Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Lavzi offline Lavzi Ziņojums Pirm Maijs 10, 2010 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

Сынуля начал через бочок садиться, мне стало интересно не рано ли ещё? Ползать он ещё не ползает, но на четвереньках стоит, раскачивается и рывками пробует продвигатся вперёд. Ещё когда хочет достать что то встаёт на четверенькак на ножки, точнее на пальчики, получается поза что то типа пирамидки. Что тоже мне не кажется хорошо, вроде вперёд хочет, а встаёт на ножки зачемто. Вобщем у кого как было, во сколько сели, поползли и что делать если ещё рано?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Pirm Maijs 10, 2010 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

если я правильно поняла, то он стоит на ножках и на ручках, да? мы тоже так стояли в это же время примерно. а садиться ребенок должен именно из положения на четвереньках, поэтому думаю, что если он сам это осваивает, то это нормально. Улыбка может ещё та быстро и не сядет. поймет, что можно ползать и... Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavzi offline Lavzi Ziņojums Pirm Maijs 10, 2010 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

да, на ручках и на ножках стоит Улыбка и садится пробует именно из положения на четвереньках, совсем недавно научился с живота на бочок, а теперь на бедро и ручки перед собой перебирает и сидит, операясь спереди на ручки. Пробует ручки от пола поднять, но равновесие удержать не получается и тогда или падает или на ручки опирается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Maijs 10, 2010 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Мы тоже в вашем возрасте начали. К 6 месяцам уже сидели стабильно без ручек. Улыбка Нормальный возраст вполне, если сам все делает. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Pirm Maijs 10, 2010 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Julconok :
если сам все делает. Да-да



вот это ключевые слова Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavzi offline Lavzi Ziņojums Pirm Maijs 10, 2010 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

Сам, всё сам! я даже не вмешиваюсь Смешно где то в форуме прочитала что К.Хелла против ранних вставаний и сидений, вот и задумалась не рано ли. У знакомых детки постарше, но ещё не сидят и некоторые только совсем недавно поползли. А мы такие жывчики, хотим всё сразу и сейчас Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicitka offline Felicitka Ziņojums Pirm Maijs 10, 2010 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У нас тоже самое! В шоке Доченька буквально за два дня научилась так садиться - правда, одной рукой держится за решетку кроватки, а второй игрухи держит. Сегодня заметила что она уже обеими руками игрухи держит! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022