Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Elja offline Elja Ziņojums Cet Okt 06, 2005 07:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Ура! Молодец, olenka! Скоро будешь писать нам в раздел "Личный опыт" статью об успешном восстановлении ГВ, чтобы другие брали с тебя пример Здорово .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

olenka offline olenka Ziņojums Cet Okt 06, 2005 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Segodnja no4ju s 2.30 kogda maliw prosnulsa,on do smaogo utra sosal grudj!Ja o4enj ustala,po4ti ne mogla zasnutj,spina bolela ot takogo lezanija,periodi4eski menjala grudj!No maliw ne hotel otpuskatj.Eto normalno?Eto vse vremja tak budet,ili poka?Emu sej4as malo moloka(malo pisaet)Eto ne strawno?A v plane sosanija,poka vse ok!!! Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elja offline Elja Ziņojums Cet Okt 06, 2005 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Это очень хорошо, что ночью так было. Вот увидишь - сегодня молочка уже намного больше появится.
Всё время так не будет. Как только твой организм настроиться в выработке молочка на потребности ребёнка - появятся интервалы между прикладываниями. Ночью кушать, конечно, всё равно будете. Так что кормить и спать одновременно нужно учиться. Экспериментируй с позами, подушки себе под спину подкладывай. И днём ОБЯЗАТЕЛЬНО спи вместе с малышом хоть пару часиков.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 06, 2005 09:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Урррааа!!! выработка пролактина ночью активней , т.е. ребёнок сейчас именно насасывает молоко , "зная" что если делать это ночью то его ПОТОМ будет больше и оно будет "лучше" - всё идёт как надо

Устала - ничего, это не надолго , потом вырабатаются ритмы ... У него сейчас "задание" сосать как можно больше чтобы подачу наладить.

Отдыхай когда мась спит, днём 2 дневных сна с масем обязательны , погоды стали мрачные лучше и не гулять дня 3

за 3 дня кормления нонстопом по методу контакт кожа к коже молока снанет так много, что прицельно куда-либо можно будет "пшикать"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

olenka offline olenka Ziņojums Cet Okt 06, 2005 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Vse horowo,no u menja opjatj problema,nado idti zavtra na svadjbu!!!!!!! 4to teperj delatj????????? Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 06, 2005 10:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

не идти на свадьбу ... или идти с ребёнком в слинге ...
но я бы не пошла .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

olenka offline olenka Ziņojums Cet Okt 06, 2005 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

ja bi toze,no vihodit zamuzh sestra muzha,mi s nim i tak uzhe razrugalis iz-za moej "prihoti" kak on govorit!!! Daze ne znaju 4to delatj!!!Tam mozno snjatj nomer,i periodi4eski begatj k maliwu,a tam s nim moja sestra mozhet posidetj!!! Mozhno li tak? Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 06, 2005 10:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А смысл ? то что ты сделала за это время придётся делать по -новой и ночные бдения и сосания нон-стоп , готова ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Cet Okt 06, 2005 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

olenka :
ja bi toze,no vihodit zamuzh sestra muzha,mi s nim i tak uzhe razrugalis iz-za moej "prihoti" kak on govorit!!! Daze ne znaju 4to delatj!!!Tam mozno snjatj nomer,i periodi4eski begatj k maliwu,a tam s nim moja sestra mozhet posidetj!!! Mozhno li tak? Не уверен


ИМХО. Можно конечно, а вот нужно ли? Не уверен
Я так же повелась на уговоры мужа и поехала на сутки на юбилей его папы. Зла не хватает
За то время, что мы там были я столько нервов себе перепортила Зла не хватает С мужем раз 20 переругались, каждые 3-5 мин. бегала к малой. Замоталась, настроения никакого не было да и всем тоже только настроение портила. Про теакцию дочи даже вспоминать не хочу Слёзы ...
Потом 2 дня спала почти не просыпаясь Зла не хватает Краснею Краснею Краснею
Нам тогда 2,5 мес. было.
Мой Вам совет.
Сьездите на пару часиков, ребенка разумеется с сабой. А муж пусть,если хочет всю ночь гуляет. Ребенок важнее Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olenka offline olenka Ziņojums Cet Okt 06, 2005 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Nu da,na paru 4asikov ja mogu,a potom domoi!!!! Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Cet Okt 06, 2005 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

Оленька! Снимаю шляпу!!! Улыбка Молодчинки вы с малышкой!!! Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

olenka offline olenka Ziņojums Cet Okt 06, 2005 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

U menja maliw!!! Подмигиваю Dimka!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Cet Okt 06, 2005 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

olenka :
U menja maliw!!! Подмигиваю Dimka!!!



сорри, когда писала малышка не придала значение что у этого слова женский род! Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

olenka offline olenka Ziņojums Cet Okt 06, 2005 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

pojavitsa li moloko? 4e-to segodnja o4enj malo!!!!!!!!Dazhe ranjwe bilo i to bolwe!!! Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 06, 2005 12:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

olenka :
pojavitsa li moloko? 4e-to segodnja o4enj malo!!!!!!!!Dazhe ranjwe bilo i to bolwe!!! Слёзы


ты что замеряешь??? КАК?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

olenka offline olenka Ziņojums Cet Okt 06, 2005 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Nu ja nadavlivaju palcami,a ottuda paru kapelj, a ranjwe struikami wlo!!!Mozet 4aju s molokom popitj?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Okt 06, 2005 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

При надавливании и сцеживаниии ты ничегошеньки не замеришь. Есть мамочки, которые и капли сцедить не могли, а кормили до 1-1.5 и больше, а есть как у меня-льётся в 5 струй (но это раньше)
Не показатель это. И грудь может быть мягкой всегда, а молока в ней на двух детей может быть. Подмигиваю Протоки могут быть и тугие и наоборот.
Не заморачивайся. Деть не плачет?
Следуй советам и всё будет ОК, но надо потерпеть немного!
А ты молодчина-не каждая мамочка может решиться наладить ГВ, а у тебя всё получиться, вы уже делаете успехи! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olenka offline olenka Ziņojums Cet Okt 06, 2005 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

da,no eto tak tjazelo, osobenno silno davlenie muzha, 4to za4em mne eto nado!!! Kak bi ja ni objasnjala,on ne ho4et mne pomo4j, a odnoj spravitsa o4enj trudno,no ja derzhusj izo vseh sil!!!No tak obidno,4to, dazhe kazalos,blizkij celovek,ne mozet mne pomo4j,a mne eto sej4as oi kak neobhodimo!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 06, 2005 13:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

olenka :
Nu ja nadavlivaju palcami,a ottuda paru kapelj, a ranjwe struikami wlo!!!Mozet 4aju s molokom popitj?



МОЖЕТ ЛУЧШЕ НЕ ДАВИТЬ Злой хохот
молока ТАК не проверяют !!!!
это только показатель СКОПЛЕНИЯ молока в передней части проток, и всё!!! молоко ... как вода в кране , начали сосать ( включили ) - пошло молоко (пошла вода ) , постучали по крану ( сдавили грудь) вышла та вода которая застоялась в кране ...

Не надо так проверять и давить!!!!

Очень многие млекопитающие даже не ВИДЯТ своего молока и успешно кормят, человеку только приходят гениальные идеи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Cet Okt 06, 2005 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

olenka :
da,no eto tak tjazelo, osobenno silno davlenie muzha, 4to za4em mne eto nado!!! Kak bi ja ni objasnjala,on ne ho4et mne pomo4j, a odnoj spravitsa o4enj trudno,no ja derzhusj izo vseh sil!!!No tak obidno,4to, dazhe kazalos,blizkij celovek,ne mozet mne pomo4j,a mne eto sej4as oi kak neobhodimo!!!


Poprobujte donesti do muzha, kak vazhno EGO REBJONKU poluchat`mamino molochko, a ne smes`! Ja by esche paru strashilok dobavila pro to, kak tjazhelo rebenku perevarivat`smes`, pro allergii nu vam vidnee, chem ego popugat`. Udachi!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 06, 2005 16:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

olenka :
da,no eto tak tjazelo, osobenno silno davlenie muzha, 4to za4em mne eto nado!!! Kak bi ja ni objasnjala,on ne ho4et mne pomo4j, a odnoj spravitsa o4enj trudno,no ja derzhusj izo vseh sil!!!No tak obidno,4to, dazhe kazalos,blizkij celovek,ne mozet mne pomo4j,a mne eto sej4as oi kak neobhodimo!!!



Иногда , нужно просто сесть посмотреть в глаза любимому человеку и ПОПРОСИТЬ , мне сейчас так нужна твоя поддержка, просто поддержка , без объяснений , обвинений или разговоров . Просто чтобы обнял и промолчал. Просто чтобы улыбнулся или подарил цветы - просто так . Потому что я есть. Потому что я мать. И потосму что мать, всегда права. Просто поддержи меня .


вообще ВСЕ непонимания от жалоб, если вы сливаете на него как тяжело и плохо, он ессно будет желать устранить то что вам тяжело Улыбка
Жалуйся нам, Улыбка мы привычные , а мужчин надо беречь, тогда и они нас беречь будут

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Okt 06, 2005 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Оленька, мой муж тоже "давил", мол зачем надо кормить, если тебе очень больно(меня жалел, не понимая, что масику мамино молочко важнее, чем мое "больно")....Мне было ооочень больно кормить с сосками разодранными в кровь, но я кормила....было много разных заморочек, но девочки советовали, помогали, мы все наладили, но нужно ТЕРПЕНИЕ и уверенность, что ты сможешь, ты не хуже других!!!
Муж просто напросто жалеет тебя, пока видит только минусы, что ты измотана и т.д. и т.п.
Мой муж понял быстро, что я не отступлю от своего намерения кормить грудью...плюсы в ГВ стали просто очевидны...и уже полностью поддерживает меня. Теперь вместе "отбиваемся" от бабушек Очень смешно
Желаю тебе стойкости, терпения, ты - лучшая мама для своего Димы и со всем справишься...мы постараемся тебе помочь в этом!!!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Карина Viesis Ziņojums Cet Okt 06, 2005 21:01 Atbildēt ar citātu





Неужели в 2 месяца можно перейти на ГВ. А у меня не хватило терпения, кушаем мамино молоко из бутылочки. Нам сегодня месяц. Хочу пожелать девушке терпения. МОЛОДЕЦ! А почему смесью кормила если есть молоко? Я как зайду на топик, так меня жаба душит и чувство вины что я не смогла наладить ГВ.

uz augšu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 06, 2005 21:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Карин , у вас дофига шансов собрать волю в кулак и вернуть ребёнка на грудь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Cet Okt 06, 2005 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Ага, в месяц это сделать ГОРАЗДО легче, чем в 2 месяца. Карин, все действительно можно вернуть.

Оленька докармливала смесью, т.к. думала, что молока не хватает. Но если ребенок взял грудь и сосет, сколько хочет (а мама следит за количеством прикладываний, чтобы их не было мало), то молоко возвращается ОЧЕНЬ быстро.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022