого морального пресса любой мужик сбежит Уф!



Тут цель была "шоб пожалели". И действительно жалко. Ребятенка. А мама пока не в состоянии адекватно оценить ситуацию и понять, что сама себя в тупик загоняет. Мамочка! Вы дочку не мужу своему родили, оказав тем самым ему великую услугу, чтобы он Вам по гроб жизни теперь был благодарен. Чем быстрее избавитесь от этого стереотипного щита "беременность", "одинокое материнство" и прочие "подвиги" и поймете, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, тем легче Вам будет поверить в себя и свои силы. Я бы на Вашем месте обратилась к специалисту (психотерапевту или психологу), но Вы сами должны захотеть изменить в своей жизни что-то, и это решение дается тогда, когда Вы готовы САМИ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. Проще, конечно же, обвинять одного конкретного человека. Суровая правда, но пока Вы этого не поймете, то будете страдать. Кто-то же должен был это сказать, не все же в унисон охать-ахать и поносить папашу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamochka offline mamochka Ziņojums Otr Mar 29, 2011 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: Рига...Зиепниекалнс

Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: mamochka (Cet Mar 31, 2011 16:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu MSN vārds

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Mar 29, 2011 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

fransmaas :
Чем быстрее избавитесь от этого стереотипного щита "беременность", "одинокое материнство" и прочие "подвиги" и поймете, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, тем легче Вам будет поверить в себя и свои силы.


Да нифига. Мы очень даже должны. Должны своим детям, своим родителям, своим супругам, всему миру в целом. И отец должен ребенку, и мать вправе требовать с него. Другое дело, что мы часто хорошо помним, что и кто должен нам, но совершенно забываем о своем собственном долге. В моих глазах никакое поведение жены не может оправдать отца, который отказывается от своих обязательств к детям.

Автор, такое ощущение, что у вас родились по меньшей мере тройняшки Подозрительно Почитайте статьи на сайте, что такое естественное родительство, как организовать быт с ребенком. Один 2,5 месячный ребенок - это вовсе не ужас-ужас, в этом возрасте они преимущественно едят, спят и плачут; сиську выдал, покачал, высадил, вот и все труды. Быть матерью - это не подвиг, это естественно.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Mar 29, 2011 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

mamochka :
Ему это и не надо, он всёровно ничего не поймт- просто он -больной человек. Больной, т.к посмотрите как он живёт, что хорошоему.



От блин. Не получились отношения? Кто виноват? Конечно мужик! Он же шь больной просто. Он же шь живет как хочется ему, а не мне.

Отлично. Чисто направление чтобы и следующие отношения такими же были. Чтобы, значит, уже прийти вообще к выводу, что все мужики козлы.

Не надо по мужику ходить. Что там на самом деле происходило и происходит, я думаю можно узнать только после эдак полу-года еженедельних встреч с психологом.

На себя смотреть надо.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Mar 29, 2011 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Alja_S :
Один 2,5 месячный ребенок - это вовсе не ужас-ужас, в этом возрасте они преимущественно едят, спят и плачут; сиську выдал, покачал
, высадил,
вот и все труды. Быть матерью - это не подвиг, это естественно.



ну это у всех по-разному. Не надо. Бывают такие двухмесячные - годовасу фору дадут Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Mar 29, 2011 15:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

aliska :
ну это у всех по-разному. Не надо. Бывают такие двухмесячные - годовасу фору дадут Хихи


да как бы по-разному ни было - все равно не ужас-ужас Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamochka offline mamochka Ziņojums Otr Mar 29, 2011 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: Рига...Зиепниекалнс

Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: mamochka (Cet Mar 31, 2011 16:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu MSN vārds

aliska offline aliska Ziņojums Otr Mar 29, 2011 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

mamochka :

Я имела ввиду, что больной, т.к сам не может себя научить построить отношения.


Тогда очень много больных людей. И автор тоже. Она тоже не смогла. Я не согласна с тем, чтобы так обзываться.

mamochka :

И никто не говорит, что потом будут те же отношения.


Они будут, если считать, что в основном это, конечно мужчина был виноват.

mamochka :

А по мужику ни кто не проходит.Он сам по себе уже прошёлся. Читайте продолжения в совете. Улыбка ...


Вы его больным назвали и еще много чего. Конечно прошлись по нему. Зачем спорите?

mamochka :

Я уже выше писала, чтобы ни в коем случае не обозлиться на мужчин, не все такие бывают.


согласна

mamochka :

Удачи вам милая Цветок
aliska


Я вас задела своим тоном. Извините пожалуйста.

mamochka :

Естественно в таких ситуациях оба где-то , что-то упустили, мы ведь не будем здесь сейчас всё это разбирать. Здесь пишут советы. А не поддергивают друг-друга Счастье нереальное



Непременно будем разбирать. И советы писать и разбирать. на то и форум. Автор возьмет то, что ей будет более нужно.
Я не понимаю значение слова поддергивать.
Ваш пост меня возмутил. Да. И я категорически не согласна с тем, чтобы мужа автора назыали больным. И я считаю это больше всего вредит самому автору.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Mar 29, 2011 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

aliska, пить каждый вечер минимум 2 бутылки пива, а еще и водочкой не брезговать - это уже алкоголизм. И здоровым при таком раскладе я бы уже никого не назвала. Подозрительно Вообще, я не думаю, что именно в разруливании отношений автора с мужем, как мужчины и женщины, мы тут может надавать ценных советов. Автору уже сказали, в каком центре бесплатные психологи, захочет - обратится. А так, со стороны - один с очень большими проблемами мужик, е-мае, в 35 лет жить с родителями - это уже клиника, если родители не требуют ухода. Вторая - девушка без какой-либо положительной схемы нормальных м/ж отношений и нормального материнства. Ребенок, к появлению которого никто не был готов. И какой тут дашь совет, чтобы все вдруг ррраз, и наладилось? Подозрительно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamochka offline mamochka Ziņojums Otr Mar 29, 2011 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: Рига...Зиепниекалнс

Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: mamochka (Cet Mar 31, 2011 16:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu MSN vārds

aliska offline aliska Ziņojums Otr Mar 29, 2011 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Alja_S :
aliska, пить каждый вечер минимум 2 бутылки пива, а еще и водочкой не брезговать - это уже алкоголизм. И здоровым при таком раскладе я бы уже никого не назвала. Подозрительно


Его больным назвали совершенно в другом контексте.

Alja_S :

Вообще, я не думаю, что именно в разруливании отношений автора с мужем, как мужчины и женщины, мы тут может надавать ценных советов.


Не согласна. Советов много. Может быть что-то будет реально в тему.

Alja_S :

Автору уже сказали, в каком центре бесплатные психологи, захочет - обратится. А так, со стороны - один с очень большими проблемами мужик, е-мае, в 35 лет жить с родителями - это уже клиника, если родители не требуют ухода.


Аля, может для тебя и клиника, а для кого-то норма так жить. Сложно это все. Диагнозы ставить, вот ИМХО, не стоит. Особенно исходя из слов очень сильно обидевшегося человека.

Alja_S :

Вторая - девушка без какой-либо положительной схемы нормальных м/ж отношений и нормального материнства. Ребенок, к появлению которого никто не был готов. И какой тут дашь совет, чтобы все вдруг ррраз, и наладилось? Подозрительно


Про диагноз девушке и готовности к ребенку туда же как и диагнозы мужу.

Советов, чтобы ррраз - я тоже таких не знаю Улыбка Но чтобы постепенно и потихоньку - очень даже.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Otr Mar 29, 2011 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Тему временно закрою.Участники последних горячих постов,добро пожаловать правила Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022