Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Не могу обрадовать. Краснею

«период наиболее активного сосания перед отлучением бывает далеко не всегда… По-хорошему, инволюция начинается лет с 2.5, и ребенок должен прокормиться именно в этом состоянии еще около годика, чтобы все сформировалось как нужно. Сосательный рефлекс начинает ослабевать ТОЛЬКО к концу третьего года жизни и угасает на четвертом. Время отлучения от груди определяется двумя физиологическими вещами. 1.Ваша грудь должна войти в стадию инволюции, т.е. симптомы такие: вы не чувствуете приливов молока вообще. Когда Вы уходите из дома и не кормите несколько часов и даже сутки, то грудь совершенно спокойно это выдерживает, не наполняясь.
2. У ребенка заканчивается действие сосательного рефлекса, т.е. у него уходит потребность сосать - он просто забывает про грудь. Перед этой стадией ребенок перейдет на одно подутреннее кормление в сутки. И однажды забудет и про него, проспит. Вот тогда вы и скажите все, кончилось молочко… ЭТО ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СРОКИ ОТ 2,5 до 4 лет. Завершение кормить раньше - не является физиологической нормой.. Наша статистика показывает, что сами дети до 2.5 лет от груди отказываются не из-за угасания сосательного рефлекса, а по другим причинам… А вот у мамы инволюция раньше наступить может, но этому тоже всегда есть какие-то причины, в основном связанные с состоянием здоровья. И ребенок, кстати, спокойно может сосать грудь в состоянии инволюции в течение 1-1.5 лет, так что ранняя инволюция к раннему отказу от груди не приводит… »

http://www.dite-titechka.narod.ru/invol.html


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Одно подутреннее сосание (даже 2-3 в день) - не проблема. Сегодня решила проверить, сколько съест и сам отвалится...сосал одну грудь 1,5 часа! И перестал только потому, что я уже сказала "хватит". А так ел бы и ел Заклеил рот Через 2-3 минуты после моего "хватит" стал опять лезть на голову - сись, сись.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Саунд, моя на полгода младше, но иногда ощущение, что ты описываешь моего ребенка. Хихи Тоже не ест нихрена, только с няней, и все свои проблемы в моем присутствии решает злостным усосом мамы. А сидеть с ней по 40 минут и ждать пока она насосется реально бесит, думаешь, блин, обещали, что если первые полгода с рук не спускаешь и пичкаешь сисей по каждому писку, то потом все будет в шоколаде, все делала как сказали, и что??? НАВРАЛИ! Злой хохот Уже год и 9 месяцев надо носить на руках и все время выдавать сись и конца и края не видно Злорадствую Только вот мне кажется, это не признаки инволюции и не признаки адаптации, это просто темперамент ребенка, его характер, вот есть дети, которые хотят 100% маминого внимания, и, чем больше мы пытаемся их от себя оторвать, теч крепче они за нас держатся. Вот мое наблюдение, что чем больше меня этот усос начинает бесить, чем больше я парюсь в попытках впихнуть в ребенка еду - тем хуже она ест и тем больше сосет Курю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

ВО! Внимание! У меня тоже такие мысли - БЛИН, ОБМАНУЛИ?! Злой хохот У меня такой чуЙство, что если у других детей и в книжках есть периоды кризисов, то у моего ребенка есть очень короткие 1-2-дневные периоды не-кризисов. Он всегда лип, и чем дальше, тем больше. Я уже боюсь представить, что будет в 25 лет - он что ж, не ЖЕНИТСЯ?! Злой хохот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Malinda offline Malinda Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Хааа, моя тоже не есть Очень смешно не завтракает вообще - сосет, обед кое-как, поковыряться, все остальное так же...сосёёёёмм
Попробуй не дать - истерика, но когда сосёёёт я могу на шикнуть, какая же ты поросЁнка, все сосешь и сосешь, а ведь уже большаяя девочка. Похихикает и отпускает Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Когда Петя уже постарше был,мы договаривались(в моменты,когда мне совсем тошновастенько становилось)до скольки мама будет считать...С Сашей не проходило.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Не, мой жутко обижается и в драку лезет, если сиську отнять. Единственное, что позволяет Его Величество - отнять на минутку. К примеру, повернуться на другой бок, взять что-то.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Malinda offline Malinda Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Так и вижу - Саунд с кипой глянцевых журналов, бумаги на столе, комп, открытый на модных страницах и.......двухлетка, висящий на грудии Очень смешно мадонна с ребенком.. Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Malinda :
Так и вижу - Саунд с кипой глянцевых журналов, бумаги на столе, комп, открытый на модных страницах и.......двухлетка, висящий на грудии Очень смешно мадонна с ребенком.. Rock



И ККМ! Внимание! специально для двухлетки Саунд поставила к столу кресло - чтоб руки не отвалились держать Закатил глаза Саунд ещё любит дома иногда в короне ходить. Так что полный...гламур.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Malinda offline Malinda Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Нууу я еще забыла написать про гламурную одежду и туфли на каблуках и корооонааа Очень смешно шутка, конечно все это. Сопереживаю, потому как каждое утро думаю, что одеть, чтобы грудь было легче и быстрее достать, ведь едим то мы по требованию Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Malinda :
Нууу я еще забыла написать про гламурную одежду и туфли на каблуках и корооонааа Очень смешно шутка, конечно все это. Сопереживаю, потому как каждое утро думаю, что одеть, чтобы грудь было легче и быстрее достать, ведь едим то мы по требованию Хм



Ага! Я в майке или в платье на пуговицах Заклеил рот Но в короне! Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Malinda offline Malinda Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Заказала своей однокласснице платья домашние пошить на лето и говорю по привычке, шей так, чтобы грудь легко доставалось Очень смешно и это думано на следующее лето - видимо отлучение нам не грозит еще долго Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Да, так и есть, сижу с ребенок где-нить в кафе, вся такая гламурная, шпильки, платье, мейкап, и с сиськой навыкат, которую увлеченно чавкает моя вся такая гламурная в юбочке, бусиках, стразиках доча Заклеил рот Идиллия, я уже скоро буду легендой Кофии Нейшна, моя еще капуччино любит, и вот то ей капуччино хлебнуть, то сисей запить, то с дивана прыгать. Злой хохот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Ну, в 1,8 уже вполне реально не кормить в общественных местах. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

SoundOfLight :
Одно подутреннее сосание (даже 2-3 в день) - не проблема. Сегодня решила проверить, сколько съест и сам отвалится...сосал одну грудь 1,5 часа! И перестал только потому, что я уже сказала "хватит". А так ел бы и ел Заклеил рот Через 2-3 минуты после моего "хватит" стал опять лезть на голову - сись, сись.



девочки я к вам ... у нас то же самое что писала саунд, ...особенно ночью, мне иногда кажется если бы я не отбирала грудь она бы всю ночь с ней спала ...
ну я списиваю что вышла на полныый день на работу, до этого на полставки была.
кстати приливов я не чувствуюю вообще днём, вне дома я 9-10 часов


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Alja_S :
Да, так и есть, сижу с ребенок где-нить в кафе, вся такая гламурная, шпильки, платье, мейкап, и с сиськой навыкат, которую увлеченно чавкает моя вся такая гламурная в юбочке, бусиках, стразиках доча Заклеил рот Идиллия, я уже скоро буду легендой Кофии Нейшна, моя еще капуччино любит, и вот то ей капуччино хлебнуть, то сисей запить, то с дивана прыгать. Злой хохот



у нас та было летом на домчике, я меню прикрывалась Улыбка


а потом дочке сказала что только дома ням ням, ну и теперь даже не просит вне дома .. Размышляю я не ожидала даже ,зато когда дома .. это ахтунг


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

nata_rus :

а потом дочке сказала что только дома ням ням, ну и теперь даже не просит вне дома .. Размышляю я не ожидала даже ,зато когда дома .. это ахтунг



а теперь вы ей скажите, что теперь только перед сном ням-ням, может так же легко получится? Улыбка У нас получилось, я тоже не ожидала. Теперь, кажись, так же нежданно закруглились совсем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 17:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Тоже ничего утешительного мамам бешено сосущих двухлеток не скажу. У меня ребенок в районе двух с половиной лет сосал яростно, как никогда в жизни. Например по утрам он сосал часами, а днем просил по 10 раз. Когда я читала о том, как все вокруг закругляются, то у меня начинали закрадываться мысли о том, что у нас что-то не так. Я пыталась не то, то бы отлучить - хоть как-то сократить кормления. Ребенок отстаивал свои права всеми доступными ему способами.

Я прошлогоднего разлива. Вот я читаю советы и опыт других мам, как надо отвлекать ребенка, переключать, учить сосать по времени столько, сколько маме надо и тыды и тыпы. Иногда перетерпеть и истерику. Из шкуры лезу вон, и у меня НИЧЕГО не получается. Во всех сферах могу договориться со своим двухлеткой, во всех отношения вменяемый и управляемый ребенок, что касается ГВ, у него рвет крышу от любых попыток сократить кормления. Живу как будто в постоянной осаде. Утром выдержали рев, днем продержались час, еще полчаса, благодаря тому, что мама бесконечно придумывает развлекухи, таскает на руках, заговаривает зубы. Ребенок бдит - чуть мама расслабилась, и у нее на лице читается усталость - новые попытки присосаться. А вот не всегда есть силы объяснять, отвлекать и увещевать - что большие мальчики так часто не сосут, что мама, присевшая на диван - не повод присасываться, что "сисю днем - не сосем"... Бывало, продержимся пару дней в режиме, который хотела установить я, а не ребенок - сосание на засып, просып, пару сосаний в день. Я начинаю радоваться, а у ребенка новые прилив сил в борьбе за сисю. И чем сильнее я пытаюсь его сдерживать, тем больше ему надо сосать. Война какая-то с собственным сыном. Моя очередная попытка "взять себя в руки" и контролировать процесс закончился жутким обострением аллергии у ребенка (до этого год аллергия не проявлялась).

И вот ребенку исполняется три года - и что бы вы думали. Очень резко все само налаживается. Без всяких моих усилий мы приходим к чудесному для меня режиму кормлений - на засып пару раз в неделю, а чаще засыпает сам, на просып далеко не каждый день, всю ночь спит в своей кровати, очень редко просит пососать днем один раз.
Вывод - ребенок у меня повзрослел. И начал отваливаться сам. И вот сейчас я могу применить все советы по убеждению и отвлечению. Он ЛЕГКО отвлекается, его правда можно убедить. Он к этому ГОТОВ. И плавно движемся к закруглению. Вполне допускаю, то мы и до 4х лет дососем - собственно мне не жалко, бо такой режим как сейчас мне вообще никак не мешает.

Урок для себя извлекла такой. Сказала А, скажи Б. Когда-то я выбрала путь кормления по требованию, и даже если мне было тяжело, мне не приходило в голову перевести на смесь шестимесячного, правда ведь? Я знала, то ему это нужно. А значит, преодолеваем трудности и настраиваемся кормить. Мне достался ребенок, которому в 2 с половиной это тоже было НУЖНО. Да, многим повезло, и дети у многих сокращают прикладывания в два года, легко отвлекаются, и тп. А вот мне достался не такой. Его срок пришел к трем годам. И, да, мне было нелегко кормить двухлетку. Но я сама себе усложнила жизнь, так как морально не была готова, и рвалась сократить НЕОБХОДИМЫЕ моему ребенку кормления. В результате ребенок чувствует сопротивление матери и сосет в два раза больше. А надо было расслабиться и кормить. Не совсем бесконтрольно, конечно - объяснять настойчиво, но мягко и спокойно. И ждать, когда ребенок созреет.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

yashma offline yashma Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Я с тобой очень согласна.Ты всё методично расписала.
Сейчас,оглядываясь назад,тоже могу выделить момент,когда хотелось сие событие поторопить со старшим после его 2-х,но,толи тандем виноват,толи поумнела,очень быстро расслабилась и докормила старшего до 3-х лет 10мес.
Ещё вспомнила,что кто-то в клубе сказал,что главное докормить до полутора-двух,а потом всё равно.Вот и включила это "всё равно" Хихи


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

upuha :
Хочу инволююююциююююю!!!


Тут все хотят!!! Смешно Во всяком случае в этой темке точно. А НЭТУ! Злой хохот

Мне кажется всё же всё надо делать последовательно. Вот например на лекциях Эля с Наташей говорили, что после 8 месяцев ребёнок вполне может терпеть и не имеет такой потребности СРОЧНО кормиться. Поэтому кормить на людях его уже не надо. Так как мне лично кормление на людях никогда удовольствия не доставляла то мы так и стали примерно в 8 месяцев это дело к дому сводить. Потом с кормёжкой в общественных местах в два года нет проблем. Ну и конечно если не даём значит НЕ ДАЁМ!!! Еще в один момент я сказала, что даю грудь только в спальне лёжа на кровати. И мы стали ходить в спальню и свет там не включать. Так вот когда он игрался и начинал просить грудь я говорила да, но в спальне. Иногды мы шли, но частенько ему было лень туда идти и больше хотелось играть и так ещё подсократилось количество кормлений.
Но, конечно все детки разные и разные есть ситуации. Мы вот переживаем ужасный стресс по поводу садика. Чую, что мои два кормления в сутки могут превратиться в кормление нон-стопом. Я вижу что ему реально не хватает груди и он очень стрессует. И закруглиться хочется и жалко его не реально. Слёзы


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

upuha offline upuha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 07, 2010 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 579

Что касается дневных кормлений, мы спокойно с дочкой можем договориться. Исключения - это когда она ооочень хочет спать (даже иногда после сна можно не давать, если отвлечь чем-то).
Грудь у меня тоже особо не наполняется, когда ребёнок в саду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Otr Sep 07, 2010 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

oj Olive spasibo boljshoje za takoj podrobnij post:)
a to menja vse podrugi zamuchali - n uchto ti ne mozhesh dnjem ne davatj, vot mi v vashem vozraste ne davali,a ja vot ne mogu.
znachto takoj rebenok, nado rasslabitsja i zhdatj Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Sep 07, 2010 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

С моей дочкой не возможно договариваться в привычном смысле слова. Можно ее пытаться отвлечь, убедить, но не каждый раз сработает. Для нее нет авторитетов, это ребенок, который никогда не принесет ведерко, если ей сказать "принеси ведерко". Она его принесет, если это ей будет нужно и интересно, типа "принеси ведерко, мы туда сложим вот эти бусины". Она никогда ничего не копирует с других детей просто так. Скажем, если рядом кто-то кушает котлету, она даже не попробует ее из чувства стадности. Она скопирует только то, что покажется ей достижением: например, увидит, что старший ребенок умеет залазить воон на ту верхотуру. Уговоры "на улице не кушаем", "на людях не сосем" просто не работают, скандал, вопли и слезы, можно повторять процедуру Х раз, она будет добиваться, чего хочет. Может быть проще последовательно уходить оттуда, где сидим, но уносить скандалящего ребенка много-много раз, вместо того, чтобы спокойно попить кофе мне в лом, я сдаюсь и выдаю сись, прикрываясь шарфиком. Прячусь


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 19, 2010 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

девченки, привет! я решила постепенно сворачиваться, так как уже работаю - то днем дочка без проблем обходиться без молока, сейчас приходя домой - сразу веду гулять и пытаюсь активно с ней заниматься, чтобы оттянуть момент... Но ощущение такое, что, к примеру, к 20:30 прикладывается - и тогда весит долго реально пока все не съест - получается, что меньше молока не становится? а надо бы идти к завершению лактации - волос на голове не осталось - и самое ужасное - регулярно низкое давление до обморочного состояния, то есть все, мое здоровье не выдерживает Размышляю Уф! help!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

freilin offline freilin Ziņojums Otr Okt 19, 2010 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 400
Pilsēta: Рига, центр

Привет, MRNXX, волосы тоже можно уже по пальцам пресчитывать, железо упало, давление упало... здоровья бы...эхххх... мы сосем только на ночь и ночью 2-3 раза, утром если не успел проснуться до моего ухода, то все... эстафету перенимает няня.
Как быть ночью? Дайте совет? Как подключить папу? Вечерний засып с папой сопровождается истерикой, рыданиями до икоты... но если меня вечером нет дома.... преспокойно засыпает с папой... Что делать ночью, воду не принимает, грудь ему подавай!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022