Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Aug 07, 2009 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У меня маме в среду 50 лет, хочу подарить ей что-то, связанное с релаксацией, гармонизацией, т.к. у нее проблемы со здоровьем (печень) и не самое лучшее расположение духа. Но сумма подарка не должна превышать 70-80 лат. Максимум 100. Смотрела всякие спа процедуры - цены запредельные, за 2 часа больше 100 лат, по мне это неадекват. Может я не там смотрела? Смотрела уикэнд где нибудь в санатории, но что-то там наборчик процедур слабоват, я предполагаю, что подразумевается, что ты потом за кучу вещей доплачиваешь. В общем, я в замешательстве. Я сама не большой знаток всех спа процедур, и вообще по салонам красоты особо не хожу, т.к. не надо оно мне, я больше путешествовать люблю и на это деньги трачу. А тут в путешествие не по карману маму отправить, и ничего не придумывается. Печально

Может у кого какие идеи?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Aug 07, 2009 12:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Моджет здесь что-то посмотреть?
http://www.balticbeach.lv/

за 100 латов можно на 2 дня+1 ночь отправить...
Есть программы на 1 день, есть просто комплексы СПА-процедур.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Aug 07, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Alja_S :
А тут в путешествие не по карману маму отправить, и ничего не придумывается. Печально

Может у кого какие идеи?



А в ближайшие Эстония или Литва ? в 50 лс можно уложиться
например
http://www.impro.lv/default.asp?selected=journeyFinder&referer=karte&region=BALTIJA&valsts=IGAUNIJA

или вот http://www.davanuserviss.lv/ много разных идей


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Aug 07, 2009 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А у моих родителей в этом году-1 сентября-30 лет со дня свадьбы. Тоже хочу что-то романтическое для них устроить. Бюджет тоже не больше 100 лат. Реально??? Что посоветуете? Sorry


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Aug 07, 2009 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Ptichka :
А у моих родителей в этом году-1 сентября-30 лет со дня свадьбы. Тоже хочу что-то романтическое для них устроить. Бюджет тоже не больше 100 лат. Реально??? Что посоветуете? Sorry


Столик в хорошем ресторане только для них 2х.... правда есть вариант, что они вдвоем не пойдут, а всю семью потащат Очень смешно Мы хотели что бы они именно вдвоем сходили, но они отказались и потащили всех Злой хохот
Получился не совсем романтический ужин на 2х Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Piek Aug 07, 2009 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Ptichka :
А у моих родителей в этом году-1 сентября-30 лет со дня свадьбы. Тоже хочу что-то романтическое для них устроить. Бюджет тоже не больше 100 лат. Реально??? Что посоветуете? Sorry


Ой, у моих тоже 1 сентября и 30 лет. Улыбка
Послушаю, что посоветуют.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Aug 07, 2009 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Klotiljda :

Ptichka :
А у моих родителей в этом году-1 сентября-30 лет со дня свадьбы. Тоже хочу что-то романтическое для них устроить. Бюджет тоже не больше 100 лат. Реально??? Что посоветуете? Sorry


Ой, у моих тоже 1 сентября и 30 лет. Улыбка
Послушаю, что посоветуют.


Прикольно! В один день поженились! Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 07, 2009 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Может тут удастся выбрать подарок
http://www.davanuserviss.lv/ru/Bezzabotnij-denj-v-SPA/
Еще вот здесь чудесное времяпровождение гарантировано
http://www.marciena.com/lat


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Piek Aug 07, 2009 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Для пары, мне кажется, хороший подарок Мокрый медовый месяц в Аквавилле (рядом с Домской площадью) - мы такую подарочную карту дарили друзьям на свадьбу. Смотреть тут (максимум 55 латов): http://www.aquavillaspa.lv/ui/?s=1222365982&ln=ru Но это просто отдых вдвоем. Другие процедуры для пары подороже.

Там же в списке есть День красоты - это для мамы можно. Улыбка Сама хочу. Улыбка Была там на СПА-педикюре и у косметологов. Понравилось!

Есть еще в Джокер-клубе приватная зона для празднования. Но там я не была, там вроде джакузи-ванна (такая как бассейн) и сам зал. Остальное за доп.плату.
А просто приятные процедуры в Юрмала СПА. Если без проживания, то вполне можно себе позволить. Может, заказать такси для мамы туда, процедуру и такси обратно? Как раз наверно под 100 латов и выйдет.

А у нас у самих годовщина 1 сентября - правда пока не круглая, 8 лет. Я думала, мы одни такие. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Piek Aug 07, 2009 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

всё то хорошо, только моей маме бани противопоказаны, да и у папа высоким давлением страдает. Одним словом - старики. Улыбка
А вот поход в ресторан - это идея. Главное всё организовать, чтобы они цену не узнали.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Aug 07, 2009 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Alja_S :
У меня маме в среду 50 лет, хочу подарить ей что-то, связанное с релаксацией, гармонизацией, т.к. у нее проблемы со здоровьем (печень) и не самое лучшее расположение духа. Но сумма подарка не должна превышать 70-80 лат. Максимум 100. Смотрела всякие спа процедуры - цены запредельные, за 2 часа больше 100 лат, по мне это неадекват. Может я не там смотрела? Смотрела уикэнд где нибудь в санатории, но что-то там наборчик процедур слабоват, я предполагаю, что подразумевается, что ты потом за кучу вещей доплачиваешь. В общем, я в замешательстве. Я сама не большой знаток всех спа процедур, и вообще по салонам красоты особо не хожу, т.к. не надо оно мне, я больше путешествовать люблю и на это деньги трачу. А тут в путешествие не по карману маму отправить, и ничего не придумывается. Печально

Может у кого какие идеи?



пару лет назад мне подарили Тайский Королевский Массаж. Это было что-то непередаваемое по ощущениям.
Массажи я делаю много лет и была у разных массажистов. Тайский массаж - это что-то совершенно другое. Делают живые Смешно тайландки (или тайки) в старом городе. Все по настоящему и очень-очень-очень профессионально. Длится он 3 часа и стоил тогда 60 Лс. Если бы меня спросили о самых суперских впечатлениях в моей жизни - этот массаж был бы одним из них.
Но это конечно только если мама такие вещи принимает и любит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinaja offline marinaja Ziņojums Piek Aug 07, 2009 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 608
Pilsēta: Riga,Imanta

Можно вот это , как необычный вариантик. Но цена, конечно...
Кстати, интересно, кто-то отдыхал здесь? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Piek Aug 07, 2009 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Хожу сейчас на релаксирующий массаж с рэйки терапией к замечательному человечку Гирту... это ВЕЩЬ!
По мимо того, что ощущения просто неописуемые во время самого массажа, есть и изменения в моем самочувствии... стала более спокойная, перестала пить кофе литрами, ложусь спать намного раньше (до массажа до 4 утра "лунатила"), по утрам легко встаю... даже в 8 утра... для меня подъем по утрам самое страшное... раньше было не оторвать от кровати Хихи ...

Очень и очень рекомендую. Хихи
Если будет интересно, пришлю расценки в ЛС. Можно целый курс подарить.

Вот его домашняя страничка: http://www.light-within.lv/


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

upuha offline upuha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 25, 2009 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 579

Мне на день рождения подарили подарочную карту сюда - http://www.baltvilla.lv/ Я ещё подумала: "Да-ну, лучше б деньгами!" Хм В итоге решила воспользоваться (чуть ли не в последний день действия карты) и тааак была довольна! Сама бы я, наверно, что-то подешевле себе нашла, но в качестве подарка - очень даже Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022