Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

4izikova offline 4izikova Ziņojums Sest Okt 31, 2009 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

В общем так- деть заболел, сидим дома. И тут началось- он меня выгоняет, толкает чтобы ушла и кричит когда ухожу. Кушать просит, бежит сам садится, я приношу еду, он начинает орать чтоб убрала, швыряться, я убираю- орет что надо и так до посинения можем. Спать тоже самое (мы уже без сиси но у нас сс еще) Ложусь, пытаюсь обнять- орет и выталкивает, ушла- орет, прихожу, опять орет. По ребенку видно что он мечется и незнает чего хочет. Я так предпологаю что начинается осознание своего Я? Какой-то очередной кризис о котором может можно где-то почитать? Как себя вести с ним?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

delira offline delira Ziņojums Sest Okt 31, 2009 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

Ребенок плохо себя чувствует из-за болезни, и на вас "срывается", его все раздражает, и ваши действия в том числе... Думаю, лучший выход, оставить его в покое, особо не докучать своими предложениями делать что-то.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Sv Nov 01, 2009 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

Не думаю что от болезни, тут вообще что-то ненормальное происходит Слёзы Мы болели в начале недели, а сейчас уже гуляем и досиживаем больничный. Так вот вчера после дневного сна орал пол часа, без причины вообще, слезет с меня, отойдет немного и начинает орать и ко мне. Пока силой не одела и не засунула в коляску. На улице все хорошо было, вечером дома тоже не страшно. А сегодня с утра началось - чуть что не так- орет, при чем таааак он никогда не орал, хотя крикун еще тот. Не то чтобы истерики, но плачет, надрывает горло и не своим голосом. И за каждую мелоч, на улице сенгодня тоже орал не один раз из-за ерунды, а то и без причины тоже. Дома дурдом, на нояь спать с криками на минут 15 потому что крышечка упала, а нужна была позарез, с ней спать надо и хоть тресни! Потом его просто вырубило уже! Слёзы Я психованная уже по полной, аж до трясучки, сдерживаюсь но иногда вылетает псих мой на волю. Я даже по попе сегодня дала Беспокоюсь
И еще мы даже Нурофен дали на случай что может что-то болит, но все мимо, не в боли дело.
Еще была мысль может это реакция на лекарства? Может вообще такое быть? Мы Бактрим пили


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Sv Nov 01, 2009 21:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Может проверяет родителей на крепость.У меня было нечто подобное с племянницей,правда около 3 лет.Могла упасть с того нисего на пол и орать,биться в истериках и т.д.Концерты при свидетелях было любимое.Короче донимала по полной родителей... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Sv Nov 01, 2009 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

Если б он орал от того что что-то хочет, а ему не дают, то проверяет, но он иногда просто без причины орет. Отошел немного, увидел бабушку и орать. И не успокаивается если нет зрителей. все равно орет Слёзы
Зубы могут быть? У нас месяц назад ток 16 вылез, я думала нам пол года отдыхать до следующих


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Sv Nov 01, 2009 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

По мне, так обычная реакция после болезни Улыбка Мои оба не во время болезни, а после тоже орут, ревут, и то не так и это. Я запасаюсь терпением и жду)) Дней за 5 это проходит Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kiska offline Kiska Ziņojums Sv Nov 01, 2009 21:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Вы знаете,может это действительно связано с после болезненным состоянием,типо в колею войти не может,если так можно выразиться...Я бы рекомендовала вам сначала самой немножко успокоится,все же ребенок чувствует,что мама нервничает и поэтому может тоже такая сильная реакция,понимаю сложно и тяжело.Подождите немного,думаю или пройдет или выплавут причины такого поведения.Терпения вам Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatjanka_ offline Tatjanka_ Ziņojums Piek Nov 13, 2009 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34
Pilsēta: Riga, Purvciems

А у вашей малютки все зубки вышли? У нас такое поведение наблюдалось при прорезывании 5-ых, они самыми трудными оказались. Постарайтесь помочь малышу отвлечься, снять любой стресс помогают игры с водой. Наберите тазик воды или в непривычное время предложите покупаться, поплескаться вдоволь, если, конечно простуда прошла и дома достаточно тепло. Очень хорошая игра "из пустого в порожнее"- пусть попереливает из пластмассовых стаканчиков водичку. Мы так после садика пары спускаем - ооочень помогает! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

puzirek offline puzirek Ziņojums Piek Nov 13, 2009 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 646
Pilsēta: Riga

надо сперва убедиться, что ничего не болит, ушки, животик, зубки и пр. телик смотрит, если да, то убрать на время совсем. нас всегда успокаивали длительные лесные прогулки. в лесу я и сама как-то успокаиваюсь. может выбраться куда-то на променад.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

endorphinum offline endorphinum Ziņojums Piek Nov 13, 2009 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

у нас было такое промерно в вашем возрасте. вот теперь в 2.9 повторение, только хуже- деретса, без причины, бэт всех и все Печально У нас ето все ето связанно именно с кризисами возрастними. Ничего в етой ситуации не делали, убездалась что у ребенк аничего не болит и запасаясь терпением ждала окончание сезона Улыбка ну и старалась больше чем либо развлекать- заинтиресовивать, когда орал- жалела-отпихивал- уходила-говорила-надоест оратй приходи- я на кухне Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Piek Nov 13, 2009 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

Спасибочки всем! У нас "это" прошло Очень смешно Ничего не болело, я думаю это послеболезненное было, теперь буду знать что так бывает! Прост мы всего второй раз болеем, до этого год назад маленькие были и сися спасала тогда.
А с водой мы наоборот в тот момент вообще не хотели дружить Хихи
А в 2,9 это уже кризис 3 лет! Терпения вам Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022