Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Для меня подготовка к ярмарке идентична приготовлению подарков для своих близких. Впрочем, как и для каждой из участниц. Изделия делаются с особой, бОльшей теплотой, потому как понимаешь, что это самое тепло, доброта, частичка души пойдет ( пусть уже в трансформированном варианте) тем, кто по каким-либо причинам этого тепла недополучает.
Атмосфера на самой ярмарке самая что ни на есть семейная. Присоединюсь к Асе - такие же ощущения. Встречаются близкие люди ( пусть даже те, которые видят друг друга раз в полгода Прячусь ), беседуют, делятся новостями, вместе пьют кофе ( и не только), и делают ДОБРО.
Очень к месту здесь слова Бэллы Ахмадулиной:
Друзья мои! Золото и серебро
По сравнению с вами - медяшки...
Друзья мои делают людям добро,
И вовсе нетяжек им труд этот тяжкий.

Отдельно хочется пару слов сказать о наших супругах. Молодцы они у нас! Потому как вытерпеть неубранные дома, полуфабрикатные продукты ( вот сейчас говорю о себе Смешно ), жену, занятую творчеством, а потом еще и просидеть с ней в воскресенье с утра! где-то, не дома, или, того лучше -отпустить ее, родную, а самому остаться на хозяйстве с детьми Да-да ... Низкий им поклон. Детям, на ярмарке бывшим, тоже отдельная благодарность. Особенно тем деткам, ради которых все это затевалось. Очень приятно, что им удалось увидеть тех, кто, по сути, является для них Рождественскими гномами Улыбка Мы теперь не просто какие-то абстрактные тёти, а имеем вполне такие конкретные очертания. Здорово, что наши детки участвуют в таких мероприятиях, потому как одно дело какую-нибудь красивульку купить на Базарчике, например, в Старом Городе, а другое-на Ярмарке, зная, что копеечка идет тем деткам, у кого нет семьи. Мои мальчишки изничтожили свои накопления Улыбка А про себя...Именно в такие моменты жалеешь, что твой личный бюджет ограничен - вот прям все бы скупить!
Кстати, есть у меня идея ( не думаю, что она оригинальна)- на следущую ярмарку поставить стол в углу ( типа как фуршетный был) и там устроить для деток мастерскую - рисовать, клеить, в общем, рукодельничать, за чисто символическую плату, чтоб крохам повеселее было. А еще именно мне не хватало какой-нибудь ненавязчивой музычки( но с этим, наверное, сложнее-разрешение надо?)
Итак, первые итоги. Мы - молодцы. С каждым разом нас становиться все больше, подтягиваются новые люди, которые о ККМ, возможно, и не узнали, если б не ярмарка. Мы все вместе делаем дело, важность и моральную ценность которого переоценить сложно.И огромное спасибо тем, кто стал генератором идеи о Ярмарке. Лене - отдельный поклон прямо-таки земной. Я не могу представить себе масштаб ее труда - мне сложно. Администрация и Правление, а давайте Мышеньке медаль с премией какую-нибудь сорганизуем,а?


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

А я не знаю, что сказать... Точнее мне нечего сказать, могу только догадываться, глядя на фото. Размышляю
Но имея представление о прошлых ярмарках, уверена, что все прошло на такой же теплой ноте, как и вегда. Единстввенное, мне показалось, что товаров и мастериц больше, а это не может не радовать!!!! Ура! Все молодцы, как всегда! Love
Я еще в пятницу, отмахиваясь на свой кашель и сопли, сложила вещи и даже кое-что на продажу сотворила. Но...температура с утра и сугробы на дорогах меня остановили. Печально А мож оно и к лучшему, ибо я бы оставила там весь свой кошелек. Смешно
Жду виртуааааалки!!!!!! Танцую!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Да,да, мужьям точно спасибо! выдержать вечер перед ярмаркой, утро перед ярмаркой, и недели овертайма жены перед ярмаркой Смешно

Мышке памятник - отлить в золоте Супер стар! Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dyana offline dyana Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

и от меня спасибо организаторам и всем участникам!! за ярмарку Счастье нереальное Цветок
Я впервые участвовала в чем-то подобном, да еще и на правах мастерицы - оказывается, это тааак приятно Счастье нереальное Ok Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

dyana :
оказывается, это тааак приятно Счастье нереальное Ok Смешно



это точно!! жаль, что только два раза в год. а может, можно было бы прикреплять мини ярмарки к нг и др ккм-а? ну это так, мысли вслух... Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elpis offline Elpis Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2130
Pilsēta: Пурвциемс

О да, я тоже впервые учавствовала, да еще в роли мастерицы Sorry - ощущения непередаваемые Счастье нереальное Всем спасибо Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

Спасибо всем кто организовал ярмарку и всем мастерицам! У меня давно так не разбегались глазаСмешно Хотелось скупить все!)


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Ярмарка растет и хорошеет Улыбка Красиво и уютно. Чудесная возможность купить уникальные подарки, и ведь уже привыкли к этому - других не хочется. Хочется этих - милых, душевных Улыбка

MamaKsena :

Кстати, есть у меня идея ( не думаю, что она оригинальна)- на следущую ярмарку поставить стол в углу ( типа как фуршетный был) и там устроить для деток мастерскую - рисовать, клеить, в общем, рукодельничать, за чисто символическую плату, чтоб крохам повеселее было.


И у меня такая мысль крутилась перед ярмаркой. Уже нашла несколько вариантов простых и красивых открыточек-аппликаций, но поняла, что не потяну, а искать помощников уже поздно было. Но следующий год - объязательно, да и на Пасху можно яички клеить разноцветные и раскрашивать. А для 5-7 леток простое оригами пойдет. Короче берусь это организовать, а то рукодельничать дома мне не дают (в этот раз только последние две ночи по быстрому что-то ваяла Смешно )
Да, и музыки рождественской хотелось Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Как и в прошлом году ярмарка очень понравилась! Столько всего, что глаза разбегались! Улыбка Love Очень приятно было то, что все приветливые и улыбчивые, атмосфера очень тёплая! Спасибо всем огромное!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Спасибо Всем огромное! Накупила красивейших вещей в подарок. Серьги, которые купила у Шиваньки просто супер! Не могла от зеркала отойти! Мамуля моя тоже в восторге. В след. году мечтаем попробовать себя в качестве мастериц!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Adriana_ offline _Adriana_ Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 888
Pilsēta: Иманта

Выше все уже сказано, повторяться не стану, было потрясающе Улыбка
Мышонку конечно огромное спасибо Улыбка

Идея такая крутилась и крутиться...
Почему на ярмарке мы не делаем какой-то ящик для пожертвований? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yarynka offline Yarynka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 806

УРААА! Ярмарка - супер! Всё шире и больше!

Великая благодарность организаторам и всем всем мастерицам за труд, за благое дело!!!

Цветок Цветок Цветок
А, участвовать в наших ярмарках одно удовольствие и праздник! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yarynka offline Yarynka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 806

Немного не хватало музыки для фона, такой классической рождественской Новый год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Karinusjkin offline Karinusjkin Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 376
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Ох, как же я рада, что попала, наконец-то, на замечательную ярмарку!!! Очень радует то, что это все делается на благо деткам! Столько всего интересного приобрела - и детский фартучек, и спальный комплект для кукол, и сумочка с киской Улыбка Дочурка была в восторге! И главное, радует то, что это все не просто красивые вещи, а сделаны с душой и любовью Love
А потрясающие елочные игрушки (у каждой рукодельницы взяла по одной) одна краше другой!!! Прямо уже не могу дождаться, когда елку поставим и нарядим этими чудесными и невероятно теплыми вещицами!
Дорогие мамочки-рукодельницы, вы умницы, низкий вам поклон за такое доброе дело Рукопожатие Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Pirm Dec 20, 2010 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

а ярмарка только 12 была?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Dec 21, 2010 00:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Нет, ярмарка была ещё и в апреле, до этого в декабре прошлого года и так далее Улыбка
В этот раз она была 12-ого в ТСИ, 13-ого в Иманте, а потом ещё неделю длилась виртуальная ярмарка.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Dec 21, 2010 00:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А теперь о материальном.
Подбиты последние циферьки, получены последние оплаты.

Итого за ярмарку (сумма ярмарки, мастер-классов, пожертвований и виртуальной ярмарки)

1200 латов

Сумму, как всегда, округлила...

Теперь, когда в шкафах у меня стал относительный порядок, мысли и эмоции пришли в норму (тоже относительную), толкну и я речь.

Хочу сказать все свои спасибо!
Они перечислены не по степени важности, потому что все, кому я говорю спасибо, одинаково важны.

Мои СПАСИБЫ! Улыбка

Риска Ну, ты в курсе Улыбка Человек, который на каждое моё робкое "А можно сделать так-то и так-то?", отвечала всегда коротко и ясно "Можно! Чего ты спрашиваешь?" Часто я даже не успевала спросить, как она уже сама придумывала новые варианты и пинала, пинала и ещё раз меня пинала Улыбка

Гринней Великолепная афиша. Хотя, думаю, если бы она знала, чем это для неё обернётся, она бы ещё 10 раз подумала, прежде чем впутываться в то дело Улыбка Терпеливое переделывание различных вариантов под наше "Что-то не так, но что - не знаем".

Потик Впервые у ярмарки была такая обширная реклама. За то спасибо именно этому человеку, который сам вызвался и сам всё сделал.

Все, кто помогал печатать и расклеивать афиши.

Эля, Дрёма, Олтеа и Розмарин. Спасибо за любезно предоставленные помещения клуба для проведения мастер-классов и другого.

Ольга Коржанова Администратор ТСИ. Человек, который уже вторую ярмарку приютила нас. Терпеливо сносит весь наш шум и гам и всячески идёт нам навстречу.

МАСТЕРИЦЫ Это слово можно писать только большими буквами. И те, кто поддерживал нас и раньше, и те, кто присоединился к нам в первый раз. Ваши руки, ваши сердца, ваши души. Каждый раз у меня просто нет слов, когда я вижу, сколько вас отзывается на призыв о благотворительной ярмарки. Окончательно немею от красоты и количества работ, которые вы предоставляете. Низкий поклон вам. Я вас люблю и уважаю!

И отдельное спасибо хочу сказать своему мужу (может даже прочитает). Человек, который не только терпит меня долгие годы, но и терпеливо переносит все мои начинания. Человек, который в 4 часа ночи перед ярмаркой вместе со мной ламинирует бэйджики и грустно спрашивает меня: "Может поспишь, тебе завтра рано вставать". Который, узнав что будет опять ярмарка, только тоскливо спросил: "Это опять у нас будут горы товара в квартире". Который вместе со мной пакует покупки, который поддерживает меня во всём.

Я могла кого-то не упомянуть, прошу прощения и не обижайтесь. Вас очень много и каждому из вас благодарна. Всем вместе и каждому по отдельности!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 21, 2010 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Как же меня все ЭТО радует! Ура! С каждой ярмаркой все больше участниц, все шире реклама, и все больше денег деткам. Ура! Танцую!
Лена, тебе респект и уважуха!!! Rock Поцелуй
Сорри, что в этот раз от меня мало пользы было... Краснею


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022