Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 21:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

ясно,вопросов больше не имею. Автору респект Цветок


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lana offline Lana Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

Очень спокойно за Вашу малышку. Как же ей с Вами повезло!
Здоровья Вам и терпения, а любовью и мудростью Вы сами с кем угодно поделиться можете Love
Папа Ваш - Молодец.


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Ljul4ik :
ты порадуешься, я порадуюсь, ещё много человек порадуется, а да найдется один дебил, который ребенку скажет ху из ху. Случаев таких знаю не один, что руководит этими людьми, мне не понять, но для ребенка это очень большая травма.


Это если автор собирается скрывать от дочери, что она когда-то была усыновлена. У меня сложилось впечатление, что не собирается. Да и разве это возможно, взяв ребенка в 3-летнем возрасте? Не младенец, чай. И потом, скрывать - риск слишком уж большой, что так или иначе, да выплывает правда наружу. И тогда точно травма будет хорошая.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Koloboka :

Это если автор собирается скрывать от дочери



Любой родитель сам решает когда он сообщит это ребенку, готовится, это же сложный разговор. Но "доброжелатели" почему то знают лучше когда тот момент Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ljul4ik :

Любой родитель сам решает когда он сообщит это ребенку, готовится, это же сложный разговор.


так у нее сестричка подросток..
хотя публичность на ккме - вещь спорная в этом вопросе)

но интересный вопрос автору, что она думает по-этому поводу в частном и общем..
в принципе много людей, к-ые учителями и родными людьми считают не близких по крови..
удачного дня Рождения дочке Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tat_Jana offline Tat_Jana Ziņojums Otr Jūnijs 29, 2010 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Межциемс

Автору огромный респект!!! Это действительно ЧУДО! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 13:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

День рождения – грустный праздник...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

По поводу БИО отца.
У нас есть один знакомый, у него дочка годовалая. Мать лишена родительских прав, отец тоже не совсем благополучный, девочка то в приюте, то в больнице (здоровье слабое), но отец ребенка любит и по мере возможности навещает. Не знаю, как бы он отреагировал на опекунство другими родителями (если это возможно юридически в его ситуации), но лишить возможности общения с родным ребенком, - это как-то слишком жестоко. Размышляю И для ребенка тоже...
Понятно, что прошлое хочется отрезать и жить только настоящим и будущим. Но это нечестно по отношению к ребенку, потому что ее семья - это ее кровные родственники, к которым теперь добавились и вы все.
Очень-очень советую сходить на занятие "Дочки-матери" к Скворушке, там подробно разбирается проблема приемных детей (не только усыновленных, но и детей от других браков), как к ним нужно относиться, как строить отношения с кровными родителями. И чем чревато сокрытие правды... и даже не только сокрытие, просто замалчивание и редкие разговоры о родных маме и папе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kate offline Kate Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

Взгрустнулось после ваших новостей. Печально Но, может быть, есть какая-то возможность полюбовно договориться с био-отцом девочки? Не через суд, а по-человечески, разрешить общаться ему с дочкой, найти какой-то более-менее приемлимый для всех вариант?..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

А этот био насколько адекватен? нормальный сужик? реально нужна ему дочь или раз кому-то нужна, то и ему сразу? хорошо бы полюбовно договориться... на раз в субботу, например..и там видно будет, или забъёт на это дело и сам уйдёт в туман..ну или будет два папы..


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Ой, как вам сейчас тяжело, я представляю....
Вы знаете, у нас ситуация все же другая, но присоединяюсь к совету сходить к Ольге Сквороцовой на расстановки или на просто консультацию... Мне это очень помогло в голове все расставить по полочкам, так что для меня перестала быть проблемой любая взаисосвязь (на любом уровне) ребенка с приемными и кровными родителями.
А по поводу отца девочки.... Я бы попробовала договориться о совместной опеке.... Да, сложно, как при разводе, но надо думать о самом ребенке. Ей общение с папой тоже очень нужно... Сложно сказать, у кого в таком случае должна быть ведущая роль в опеке.... Читая вас, стало грустно, что вы вроде как смирились, что ваша роль в жизни дочки, возможно, уже сыграна.... Я ни в коем случае, даже если и так, вас не осуждаю. Это только вы можете чувствовать, решить.... Но мне кажется, было бы важно, несмотря на все сложности (а их может быть оооочень много), сохранить контакт с девочкой.... Извините, если вас неправильно поняла, и вы намерены бороться- тоже ваше право, и тоже всецело бы вас поддержала бы.... Просто хочется, чтобы была эта какая-то золотая середина, хотя найти ее неизмеримо болезненнее...
Извините,если непонятно написала или задела. Хочу только вас поддержать, чтобы вам хватило силы все это пережить, и все сложилось наилучшим возможным образом. Бог вам в помощь. Держитесь.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 15:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Ухх, как оно повернулось!
Держитесь! Цветок
Мне кажется, девочки неплохие советы дали насчет психолога.

Ну и что с био-отцом лучше договориться о совместной опеке, например чтобы забирал на выходной. Сомневаюсь, что его сестра будет дико рада постоянной дополнительной нагрузке Размышляю У него все так легко складывается может еще и потому, что ему самому мало что делать надо будет, все спихнет на других людей.

Автор, вы в одной из статей писали, что общаетесь на форумах усыновителей. А что это за форумы, можете ссылки дать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Мудрости и моральных сил Вам и всем кто причастен к Вашей истории. Цветок

Пусть всё решится самым наилучшим образом для всех!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tale4ka offline tale4ka Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 439
Pilsēta: Rīga, Purvciems

как грустно читать... почему БИО с самого начала не задумываются о этих маленьких, беззащитных существах!!! Почему потом???!!! Видимо когда ему стало скучно??!! Или взыграли родительские чувства вспоминают о детках... и вопрос как на долго хватит таких чувств???
Выдержки вам, я думаю что всё будет хорошо. А судя по написаному - БИО отец - он из тех кто только трепит языком, а не делает что-либо во благо своего дела. Скоро он поймёт как хорошо приходить в гости и как тяжедо вырастить из этого существа - ЧЕЛОВЕКА, который в будущем так как этот БИО поступать НЕ БУДЕТ!
Терпения Вам и здоровья!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Kate :
Взгрустнулось после ваших новостей. Печально Но, может быть, есть какая-то возможность полюбовно договориться с био-отцом девочки? Не через суд, а по-человечески, разрешить общаться ему с дочкой, найти какой-то более-менее приемлимый для всех вариант?..


+1. И пусть БИО для начала старшую пригреет.
Вообще считаю, что вам надо бороться до конца за дочку ради НЕЕ, иначе лучше было бы вам и не встречаться на ее пути (глубочайшее ИМХО). Ведь получится, что показали ей настоящую семью и опять ее лишили (ребенку в таком возрасте не объяснишь про букву закона). Печально Я за ваше совместное счастье! Цветок Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Не факт, что у старшей дочки тот же отец, автор не писала, по кому они сестры - по отцу или по матери. Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Julconok, Ваша правда. Почему-то так представилось. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

ух какая водоворонка...
после фотографий с "новыми глазами и улыбкой" - в любом случае вы уже сделали стока, как не все родители хотят или могут (я не про био из блока)
можно узнать, может на что-то из денег расчитывают био, если жить с ребонком дошкольником Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kristilana offline kristilana Ziņojums Cet Jūlijs 22, 2010 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Желаю вам что бы всё разрешилось благополучно! Цветок


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nezavisimost offline nezavisimost Ziņojums Piek Jūlijs 23, 2010 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 867
Pilsēta: Рига, Югла

Пусть все разрешится так, как будет лучше для девочки, для Вас и био.
Хотя я уверена, что для девочки будет лучше остаться в Вашей семье: ведь только обрела маму, только привыкла и адаптировалась и опять в другую семью? Которая уже в самом начале не выдержала проверку на родительство.

Если будете бороться, от сердца желаю Вам храбрости, настойчивости, мудрости, чтобы отвоевать дочуркино счастье! Вы для нее - настоящая мама, и я уверена, что сердце Вам подскажет, как поступать.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lana offline Lana Ziņojums Piek Jūlijs 23, 2010 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

ой, грустные новости.
А может есть все-таки возможность как-то с ним договориться? все-таки ж взрослый человек, должен понимать, что объективно лучше для его дочери. Просто разложить перед ним по полочкам, чего вы достигли (и в плане здоровья, и в развитии девочки), и что уже сделал и еще может сделать он.
Может, поймет,а?


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lana (Sest Jūlijs 24, 2010 23:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNa_ offline LeNa_ Ziņojums Piek Jūlijs 23, 2010 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Так было приятно читать хорошие новости, но жизнь штука полосатая...
Судя по вашему рассказу мне кажеться, что биоотцу важно только что бы дочка знала о нем и не воспринемала его как плохого, правда может он этого ещё не осознал.
Согласно что обидно что возможно вам не дадут выполнить задуманную роль в жизне дочки, но ведь правда что вы повернули её жизнь в положительное русло Улыбка
Желаю вам удачи и пусть скорее прийдет белая полоса!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Jūlijs 23, 2010 09:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Читала ваш блог, но не писала. Сейчас хочется поддержать. Воспринимайте происходящее как требование судьбы, высших сил, не знаю- чего угодно, доказать что вам нужна ЭТА девочка. Вот такое лишнее препятствие, которое вы должны преодолеть. Я верю что вы справитесь, потому как вы обыкновенный, сильный, мудрый земной человек. Выдохните и вперёд. Это ведь ваша девочка. Цветок


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 23, 2010 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

я вот тоже о вашем последнем рассказе всё думаю... мне тоже кажется, что самое лучшее - поговорить с отцом девочки по-человечески. Может, даже, вместе с его сестрой, которая, предполагается, будет с девочкой сидеть. Поговорить просто обо всём - как они себе это представляют, кто и как с девочкой будет заниматься, о её здоровье заботиться - может, сестре это совсем и не нужно. А может, правда, человек переживал и, пока не было мало-мальских условий, не пытался дочку забирать из ДД.
может быть, вам удасться договориться о совместной опеке - а время покажет, кто сколько готов вкладывать.
я соглашусь с Аликой - раз такое происходит, значит это вам всем зачем-то надо.
Сил вам и мудрости! Уверена, всё у вас будет хорошо, вы обязательно примете решение, лучшее для ребёнка.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Habibi offline Habibi Ziņojums Piek Jūlijs 23, 2010 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Как всё не просто, когда речь идет о судьбах деток... Печально
Желаю Вам бороться и не сдаваться! Хотя очень хочется надеяться, что био-отец просто отвянет и ситуация рассосётся как летнее облако.
У ребёнка должна быть одна семья. Совместное опекунство очень усугубит проблему, да ещё старшая сестра... А ребёнок маленький, не просто ей будет разобраться.
Лучше всего, если бы малышка и знать не знала о наличии био-отца, сестры.
Да, приемная, но самая родная и единственная в своем роде!
Удачи, сил, терпения!


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022