Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 20, 2009 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Belochka :


офф топик, Оль, на мой взгляд тебе очень подходит твой новый образ и форма, такая мягкость, спокойствие и женственность!



спасибо,так многие говорят, я вот помню себя той 57-кг Уф! эх... Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Nov 20, 2009 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Ksju :
Важнее всего внутренняя гармония. При её наличии тело обретает именно те заветные оптимальные формы и размеры Улыбка



я бы сказала, что при гармонии тело может быть даже остается прежним, а вот отношение к своим формам становится при этом другим, формы и размеры начинают ощущаться оптимальными Внимание! это немножко другое... я о физической потере и приобритении веса рассуждала, а не о своем отношении к нему...


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Piek Nov 20, 2009 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Belochka :

Ksju :
Важнее всего внутренняя гармония. При её наличии тело обретает именно те заветные оптимальные формы и размеры Улыбка



я бы сказала, что при гармонии тело может быть даже остается прежним, а вот отношение к своим формам становится при этом другим, формы и размеры начинают ощущаться оптимальными Внимание! это немножко другое... я о физической потере и приобритении веса рассуждала, а не о своем отношении к нему...


Я поняла о чём ты, но именно о потере (или приобретении) при обретении гармонии и говорю Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sest Nov 28, 2009 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

почти в тему песня
http://www.youtube.com/watch?v=yqCUNZscAro


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

confetti offline confetti Ziņojums Sest Nov 28, 2009 02:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

Tosjka,написано просто суперически!
Надеюсь ,что с фигурас драугами у вас получится достичь желаемого Улыбка
По крайней мере искренне вам этого желаю Цветок
Я ходила в группу когда они еще Свара веротаи назывались-за месяц ушло около 4 кг,сейчас я туда-сюда плаваю с весом.Но вот тип фигуры у меня как и у вас-джинсы носить нереально-на бедрах трещат,а на талии могу два кулака еще засунуть легко Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lench offline lench Ziņojums Sest Dec 05, 2009 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 273
Pilsēta: Rīga

Автору удачи в этом нелёгком деле!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 01:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Зачем? - неделя вторая и третья

Цветок хороший старт


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Тань, ну просто нечего добавить! Это нужно давать почитать всем начинающим худеть.

Но вот, что обидно... Пока САМ до этих мыслей не дойдешь, пока не выстрадаешь, пока не отыщешь в прошлом своей семьи СВОЮ бабушку, пока не научишься рабоваться СВОЕМУ отражению в зеркале, СВОЕЙ улыбке - читай не читай , ничего не произойдет.

Так что рада за тебя. Поцелуй
Подари себе что-нибудь. Цветок Цветок Цветок
А впрочем, ты ж уже вчера на ярмарке себе подарила кучу милых безделушек Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

ТОся Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Очень понравилось! Здорово написано, искренне Цветок
Буду ждать продолжения Улыбка


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ivasi offline ivasi Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Тося,дайте пожать вашу руку,которая набирает такие чудные тексты..Порадовали наблюдения про муж и вес....Вот уже достало-"От такой свинки,он обязательно уйдёт.Кругом столько стройных"А объяснять,что волнуется именно он,когда куда-то уходишь,сил нет...Вот или оюбят со всеми "потрошками",или нет..
Единственная мотивация-нравится себе..Тося,спасибо,что сформулировала Цветок


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Спасибо за поддержку Цветок Мне она очень важна... важен каждый отклик. И ещу жду советов и вопросов!

Я не буду в Блоге писать о Диете самой... мы тут можем дисскутировать и я буду рассказывать что и как у меня получается или не получается

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Мне тоже очень понравилось как написано Ура!

Тось, успехов тебе в этом нелёгком деле Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

ТОська, эта часть очень понравилась! Четко и доходчиво, здорово.
Можно я напишу сюда и свои переживания? У меня далеко не 90 кг, и вообще ситуация совсем другая, но я страдаю, и, может, у кого-то похоже, и получится обмен опытом.
Я всегда была стройной, если не худой. С возрастом и с беременностями вес, конечно, возрос, но вполне в рамках приличного. Этим летом ходила легкая и красивая, как перышко. И вот за осень, буквально за октябрь и ноябрь вес резко, очень резко возрос - прибавилось 7 кг! Для меня это очень тяжело - и физически, и, особенно, психологически. В зеркале видна не стройная девушка, как привыкла, а пышная тетя Слёзы . Внутри все кричит - это не я, не я! Не понимаю, как могло так случится, то ли это гомеопатия, то ли возрастное, то ли что. И как жить с этой новой собой?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Koloboka :
Этим летом ходила легкая и красивая, как перышко. И вот за осень, буквально за октябрь и ноябрь вес резко, очень резко возрос - прибавилось 7 кг! Для меня это очень тяжело - и физически, и, особенно, психологически. В зеркале видна не стройная девушка, как привыкла, а пышная тетя Слёзы . Внутри все кричит - это не я, не я! Не понимаю, как могло так случится, то ли это гомеопатия, то ли возрастное, то ли что. И как жить с этой новой собой?

Рукопожатие
Примерно так же было года 3 назад до беременности Ксюшкой, сейчас вернулась к тому добеременном,но не к своему привычному.
Но может потому что много времени уже прошло, может немного смирилась, но уже не вижу в зеркале толстушку, вижу женщину с формами и хотелось бы наверно видеть формы поменьшеи Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я всегда поправлялась перед беременностями. К зачатию - +5 кг. За первые месяцы - +7+10. К концу беременноси +30.

Первый раз я была в трансе. Меня ужасала моя фигура, это был ужас-ужас. Кошмар.

Во вторую беременность почему-то я была уверенна на 100, или даже на 200%, что верну свой вес. Не он сам вернётся, но что Я ЕГО ВЕРНУ.
И вернула. Я не худышка, но мои стабильные 66 кг меня совершенно устраивают. Хотя, лукавлю... Хочется 63. Но так как это принципиально ничего не поменяет, так я и не стараюсь особенно, хотя это вопрос одного-двух месяцев (ну это без стрессов и с закреплением результата).

Но что интересно, если мое похудение и повлияло на наши отношения с мужем, то только потому, что я САМА стала себя чувствовать более сексуально привлекательной, а значит и более сексуально-провоцирующей. А он как хотел меня раньше с завидной регулярностью, так и сейчас хочет. Смешно Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Irinushka :
Я не худышка, но мои стабильные 66 кг меня совершенно устраивают. Хотя, лукавлю... Хочется 63. Но так как это принципиально ничего не поменяет, так я и не стараюсь особенно, хотя это вопрос одного-двух месяцев (ну это без стрессов и с закреплением результата).

Но что интересно, если мое похудение и повлияло на наши отношения с мужем, то только потому, что я САМА стала себя чувствовать более сексуально привлекательной, а значит и более сексуально-провоцирующей. А он как хотел меня раньше с завидной регулярностью, так и сейчас хочет. Смешно Краснею


Во-во, точно так же Очень смешно И про самообман,что мои 61 меня устраивают(а хочется то 54-55) Очень смешно И про мужа в точку Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Koloboka :
ТОська, эта часть очень понравилась! Четко и доходчиво, здорово.
Можно я напишу сюда и свои переживания? У меня далеко не 90 кг, и вообще ситуация совсем другая, но я страдаю, и, может, у кого-то похоже, и получится обмен опытом.
Я всегда была стройной, если не худой. С возрастом и с беременностями вес, конечно, возрос, но вполне в рамках приличного. Этим летом ходила легкая и красивая, как перышко. И вот за осень, буквально за октябрь и ноябрь вес резко, очень резко возрос - прибавилось 7 кг! Для меня это очень тяжело - и физически, и, особенно, психологически. В зеркале видна не стройная девушка, как привыкла, а пышная тетя Слёзы . Внутри все кричит - это не я, не я! Не понимаю, как могло так случится, то ли это гомеопатия, то ли возрастное, то ли что. И как жить с этой новой собой?



Колобока 7 кг всегда можно скинуть. Зачем жить тебе такой, какой быть плохо??? Где-то ты или много или мало ешь. Вот и все. Ну обмен веществ бесится, ну гормоны. Сходи к толковому диетологу и скидай их нафиккк... Потому что это кажется чем-то неизбежным... но к тостоте ты не привыкнешь - НИКОГДА! Это невозможно сделать. Невозможно нравиться себе, если ты нравилась себе другой...

У меня есть фотка... я вам ее покажу когда нибудь! Я там 75 кг. Но я там обалденная, я смотрю и реву, от того какой я могу быть...

7кг это даже достаточный привес чтобы идти в те же Фигурас Драуги. Я хожу к Инге ... она нам рассказывает о бо всм на свете кроме как о еде! Потому что программа тупо работает, а в душе говна столько, что пока не скинешь его, вес не уйдет...

Колобока подумай от кого-ты стала прятаться? Мне это помогает...
Я прячусь от лени, прячусь от скуки, прячусь от быта...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Про мужа Улыбка. Хотеть-то - хочет, но стройная я ему тоже гораздо больше нравлюсь.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Тось, поподробнее про прятки. Толстея, мы прячемся от кого-то или чего-то? Никогда о таком не слышала...


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :
а в душе говна столько, что пока не скинешь его, вес не уйдет...


Да да, всё верно, я тоже занимаюсь выносом оного Очень смешно Рукопожатие


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Koloboka :
Тось, поподробнее про прятки. Толстея, мы прячемся от кого-то или чего-то? Никогда о таком не слышала...



Да наши жиры, это наш дом, наше убежище. Душа в нем как птица бьется, но организму боязно, он обязан защитить, обязан быть на страже, на чеку... а вдруг завтра война?
Когда я неуверена, когда вру самой себе, когда прячусь от своего Я - ПРЯЧУСЬ в своем теле.
Эта основная моя тема... основное мое, о чем буду писать и думать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Koloboka :
Тось, поподробнее про прятки. Толстея, мы прячемся от кого-то или чего-то? Никогда о таком не слышала...



Я не Тося, о мне кажется что прятки имело ввиду, что за едой прячешься от скуки лени и т.п., то есть типа стресс заедаешь и тогда полнеешь.
Только где ж у тебя те +7 кг я как-то и не увидела совсем Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

LeNadja :

Только где ж у тебя те +7 кг я как-то и не увидела совсем Размышляю


Так она их наверно тоже спрятала Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

LeNadja :
Только где ж у тебя те +7 кг я как-то и не увидела совсем Размышляю



Вот это кстати и раздражает, когда ты видишь, видишь все эти кг на каждом см тела, а тебе вокруг твердят.. да дура ты!! у тебя всё классно!! и вроде и на самом деле классно, и муж доволен и внимания полно от других, да всё не то, потому что МНЕ не нравится так, Я так не хочу, я себе такая некрасивая, и можно копаться в себе сколько угодно и внушать, что я звезда с лишними кг, но всё это самообман и оправдывание своей слабости перед пожрать, нездорового но такого вкусного.


Тося, ты молодец, у тебя всё получится Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022