Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Значит так:
У ребенка жеткий АД почти с рождения. Я на диете с 5 ребенкиных месяцев. Итог моей диеты с моего обычного веса в 60 кг от меня осталось только 44 кг. Смотреть на меня страшно-ходячий Бухенвальд. Но ГВ мы сохранили несмотря на все уговоры врачей о переводе на смесь. Смесь мой умный ребенок отказывался есть в каком либо виде наотрез. Так и кормились сися плюс очень скудный прикорм в виде нескольких продуктов.
Но пару недель назад, у меняначались головокружения и время от времени темнело перед глазами. Под влиянием мужа и мамы я решила все-таки свернуть ГВ. И их доводы о том что может не будет ГВ и аллергия станет полегче(а то я все-же иногда срывалась и то кусочек ненужного съедала).
Ребенка очень тяжело перенесла отлучение. Результат мы уже неделю без сиси. А аллергия как была, так и осталась и даже ни чуточку не полегчала. Так может не молоко здесь виной? Я все еще сцеживаюсь. (сцеженное молоко выпивает старшая, причем с удовольствием). Сейчас мне морально тяжело, что не кормлю, вроде детке уже и не надо, а меня ломает. Ночью спать не могу, переживаю, что не кормлю.
Постоянно думаю о том, чтобы выдать сись, прижать дочу к себе покрепче и забыть об отлучении.
Мужу озвучила свои мысли, но он не понимает, говорит, что совсем себя доканаю, что в больницу положат и помочь уже не смогут.
Уложить дочу на сон сама не могу- пока это делает моя мама. Я вчера пыталась, но доча ни в какую, орет и выгибается.
И кажется она мне еще такой маленькой.
Старшую кормила до почти до 3 лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

с АД справляется гомеопатия. Так же и с сотоянием мамы. ГВ так на женщину не влияет. Тут что-то другое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

mamanja :
Я на диете с 5 ребенкиных месяцев. Итог моей диеты с моего обычного веса в 60 кг от меня осталось только 44 кг.



mamanja :

Но пару недель назад, у меняначались головокружения и время от времени темнело перед глазами.



Это не ГВ, это недоедание

mamanja :
Результат мы уже неделю без сиси. А аллергия как была, так и осталась и даже ни чуточку не полегчала. Так может не молоко здесь виной?



Меня сейчас закидают тапками, но я всегда считала что диеты и АД ни при чем друг с другом, можно сидеть на диете, сворачивать ГВ, а АД всё равно на месте.
Так что я за есть ( не всё подряд и копченое фантой запивать) и кормить.

Во время беременности-дюфастон, комплексы витаминов, магне В6 употреблялось?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ljul4ik :
Меня сейчас закидают тапками, но я всегда считала что диеты и АД ни при чем друг с другом, можно сидеть на диете, сворачивать ГВ, а АД всё равно на месте.
Так что я за есть ( не всё подряд и копченое фантой запивать) и кормить.



+1! у дочки АД прошел, хоть и ГВ не свернули, и продолжали все есть во время лечения! И ничего, сейчас и апельсины и мед и конфеты и все подряд - НИКАКОЙ аллергии! При том что ДО лечения пыталась что-то недавать, не помогало. Но то ребенку, САМА я ВСЕ ЕЛА все время Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Нам на время немного помогла диета, т.к. зуд у ребёнка 3-5 месяцев и годоваса и старше-таки разные вещи Закатил глаза Но сворачивать ГВ - таки экстремально Sorry , я наоборот считала,что ГВ до 2 в такой ситуации-лучшее,что можно дать ребёнку Sorry
Тем более, диета-не значит,что есть не надо,а просто исключить самые сильные аллергены,но есть-то надо. Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Я тоже сидела на диете пока кормила ребенка, с возрастом у ребенка становится лучше, расширяется список продуктов. А у меня гемоглабин упал так, что не могу поднять до сих пор. Так что диета+ГВ, по мне жахнули прилично.
Автор, пора о себе позаботиться сдайте полный анализ крови и увидите что у вас и как. Купите пока что комплекс витаминов, и начните разнообразно питаться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

или просто начните разнообразно питаться

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

мне тогда помогло самой у гомеопата лечится параллельно,силы были, даже на строгой диете Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

mamanja, а чем ты сама питаешься? мупчика, макароны с мясом, картошку с мясом тебе можно?
какие-то комплексы витаминов принимаешь?

о себе тоже надо заботиться

были же темки, где мамочки делились рецептами еды, когда деть аллергик

вон IvetaC мне кажется даже торт из топора может сварганить Смешно

я бы и насчет своей диеты подумала, и витаминчиков, обязательно Внимание!

и если оооочень хочется, то продолжала бы кормить грудью. родные привыкнут. поговорить с ними, что еще на пол-годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Моя подруга во время ГВ сидела на жестокой диете, но ела гречку с мясом, картошку с мясом и т.д. От этого вряд ли исхудаешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bandida offline Bandida Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148

Автор, вы бы к врачу сходили, сдали анализы на щитовидную железу, головокружения и такая потеря веса - это не есть хорошо, подумайте сперва о себе, если вы будете здоровы и спокойны, то и малышу будет хорошо, тем более у вас двое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Jan 13, 2011 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Ljul4ik :

mamanja :
Я на диете с 5 ребенкиных месяцев. Итог моей диеты с моего обычного веса в 60 кг от меня осталось только 44 кг.



mamanja :

Но пару недель назад, у меняначались головокружения и время от времени темнело перед глазами.



Это не ГВ, это недоедание

mamanja :
Результат мы уже неделю без сиси. А аллергия как была, так и осталась и даже ни чуточку не полегчала. Так может не молоко здесь виной?



Меня сейчас закидают тапками, но я всегда считала что диеты и АД ни при чем друг с другом, можно сидеть на диете, сворачивать ГВ, а АД всё равно на месте.
Так что я за есть ( не всё подряд и копченое фантой запивать) и кормить.

Во время беременности-дюфастон, комплексы витаминов, магне В6 употреблялось?


витамины практически нет- может половинку упаковки съела. А вот магне В6 это да и прогестероновый препарат так же.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Jan 13, 2011 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Aleksa :
Моя подруга во время ГВ сидела на жестокой диете, но ела гречку с мясом, картошку с мясом и т.д. От этого вряд ли исхудаешь.


Вот и я только это и ела последние пол года. Молочное все исключено. Явные аллергены подавно, все сладкое тоже ни ни. Видимо на переработку мяса мой организм затрачивал последнюю энергию, потому как худеть я продолжала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jan 13, 2011 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

mamanja :
А вот магне В6 это да и прогестероновый препарат так же.



ну вот и оно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 13, 2011 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Ljul4ik :
ну вот и оно


Люль, ну так что это даёт-то?
как с этим бороться?


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Jan 13, 2011 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Bandida :
Автор, вы бы к врачу сходили, сдали анализы на щитовидную железу, головокружения и такая потеря веса - это не есть хорошо, подумайте сперва о себе, если вы будете здоровы и спокойны, то и малышу будет хорошо, тем более у вас двое.


Сдавала и на щитовидку гормоны и общий анализ крови-все в норме и даже гемоглобин был в норме, хотя всегда был понижен. Врач говорит, что просто малышка все съедает и мне ничего не остается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Jan 13, 2011 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Ljul4ik :

mamanja :
А вот магне В6 это да и прогестероновый препарат так же.



ну вот и оно


Ну а как же с первой дочей-было еще больше всего и не было такого АД? Не думаю, что тут причина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jan 13, 2011 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Kryska :

Ljul4ik :
ну вот и оно


Люль, ну так что это даёт-то?
как с этим бороться?



не диетой и сворачиванием ГВ уж точно
вся эта химотень уже заложилась во время вынашивания, у нас же назначают как "полезное" когда надо и когда не надо а то, что потом жить с этим, не заморачиваются Злой хохот

как уже выше писали, гомеопатия, и ждать, терпеливо ждать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Jan 13, 2011 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Bandida :
Автор, вы бы к врачу сходили, сдали анализы на щитовидную железу, головокружения и такая потеря веса - это не есть хорошо, подумайте сперва о себе, если вы будете здоровы и спокойны, то и малышу будет хорошо, тем более у вас двое.


+1

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 13, 2011 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Ljul4ik :
как уже выше писали, гомеопатия, и ждать, терпеливо ждать


а вот это самое ужасное... Злой хохот


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kiska offline Kiska Ziņojums Cet Jan 13, 2011 19:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

У нас тоже был АД.с кровавыми пятнами по всему телу,мы не спали ночами,дочка просто не могла,все не чисалось,а просто болело,я обошла просто всех врачей,которые были в моей досигаемости.Никакие диеты не помогали,лекарства и все прочие тоже.Самый ужас был в год с хвостиком.

Сейчас ничего нет (тьфу-тьфу).Я так и не смогла понять что это было и на что такая реакция жуткая.Сейчас ребенок ест все в неограниченном кол-ве.Может переросла,может что-то я все-таки убрала,незнаю.Надеюсь,у вас все будит хорошо Цветок ГВ завязали ровно в 2,когда все прошло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jan 13, 2011 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а вот представьте,что такие проявления АД у детей есть годами-да, реально ждать и лечить гомеопатией и всё...
Всё равно, выбора нет-если лечить аллопатией можно загнать внутрь и потом вылезет в более худшем варианте в виде астмы какой-нибудь или ещё чего. Лучше на коже терпеть,ИМХО Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 13, 2011 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Olj4ik :
Всё равно, выбора нет-если лечить аллопатией можно загнать внутрь и потом вылезет в более худшем варианте в виде астмы какой-нибудь или ещё чего. Лучше на коже терпеть,ИМХО Sorry


ну... не всегда это взаимосвязь прослеживается, и тем, кто в гомеопатию не верит, это ОООчень тяжело принять и держаться.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jan 13, 2011 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

тяжело,но можно ради своего же ребёнка Улыбка мы прошли-до сих пор вылезает местами, а сыну уже почти 7,а началось в несколько мес от роду. Так что я знаю,о чём говорю Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Cet Jan 13, 2011 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Со старшим ГВ закончили-АД как было,так и осталось.Никакие диеты тоже не имели положительного эффекта.Терпения Вам!Сил!Всё будет хорошо!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022