Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Afinka :
белкин,в моей ситуации именно врач сам сказал что надо было раньше идти!



Ну а чего ты затянула Бронхит? Вялотекущий к тому же....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Tosjka :

Afinka :
белкин,в моей ситуации именно врач сам сказал что надо было раньше идти!



Ну а чего ты затянула Бронхит? Вялотекущий к тому же....


ну почему затянула?я всегда даю дня 3 поболеть самому...затянули явно с другим. Угу


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Afinka :

Tosjka :

Afinka :
белкин,в моей ситуации именно врач сам сказал что надо было раньше идти!



Ну а чего ты затянула Бронхит? Вялотекущий к тому же....


ну почему затянула?я всегда даю дня 3 поболеть самому...затянули явно с другим. Угу



Ну Афинкаааааа.... 3 дня Бронхит не есть затянутый! Я вообще вижу что вы разрулились суперски! Я один раз из психической хрени вышла Пневмонией и благодарна ей до сих пор!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

тося,3 дня кашлял,вяло и плохо,это для меня вялотекучка,без темпры,нет острой боляки,на 5 день прослушки кашля - бронхит,дали шары,веселые пошли даже в музей на след.день,вялотекучка для меня это пробаливание боляки,а не ее время,именно как борется,а не сколько,и его могло не быть,бронхита этого,пойди мы раньше,вот и все!вышли бы мягко себе
мы до этого вон год кашляли и не было бронхита,но нам было весело и хорошо,хоть и долго,но не вялотекчука для меня.а тут вот так(((
подавили


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Dec 18, 2009 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Tosjka :
Гомеопатия не делает Детей комфортными для родителей. Ее предназначение исправлять неполадки в организме, при этом те неполадки, которые организм не в состоянии выправить САМ!


o4enj s Tosej soglasno.. deti zerkaljat nashi vzaimootnoshenija s ljudjmi, ne te 4to na forume, a teh kto nikogda ne videt.. nu i + zaskoki..
o4enj zhaleju, 4to s utra vvjazalasj v zas4itu vosp-ki ot neadekvatnih trebovanij mami 4-letnej devo4ki.. eto nikakogo otnoshenija k teme i 4-letkam ne imeet.. no ja vsegda na4inaju s sebja..
nu i konfeti, tusi i pro4ee dlja detok iz sada

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

повезло тебе тоська!а у меня с пневомнии,с больницы начался мой личный путь в гомеопатию,она была началом,и у меня было подавление в тот момент,то есть пневмо тяжелая была рез-татом подавления,и только потом я начала разматывать клубок,не всегда боляка есть конец психов,не всегда(((


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Piek Dec 18, 2009 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Мысль после прочтения топика: дети на гомеопатии аля Стэпфордские жены. В шоке Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Так нету... я думаю просто гомеопаты гораздо мудрее нас и мы гораздо чаще чем бы нам хотелось едим сами и наши дети едят ПЛАЦЕБО!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 18, 2009 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Afinka странно, что у вас сложилось впечатление, что я противник гомеопатии Улыбка . Я ведь сразу написала, что только ЗА (слава Богу, ни разу не было случая напрямую с ней столкнуться за последние н-цать лет, как и с традиционной медициной, но если что - ттт, - только к гомеопату). но не в качестве панацеи от абсолютно всех наших траблов.
Хотите посмотреть на ваш случай под другим углом? Сын ну не мог просто так нервничать и капризить на ровном месте, просто Вы в тот момент не поняли его... Любые проблемы во взаимоотношениях родителей, переезд, смена обстановки или другие 1000 причин... Вы не увидели причину (это ни в коем случае не характеризует вас как какую-то не такую мать Цветок ) От этого и заболевание. психосоматика которого (бронхит, астма) как раз и заключается в том, что ребенок пытался Вам что-то сказать доступным ему способом, а остался непонятым... и кашель в течение года вас об этом предупреждал тоже...
сорри за офф топ Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

маруся,вы думаете мы не ломали голову от чего это такое? Заклеил рот но не у всех болячек есть психосоматика,есть возрастные изменения,с которыми не справляется ребенок,и много других вариантов,хорошо когда можно докопаться и узнать что хочет сказать через этот кашель он,и все уходит,а если нет...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 18, 2009 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Afinka, уверена, что вы искали причину и постарались сделать все от вас зависящее Цветок . но это не всегда удается. все мы люди обычные.
и у бронхита всегда есть причина, о которой и писала выше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Dec 18, 2009 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

согласна,со стороны всегда кажется что проще,чем когда сам сталкиваешься! Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Dec 18, 2009 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Leda :
Мысль после прочтения топика: дети на гомеопатии аля Стэпфордские жены. В шоке Заклеил рот



Смешно Ok

Согласна с Тосей. Я вообще-то в гомеопатии конечно понимаю не так уж много, как впрочем и в аллопатии, и вообще я отношусь к тем людям, которые считают, что чтобы разбираться в предмете, нужно лети 5-6 учиться, а потом еще лет 10 практиковаться, при этом продолжая учиться. Но я никогда не перекладыю отвественность ни на гомеопата, ни на аллопата, т.к. они люди и могут ошибаться. Я доверяю своей логике. И логика мне подсказывает, что горохами не лечат психологические проблемы. Снимают острые психи, да. Помогают справиться с гормональными бурями - возможно (но лучше бы научиться справляться без горохов). Тут как с температурой. Большинство педиатров назначают жаропонижающие. Они лечат? Они помогают организму? Нет. Они облегчают ТЕКУЩЕЕ состяние? ДА!! И кажется, что помогают, а на самом деле вредят. Терафлю от гриппа не лечит, но симптомы проходят? И их назначает врач! Прослеживается аналогия? Ого

Можно и проще. Если орущему младенцу дать соску, он заткнется. Соска помогает?

А Кама - просто ЛИЧНОСТЬ. И ей, как личности свойственны ревность, эмоциональность. А еще у нее наверняка куча замечательных качеств, присущих ее личности. Это не лечится, это работа над собой, ее духовный рост, в котором Марррго как мама должна ей помочь. Нет никаких патологий, просто жизнь.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Piek Dec 18, 2009 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

По поводу психов и физики..... не всё так как Тося пишет, увы...

Если у нас есть психичесские проблемы (неудовлетворённость, раздражение, злость,обиды и ты ды) и мы на них "машем рукой", то какое-то время они просто есть и есть, но если не разобратся в сути их возникновения, то психика переастает в физику, тоисть организи начинает "сигнализировать" другим способом и обычно эти сигналы замечаются как то охотней.

Но вот как потом разруливать эти траблы - другой вопрос. У каждого есть свои способы: кому то нужен гомеопат, чтобы снять физичесскую болезнь, вернуть обратно эмоции и докопатся до сути, кто любит "по живому" лечить, кому-то психотерапевт может помочь....все мы разные, нету единого эффективного метода, увы...

Очень мне нравится как написала Alja_S

Citāts:
И логика мне подсказывает, что горохами не лечат психологические проблемы. Снимают острые психи, да. Помогают справиться с гормональными бурями - возможно (но лучше бы научиться справляться без горохов). Тут как с температурой. Большинство педиатров назначают жаропонижающие. Они лечат? Они помогают организму? Нет. Они облегчают ТЕКУЩЕЕ состяние? ДА!! И кажется, что помогают, а на самом деле вредят. Терафлю от гриппа не лечит, но симптомы проходят? И их назначает врач! Прослеживается аналогия?


Вот прям в точку Рукопожатие


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sest Dec 19, 2009 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ксю я говорила тоже самое ... тебе просто согласится со мной нереально сложно и главное что ты не можешь это объяснить, мы то уже спорили насчет того может ли быть гомеопат коммунистом? А мне Ксю не нужно тут нечего доказывать... тот кому нужно почерпнут информацию, те кому не нужно нет, ну а ты как обычно не согласишься... все как всегда, ничего нового, ничего свежего, ничего, НИЧЕГО... кроме милого - Тося неправа Улыбка Улыбка Улыбка

Люди Ксю права, только она сама не знает в чем Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Dec 19, 2009 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Belkin :

Marusya :
закидайте меня помидорами ну или горохами - не верю, что психологические проблемы решаются гомеопатом...


сорри за офф...
я тоже не верила, пока сама не столкнулась... один раз после поездки к родственникам у ребенка начались жуткие истерики, причем просто раз, и истерика на пустом месте ...



А в валерьянку - верите ...?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sv Dec 20, 2009 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Тось, у Дарки это был не единственный симптом Улыбка мне тоже кажется, что дали шестерочку, вернее - дали несколько доз без названия с наказом наблюдать тенденции.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Dec 20, 2009 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Вау В шоке Ok
Пока меня к компу не пускали, развилась целая дискуссия о моей звезде Love Девчонки, как же я вас всё-таки люблю!!! Love Поцелуй Love Краснею
Ну где ещё, обрисовав свою проблему, можно получить комментарий психолога, рассмотреть и протряхнуть её с точки зрения гомеопатии, аллопатии, личного опыта кучи прошедших через похожее людей и взвесить все возможные методы, все за и против в решениях проблемы! Внимание! Счастье нереальное Love Объятья


Tosjka :
... я Маррго советую проанализировать ситуацию


Да-да
Анализирую ... анализирую ... вроде поняятно, откуда что; но что с этим делать - так пока и непонятно Прячусь
Завязывать приятельство с её товарками в группе? Закатил глаза
Хотелось бы, но с трудом представляю. Так я вроде с ними "подруживаю", болтаю ...

...На днях у нас очередная серия Марлезонского балета Печально
Забрали Каму с сада, вечером заметили у неё обе руки - запястья - красные, как обмороженные В шоке и щека Закатил глаза Стали спрашивать, она говорит "Катрина побила ,поцарапала" - мне с трудом верится, т.к. поражения не похожи на царапки в бою, такая сплошная краснота как отморожено или обожжено, или я незнаю, химией какой-то облучено ... Курю
Но при разных каверзных расспросах с разных сторон Кама утверждала лишь одно - Катрина, да и всё!
Гулять - не ходили (это когда морозы начались)
Я даже пыталась инсценировать, она показывала как Катрина якобы царапала щипала ей эти руки Размышляю
Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, что это от Катрины Уф! спрашиваем, почему не позвала воспитку - грит, боялась, т.к. воспиталка ругается, когда кричишь или плачешь В шоке
Муж на след.день привезя Каму в сад, устроил там разнос воспиталкам, что за бардак в группе, почему дочь покалеченная и запуганная, что даже пискнуть боится, когда её бьют, и т.д.
Воспитка ничего внятного ему не рассказала - она ничего не видела.
Я спустя пару дней приехала на ёлку. Честно, пока ехала, было серьёзное намерение поговорить по душам с самой Катриной, т.к. во-первых, я до конца так и не верю, что это её рук дело - ну не представляю, как ребёнок может ТАК оцарапать сплошной ссадиной, это надо было где-то в двери зажимать обе руки и щёку... Во-вторых ,на будущее пропесочить, т.к. конфликты по-любому есть.
Но приехав и увидев эту Катрину, я чёт растерялась как дура Прячусь Как представила, что по-русски она меня не поймёт, а по-латышски я только и смогу выдать "Будешь обижать Камиллу - по жопе надаЮ" Прячусь ,и как представила, что начнёт она плакать и говорить, что она ниччо, что белая и пушистая, а у меня никаких доказательств против - нету ... так и весь пыл пропал Думать!
В общем ,разговор не состоялся.
А теперь виню себя, что дочь калечат, а я мямля, даже до истины докопаться не могу Тараканы
Вот у меня помню, в первом классе мальчик книжку библиотечную отобрал. Я в шоке, что как же отдавать - решилась нажаловаться маме. Так та пришла в школу, в класс, спрашивает при всех: "Который ОН?" Прячусь я показала. Мама подошла, забрала его книжку и за ухо оддёргала при всех В шоке В шоке В шоке
Все были в шоке Уф!
Я так не хочу, конечно ...
Но думаю, надо было сразу же к медсестре садовской её отвести показать и сказать, что ЭТО появилось в группе, и пусть вместе с воспитками бы докапывались до истины. Чтоб они по шапкам получили и хоть следили лучше за детьми Думать!


2. Кстати, после того пропесочивания после инцидента с девочкой и короной Камилла на следующий день стала приветливой, с бабушкой разговаривала вежливо и дОбро Внимание! Улыбка и девочке подарили в ответ тоже корону, сами сделали вместе Sorry Счастье нереальное


Спасибо за ваши мнения и дискуссию, хочу ЕЩЁ Смешно и много Да-да
Много разных неожиданных мыслей приходит в голову Ok

Вот с гомеопатией тоже вопрос сложный.
Вспомнился один случай. Приехали мы как-то к НД, по моему вопросу. Каме года два было. И вот я с НД разговариваю, а Кама как пиявка вешается, ноет ,хнычет, что-то у неё всё падает, случается, грудь теребит постоянно, и .т.д.
Ревнивая очень была и не могла терпеть, когда я с кем-то увлечённо разговариваю Улыбка
НД смотрела, смотрела ... Подозрительно
Я постоянно прерывала разговор из-за Камы.
Потом грит:
- Она у вас всегда ТАКАЯ? Подозрительно
Я слегка опешила:
- Да ... Размышляю Он ревнует очень ,не даёт ни с кем мне разговаривать...
- Но это Ненормально - сказала НД - Если хотите, я дам вам ГЛ ,чтобы это убрать
У меня аж челюсть отвисла ("А что, можно???" Хихи )
В общем, НД дала ей в чашечке горошинки ,Кама сьела и ... через минут пять ребёнка будто подменили В шоке
Она умиротворённо бродила по кабинету, что-то ворковала, нас больше не беспокоила ...

Помню, я это рассказала свекрови, как доказательство всемогущества гомеопатии (меня тот случай потряс!), но свекровь напугалась и убеждённо втирала, чтоб я это дело бросала, т.к. дитё явно накормили ДИМЕДРОЛОМ Внимание! Внимание! Внимание! Хихи т.к. ни от чего другого такого эффекта БЫТЬ НЕ МОГЁТ Абассака

А в другой раз, начитавшись тут у нас, что от долгого мучительного ГВ дают горохи некоторым Хихи я пошла их тоже просить у НД (между двумя и тремя годами Камиными), был период ночного конкретного запАра ...
Так вот, долго описывала наши непонимания с КАмой, а в ответ получила:
- Но я никакого патологического состояния у вас не вижу Нет! Старайтесь закругляться, как вы наметили... У вас всё в порядке. Не вижу необходимости в каком-то препарате.

И я опять опешила Улыбка но что делать - пошла закругляться самостоятельно Смешно

... К чему я это... Фиг разберёшь, когда оно патологическое, это состояние, а когда нет Нет! Я вообще даже не пытаюсь разбираться в назначениях и гомеопремудростях, т.к. сколько не пыталась - чем больше читаю, тем меньше понимаю, там всё так сложно и запутанно Кипит мозг Что остаётся лишь верить слепо Доктору Улыбка Что я и делаю, собственно. Хотя иной раз и гложут сомнения ...

Вот счаз перечитываю ваши посты и тоже голова кругом. Девчонки высказываются "Не гомеопатией тут разруливать надо!" - и по пунктам раскладки я согласна Да-да

Другие девчонки пишут "Гомеопатия на ура разруливает эти штуки!" , я читаю, и по логике я понимаю, что ОПЯТЬ согласна В шоке Болтать Кипит мозг

Вот и чем де=альше в лес тем больше дров Курю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sv Dec 20, 2009 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :
Ксю я говорила тоже самое ... все как всегда, ничего нового, ничего свежего, ничего, НИЧЕГО... кроме милого - Тося неправа Улыбка Улыбка Улыбка

Люди Ксю права, только она сама не знает в чем Внимание!


Тось, ты себе льстишь Очень смешно

И давай ты не будешь за меня решать? Ты умеешь читать чужие мысли?
Лучше следи за своими выражениями Внимание!

ПыСы. Марго, сорри за офф Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sv Dec 20, 2009 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Citāts:
Вот счаз перечитываю ваши посты и тоже голова кругом. Девчонки высказываются "Не гомеопатией тут разруливать надо!" - и по пунктам раскладки я согласна

Другие девчонки пишут "Гомеопатия на ура разруливает эти штуки!" , я читаю, и по логике я понимаю, что ОПЯТЬ согласна



Я вот думаю - дали Каме гороху и она успокоилась. Результат налицо. Казалось бы. Но я вот тоже как-то в напряге. ..... Ведь...., что оно получается. Вроде ребенку помочь надо, помочь стать спокойнее, а значит восприимчивее, внимательнее, ну один позитив после горошины казалось бы.
Но ведь по сути-то ничего не решено! Ну что ж ей всю жизнь горохи пить? Ведь она не она становится. Если она суть -подвижный, может нервозный (это только к примеру) ребенок. И если это её конституция - такая она есть. Значит ей учиться жить надо как-то самой с собой. Не заглушать свои неудобные окружающим особенности, а учиться с ними справляться, направлять в нужное русло. Как узнать какая она, если заглушать её гомеопатией?
Я понимаю, когда поведение разрушительное. Опять-таки мама далеко не всегда объективна в оценки степени разрушительности поведения своего ребенка.

Запутанно я как-то.....

Вот я описывала и свой случай в соседней темке, как я довела сама себя до одурения и болезни. В принципе ведь могла улучшить свое настроение гомеопатией. И что? Да, мне стало бы лучше. На время. Но проблема бы осталась Я бы не сделала выводы, не приняла бы решения. Я бы ничего в своих мыслях не поменяла бы. Потому что только ж...па может заставить нас что-то менять.

Я не призываю доволить детей до ж...пы, но на мой взгляд, если человек (ребенок или взрослый, всё равно) здоров в целом, то не надо его ничем лечить, ни гомеопатией, ни холодом или ещё чем-то. Просто надо учить его понимать себя такого, каким он уродился и учить что-то с этим делать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Dec 20, 2009 22:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

я тоже не сторонник по любому поводу бросаться поить детя горохами в угоду родителям, но любая медаль имеет 2 стороны и внешне похожие ситуации могут в корне различаться изнутри Улыбка

Irinushka :
Как узнать какая она, если заглушать её гомеопатией?


а не приходило в голову, что Каму не заглушили, а, наоборот, помогли вернуться к самой себе?

Irinushka :
Да, мне стало бы лучше. На время. Но проблема бы осталась Я бы не сделала выводы, не приняла бы решения.


а мог быть и другой вариант: да, стало лучше, благодаря чему появились силы и возможности здраво оценить ситуацию и сделать адекватные выводы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Sv Dec 20, 2009 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

что за бардак в группе, почему дочь покалеченная и запуганная, что даже пискнуть боится, когда её бьют, и т.д.
----
mozhet bardak.. No 4-letki derutsja.. s 4-5 devo4ki derutjsja:) i obi4no ne bivaet, 4to 1 ovca, a drugie zljuki-kaljuki..
nu gruppa devo4ek-monstrov s budus4em ugolovnim navernoe bivaet.. Нервно курить
i 4udesnij sovet Olj4ika bil: hodite v sadik reguljarnee i narod k vam potjanetsja:)
i gomeopatija - horosha.. no ja bi ne toka do4ke davala Здорово no i samoj nado:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Dec 21, 2009 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

no4ka да я ж не знаю. Может заглушили, а может вернули к себе. Мама лучше знает какой он, деть....
Это скорее мои размышления на заданную тему.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 21, 2009 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Irinushka :
... Просто надо учить его понимать себя такого, каким он уродился и учить что-то с этим делать.


Если так подумать ... вот какая Кама сама по себе? - Открытая, бурная, "огневая", заводила. Это всё при благоприятной атмосфере, когда она раскрывается. При неблагоприятной - замыкается.
Так вот, я вроде как бы должна учить её оставаться пунктом номер один и в неблагоприятной атмосфере? Чтобы не оберегать её от внешнего мира, а адаптировать к нему Закатил глаза
Но на данный момент получается, что моё присутствие есть одновременно и одно и второе - то есть, я как буфер, веду себя так ,что её негатив рассеивается (или влияние обстановки рассеивается?) и она ведёт себя как при благоприятной обстановке ... То есть я как-то набором слов, жестов, даже мимики направляю ё в позитивное русло. И это получается, опять же ограждение какое-то? Хотя и помощь одновременно Кипит мозг
А как научить, чтобы БЕЗ меня? Внимание!
Разговоры разговаривать? Дык вот люди пишут что долгие разговоры в таком возрасте имеют сомнительный эффект Закатил глаза
Хотя когда я её пропесочила за корону (и за всё остальное хамство до кучи) - это возымело заметный эффект Внимание! Но это у меня был скорее жест отчаяния, в кипении - как у бабульки из "Общаться с р., КАК??" - когда она пареньку взяла и двинула оплеуху, наконец Хм

П.С. ... Для возмещения нехватки тактильного контактУ я решилась на спаньё вместе сейчас ... Взвесить Очень долго меня ломало (очень хотелось, но скрипела зубами из педагогических принципов Здорово ) - и всё же сломало Смешно в общем, ложимся вместе сейчас и это прям наслаждение - т.к. в течение дня редко удаётся Каму "пощупать" - то я не могу ,то она не хочет ...

П.П.С. Вчера Камилла ПОЕХАЛА на велике. АЛЛИЛУЙЯ!!!! Кто знает, как я страдала - тот меня поймёт! Очень смешно Rock
У меня уже комплексы развивались, что в 4 года фефочка трёхколёсник не может освоить ... а ей просто лень было, мне вечно надо сильней, чем ей Злорадствую
И вот, наконец, дождались Rock Я не сдержалась и ей за это подарков наобещала Rock


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Dec 21, 2009 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Марго, а Каминой группе еще есть русские дети или она одна такая? И как вообще соотношение рус-лат деток в саду?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022