Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Jan 22, 2011 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

natmak :
Dobrij denj! Olj4ik, mozno uznatj vashi koordinati(mob.telefon i mesto raboti). Hotela bi sdelatj vaksing. Napisatj v ls ne polu4aetsja, tak kak javljajusj novim poljzovatelem i mne eta funkcija poka ne dostupna.



Добрый день!

Извините но только сейчас увидела Ваше сообщение.
Я отправлю Вам в Лс свои координаты -прочитать Вы вроде сможете. Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Jan 22, 2011 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

cheremiss :
Расскажите, чем вы пользуетесь и как боретесь с мимическим морщинками, да и просто морщинками в области глаз!!! Какие средства любите? Очень интересно ваше мнение!!! Спасибо Make-up Ого



Добрый день!

К огромному счастью,в этом мире мы все очень и очень разные Улыбка От этого и подбор косметических средств носит очень индивидуальный характер Улыбка НО я за комплексную терапию,сочетающую в себе как процедуры в салоне,так правильный домашний уход Улыбка
А чем пользуюсь лично я- тем,с чем работаю,ведь именно этим маркам я сама доверяю Улыбка Но советовать не буду виртуально-хотите более детального совета-обращайтесь на консультацию к специалисту и Вам предложат наиболее нужный Вам вариант Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Jan 22, 2011 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

lelja23 :
dobrij denj Olja, a ja hotela bi prokonsuljtirovatsja Улыбка u menja vo vremja beremennosti na lice pojavilisj pigmentnie pjatna, osenju oni stanovjatsja menne zametnimi, a vot vesnoj bolee virozhennie, kakoj bi vi porekomendovali kremik ? Размышляю



Добрый день!

Сколько прошло после рождения малыша? Просто если пигмент после беременности через время не прошёл, лучше его удалить,чем постоянно мучатся. Удалить можно как при помощи особого вида лазера, так и при помощи хим.пилингов,но всё это только через время после рождения малыша,т.к. обычно примерно за пол года после родов, остаточная пигментация проходит Цветок
А подбор крема обычно осуществляется строго индивидуально,если речь идёт о проф.продуктах. Но самое главное-крем должен быть отбеливающим + с SPF защитой! Если один крем это не обеспечивает,то поверх обычного крема,наносится крем с большим SPF-фильтром даже зимой (именно на проблемную зону. Ну и золотое правило при пигментации и всем, кто с ней борется-не загорать Цветок

Если есть ещё вопросы-пишите Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jan 22, 2011 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Оля, а ты не можешь посоветовать крем для рук, хотя наверное это не твой профиль, но может ты знаешь какие хорошие или к кому обратиться с этим вопросом? А то кожа такая сухая Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Jan 22, 2011 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Danielj :
Оля, а ты не можешь посоветовать крем для рук, хотя наверное это не твой профиль, но может ты знаешь какие хорошие или к кому обратиться с этим вопросом? А то кожа такая сухая Печально



знаешь, кремов для рук хороших много, я сама лично нежно люблю бархатные ручки,т.к. у них есть комплекс от скрабов для рук до питания и увлажнения. Вот этот комплекс лично мне очень помогает и кожа рук всегда нормальная. НО вообще,если очень сухая кожа,то лучше купить питательный крем+ масло и под крем наносить масло миндальное, вин.косточек, сезамовое и т.д. Улыбка Будет получаться более сильное действие у крема. Ну и мазать после каждого использования воды на тщательно высушенную кожу Rock


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jan 22, 2011 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Оль, а чем отличаются их крема: питательный и увлажняющий, я и их оба пробовала и другие разные, и подороже и подешевле, не нравятся они мне все - толку 0 Печально
А если маслом мазать, то очень жирные руки будут, а я хочу чтобы впитывался быстро Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Jan 22, 2011 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Danielj :
Оль, а чем отличаются их крема: питательный и увлажняющий, я и их оба пробовала и другие разные, и подороже и подешевле, не нравятся они мне все - толку 0 Печально
А если маслом мазать, то очень жирные руки будут, а я хочу чтобы впитывался быстро Улыбка



я ж пишу маслом под крем Улыбка
Как чем? одни питают,т.е. усиливают выработку собственного кожного секрета,а вторые увлажняют поверхностный слой Улыбка Если масло лёгкое (той же виноградной косточки) под крем-то руки не будут жирные Улыбка
Толку не будет ноль,если всё делать регулярно и систематически,а так же начать со скраба-это размягчит кожу и даст крему лучше впитаться Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jan 22, 2011 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Оля ясненько. А где скоаб можно купить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Sest Jan 22, 2011 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

извините, что влезаю, но я очень мучалась с руками в прошлом году, зимой, у меня от сухости кожа трескалась до крови, меня спас крем из конопли Body Shop, очень хорошая вещь... Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Sest Jan 22, 2011 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

+1 к kappaela.

У меня вопрос: во время беременности волосики на руках потемнели, теперь жить с ними не могу. Заклеил рот Ждать, что это пройдет или это навсегда? Вроде бы эпилировать и все, но боюсь, что будут врастать, будут пятнышки как бывает на ногах... Когда-то видела в продаже краску для обесцвечевания волос на теле, тогда было не актуально, а сейчас не знаю, есть такое где-то в салонах и стОит ли? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lelja23 offline lelja23 Ziņojums Sest Jan 22, 2011 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

lelja23 :
dobrij denj Olja, a ja hotela bi prokonsuljtirovatsja u menja vo vremja beremennosti na lice pojavilisj pigmentnie pjatna, osenju oni stanovjatsja menne zametnimi, a vot vesnoj bolee virozhennie, kakoj bi vi porekomendovali kremik ?



Добрый день!

Сколько прошло после рождения малыша? Просто если пигмент после беременности через время не прошёл, лучше его удалить,чем постоянно мучатся. Удалить можно как при помощи особого вида лазера, так и при помощи хим.пилингов,но всё это только через время после рождения малыша,т.к. обычно примерно за пол года после родов, остаточная пигментация проходит
А подбор крема обычно осуществляется строго индивидуально,если речь идёт о проф.продуктах. Но самое главное-крем должен быть отбеливающим + с SPF защитой! Если один крем это не обеспечивает,то поверх обычного крема,наносится крем с большим SPF-фильтром даже зимой (именно на проблемную зону. Ну и золотое правило при пигментации и всем, кто с ней борется-не загорать

Если есть ещё вопросы-пишите



u menja proshlo uzhe 2 goda,kak oni pojavilisj .... ponjatno 4to nado idti k kosmetologu, a 4to vi mozhete skazatj nas4ot krema MELANIL Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Jan 22, 2011 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

lelja23 :


u menja proshlo uzhe 2 goda,kak oni pojavilisj .... ponjatno 4to nado idti k kosmetologu, a 4to vi mozhete skazatj nas4ot krema MELANIL Размышляю



Крем неплохой,но в Вашей ситуации я бы посоветовала убрать лазером пигмент-это будет быстро и на всё время,а вот кремом долго и придётся на эту зону использовать его постоянно Sorry + отказ от загара на всё время.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Jan 22, 2011 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Kseniaz :

У меня вопрос: во время беременности волосики на руках потемнели, теперь жить с ними не могу. Заклеил рот Ждать, что это пройдет или это навсегда? Вроде бы эпилировать и все, но боюсь, что будут врастать, будут пятнышки как бывает на ногах... Когда-то видела в продаже краску для обесцвечевания волос на теле, тогда было не актуально, а сейчас не знаю, есть такое где-то в салонах и стОит ли? Краснею



Из салонной косметики,я такого не знаю. Улыбка Обычно да, эпиляция. Если мешают сильно-можете, сделать курс фотоэпиляции- это будет без следов и врастания и очень на длительный срок Улыбка Если бюджетно-то можно ваксинг сделать несколько раз-обычно уже через несколько раз волосики становятся тоньше и светлее Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lelja23 offline lelja23 Ziņojums Sest Jan 22, 2011 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Olj4ik :

lelja23 :


u menja proshlo uzhe 2 goda,kak oni pojavilisj .... ponjatno 4to nado idti k kosmetologu, a 4to vi mozhete skazatj nas4ot krema MELANIL Размышляю



Крем неплохой,но в Вашей ситуации я бы посоветовала убрать лазером пигмент-это будет быстро и на всё время,а вот кремом долго и придётся на эту зону использовать его постоянно Sorry + отказ от загара на всё время.




boljshoe spasibo zasovet Цветок Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lvonok offline Lvonok Ziņojums Piek Jan 28, 2011 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205

Devushki, chto skazete o miostimulacii?
Mne kosmetolog posovetovala projti kurs dlja ukreplenija mishc zivota. No hotela bi uznat, v realnosti eto pomozet? Ili krome plastiki uze nichego ne sdelaesh?
Sluchaj ne "klinicheskij" Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jan 31, 2011 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Очень сложно ответить на такой вопрос-кому-то помогает,кому-то нет Улыбка Если доверяете своему косметологу-делайте,т.к. она реально Вас видела и соответственно прогнозировала результат.

НО! Если воздействие на область живота-обязательно проверьтесь перед курсом у гинеколога на наличие кист, миом и т.д.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pupok offline pupok Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29

Последнее время стала замечать, что стали опускаться шёки.Старит очень . Не рановато в 36?
Регулярно (как минимум раз в месяц) хожу к косметологу, хорошая косметика , не худела последнее время...Как можно с этой "некрасивостью" бороться? Можно конечно радикально-пластика . Но пока как-то не хочется, да и страшно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Feb 19, 2011 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

вопросик
а как часто можно или даже нужно менять крем для лица

скажем с одной марки на другую, или один состав на другой Sorry Размышляю Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Feb 19, 2011 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

pupok :
Последнее время стала замечать, что стали опускаться шёки.Старит очень . Не рановато в 36?



Щёчки опускаются при так называемом гравитационном типе старения, когда морщин сильно нет,а вот овал лица медленно "уплывает" вниз. Обычно такая проблема настигает людей,у которых слабая соединительная ткань. Очень часто люди с такими типом старения рано имеют проблемы с позвоночником-остеохондроз, разные дефекты хрящевой ткани-рано снашиваются суставные хрящи и т.д. Поэтому в комплексе профилактических мер против старения у людей такого типа, используют глюкозамин (как бы странно это не казалось!) Я своим клиентам рекомендую пропивать его курсом раз в год при начинающихся признаках старения.

Ещё хорошо подходит для профилактики пластифицирующие маски, химические пилинги на лицо, шею, сонофорез, мезотерапия и другие косм.процедуры. Пластика-это уже когда ничего другое не помогло Внимание!

Желаю не стареть как можно дольше и радоваться тому,чего видим в зеркале! Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Feb 19, 2011 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Sasha :
вопросик
а как часто можно или даже нужно менять крем для лица

скажем с одной марки на другую, или один состав на другой Sorry Размышляю Цветок



Крема меняют не потому,что так надо,а потому,что у кожи изменяются потребности!
Ну,к примеру, чувствительная кожа-пользуемся кремом,который укрепляет кожный барьер,снимает покраснение,успокаивает-как долго? Когда кожа перестанет быть чувствительной, перестанет быть гиперреактивной.

Обычно своим клиентам рекомендую менять крем в зависимости от сезона-обычно в жаркий период и холодный, у кожи тоже меняются потребности,поэтому не очень желательно "утяжелять" кожу в жару,а зимой использовать лёгкий крем,который не защищает должным образом кожу.

Менять ли в пределах одной фирмы или пробовать что-то иное-это уже желание клиента. Но,если крем подходит,он не какой-то специализированный, лечебный и с ним Вам комфортно, довольно долго можно его использовать и не задумываться о том,что он перестал действовать Внимание!
Просто всегда когда заканчивается очередная баночка крема, подходим к зеркалу-смотрим на свю кожу и пытаемся понять нравится ли нам то,что мы видим, удовлетворил ли нас по эффекту этот крем и хочется ли нам дальнейших экспериментов Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unknown offline unknown Ziņojums Sest Feb 19, 2011 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

pupok :
Последнее время стала замечать, что стали опускаться шёки.Старит очень . Не рановато в 36?



Vrode bi imenno ot etoj problemi pomogaet gimnastika dlja lica, mne sovetoval kupitj knigu kosmetolog, v inete na skoruju ruku ne nashla, navernoje v knizhnih magazah nuzhno smotretj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Pirm Mar 07, 2011 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

можно еще вопросик Цветок
если делать маску для лица на оливковом масле и вопще тело им натирать

скажем это ок или есть какие то нюансы Размышляю Размышляю Размышляю

Цветок Цветок Цветок
спасибо


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Mar 07, 2011 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Sasha :
можно еще вопросик Цветок
если делать маску для лица на оливковом масле и вопще тело им натирать

скажем это ок или есть какие то нюансы Размышляю Размышляю Размышляю

Цветок Цветок Цветок
спасибо



Оливковое масло в косметологии считается самым "бедным" по своему составу Улыбка Оно поэтому и называется "базовым" маслом,т.е. основным, к которому уже примешивают более ценные и дорогие сорта масел. Так что можно,но не так эффективно будет,если скажем, добавить в него масло виноградных косточек, миндальное или какое-то ещё-будет куда лучший результат Внимание!

Citāts:

При покупке оливкового масла очень важно не ошибиться и выбрать масло самого высокого качества. Самым лучшим и дорогостоящим маслом является Ехtra Virgin. Это нерафинированное масло получается методом холодного прессования. Термической обработке оно не подвергается, поэтому в нем сохраняются полифенолы и сквален, определяющие его уникальные свойства. В нем отсутствуют какие-либо примеси. Натуральное масло имеет нежный желто-зеленый цвет. Пахнет оно приятно, в запахе прослеживаются фруктово-травянистые нотки. На вкус оно напоминает свежие оливки. При покупке важно обращать внимание на срок годности масла, т.к. со временем оно теряет свои качества. Хранить оливковое масло следует в сухом, прохладном, темном месте. Нужно помнить, что оно впитывает посторонние запахи. В холодильник оливковое масло хранить не принято, т.к. оно там густеет.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natela offline Natela Ziņojums Cet Mar 10, 2011 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15
Pilsēta: Pļavnieki

Здравствуйте, Olj4ik! Скажите, а как Вы относитесь к Bioderma?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljudmila offline Ljudmila Ziņojums Piek Mar 11, 2011 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 100

Девочки,а кто нибудь сам делает крема для лица дома? Хотелось бы попробовать ? Цветок Может кто то поделиться где купить масла для их приготовления Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022