Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

О, ужас, а я не помню даже. Это в какую клинику? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Не согласна, что муж что-то должен дарить, это здорово, если происходит от души, как порыв.
Но насчет того, С КАКОЙ СТАТИ - с той стати, что это непросто - выносить в себе малыша 9 месяцев, ограничивая себе все же в чем-то и соблюдая идеальный по возможности образ жизни, потом родить, что простите, задача не из легких и вырастить в дальнейшем. Очень часто мужья на женщин после рождения ребенка другими глазами начинают смотреть, т.к. нелегко это все же.
И почему же он не должен тогда при этом испытывать благодарность?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

BoginjaBM :
хе-хе...у меня пара подружек спрашивала после рождения ребенка что тебе подарил муж...а мне это как то и обидно даже было!!!

Вот вот... У меня тоже НИ одна зараза не спросила что Я МУЖУ подарила, а все как один- что ОН подарил Злой хохот

BoginjaBM :
с какой стати ему мне что то дарить на рождение сына!!
хмммм, страннно все это как-то...мне не понять!!!! Хихи

Лен, мне тоже... Очень смешно НУ не хватает у меня мозгов что бы понять ПОЧЕМУ ЭТО мне за то что я родила СЕБЕ (в том числе) ребёнка- кто-то за это что-то должен Закатил глаза

А вообще начинает зато становится понятно почему народ пишет что МНЕ вот ПОСОБИЕ гос-во ДОЛЖНО на ребёнка за папу, который 3 раза заплатил налог... а заразы- не платят. Удобная позиция- я-королевна, а МНЕ всё кругом ДОЛЖНЫ.


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

MarS offline MarS Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

АН - ну у меня по принципу - я вынашивала, рожала - поэтому и подарок мне. У мужа такая же точка зрения, подарок ему как-то и не обсуждали. Хоть конечно он и поддерживал и помогал, но основная нагрузка ложиться на наши - женские плечи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Пошла я в магазин- куплю себе корону.
Ибо я- королевишна, раз МНЕ ВСЁ ПОД СИЛУ и Я при этом не считаю что я сделала что-то мега-супер выше головы Дразнюсь Улыбка
Спасибо вам Felicity за ваше:
*С КАКОЙ СТАТИ - с той стати, что это непросто*- которое дало мне понять что я ж- королева, а не наоборот Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ведь 2 раза выносила 9 месяцев и родила и при этом одна воспитываю, ибо муж-трудоголик (света белого не видит, приходит когда дети уже спят)... до СЕГОДНЕШНЕГО дня даж мысль не посещала что я сделала что-то ТАКООООООООЕ, за что всем строиться Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok Цветок


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

BoginjaBM offline BoginjaBM Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 227
Pilsēta: Москва

Felicity, ну для меня и беременность и роды и дальнейшее воспитание сына не трудности,а РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ было , есть и будет!!
Мы вместе были беременные, вместе рожали и вместе воспитываем ребенка и никах ограничений нет...в чем либо...я не понимаю о чем вы...
а благодарность я к мужу испытываю не меньшую чем он ко мне, ведь если б не он,то не было бы у меня такого замечательного сына! И простым подарком ,который просят- это не измеряется!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BoginjaBM offline BoginjaBM Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 227
Pilsēta: Москва

Марс, ну так дело не в подарке ,который муж в душевном порыве подарил. а в том чтобы выпрашивать его ,за то что ты рожаешь СЕБЕ ,в том числе тоже, ребенка!!
а мужу подарок, который сутками работает, только чтобы мы всей семтей хорошо жили!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

AH :
Пошла я в магазин- куплю себе корону.
Ибо я- королевишна, раз МНЕ ВСЁ ПОД СИЛУ и Я при этом не считаю что я сделала что-то мега-супер выше головы Дразнюсь Улыбка



AH, это здорово, что вы себя чувствуете королевой, мне кажется, что любая женщина должна себя так ощущать, и это здорово! У вас не будет проблем с самооценкойУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pranka offline pranka Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 641
Pilsēta: Рига, Зепчик

да уж, у меня вот постоянно порывы сделать мужу что-нибудь эдакое за то, что он замечательный и так о нас заботится! жаль что энергии на это больше, чем возможностей )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

AH offline AH Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Всё, всё... не уговаривайте, уже оделась- поеду в магазин покупать себе корону.
И мужу запонки с брУльянтами, ЗА ТО, что он КАЖДЫЙ день второй десяток лет (а не 2 раза по 9 месяцев, всего-лишь как я) трудится на благо НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!! - чёрт, только боюсь что у меня фантазии не хватит каждый день новый подарок ему дарить Здорово Закатил глаза (365 подарков в год,... не кисло выходит)...

MarS :
АН - ну у меня по принципу - я вынашивала, рожала - поэтому и подарок мне

Юль, спасибо за откровенность Цветок
я- звезда с сегоднешнего дня ПО-ЛЮБОМУ Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь
И муж у меня звездец какая звезда....
А вообще- теперь почаще буду заходить на ккм, что бы понять КАКАААААЯ я счастливая и что я- НЕ жертва, как все Love Love Love спасибо всем! Поцелуй

Лен, можно я твой пост выделю ЖЫЫЫЫРНО, уж очень красиво и правдиво получилось:
а благодарность я к мужу испытываю не меньшую чем он ко мне, ведь если б не он,то не было бы у меня такого замечательного сына/дочки! И простым подарком ,который просят- это не измеряется!


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Беременность и роды несоизмеримы с работой сутками. Женщина может и то, и другое, поэтому может сравнить.
Бывает лёгкая беременность и лёгкие роды и это может быть легче работы сутками и наоборот, сложная беременность и тяжёлые роды, которые не сравнить ни с какой работой.
Поэтому женщина прошедшая тяжёлый путь ждёт как бы вознаграждения, а у кого всё произошло легко не может понять за что собственно нужно ждать подарка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А мне опять же не нужны брульянты, деньги на которые выдраны из общего бюджета неизвестно зачем, и которые мне некуда носить. Да и не совпадают у нас вкусы на такие вещи с мужем ну настолько, что прямо до слёз. А ничего другого он бы и не придумал.

Выносила, родила, нагрузка... Вот если суррогатной матери за это платят и дарят подарки, это понятно. Но подарки мне за то, что я что-то сделала для себя, для своего женского предназначения, для своей семьи... Меня лично своя ноша не тянет и здоровый образ жизни не тяготит настолько, чтобы мне за него приплачивали. Событие это - да, важное, праздничное. Для всей семьи. А обычно в семейные праздники люди дарят подарки друг другу, а не в одни ворота.
А то впору уже ценник вывешивать на видном месте:
- родила - колье
- подмыла попу сто раз - брульянт
- вывезла прогулять - 100 раз по 10 минут или 50 по 20 - брульянт
- болел - 3 бессонные ночи - брульянт, если просто здоровый спать не давал - 10 ночей.
И так всю жизнь. Это ж всё нагрузка, львиная доля которой на женщине!

Хотя не подумайте - я за подарки, сюрпризы и милые презенты всегда и во всём! Просто рождение ребёнка мне совершенно не представляется исключительно заслугой женщины. Если всё идёт как надо, папа не эгоист, не безответственный и не супербогач - усилия и нагрузка при беременности и родах, да и в последующем взращивании и воспитании у каждого своя и равная. Так что если будем дарить - только оба, друг другу, ибо наше партнёрство невынужденное и равноправное, основанное на любви и уважении, а не на товарно-денежном интересе.
Ну, а большую покупку из семейного бюджета почему и не подгадать под такой семейный праздник, если финансы позволяют? И то, я предпочла бы что-то для ребёнка.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

BoginjaBM :
Felicity, ну для меня и беременность и роды и дальнейшее воспитание сына не трудности,а РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ было , есть и будет!!
Мы вместе были беременные, вместе рожали и вместе воспитываем ребенка и никах ограничений нет...в чем либо...я не понимаю о чем вы...
а благодарность я к мужу испытываю не меньшую чем он ко мне, ведь если б не он,то не было бы у меня такого замечательного сына! И простым подарком ,который просят- это не измеряется!



А где я спорила, что это не счастье? Лично для меня рожать двое суток - это труд. И я не говорю, что мужу не нужно испытывать благодарность, мы тут не спорим кто сколько лепты в семью вносит, верно? Я еще раз повторяюсь, никто ничего из под палки никому не должен, и это здорово, когда мужчина ценит, что ему дает женщина. На то она и женщина, чтобы ее одаривать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

а я с Марс солидарна.
все-таки основная нагрузка на плечи женские ложится.и когда после родов и беременности чувствуешь себя выжатым как лимон, то подарок очень даже поднимает настроение.
я вам больше скажу,мне не только после родов брильянты были, но и за беременность еще подарок был-автомобиль.
а на вопрос что я мужу подарила - вечер эротических приключений с разнообразной атрибутикой.но это через 2 мес.после родов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Дарил сережки. Предварительно уточнив - "давай на рождение мелкой подарим тебе сережки?" Смешно я грю - "давай!" Хихи


Дискуссия конечно интересная - достойна ли женщина по поводу рождение ребенка получить подарок? Можно ли про этот подарок самой намекнуть? Или родила - вот тебе и подарок Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Богиня БМ - ну про выпрашивать - это у нас с ним такая форма общения, я ему говорю что мне на какой праздник, он мне и все счастливы - тут знаете ли каждому своё. А про то почему подарок только мне - ну вот хотелось мне чувствовать что я какой-то героический поступок сделала - имею право! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

BoginjaBM :

Мы вместе были беременные, вместе рожали и вместе воспитываем ребенка и никах ограничений нет...в чем либо...


вот это ключевое Внимание!
а ведь есть и мужья,которые в этом всем не учавствуют,не проникаются и женщина до выписки из роддома все сама Беспокоюсь -тут и хочется этого внимания,может и благодарности.
Лично я тоже считаю,что рожаю для себя и никто ничего тебе за это не должен.Но подарить цветы молодой мамочке-это покрайней мере вопрос воспитанности Улыбка если есть желание и возможности на большее-прекрасно Улыбка а выпрашивать,заставлять...-да зачем оно.. Подозрительно
У меня к сожалению,был болезненный опыт- по рождению второго ребенка меня ни то что поздравил муж,а наоборот нигатив проявил,что очень ранило Печально наверное навсегда и повлияло сильно на наши отношения в целом Печально так что не в подарках дело-а в отношении и любви Да-да
а еще лично я воспитана так,что в день рождения ребенка дарить не только ему подарок но и маме цветы Улыбка ведь для нее это не меньше праздник и Н-ное количество лет назад это был один из наиважнейших дней в ее жизни Счастье нереальное и если мужчина этого не делает-для меня это-невоспитанность Думать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BoginjaBM offline BoginjaBM Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 227
Pilsēta: Москва

Ну так речь тут шла,я так понимаю о том, должен или не должен муж что то дарить?!
так мое мнение не должен. но если дарит, без намеков или сам спрашивает, то это СУПЕР, но так чтоб обязаловка была какая-то , то моя этого не понимает!
Вот об чем я говорила!!
Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Смешно Оля, ну нас такая же была дискусия Улыбка Типа- у нас тут 3 года свадебный юбилей... и месяц натану... может давай тебе часы купим? Улыбка

интересно, а муж себя как лимон не чувствует? за повышенную ответственность, за обделенность вниманием, за стрессы, за страх переб будущим... банально за отцовство, ведь если маме дается материнский инстинкт сразу автоматом, то папе на него еще поработать надо...

почему-то фразы "за роды - брулиант, за беременность - самолет" мне выглядят по-меньшей мере странно... согласна в данном случае с МаргГ - вытащенные деньги из семейного бюджета...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pranka offline pranka Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 641
Pilsēta: Рига, Зепчик

честно говоря, не в обиду кому-либо будет сказано, мне кажется, что женщины часто пользуются тем, что мужчина не знает - как это месячные, как это беременность, как это роды. и играют на этом, что как это тяжело, больно и тому подобное. поэтому мужчина должен пританцовывать и подарки дарить за все это, и без вопросов - а то молоко кончится!! Смешно
а женщины знают как это - найти единственную, которой доверить выносить своего ребенка, переживать за каждый вздох, иногда мучиться от того, что никак не можешь помочь, нести на себе полную ответственность за благосостояние всей семьи?
то то и оно.
вообщем у каждого своя задача. а не так, что у женщины - подвиг, а мужчины - долг.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 01, 2011 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

hyena :
нести на себе полную ответственность за благосостояние всей семьи?
то то и оно.



А все лишь уж так полностью её несут?Улыбка Сейчас как-то по большей части всё напополам и " почему я должен всё сам", "вперед работать, милаЯ, а то нам не хватает" и прочее

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Otr Mar 01, 2011 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

заметьте что спор идет между теми кто подарков не получал и теми, кто получил.
а вот признайтесь честно те кто без подарков.а разве не хотелось?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Mar 01, 2011 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Чет я не понимаю, в какое русло разговор уходит - кто больше перестарался для семьи чели? Вы своих мужчин не одариваете внимание, лаской, вкусными ужинами?
Исходя из вашей позиции и цветы тогда нефик в роддом нести, а то че тут такого - родила. Вон вокруг все рожают и ладно!

Я вообще эту тему даже открывать читать не хотела, т.к. по мне так абсурдна она и глупа. Но переводить стрелки на то, что женщина, которая считает, что она совершила великое и важное дело, - это королева, причем с таким негативным оттенком? Ну ну.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Otr Mar 01, 2011 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

и еще такой вопрос - а вас мужья вообще балуют?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Mar 01, 2011 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Кристина - балуют, еще как Улыбка а вас?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022