Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Sofiana offline Sofiana Ziņojums Cet Okt 29, 2009 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Chitala pohozhuju infu v prediduschih temkah, no imenno svojego varianta ne nashla.

Uzhe okolo nedeli u menja pojavilisj neponatnije oschuschenija v levoj grudi. Kak-budto chto-to nemnogo zzhot, schekochet ili cheshetsja v storone, kotoraja blizhe k pravoj grudi i v rajone soska. Bivajet momentami, nezavisiom ot kormlenija. A zuhe paru dnej i v pravoj grudi tozhe takoje pojavilosj. Vremenai dazhe kak-budto vsja grudj cheshetsja i hochetsja pochesatj. V processe kormlenija, tozhe bivajut neprijatnije oschuschenija zzhenija v soske. Temperaturi net, zastojev i zatverdenij tozhe, s naruzhi na grudi tozhe izmenenij net. Nu mozhet toljko nemnogo toplaja bivajet. Prokladkami poljzujusj temi zhe i menaju regularno, tak chto allergii tozhe ne dolzhno bitj.

Nam 4 mesaca i kormlju toljko grudju. U sina uzhe pochti s rozhdenija molochnica i ja pereodicheski mazhu sinjkoj jego rotik i soski, no potom ona opatj pojavlajetsja. Vot i sejchas tozhe mazala, no takih oschuschenij ot molochnici nikogda ne bilo.

V posledneje vremja, pravda, nemnogo rezhim kormlenija izmenilsja. On dnjom jest malo, pososot paru minut i nachinajet krutitsja, vertetsja, ulibatsja. Normaljno jest toljko na zasip i nanoch, hotja tozhe ne vsegda. No s molokom vrode vsjo normaljno, prilivi jestj. Pravda ranjshe grudj napolnalasj do togo, chto bila ochenj tvordoj, osobenno za vremja dnevnogo sna, kogda on spal po 3 chasa, a sejchas grudj napolnajetsja, boljshaja, no ne tvordaja. Ja bojusj, kak bi moloko ne zakonchilosj, hotja vedj jesli regularno kormitj takogo ne dolzhno bitj??? Печально Jesli ja praviljno ponimaju, to moloko virabativajetsja po trebovaniju, chem boljshe sosjot, tem boljshe moloka i naobort?

Podskazhite, u kogo takoje bilo i chto delali???

Aaaa.... jescho odin moment. Ja paru dnej nazad v solarij hodila (grudj prikrivala) i tam vnachale ochenj dulo, mozhet ja zastudila grudj? No nikakih drugih izmenenij, krome zzhenija, zuda net!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Okt 29, 2009 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

В 4 месяца в большинстве своем детки начинают кушать на засып и просып, а в остальное время на 3 причмока. Это абсолютно нормально. Молоко закончиться не может Хихи Это бабушкины сказки, заканчивается, если не кормить. То, что грудь стала мягкой - это тоже абсолютно нормально - лактация установилась, некоторые и приливы перестают чувствовать, но молоко при этом так же замечательно вырабатывается.

А вот неприятные ощущения в груди - если они были и ДО солярия, то наверное это какая-то особенность вашего организма. Главное, чтобы не было боли. Может быть у вас аллергическая реакция на одежду какую-нибудь или на ту же синьку. Кстати, при молочнице еще протирают раствором соды, не пробовали? Это как то эстетичнее, чем синька Размышляю Я бы понаблюдала еще за грудью, прощупывала бы регулярно на предмет уплотнений... вот если бы было больно, тогда бы наверное к врачу сходила... Размышляю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sofiana offline Sofiana Ziņojums Cet Okt 29, 2009 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Spasibo vam za otvet! Po povodu molochka-vi menja uspokoili! Подмигивать Ja i sama vrode tak dumala, no jescho raz v etom ubedilasj! Подмигивать

Da, bilo i do solarija v levoj gurdi, a potom i v pravoj pojavilosj. Ja vot tozhe dumaju, mozhet kakaja-to allergija, potomu, chto bivajet i v rajone spini cheshetsja i grudj toplaja iz-za togo, chto zudit (kak mne kazhetsja). Hotja vrode nichego novogo iz odezhdi ne pokupala... Rastvorom sodi-da, ja probovala, no, kak ja uzhe pisala, na moi soski molochnica nikak ne vlijajet, a mazala ja ih toljko dlja profilaktiki, kogda u malisha molochnica bila. A vot sinochku soda ne pomogajet, toljko sinjka.

Uplotnenij net, ja regularno proveraju. Budu i daljshe nabludatj. Jescho raz spasibo za sovet! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sofiana offline Sofiana Ziņojums Cet Okt 29, 2009 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Skazhite, a v svazi s tem, chto ustanovilajetsja laktacija, ne mozhet bitj takih oschuschenij v grudi?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 29, 2009 13:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

с установлением лактации такие ощущения вряд ли связаны... обычно такого не наблюдается...

я бы сказала что молочница
есть подробная статья про молочницу
http://ligamaterey.ru/content/view/32/44/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 29, 2009 13:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Скажите, у вас грудь течет между кормлениями?

Если есть возможность, от прокладок лучше отказаться, или использовать их минимально, например только выходя "в люди". Они все-таки не дышат, и на поверхности оч хорошо всяка бяка размножается, потому как тепло и влажно.



Pēdējo reizi tika rediģēts: DiankaM (Cet Okt 29, 2009 14:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sofiana offline Sofiana Ziņojums Cet Okt 29, 2009 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Da, togda pohozhe na simptomi molochnici. Ladno, budem borotsja i chasche provetrivatj grudj. Spasibo!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 29, 2009 14:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

статья там длинная, но кроме мазей и проч. обратите внимание на диету
- ограничить продукты, которые способствуют размножению грибка (все что содержит сахар и/или дрожжи)
- употреблять продукты, которые не дают грибку размножаться (зеленый чай, бифидобактерии и т.д.)

Молочница очень неприятная бяка, но если взяться по всем фронтам, то говорят помогает Улыбка


В статье перечислены названия мазей, но прежде чем начать что-то мазать, посоветуйтесь со своим врачом (семейной или гинекологом), они порекомендуют что именно вам нужно, если нужно.

Удачи вам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sofiana offline Sofiana Ziņojums Cet Okt 29, 2009 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

ja poka poprobuju dietu i pomazhu sinjkoj i rotik i grudj, mozhet projdot, a jesli net, to uznaju u vracha pro mazj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022