Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 54 55 56 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jan 21, 2016 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Mlle, спасибо огромное за фото, за мини-повествования о месте. Цветок Благодаря вам я все утро сидела и читала про Денвер и штат Колодаро. До этого я, как и многие, владела минимальной информации об этом месте. А еще в памяти вспылавали разные фильмы,даже сериал из детства, действия которых происходят в Денвере (не одной Сантой-Барборой едины) Хихи .
Конечно, можно было бы засесть и читать историю, географию США, про каждый штат, расшиоряя свой кругозор, стоит лишь задаться целью... Подмигиваю но куда приятнее читать о местах, в которых живут, о которых рассказывают земляки Улыбка

Какие потрясающие горы, Mlle, вас окружают Love столько парков,какой чудесный климат, судя по описанию! Здорово жить в месте, в котором так красиво Счастье нереальное

Рассазывайте, девчат, больше, публикуйте фото. С вами пускаешься в такие красочные путешествия Танцую! Вдохновляете, чесслово! Отдых


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Cet Jan 21, 2016 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Nellen, спасибо огромное за такой тёплый отзыв! Цветок Никогда не была в Испании, уверена, что там тоже очень хорошо. Вообще, должна сказать, что каждый Штат отличается друг от друга, как разные страны. Я жила в двух Штатах и побывала ещё в 8 других. Разные люди, разный менталитет, разные интересы. Очень интересно путешествовать по стране.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mjauka offline Mjauka Ziņojums Sv Feb 14, 2016 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5
Pilsēta: Рига

Krissy :
Вот просто из любопытства(ехать никуда не собираюсь) Здорово
Известно, что восточноевропейцу уехать сложно, куча условий, образование-язык-работа, да и возраст имеет значение, а как же все афро, азиаты, индийцы и прочие китайцы туда попадают? ну не поверю, что все они дико образованные и так необходимы их профессии в той же Канаде. Или все так и есть?
Извините за оффтоп Цветок


Они действительно очень мотивированы. В Китае перенаселение-это их способ выживания. Они пашут за троих и плату просят в половину. Азиаты неизбалованные и очень выносливы. Редкий работодатель откажется. А "наши" ищут где поменьше работать но побольше получать. Думаю азиатам тоже не так просто эмигрировать. Но они просто идут и пробивают эту стену.


_________________
Дом никогда не будет тесен если в нем царит счастье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mjauka offline Mjauka Ziņojums Sv Feb 14, 2016 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5
Pilsēta: Рига

Riska :

truffle :
Девушки, я все с вопросами про переезд Улыбка Может, кто-то пользовался сам, или кто из знакомых, услугами фирм по оформлению документов на переезд в Канаду? Мы так примерно узнали у одной фирмы. Цены, конечно, впечатляют, поэтому не хочется попасть на каких-то обезьян. Может, кто-то знает о ценах, о проверенных фирмах?



Мы пользовались - это развод на бабки
Проще и дешевле самостоятельно все сделать, тем более что это не сложно
Согласна с no, если не можешь сам , лучше не ехать



Мы вот тоже думали в Торонто переезжать. Перерыла официальный сайт вдоль и поперек. Уйма полезной инфы и все разложено по полочкам. Но уперлись в чисто практические вопросы. Муж у меня пока все не просчитает не сдвинется с места. Мы тоже решили что надо самим подавать. посмотрев предложения фирм и почитав на российском сайте отзывы.
Риска, можно будет поприставать с практическими вопросами? Вы в Канаду из Латвии переехали?


_________________
Дом никогда не будет тесен если в нем царит счастье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Feb 14, 2016 19:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Приставайте Улыбка

Да из Латвии Улыбка Мы тут 3 года уже Улыбка о переезде задумались 5 лет назад

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Feb 15, 2016 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Mjauka, правильно муж делает! Для людей, без ярко выраженной авантюрной жилки лучше иметь под рукой расчёты - они сильно добавляют уверенности в завтрашнем дне, это важно.
Тишина у нас какая-то... Хотите фоток?
Младшие дети раз в неделю ходят на каток - впечатлений масса. Т.е. я знала, что они с учительницей поедут, но честно, не думала, что на катке будет почти весь персонал школы во главе с директором! Который привёз с собой фургончик "запасных" коньков, для тех у кого нет (или просто дома забыл). Родителей звали помогать затягивать детям коньки - были почти все! Большая часть пошла и на лёд тоже - только шлем нужен был к конькам обязательно, нельзя детям плохой пример показывать. У меня шлема не было, зато был фотоаппарат:

В следующий раз ребёнок непрозрачно намекает, что маме нужен шлем!
Ну и ещё из больших удивлений - public skating бесплатный. На нашей арене 6 раз в неделю по 1.5 часа. Приходи, катайся... Мы ходили - здорово, пойдём ещё.
Ну и Мишка в свои 7 лет был единственным, кто встал на коньки впервые - все дети (и взрослые тоже) очень прилично катаются! Зато ему выделили пресонального тренера Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Feb 15, 2016 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

В хоккей играют все - даже лоси:


И бобры тоже:


А этот клюшку съел Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Feb 15, 2016 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А ещё у нас на этой неделе в обеих школах staff appreciation week. Для меня пока ново, но сама идея сказать спасибо людям, которые работают с нашими детьми, мне очень близка. Организует всё родительский комитет на добровольные пожертвования (очень часто в виде самоиспечённых вкусняшек).


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Feb 15, 2016 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А, да, о погоде! У нас не поговорить о погоде при встрече - это просто невежливо! Я никогда не думала, что освою это искусство... Не, до "освоила" мне ещё далеко. Но поддержать разговор вполне могу Подмигивать
Вот такой вот красивый туман был недавно:


А сейчас -18 и всё замёрзло. Не Ниагара, конечно, но тоже красиво Улыбка


А как у вас?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Feb 15, 2016 19:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Туман обалденный !!!
Но как то не выглядит что прям холодно у вас Улыбка

Да во втором классе тоже возили всех на коньках кататься - мы не любители , вернее мы вообще очень не любители Улыбка поэтому я не покупала коньки и шлем и мы не поехали , но т к Лана практически единственная оставалась из класса кто не ехал , то была отправлена на целый день на ESL Улыбка и смотрела мультики и учила инглиш Улыбка что по приезду ей было только на пользу Улыбка
Зато весной когда ездили в бассик Улыбка она лучше всех гребла на "глубоком конце бассейна" - Хихи
вообщем каждому свое
но да в Канаде все катаются на коньках и плавают - озера ж надо использовать на максимум

Зато нас вставил керлинг Улыбка очень прикольная игра



фотки фотки
Ну вот наши -27 Улыбка из окна машины Улыбка позавчера



А это Яна наконец закончила скульптуру из гипса - Шляпника


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Feb 15, 2016 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А у нас и не холодно, даже при -18. Особенно если солнышко, а оно здесь частенько. Машина вот только не завелась сегодня... А у вас да, холодно выглядит. А при -27 школы открыты? У нас была пара "снежных" дней, мы в очередной раз впечатлились - ну снег и снег, зима же? А здесь - сначала дороги почистим, а потом в школу. Дети заценили Улыбка
Шляпник великолепен, Яна умничка просто...
А они ещё и в бассейн будут ездить, да? У нас есть небольшой бассейн в доме, мы пока там плавать учимся - специально никуда не ездеем.
А кёрлинг мне тоже очень нравится. Пока смотреть Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Feb 15, 2016 22:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

У нас доп уроки плавания ( мы же в доме живет , т е ездим в бассейн при community center, учимся чтобы получить level и потом сдать на спасателя и Яна могла бы летом волонтерить в лагере или в бассейне , т к в старшей школе нужны будут кредиты, а в +25 летом в бассейне легче сидеть, чем в библиотеке Улыбка
Лана просто учится
От школы были 5 уроков плавания прошлой весной, когда их возили в бассик

- 27 у нас было на выходные

Но в прошлом году школы были открыты и при -30 , но можно было не ходить, но если ребенка не с кем оставлять , то школы открыты были - мы ходили

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Feb 16, 2016 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Какие вы молодцы! Мне с кредитами для high school пока только разбираться... В этом году high schools устраивали день открытых дверей для детей и родителей. Надеюсь, в следующем тоже будут. Но пока выглядит так, что та high school, куда мы хотим, нам просто по району (если мы здесь ещё будем - хозяйка квартиру думает продавать...). Но не взять могут всё равно... В общем, у нас время ещё немножко есть, подумаем. На kangaroo пока записались. И я подбиваю Тёму напроситься в школьную газету корректором - он всё жалуется, что они просто жутко пишут... В общем, обживаемся потихоньку, начинаем разбираться что тут как. Попадаем впросак периодически... Мишка вот пропустил пятницу (когда дети валентинками менялись), вернулся из школы сегодня с целым мешком валентинок, такое ощущение, что _каждый_ что-то принёс... Надо наверное им тоже чего-нибудь принести, но пока не уверена как это обставить... Но тронута очень, если честно, а Мишка просто счастливый был...
Хорошо вам, у вас школы работают, когда погода "плохая". Я самым краешком разума подумываю о работе, но у нас если погода плохая - школы просто закрывают и всё, делайте что хотите Подмигивать Хотя наверное можно уже и условно одних оставить - папа дома работает.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Feb 16, 2016 15:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

С Валенктинками все просто Улыбка
накануне ( или за несколько дней ) учительница дает список учеников
и кто делает валентинки ( у нас все, кроме мусульман ) приносит их и раскладывет по мейлбоксам одноклассников - т е у них у каждого же свой мейл бокс - куда складывают их формы , подписанные адженды и т п вот туда же и валентинки сгружают
ну вот так приходят , валентинку туда
Улыбка

В этом году учительница Ланиному классу выдала спец мешочки Улыбка они их декорировали и сваливали туда свое добро ( кучу шоколадок и лолипопсов , такое чувство еще один Хеллоуин)

Валентинки готовые продаются ... везде Улыбка и в доллоровых магах и где посимпатичней

Я покупаю трит бэги красивые , Лануся туда сваливает валентинки и конфетки , наклейкой заклеивает и готово Улыбка
мальчики не всегда делают валентинки - так что можешь не париться никто ничего не заметит Улыбка 7-8 классы уже пипецдростки не доросшие до Очкарик поэтому они изображают крутых и валентинки не делают Улыбка
зато малышня отрывается по полной

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Feb 16, 2016 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Вот буду сегодня с малышнёй отрываться, у нас школы опять закрыты Улыбка
Я даже могу те дороги показать (не, ну сейчас "+", в 5:45, когда решение было принято, был "-" и снег ещё совсем не разъездили, красивее было).



А у вас staff appreciation week бывает? Если я завалюсь в школу с какими вкусняшками "на всех" меня поймут? Или лучше не бежать впереди паравоза и писать в родительский комитет (он у нас не class-based, а school-based)?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Feb 16, 2016 16:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Вкусняшки поймут Улыбка где их не понимают Улыбка
но я не лезла никогда ... не знаю почему, может просто времени на такое нету - хз
собственно в школу в комитеты если влезешь - все поймут , они этому всегда рады Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Feb 16, 2016 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Аха, спасибо!
Мне тоже пока никуда всерьёз влезать не хочется, но сказать своё "спасибо" за довольных детей хочется очень!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Otr Feb 16, 2016 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Какие фотографии у вас замечательные!!! Счастье нереальное

А у нас весна пришла. +18, +23. Счастье нереальное Зима в этом году закончилась. Хотя, на прошлой неделе ещё школы не работали из-за погоды. Не так как в Канаде, конечно. Улыбка У нас закрывают школы просто потому, что ВЫПАЛ СНЕГ. Просто выпал снег. См. 10. Вроде, ничего страшного, а тут люди перестраховываются. Помню, когда жили в Канаде, я ребёнка в школу таскала, грудью путь расчищая, через сугробы, в прямом смысле этого слова. И все школы работали. Смешно

С валентинками у нас такая же система. Только мы ещё и почтовые ящики декорируем. А со "спасибо", у нас школа всё организует онлайн. Когда какое-то событие, они присылают ссылку со списком, каких вкусняшек, сколько надо. И ты просто подписываешься под тем, что хочешь принести. Очень удобно.

Меня иногда смущают завуалированные поборы, их проводят каждый месяц почти. Например, сегодня месяц спорта. Ребёнок прыгает через скакалку. За каждые десять прыжков ты ему даёшь доллар и т.п. Как в Канаде с этим делом? Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Feb 16, 2016 17:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Канада большая Улыбка

но да школы не закрывают - ты можешь ребенка приводить если сноу сторм, а можешь и не приводить - у нас только скул басы отменяют если сноу стормы Улыбка - школы обязаны работать - это в Онтарио

Поборы присылают на мейл - и оплачиваешь через е-скул мани
например старшая едет в Научный Центр в феврале
Младшая была на VOC это такой даже не знаю ... мини образовательный сарайчик в лесу Улыбка где проходит занятие по Сайнс Улыбка

ммм собирают донатейшн - но это не хочешь не приноси , обычно в сентябре в фонд Терри Фокса ( для раковых больных ) когда идет марафон собирают по "туни" ... 2 доллара это Хихи

да летом что-то со скакалкой они прыгают - ни разу ничего не сдавала на эти скакалки

Вообще я так поняла не хочешь не участвуй , не приноси , можешь и не ездить никуда - займут в школе на это время ... Мне нравятся поездки и экскурсии - я за них плачу , марафон ну собственно тоже всегда приносим донатейшн , я не обеднею от - 2 баксов , зато они набирают денежки все это идет в фонд - хорошее дело приучают делать имхо ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Feb 16, 2016 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Канада она таки большая, да - у нас школы всерьёз закрывают. Работают day care центры в такие дни, но это за деньги и надо специально договариваться, если тебя _только_ такие дни интересуют. За ребёнкины достижения не платим Улыбка Ну т.е. пока ни разу не платили. Но школам разрешают зарабатывать деньги самим на какие-то свои нужды. Например, рисовали дети открытки к Рождеству. Учителя это дело оформили/распечатали - 5$ набор открыток (5 штучек), деньги идут на покупку метериалов для art room. Не хочешь, можно не покупать. Но надо признать что ни красок, ни альбомов, вообще ничего для рисования я ребёнку не покупала, в школе всё есть. А открытки получились очень-очень! Donations всякие тоже случаются частенько, перед Рождеством особенно. Причем из этого делают праздник. Дети собрали _много_ денег (не помню сколько), сотрудники школы танцевали для них chicken dance. Потом всё, что собрали по школам отвезли в общий "котёл", когда его открывали - тоже устроили праздник - городской уже - с детским концертом и всякими развлекалками. Однажды тоже собирали деньги не помню уж на что... но можно было прийти в школу в пижаме, и за это право нужно было "заплатить" 1-2$ Улыбка Не, иногда просто PJ day бывают, "бесплатные"... Что ещё... меня наверное пока больше всего смущает scholastic - ты заказываешь книжки обязательно через свой класс, и за это классу начисляют пунктики и потом эти пунктики можно обменять на бесплатные книжки для школы... А т.к. книжки у сколастика (на мой взгляд) оставляют желать лучшего, я бы лучше так школе денег на учебные книжки дала... Но так нельзя, надо книжку в сколастике заказать Улыбка Но с другой стороны ребёнок сидит и изучает этот буклетик, и говорит "хочу вот эту книжку" - тоже хорошо.
А, ещё школы часто договариваются с бизнесом - школа анонсирует услугу (условно - заказ пицы, могут быть варианты) среди учеников и родителей, а бизнес с каждого заказа отдаёт какой-то процент школе. Дело добровольное, подарочные карты, купленные таким образом на Новый Год мне очень пригодились. Т.е. они стараются какие-то "win-win" стратегии придумать - и школе денюжка, и бизнесу много клиентов, и родителям полезная услуга...
Какие-то послешкольные активности за денюжку (младший ходит в science club), в школьное время школа тоже старается что-то организовать по интересам - бесплатно - младший играет в шахматы, старший в настольные игры.
Ну и да - все "поборы" добровольные - не хочешь, не сдавай, смотреть укоризненно никто не будет. Но глядя на людей - втягиваешься, если честно. Здесь все как-то заботятся о детях и не только, вообще о том, что называется community, это часть культуры просто.
Вот on-line системы мне сильно не хватает - всё собирают наличкой (которой у меня вечно нет) или чеками, которые я просто выписывать не умею и не хочу, если честно Улыбка
Вот как-то так...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Otr Feb 16, 2016 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Мы в Торонто тогда жили, в Ричмонд Хилл точнее. Улыбка Поборы, конечно, не страшные, но каждый раз по 20-ке точно. Можешь, конечно, не приносить ничего, но они делают призы для класса, который собрал больше всего денег. Кроссы тоже бегаем. За каждый круг - доллар. Слова правильно проспеллил - за каждое слово доллар и так каждый месяц что-то придумывают. Говорят, что деньги иду на зарплату ассистентам учителей. Школа государственная. Что, получается, государство не платит ассистентам зарплаты? Подозрительно

no, у нас тоже scholastic, но тебя ж никто не принуждает через них книжки покупать. Часто отовариваюсь в "Barnes & Noble". Я немножко книжный маньяк. А каталоги вообще только родителям приходят. Я там часто покупаю классику, типа "Алисы в стране чудес". Остальное всё, если деть хочет, беру в библиотеке. Библиотеки здесь шикарные. Как в Канаде с библиотеками?


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: Mlle (Otr Feb 16, 2016 18:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Otr Feb 16, 2016 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Я бы на spelling-е разорилась Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Feb 16, 2016 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Да, библиотеки классные. Но если не заказывать книжки через сколастик - школа теряет "бесплатные" учебные книжки - нет пунктиков = нет книжек. Вот меня именно этот пункт смущает очень. А книжки в школе - это здорово, у ребёнка любимый день, когда они идут в library и выбирают себе там книжку, именно в школе. Но может меня это ещё потому напрягает, что провинция реально бедная, например у старшего 3 книжки по математике на класс. Учителя не жалуются и работают так, а мне как-то хочется, что б книжки у детей были...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Otr Feb 16, 2016 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

no, ой, не. У нас не всё так серьёзно. У нас ты таким образом зарабатываешь дополнительные книжки своему классу. В каждом классе есть своя маленькая библиотека, не считая большую школьную.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Otr Feb 16, 2016 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А может это просто мой "бзик" про книжки, а у школы просто другие приоритеты - доски у них интерактивные, подписки на всякие обучающие сайты у всех детей есть, специальные обучающие программы на iPad-ах/компьютерах тоже, компьютеры для старших в свободном доступе - старший предпочитает прямо в школе проекты делать... А материалы можно распечатать и раздать... может им и так хорошо и я зря переживаю Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 54 55 56 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022