Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

sireni offline sireni Ziņojums Pirm Jan 25, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

vopros k tem mamam u kogo detki hodjat v Childcare:
vozrawajut denju6ku za platu toljko tem, kto rabotaet? i nado li na eto vremja imetj posobija ili do polu4enija posobija mozhno ras4itavatj na nepolnuju platu?!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Otr Jan 26, 2010 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

А у меня вопрос про пособие на жильё к тем кто его получает. Короче ситуация такая, что зарплаты не хватает чтобы снять дом. Ничего не останется на жильё. С двумя детьми не поедешь в дом с гастрарбайтерами. Так вот чтобы получать пособие надо сначало это жильё иметь или как? И как его рассчитывают? Исходя из количества членов семьи? какой то замкнутый круг. Пособие не дают потому как жилья нет, а жильё без пособия не снять. Или я чего то не понимаю в этом вопросе.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lili offline Lili Ziņojums Otr Jan 26, 2010 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Hatfield, UK

Девочки! Спасибо за гостеприимство Улыбка
Муж сейчас живет под Лондоном, в городе Hatfield. Думаем переезжать или в Hatfield, или где-то поблизости - в St Albans или Welwyn Garden City.
Пока не решили.
А насчет пособия на жилье, думаю, что сначала придется снимать, а потом подавать на пособие. По-другому никак. Т.е. надо иметь в запасе какую-то сумму, где-то в размере 2000-3000 GBP Потом вроде как задним числом пособие выплачивают, с момента подачи заявлений. Может меня кто поправит, кто уже с этим сталкивался?


_________________
Лиза (09.03.02) и Елисей (13.03.09)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jan 26, 2010 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Именно так - рассчитывают из зарплаты+кол-во членов в семье+собсна, стоимости аренды. В Англии, как и в любой другой стране, без денег делать нечего - просто по определению невозможно ни снять квартиру, ни покушать, ни даже доехать от аэропорта. На первое время нужно примерно 2000-2500Лс - этого вполне хватит. Когда снимаете квартиру, нужно оплачивать 1.5-2 месяца сразу, как залог, который потом вернут (когда будете выезжать). Т.е. примерно 800-1000 фунтов уйдут сразу. +Council Tax+счета+какие-то свои вещи (полотенца и постельное белье ведь не повезете с собой). Пособие рассматривается в среднем 1-1.5 месяца, но везде указаны сроки - до 26 недель. Кто-то и за 2 недели получит, а кто-то через полгода.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jan 26, 2010 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Liluu :
А у меня вопрос про пособие на жильё к тем кто его получает. Короче ситуация такая, что зарплаты не хватает чтобы снять дом. Ничего не останется на жильё. С двумя детьми не поедешь в дом с гастрарбайтерами. Так вот чтобы получать пособие надо сначало это жильё иметь или как? И как его рассчитывают? Исходя из количества членов семьи? какой то замкнутый круг. Пособие не дают потому как жилья нет, а жильё без пособия не снять. Или я чего то не понимаю в этом вопросе.


posobie platjat toljko togda kogda ti polu4il IN,i kogda snjal zhilje.obi4no 4erez 3 mesjaca v srednem,no vipla4ivajut summu za vse eto vremja.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Treš Jan 27, 2010 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

всем привет! Улыбка
Чем дальше в лес, тем больше вопросов.. Закатил глаза

Подскажите пожалуйста как лучше сделать.Улыбка

Мы как раз мужу сейчас ищем отдельное жилье, но подумываем взять 1-bedroom flat. Муж там, а мы тут.

Но если мы двинемся в мае к нему всей семьей, то как нам быть с Home benefitom? Размышляю Сколько % оплачивает гос-во? И надо ли какое то время прожить и проработать в англии для этого?

По их закону у нас должна быть 3-спальневая квартира, ведь так?
Как лучше делать? Может пусть поснимает хоть студию, а к маю-июню искать 3-комн.(ужас-это такие деньги! нереально просто) и тогда на Home benefit подавать? Т.к. раньше лета мы там всей семьей все равно не будем. И если таки мы все таки будем жить в 1 -спальневой квартире, не посадят ли нас? Краснею

Муж говорит, что сюда возвращаться не думает, т.к. здесь нет работы для него.
А я послала CV на место продавца косметики, так мне работодатель уже несколько раз писал, созванивались, а он мол ждет и т.д..... Это не развод??? Неужели своих нету?? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Cet Jan 28, 2010 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

SoundOfLight ну ты жжёшь как всегда. Извини, но иногда ты по делу,а чаще тебя прям зашкаливает. Такое ощущение, что ещё юношеский максимализм у тебя не прошёл.
Ну вот и что делать тем у кого нет этих всего лишь 2000-2500? А что ещё ноль не добавить? Я вот читаю и хренею на месте. Те у кого есть такие деньги на руках не поедут в Англию горбатиться. Они на них и здесь икорки прикупят.
А полотенца и постельное бельё очень даже можно перевезти с собой. Потому как кроме квартиры как таковой купить сразу ВСЁ не реально. Тогда вообще получается, что надо быть как минимум миллионером, чтобы поехать на заработки. Бред.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ceme4ka offline ceme4ka Ziņojums Cet Jan 28, 2010 02:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Riga, Purvciems

По поводу суммы на первое время.. Думаю, что SoundOfLight перестраховывается. Тут же как лотерея - кому-то повезет, и с работой подфортит, и пособия сразу выплатят, а кому-то наоборот. И необходимая сумма уже зависит от того, на сколько вы рисковый человек. Да и от многого другого..
Мой муж поехал с 400 латами в кармане, но у него было место где жить. Он за неделю нашел временную работу и довольно быстро стал зарабатывать и даже откладывать, т.к. на всем экономил. И вроде можно сказать, что 400 лат достаточно. Улыбка
А бывшая коллега вот уже 3 месяца сидит тут, и даже с временной работой не особо клеится. Думаю, она уже прилично потратилась. Печально
Смотрите, может хотя бы надо иметь возможность взять в долг, если сразу не попрет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katya offline Katya Ziņojums Cet Jan 28, 2010 04:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

Я поддерживаю SoundOfLight ! Я за Человек знает о чём говорит не по наслышке, а из личного опыта. Может быть и перестраховывается иногда, но дабы помочь, подготовить, а не навредить - это ясно, как день! Оочень большая вероятность, что пожив здесь многие заговорят оочень похоже... Зависит от конкретного человека, конечно... кто-то готов лететь и с ходу бросаться в работу, какую предётся и если надо, начинать н нуля, а кому-то надо, чтоб всё готово уже был, и работа не пыльная, и жильё чтоб не стыдно друзьям показать... А находятся и такие, которые прилетев в Великобританию сразу желают жить хорошо, и чтоб работать не надо было (потому что кто-то где-то слышал, что якобы, можно и так), что лично мне, честно говоря, кажется весьма странным...
Если речь идёт об Англии, зависит в каком городе собераетесь жить... Лондон - по стоимости проживания, один из самых дорогих городов мира. Это факт! Очкарик
Just to clarify, that is In My Humble Opinion... Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lili offline Lili Ziņojums Cet Jan 28, 2010 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Hatfield, UK

Девочки! SoundOfLight пишет о сумме, которую необходимо иметь, если едешь с семьей, а не один. Чтобы переехать жить с семьей скажем из 4 человек, думаю, такая сумма нужна, ну может чуть меньше. Одна аренда жилья сколько стоит, да плюс еще депозит надо платить. А если один человек едет, то, конечно, намного меньше надо. Муж платит за комнату 250 фунтов в месяц, да плюс еще депозит на месяц вперед. Ну там перелет, еда.


_________________
Лиза (09.03.02) и Елисей (13.03.09)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Cet Jan 28, 2010 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Да девочки, хорошо подстраховаться, только не у каждого есть возможность уезжать с суммой 2000 лат. Улыбка

Мои знакомые в том числе и муж с пустыми карманами поехали. Краснею
Про мужа молчу, т.к. нечего там еще говорить, но те знакомые хорошо устроились.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Cet Jan 28, 2010 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

А у меня лично складывается ощущение, что многие переехав куда то начинают активно агитировать остальных против такого шага, а сами сидят там и назад не едут. что это? Боязнь конкуренции? не иначе.
Не надо строить лишних иллюзий и тогда не надо будет с ними расставаться. Если не думаешь, что приедешь и тебя золотом будут осыпать, в начальство возьмут и всяких пособий накидают, а готов работать и терпеть какие то неудобства на первых порах, то можно ехать и работать. Так это выглядит с моей стороны.
Мой муж поехал взяв с собой 400фунтов. Жильё было известно и плата за него тоже. Работать пошёл на 4-й день. нашёл работу сам через агентство. Из 400фунтов300 вернул назад через неделю так как на себя уже зарабатывал. Большими плюсами было английский в совершенстве и наличие авто как средства добраться до работы.
Стоимость жилья тоже понятие относительное. У нас на набережной тоже есть дома с видом на Даугаву... Смотря на что претендуешь. Моя сестра жила в Нортхэмптоне, её одноклассник в Лондоне - платили за комнату одинаковую сумму! Так что всё зависит от личных запросов и амбиций. Ну и конечно жить там одному или с семъёй две большие разницы. Но ведь сразу с семъёй в никуда никто не едет.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lili offline Lili Ziņojums Cet Jan 28, 2010 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Hatfield, UK

Это точно, с семьей сразу не поедешь. Мы до сих пор все думаем, что и как. И ребенку старшему надо первый класс закончить. Не так уж просто решиться. Размышляю


_________________
Лиза (09.03.02) и Елисей (13.03.09)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katya offline Katya Ziņojums Cet Jan 28, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

Liluu :
Не надо строить лишних иллюзий и тогда не надо будет с ними расставаться. Если не думаешь, что приедешь и тебя золотом будут осыпать, в начальство возьмут и всяких пособий накидают, а готов работать и терпеть какие то неудобства на первых порах, то можно ехать и работать.



Вот с этим я полностью согласна! Внимание!

Citāts:
многие переехав куда то начинают активно агитировать остальных против такого шага, а сами сидят там и назад не едут. что это? Боязнь конкуренции? не иначе.




а здесь, скорее не соглашусь... Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Cet Jan 28, 2010 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Ну может я когда туда уеду тоже так себя вести буду Размышляю ? может быть. Смешно
Во всяком случае я даже знаю людей которые даже не разговаривают там на своём родном языке, чтобы не позориться. Год назад уехали, а такие блин нафиг закидоны. им уже сознатьяс что они латыши позорно.
У меня лично нет никаких иллюзий ни на счёт Англии ни на счёт любой другой страны. Ясно как белый свет, что командиров везде своих хватает. Сложнее тем кто этого не понимает и едет туда звёзды с неба хватать.
А ещё мне кажется, что там как ни крути больше возможностей. Я не планирую паразитировать за счёт работающих в Англии, но если государство заботится о своих гражданах почему бы этим не воспользоваться. А ещё там образование бесплатное. И если например мой ребёнок не сдаст тест по языку, то его будут учить бесплатно. а здесь образование уже сдохло, а ребёнку надо через два года поступать на профильное обучение. Работа если и есть. то какая? И как ведут себя работодатели? Противно. Тошнит Не хочу об этом говорить. Всегда хорошо там где нас нет, но тем кому хорошо здесь и сейчас и не надо никуда ехать. Едут то не от хорошей жизни, а от безысходности, от того, что детей кормить нечем. Печально


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lili offline Lili Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Hatfield, UK

Liluu! Ты писала что твой муж сразу на машине поехал. Как он ехал, по какому маршруту? Мы думаем тоже к лету машину перегонять. Вот думаем, как короче добираться.


_________________
Лиза (09.03.02) и Елисей (13.03.09)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maj4ka offline Maj4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 02, 2010 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Рига

Lili :
Liluu! Ты писала что твой муж сразу на машине поехал. Как он ехал, по какому маршруту? Мы думаем тоже к лету машину перегонять. Вот думаем, как короче добираться.



Я не Liluu Улыбка но насколько я слышала, едут до Франции, а там паромом до Англии. Вроде можно и через тоннель, но он дорогой.
Может есть и другие пути...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Delilah offline Delilah Ziņojums Otr Feb 02, 2010 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: London, Surbiton

Поделюсь нашим опытом. Наш папа уехал в Лондон в мае. Работу искал на месте, устроился по специальности через 3 месяца. Пока искал работу, жил у брата. Денег за это время ушло очень много, так как ездил на собеседования по Лондону и в соседние города (проезд тут очень дорогой). Я с дочкой смогли приехать к нему через 7 месяцев.


_________________
Тая, 30.09.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maj4ka offline Maj4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 02, 2010 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Рига

Delilah :
Поделюсь нашим опытом. Наш папа уехал в Лондон в мае. Работу искал на месте, устроился по специальности через 3 месяца. Пока искал работу, жил у брата. Денег за это время ушло очень много, так как ездил на собеседования по Лондону и в соседние города (проезд тут очень дорогой). Я с дочкой смогли приехать к нему через 7 месяцев.



А какая специальность если не секрет?
Я к тому что возможно ли в принципе найти работу в Англии по своей специальности? Или это из разряда исключений? Так ли, что нашим соотечественникам уготованы только фабрики, склады и сбор шампиньонов?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Liluu offline Liluu Ziņojums Otr Feb 02, 2010 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Мне тоже интересно на какие специальности там народ устраивается по специальности. Из нашего форума ясно пока только что мебельщики в цене. Улыбка Мой компьютерщик. Работы по специальности нет. Вообще спрашивают опыт работы именно в Англии не менее двух лет. Беспокоюсь
Маршрут примерно такой: Bauska, Kaunas, Marijumpole, Szczetzin, Hannover, Boulogne, London
Вообще maps.google.com, Get Directions и пишем от и до. Будет маршрут прям с картой. Паром и цены на него тоже в нете надо поискать. Там если немного отъехать от основного маршрута в несколько раз дешевле паром можно найти. Тоннель дорого.
Машину туда гнать мне кажется не зачем. Там машины дешёвые. страховка правда для приезжих дорогая. Первых два года, потом дешевле значительно если без нарушений ездить. Мой на машине поехал потому как там машина сказали нужна обязательно (так и оказалось в последствии), а нашу здесь не продать. Содержать две со всеми страховками и т.д. не по карману сейчас.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Delilah offline Delilah Ziņojums Otr Feb 02, 2010 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: London, Surbiton

Не секрет Улыбка Он программист. Когда он искал работу у него были небольшие проблемы с языком и не было опыта работы в УК, соотвественно, он получил работу не совсем такую, которую хотел. У него знаний намного больше, чем требует та работа, которую он сейчас выполняет. Могу еще сказать что хорошую работу здесь может найти и приежжий, просто нужно действительно !отлично знать свое дело и английский.


_________________
Тая, 30.09.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 02, 2010 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Про специальности - ИТ, парикмахеры, маникюрши и т.д., те, кто работает руками, дизайнеры с хорошим портфолио. Ну, и топ-менеджеры. Врачи, юристы, маркетологи, бухгалтеры - до свидания. Тогда нужно начинать с низов опять или менять специальность. Это 50% личных усилий и 50% удачи - красивое СВ, отличный английский + суметь увидеть шанс и воспользоваться им. Кто-то едет и находит работу сразу, но практически всегда ниже должностью, чем были), а кто-то и год устроиться не может, хотя вроде все в порядке. Где гарантия, что именно вы не окажетесь в последней категории? У нас все специалисты - я уже писала. А там, на деле, оказывается, что ничего не умеем. И ещё менталитет... Мало кто из наших хочет и может учиться и впитывать новое. А вот пообсуждать, какие "они все тупыыые" - это да. Очень четко видна разница - те же англичане говорят о позитивном и в общем, а наши - о плохом и конкретно. Зависит от человека, ясно, но тенденция прослеживается.

Про деньги... Если даже ехать одному - БЕЗ помощи и БЕЗ готового жилья, т.е. с нуля - хоть убейся, но 1000Лс с собой как минимум нужна - снять хоть угол какой на первых порах и кушать-ездить на интервью. Зарплата первая, не забываем, через месяц. Т.е. прибавляем время поиска работы+1 месяц. И ещё не забываем - варианты с временной работой прокатывают в 50% случаев. Т.е. хороший работодатель не возьмет сотрудника, который на данный момент работает официантом, даже если до этого он был программистом. Английская система найма очень консервативна и крайне строга - они крайне щепетильны и последовательны в этом вопросе. Это бесит, это неудобно, но это факт. Просто для работодателя это знак - никто не взял по специальности, значит, что-то не так.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 02, 2010 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А про разговоры на родном языке... Я стараюсь не говорить на русском (благо английский практически родной). Кто-то считает это закидоном и понтами, а я - чувством самосохранения. Потому что русскоязычное население подготовило такую почву заграницей, что не хочется быть связанной никак Заклеил рот Тем более, различать, где Латвия, Литва, Болгария и Польша с Украиной население не будет. Хорошо хоть Россия уже отдельно воспринимается. А где Литва- там криминал, где Польша - там хулиганство. Латвия особо не выделилась, но мы для них все одинаковые.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lili offline Lili Ziņojums Otr Feb 02, 2010 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Hatfield, UK

Девочки, спасибо за ответы

Насчет машины - знакомый моего мужа купил сейчас в Англии BMW тройку за 450 фунтов. А страховка ему обошлась в 1500 фунтов. Конечно, есть всякие варианты. Но мы думаем, что лучше на своей машине поехать.


_________________
Лиза (09.03.02) и Елисей (13.03.09)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Otr Feb 02, 2010 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Я кстати про язык высказалась, а теперь вспомнила такую вещь, что например на отдыхе мы с мужем тоже не говорим по русски. Потому как лучше пусть не понимают что за абракадабру ты несёшь, чем думают что ты русский. Насмотрелись позорища в отелях. Прячусь
Зарплату везде понедельно платят разве нет?
Я сама кстати так оптимистично смотрю на многие вещи, но переезд для меня лично полный ахтунг. Английского нет даже на школьном уровне. По специальности бухгалтер. Досвидос! Курю
Ну ничё. Всё будет гуд! Улыбка


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022