Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Alstera offline Alstera Ziņojums Sest Jan 14, 2012 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

Хирург Красновольский - просто умничка. Немного ироничен, но мне кажеться все хирурги и вообще врачи такие. Я у него была не в институте, а на приеме на чака 33, по-моему. Удаляла воспалившийся зуб мудрости. 35 лат платила, с рентгеном.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Salfetocka offline Salfetocka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 14, 2012 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3399
Pilsēta: Пурвциемс

я тоже скажу в защиту Красновольского! - очень Хороший ВРАЧ! с большим опытом работы...да, у него немного ироничное отношение - но от этого качество его работы не страдает...
и на Чака действительно дешевле, чем в институте...только он там не каждый день работает
Цветок


_________________
Магазин Путешествий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

_Matilda_ offline _Matilda_ Ziņojums Sest Jan 14, 2012 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Центр

разве 35 Ls за 1 зуб+ренген это дешевле чем 45 за 2 + панорамный ренген всего рта за 12?
ИМХО, но когда я плачу деньги за консультацию, я хочу получить консультацию, а не порцию сарказма или иронии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alstera offline Alstera Ziņojums Sest Jan 14, 2012 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

Не хочу вступать с вами в дискуссию, но уточню, что 35 это вместе с рентгеном. Сложно сказать, какая у вас была ситуация и как вы восприняли что-либо в тот момент. У меня только положительный опыт и я точно могу советовать этого хирурга друзьям.

Кстати говоря, его мне посоветовал мой стоматолог, и еще один мой приятель, стоматолог, очень положительно о нем отзывался в профессиональном ключе.

Решать каждому, конечно, самому. Желаю вам в дальнейшем только положительных эмоций Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julija1982 offline Julija1982 Ziņojums Treš Maijs 16, 2012 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

5 дней назад наконец-то решилась удалить зуб мудрости сверху. До этого он уже "давал о себе знать" в течение двух лет, десна воспалялась, потом запломбировать пришлось. Собирала долго отзывы о врачах, и тут на майские праздники зуб опять разнылся, недолго думая, 2 мая я записалась к врачу, которого посоветовала знакомая - Варис Мешка, принимает в Виа Уна. Назначено было на 11 мая на 17.00, я пришла в 16:45, меня сразу приняли....в 17.00 я вышла из кабинета с улыбкой в оставшиеся 29 зубов Смешно Заплатила 15 Лс (хотя при записи в регистратуре сказали 25 Лс удаление+анастезия). Доктор очень внимательный и аккуратный. Сначала посмотрел все зубы, в карточку записали, скалько залеченных и тд. Потом ответил на 1001 мой вопрос (а больно будет? а пилить будете? а рентген будет? а крови будет много? а что будет потом? дырка большая? жить смогу? и тд... Смешно ) В итоге сказал, что рентгена не будет, так как верхние обычно "идут" хорошо, укольчик сделаем 1, при надобности "добавим", чтоб меня не мучить. Сам процесс удаления занял от силы 3-4 минуты. Полоскать не надо, кушать через 2 часа, тампон выпленуть через 10 минут - вот его рекомндации. На ночь я на всякий случай выпила таблетку ибуметина.
На сегодняшний день прошло 5 дней, а у меня такое ощущение, что я ничего и не делала. Если понадобится удалять второй зуб мудрости, то пойду только к нему.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mystery offline Mystery Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243

Скажите, а правда больничный на неделю необходим?
Вчера была в институте, записалась на удаление к Киршнере. Она сказала, что с одной стороны придется резать и вообще корень кривой и глубоко сидит.
После операции образуется отек, поэтому дадут больничный на неделю.
Как-то не решаюсь начальству сообщить, что из-за вырванного зуба меня больше недели не будет на работе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

novikovi offline novikovi Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598
Pilsēta: Rīga (Zolitūde)

Mystery :
Скажите, а правда больничный на неделю необходим?.....


Вырывали мне так как вы и описали (с разрезом). Ничего не чувствовала, дурно и неприятно стало именно, когда укол начинает отходить, после даже синяк был (думали все, что муж врезал Смешно )...
Неделя конечно многовато/долговато, мне потребовалось дня 2-3, чтобы придти в себя полностью и забыть Ok правда через 8 или 10 дней я опять к ним приезжала, вроде как ниточки удалить, которыми зашивали разрезик Sorry правда это было года 2 назад (может сейчас что и поменялось) Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Подозрительно А Перле, это те что на Аниньмуижас?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ilon-ilon offline ilon-ilon Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 397
Pilsēta: Межциемс

Муж ходил выдирать зуб к Красновольскому в институт стоматологии. Врач сказал стоит от 20 до 50 выдрать, взависимости от сложности как пойдет. Вырвали за 4-5 минут,в итоге муж заплатил 50 лат. Наверное был сложный случай, муж уже после не мог говорить с онемевшим ртом Зла не хватает
а я когда то ездила в страдиня вырвать зуб мудрости, лез у меня 10 лет, по 3-4 раза в год, так лез, что кушать не могла по 2 недели. Решилась удалить, проавда он еще не вылез тогда, в итоге за 10 лат вырезали десну. Второй зуб когда полезет сразу поеду вырезать Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

galisija offline galisija Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Рига

[quote="Mystery"]Скажите, а правда больничный на неделю необходим?

Вам его будут вырезать, а это больно. Я почти всю неделю и отсидела. У меня щека опухла, синячек был. Сложно говорить было первые дни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Я неделю дома сидела, и лекарства пила. случай был сложный, но вырвали быстро, безболезненно. Хотя я жутко боялась, т.к. врач посмотрев рентген сказал, что-то про выпиливание корней.. но у страха глаза велики, не успела опомниться, уже десну зашивали.. отек, да, был, синяк тоже, но ничего, все прошло Улыбка вырывала в институте стоматологии у Красновольского Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Заклеил рот блин... почитаешь тут... я уже в обмороке от страха Отпад! к Красновольскому не пойду, мне надо чтобы мне "в попу дули", а то ведь и заплакать могу от обиды, жуткая трусиха до стоматологов.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: tashachka (Cet Maijs 24, 2012 16:21), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

tashachka :
Заклеил рот блин... почитаешь тут... я уже в обмороке от страха Отпад!



Для особо боязливых предлагают что-то типа общего наркоза для выдирания, но если обычно наркоз хорошо берется, то общий того не стоит.. у меня пол лица ничего не ощущало и после выдирания дали лёд подержать.. И вообще, если верхний зуб, то обычно их легче удалять, чем нижние.. Улыбка не бойстесь, все будет отлично Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Улыбка на наркоз не подпишусь, здоровья не напосёшься потом, марально созрею и пойду в перле Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

aurora offline aurora Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

А мне делали седативный укольчик в институте стоматологии - ничего не помню, кроме фразы: "все, вот ваш зуб" (он в салфетку был завернут) - красота!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Хихи я позрею ещё неделю, другую и пойду Курю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

aurora offline aurora Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

tashachka :
Хихи я позрею ещё неделю, другую и пойду Курю



Конечно идите! Потом быстро все пройдет! Удачи!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Maijs 24, 2012 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

tashachka :
Улыбка на наркоз не подпишусь, здоровья не напосёшься потом, марально созрею и пойду в перле Улыбка



Вот и я только на обычный укол подписалась Улыбка Но зрела долго, год, а потом еще около месяца после того как рентген сделала, а то нам надо было на свадьбу идти и был стрем ,что моя щека-хомяк не успеет спасть УлыбкаУлыбкаУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dzhara offline Dzhara Ziņojums Cet Nov 01, 2012 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

В прошлую пятницу удалила зуб мудрости, довольно сложный, рос в щеку - резали десну, вырывали зуб, потом зашивали. Пошла к доктору Красновольскому в dentars, чудеснейший доктор.

Кто боится вырывать зубы - не бойтесь, сейчас такая анестезия, что боли нет вообще никакой, это даже интересно. Когда укол в десну делают - тоже обрабатывают её перед уколом чем-то, от чего немеет рот и снижается чувствительность. Комар кусает больнее, вот честно Улыбка

Основное время занимает рентген и ожидание, пока подействует анестезия. Потом всё быстро - доктор прикладывает усилие (ощутимое такое, но всё равно не больно) и оп, секунд через через 30 показывает зуб, я даже засмеялась Улыбка Хотя, наверное, если что-то там выпиливать, то тогда может и дольше будет. Потом зашивают, дают лёд и полезные указания на ближайшую неделю Улыбка

На ближайшую неделю лучше запастись ибуметином, трубочками, пюре, котлетами и йогуртами - кушать было трудно, говорить тоже, щека лично у меня опухла сильно Улыбка

По ценам: 45 латов вырывание, 5 латов рентген. Завтра пойду снимать швы, снятие швов тоже платное, 10 латов, как мне сказали.

В общем, присоединяюсь к мнению высказавшихся выше и рекомендую доктора Красновольского Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatawka offline tatawka Ziņojums Cet Nov 01, 2012 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199

я тоже 2 недели назад удаляла зуб мудрости, дырявый стал, лечить не было смысла, тоже вырос на-половину в шеку Слёзы . Но мне ничего не резали, сделали анастезию и благополучно удалили. После того как наркоз отошел на удивление ничего не болело Улыбка . Вырывала у проверенного врача, принимает на Бруниниеку, номер незнаю, тел. 67312016 др. Бубенчикова
заплатила 5.00 лс Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nezavisimost offline nezavisimost Ziņojums Cet Sep 05, 2013 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 867
Pilsēta: Рига, Югла

Девули, у кого-то есть свежие новости о хирургах, удаляющих зубы мудрости?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Efiopika offline Efiopika Ziņojums Cet Okt 03, 2013 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Мне удалял 4 зуба мудрости (за 2 подхода) доктор-хирург Каспарс Стамерс (Kaspars Stāmers) в Стоматологическом институте, там есть отделение называется - Mutes, sejas un žokļu ķirurģijas klīnika. Я очень довольна, врач он просто замечательный и приятный, отзывчивый человек, что для меня было важно, так как я очень боялась и переживала как и что будет, и задавала много вопросов. У меня один зуб был очень сложный, вросший в десну, его разрезали и удаляли по частям. Он так аккуратно всё сделал, что после обеих операций не было ни отёков, ни синяков на лице, лекарства обезболивающие пила только вечером после операции и на следующий день утром. Потом уже не болело. Пару лет прошло с тех пор, теперь мне кажется, что этих зубов мудрости у меня и не было вовсе, всё срослось и зажило идеально. Рекомендую. Тел. отделения 67455523, моб. доктора 27065323 (надеюсь, не поменялось ничего).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milky_Way offline Milky_Way Ziņojums Otr Nov 12, 2013 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Золитуде

У меня два зуба мудрости под десной выросли, под наклоном расположены были и в щеку росли. Была у 4 хирургов, не советовали удалять из-за того, что крупный челюстной нерв проходит сразу под зубом. А тем временем зубки мудрости давили на остальные зубы и мой ровненький зубной ряд потихоньку "складывался" под натиском. Так прошло почти 10 лет... И, о чудо! Доктор Красновольский в Институте стоматологии взядся без проблем! После страшилок от других докторов, его взгляд на этот вопрос был очень позитивным! К тому же он показал мне коллекцию зубиков мудрости, которые похлеще моих (с переплетенными корнями и тп, которые он достал целиком (другие врачи хотели дробить). В общем, в один день удалила два зуба, просто с местным обезболивающим укольчиком на каждую из сторон. Все супер! Единственный нюанс - десна, прилегающая к зубу-семерке, осталась с впадиной-карманом, но за полтора года пока проблем с этим не возникло, надеюсь, и дальше все будет хорошо
Доктора Красновольского однозначно советую!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Milky_Way (Otr Nov 12, 2013 22:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Otr Nov 12, 2013 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Рекомендую доктора Aldis Rozenblats 29417602, принимает в центре, он когда-то работал в институте стоматологии, сейчас частная практика. Это такой дядька, он так зубы заговорит, что и незаметите как удалил зуб. У меня был сложный зуб мудрости, наверху, рос в щеку, да еще и трухля, заплатила за все, анастезия и удаление 15 или 20 лс, точно не помню, но на фоне остальных мне озвученых цен в 30-40 латов в других местах, это дешман.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

AleksO offline AleksO Ziņojums Treš Nov 13, 2013 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

Почитала с интересом про Красновольского Хихи
Ну хоть я не одинока, кто остался недоволен его работой и отношением.
Мне его тоже посоветовала мой стоматолог,она с зубами мудрости дела не имеет и как оч. хорошего специалиста порекомендовала.
Мне зуб не рвали а обрезали вокруг зуба десну.
Не знаю,ну вроде как я ничего такого не спрашивала, чтобы вызвать поток язительных комментариев по поводу и без. осадок после посещения остался оч. неприятный. Тошнит
Ищу теперь кто мне этот зуб вырвет. хорошая темка.Постою послушаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022