Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

agunika offline agunika Ziņojums Otr Feb 02, 2010 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

ВААААУ! вот это картинка! Ok
это ж где такое было?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Otr Feb 02, 2010 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Alika_BabyRoo, а где это фото сделано? Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Feb 02, 2010 17:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Do4kina_mama :
Alika_BabyRoo, а где это фото сделано? Ого



это тут сделано

не успела коммент приписать Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Feb 02, 2010 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Alika_BabyRoo :

Do4kina_mama :
Alika_BabyRoo, а где это фото сделано? Ого



это тут сделано

не успела коммент приписать Смешно



Ну.... и кто теперь будет сомневаться в том, что русских победить не возможно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Otr Feb 02, 2010 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

а мне фотка с грузовиком очень понравилась. и про магазин гулливер. очень символично... и этих занесло Очень смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: agunika (Otr Feb 02, 2010 17:49), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Feb 02, 2010 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

От погоды я балдею,а вот от того,как убраны дороги-нет Злой хохот Хихи
Утром транспорта ждала 40 минут-пошло 6 автобусов в одну сторону друг за другом,в сторону центра-ни одного Смешно
Щас-то ехала-центр толком не расчищен до сих пор,а ситуация во дворах вообще ужасная Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Otr Feb 02, 2010 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

Alja_S :
А мы откатались на санках - лепотаааа! Ура! Ура! Ура! Шли обратно, стоит парень с лопаткой, можно сказать детской, и в задумчивости смотрит на сугроб, который ранее был его машиной Хихи Я ржу: "Что-то орудие труда неубедительное. У сына отобрал?" Парень перестал хмуриться и тоже расхохотался Очень смешно Комизм ситуации. Потом я ему на дворника показала, они договорились, что дворник одалживает на 10 минут лопату, а парень помогает чуток расчистить тротуар Рукопожатие Ok А муж говорит, они сегодня с утра всем двором машины выталкивали. Зато все мужики нашего дома наконец перезнакомились Очень смешно Ok



я вчера такие лопаты видела на статоиле, не знаю, что такой можно откопать в такую погоду...
мы сегодня лопатищей снег убирали, иначе-надолго. А самое глупое, что откопали, а машина стоит на снегу, под которым-лед, и все равно колеса буксуют, зарядка утренне-дневная...

девы, а кто тут написал про ребенка, что сбили? я весь день переживаю, это факт или ОБС? Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Feb 02, 2010 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/v-imante-vnedorozhnik-nasmert-sbil-3-letnyuyu-devochku.d?id=29647773

это факт,но простите,а где родители были? Заклеил рот 3-летней ребёнок даже во дворе должен быть присмотрен и родители понимать должны,что щас легко даже с тротуара укатится под колёса-я своего почти 6-летнего сегодня из автобуса на руках вытаскивала,чтоб он под него не провалился Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Otr Feb 02, 2010 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Классная зима! Обожаю зиму и пургу и -20 и всё ,что с ней связанно.
А теплую зиму без снега и температурой плюс -ненавижу. Я этот снег может год жду-я исключительно северный человек.Вот только бы дороги чистили -хоть немного .Сегодня как из подъезда вышел-тут же и застрял-вообще двор не чищен,люди сами протоптали дорожки по колено в снегу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 02, 2010 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

И мне нравится зима, настоящая такая, а не слякоть, грязь и сопли... Улыбка
И красиво, и ребенку радость! Ok Меня сразу воспоминание с детсва посещают... Love
А машину можно и не трогать эти дни, ведь живут же люди и без авто и как-то добираются общественным транспортом, занчит и автолюбители доберуться. Подмигиваю Да, конечно, сейчас, аварии, заносы, сбои расписания, но ведь это даже где-то интересно...не так, как всегда. Хихи Ведь, согласитесь, всем надоедает одно и то же, серые будни, а тут хоть какой-то, но поворот событий. Rock Даже абсолютно незнакомые люди начинают разговаривать друг с другом, и помогать. Это ж здорово! Ура! Счастье нереальное
Мы сегодня ездили с детем вдвоем к врачу из Иманты на Виенибас гатве в больницу на двух трамваях. И, знаете, отлично добрались, все по расписанию и без всяких форс-мажоров.
А если кто-то опоздал, не откопался, отстоял на остановке пол часа в ожидании транспорта, то все это мелочи жизни. Подмигиваю Добравшись на работу, уверена, никто вас не уволил и не вкатил выговор, т.к. каждый из коллег добирался с приключениями - это факт! Смешно Заварите горячего ароматного чайку себе и коллегам, обсудите проложенные пути до работы, потом подойдите к окну и улыбнитесь такой красоте! Улыбка Цветок
Скоро все изменится и будем вспоминать этот снег и опять ждать его.... Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Feb 02, 2010 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Кстати, по наблюдению личному-после НГ мало кого вижу с депрессиями,как обычно после НГ,когда всё серо и уныло-всё таки-снег-светло и солнышко часто выглядывает Ура! Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Otr Feb 02, 2010 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Да зима-то как время года - это хорошо. Просто все-таки поподготовленней надо бы быть. Какие никакие синоптики у нас имеются и снег на голову падает только в анекдотах. Неужели можно было НЕпредвидеть такой снегопад? Мы тоже вот сейчас только вернулись с улицы - укатались-укопались от и до. Но это все здорово, когда тебе никуда не надо. Беседы с незнакомцами и взаимопомощь бодрят в каком-то смысле, согласна. Но кто-то да получил сегодня втык за опоздание, это тоже факт. Наш папа с Сахалина. К снегу, так сказать, приучен с раннего детства, когда до 3-его этажа заваливало. Но сегодня был готов ругаться пятиэтажным. В общем, повторюсь - снег в удовольствие, когда "преобретения" превышают "убытки".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Feb 02, 2010 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

KaTepuHo4ka :
Какие никакие синоптики у нас имеются и снег на голову падает только в анекдотах. Неужели можно было НЕпредвидеть такой снегопад? .



а о нём за сутки предупреждали и на делфи и на метео.лв Здорово Rock
Так что,девушка, в релакс и расслабляйся-нервничать вредно Дразнюсь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Otr Feb 02, 2010 20:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Ну а что синоптики?
Наш дворник всю ночь лопатой шуршал.. утром шуршал, соседи вышли ему помочь, тоже разгребали. Дворник гребёт- а ему на голову падает новый.
Муж с другом вчера двор расчищали пару часов.. пока расчистили, там где начинали снега по-колено, серьёзно совершенно. Люди, простите не роботы.
Дороги утром чистились.. да, много завалов.. рук и техники недостаточно.. Но чистились, никто сложа руки не курил. Все вместе, и те кому это работа, и те кому нет.

Пробок было бы в разы меньше, если б народ и в самом деле вспомнил что есть общественный транспорт и не пытался разрывая тельняшку на груди переть на слабеньких моноприводах через сугробы. Зачем, какой результат? Тогда и транспорт бы так не опаздывал, натыкаясь на закопанных на дорогах энтузиастов.
В общем в пробках и задержках как всегда виноваты люди сами.

Снег закончит падать, начнёт таять. Покупайте резиновые сапоги, ибо канализации у нас тоже не в лучшем состоянии, будем плавать, народ. Готовтесь Цветок


Зато у нас ЗИМА. И за эту зиму мы провели на горке с санками не пру выходных Счастье нереальное


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ulika offline Ulika Ziņojums Otr Feb 02, 2010 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Ну вот и мы до дома добрались... Улыбка Весь день сегодня буксовала... Но зато сколько эмоций! По дороге в сад застряла, не могли разъехаться с встречной "машишей", полицейские толкали Улыбка Так приятно, сразу выскочили - раз, два и готово! Наша полиция нас бережёт Улыбка Спасибо им, громадное! А из сада вообще думала только весной уедем Заклеил рот Села на пузо тааак.. Толкали мужчины, толкали... Бесперспективняк... Если бы не мужчина на джипе... Улыбка Еле меня вытащил.. В итоге я сделала вывод - люди не смотря на кризис, не озверели Улыбка Они, благодаря, неожиданно настоящей зиме - стали отзывчивее, добрее что-ли.. Спасибо всем, кто помог мне сегодня! Цветок Обещаю и я, если что...

Alika_BabyRoo Согласна, общественный транспорт - это выход. Но это выход тогда, когда тебе на работу в один конец - и обратно. А когда необходимо за день успеть в разные черты города.... Увольте..


_________________
Мама трех мальчишек



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ulika (Otr Feb 02, 2010 20:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Feb 02, 2010 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Alika_BabyRoo :

В общем в пробках и задержках как всегда виноваты люди сами.



ППКС, причём поразило,что ещё и парковали машины вдоль дороги, учитывая то,что на 1/3 дорога итак из-за снега сузилась Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Feb 02, 2010 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

С каким кайфом малыши сегодня из садика шли!!! Забирались на все снежные горы по дороге. Тонули в сугробах по пояс. Клааассс.

А насчет уборки снега.... Вчера часов так в 17.00 муж расчистил снег у гаража. Я приехала через два часа - как буд-то бы он и не делал ничего - расчистила опять. Утром муж встал в 6.оо и чистил снег ещё полтора часа у гаража и на улице дорожку. Потом я час расчищала снег у калитки и крыльца и опять на улице. А у нас-то объемы поменьше, чем у дворников!
Так что на дворников не ругайтесь, лучше и вправду - просто помогите.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Otr Feb 02, 2010 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Alika_BabyRoo :

Пробок было бы в разы меньше, если б народ и в самом деле вспомнил что есть общественный транспорт и не пытался разрывая тельняшку на груди переть на слабеньких моноприводах через сугробы. Зачем, какой результат? Тогда и транспорт бы так не опаздывал, натыкаясь на закопанных на дорогах энтузиастов.



Воооот. Эти слова - большими буквами, везде. Рукопожатие
а на улице действительно чудо-расчудесное сейчас. и автобусы вечером уже совершенно нормально ходили (во всяком случае наш марупский). энтузиасты, наверное, поумерили пыл Улыбка
у нас во дворе целый день трактор работал, такие альпы наскладывал!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Feb 02, 2010 20:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Ulika :

Alika_BabyRoo Согласна, общественный транспорт - это выход. Но это выход тогда, когда тебе на работу в один конец - и обратно. А когда необходимо за день успеть в разные черты города.... Увольте..



Я и не скажу что надо всем разом на автобусы пересесть. Конечно у всех потребности и нужды в транспорте разные.
Но вот некий % тех, кто на работу добираясь потратил по полтора-два часа с откапываниями, сами же себе, и другим автомобилистам, сократили бы время добирания выбрав ОТ.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ulika offline Ulika Ziņojums Otr Feb 02, 2010 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Alika_BabyRoo С этим не могу не согласиться. Многим, действительно, стоило бы.. Я раньше, когда "стационарно" работала, из зиепниеккалнса в центр в хорошую погоду вообще частенько пешком ходила.. Час туда, час обратно Улыбка Потом, когда сын родился, пришлось пересесть на транспорт. Машиной пользовались на выходных Улыбка Сейчас, когда на кону весь день "в разных районах города", пользуюсь автомобилем. По другому просто не успеть.


_________________
Мама трех мальчишек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Otr Feb 02, 2010 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Alika_BabyRoo :
Ну а что синоптики?
Наш дворник всю ночь лопатой шуршал.. утром шуршал, соседи вышли ему помочь, тоже разгребали. Дворник гребёт- а ему на голову падает новый.



Я к тому, что если бы дороги убирали в процессе, вывозили снег итд, то и проблем было бы меньше. Но это, конечно, дело финансирования, которого, собственно, нет. ОТ также как и машины сегодня стояли. Четыре 36 автобуса в ряд. Не стояли только электрички Хихи А насчет дворников...всем рекспект и уважуха. Особенно женщинам.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Feb 02, 2010 21:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

KaTepuHo4ka :

Я к тому, что если бы дороги убирали в процессе, вывозили снег итд, то и проблем было бы меньше. Но это, конечно, дело финансирования, которого, собственно, нет. ОТ также как и машины сегодня стояли. Четыре 36 автобуса в ряд. Не стояли только электрички Хихи А насчет дворников...всем рекспект и уважуха. Особенно женщинам.


Стояли, по большей части не из-за сугробов. А из-за тех, кто пытался побороть стихию малолитражками на средней паршивости резине. Из-за тех, у кого навыков езды по снегу ноль, а прыти хоть отбавляй. Многие машины стукаются по-глупости.. а ОТ объехать не может.
У нас тоже стояли автобусы с утра, вдоль Ростокас паровозиком, деть в школу не попал..

Ничего.. прорвёмся.. А виноватого найти, так оно всегда не вопрос Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Otr Feb 02, 2010 21:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Feb 02, 2010 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

У нас сейчас во дворе происходит НЕЧТО...Народ с лопатами чистит то, что дворничиха не смогла отрыть. Ура! Молодцы! Женщины, мужчины, двое моих мальцев. Пробовала запечатлеть это единение соседей в борьбе с природной стихией, да фотик не тянет...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Feb 02, 2010 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

кстати, я сегодня видела как много НЕ дворников-людей просто-взяли лопаты и разгребали снег!!! Респект Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Feb 02, 2010 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Тому,кто ругает все подряд,и дорогу,и зиму,и людей,и транспорт,ну вот скажите,от того что вы ругаетесь,что-то станет лучше? Подозрительно ну да,плохо и тяжело добираться на работу,(это все понимают)дворникам тяжело,не успевают,и что?Мы не можем это изменить,так может проще изменить свое отношение к этому?Ведь я так понимаю именно про это ночка и говорила,пессимисту все плохо,всегда,независимо от того что вокруг,ну не было бы снега,нашлось бы другое,что раздражает,а оптимисты во всем ищут что-то положительное!вот и вся разница.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022