Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Aug 15, 2010 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Pjatnica :
Про чтение счет...мне кажется еще так рано это...

Вот буду смотерть в Смайле про рисование.

Вообще про бассик.. там нужно направление специальное??

Про музыкальную школу... рановато... тоже бы лучше была бы учительница, которая поучила играть на музыкальном инструменте без сольфеджио и душераздирающих Злорадствую историй о музыке...


1. Пятница, ну в 5 годков уже не рановато Улыбка Сама я как-то не учу с ней. Некоторые буквы знает. Считает. Но так, чтоб ЧИТАТь - до этого далеко...
Вместе читаем ,но на дочкино образование буквенное это не влияет Смешно

2. Когда состыкуетесь - дайте знать, интересно Внимание!
3. В бассик не нужно направление. Хотя если есть направление, то посещения бесплатны. А так - только справку от семейного, что ре здоров.
4. В некоторых муз.школах сейчас есть такие вводные "кружки" для малышей-дошкольников. Там как раз никаких сольфеджио и душераздирающих историй! Смешно Мы ходили этот уч.год в такое у нас в посёлке. Там ритмика была, максла (косвенно к музыке) и 1 муз.инструмент, каждый месяц он менялся (месяц - пианино, другой - виолончель, и т.д.)
Всё было легко и непринуждённо. Никого не мучали Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elja offline Elja Ziņojums Pirm Aug 16, 2010 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Pjatnica :
У меня бредит футболом.



У нас на Авиацияс около 62-й школы на стадионе тренер с мальчишками 4-5 лет так здорово футболом занимается! Я несколько раз наблюдала. Супер!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kasia offline kasia Ziņojums Pirm Aug 16, 2010 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 91

marrrgo :

-"Смайле" - много разных кружков бесплатные. Маскавас, напротив Кенгарагского рынка.
Может, давайте поговорим об этом?



А разве "Смайле" не закрыли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tania offline Tania Ziņojums Otr Aug 17, 2010 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Смайле не закрыли, запись на эту осень была.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Treš Aug 18, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Да, действительно как-то мне казалось раньше в августе объявление на объявлении было о разных студиях. А в этом году тишина какая-то.

Маргго, а что ты думаешь по поводу языков? Не ищещь такие занятия?
Я шала одни очень хорошие, но далековато в Ригу возить, наверное я не справлюсь с двумя ... надо будет смотреть что-то в Саласпилсе... нам бы сюда учительницу хорошую.

А в смайле кружок рисования? Что они там делают, по-конкретнее? какое занятие там? Кто ведет?

А ты думаешь Камушку отдавать в школу в 6,5 или в 5,5 или в 7,5? Я раньше думала на 6,5- поэтому хотела чтение и счет оставить на следующий год...
мой сын зная букв 10, понимает принцип чтения... но интереса пока вообще не наблюдается... Размышляю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Aug 18, 2010 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Языковые не ищу, т.к Кама итак в лат.садике, уже разговаривает апомаленьку, а про третий язык минимум пару лет даже задумываться не надо Улыбка
В Смайле есть кружок просто рисования (уч.Индра) и рисования-аппликации
К Индре мы ходили весной. Неплохо ,но скорей больше как кружок досуга, а не развивашка. Новых навыков она особых не получила. Осенью если совпадёт по времени, то во второй попробуем походить, посмотреть - как там?
И лепку-керамику хочется, для пальчиков Хм

В школу Каме в 6.9 идти. По другому тут и никак - ни в 5.9 нереально пойти, а в 7.9 - байги поздно. Так что тут единственный вариант Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Aug 18, 2010 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Филиал Даугмале есть и на Аглонас (район Прушу, рядом с 65 школой), там точно есть кружок альпинизма, батуты, на счет всего прочего не знаю точно... но 20лат за полгода Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rara offline Rara Ziņojums Treš Sep 08, 2010 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 214
Pilsēta: Кенгарагс

marrrgo :
Мамки из Латгальского предместья Hi не за горами новый учебный год Улыбка
У кого какие планы помимо детского садика - куда водить 4-5-6 леток?
О нас: мы пока мечемся между
-гимнастикой в 65 шк.
-рок-н-роллом в "Лайсме"
-театрально-хореографической студией у Виктории (куда мы в прошлом году ходили)
...


Привет тебе, мамка! Смешно
На рок-н-ролл моя старшенькая сходила вчера первый раз (в девочковую группу 7-10) и ноет, что ходить туда не хочет. Танцы у Виктории пошли бы "на ура", но мне хочется - супротив сидения в школе - спортивную нагрузку для спины, а там преимущественно игры в принцесс, не катит, да и выросла моя барышня из этой группы. Про гимнастику в 65-ой школе говорят, что это спорт-спорт и что тренер там очень жёсткая. Оно вам надо?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Treš Sep 08, 2010 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

И мой привет мамки Внимание!
Хооороший коллективчик у нас был у Виктории жаль расподается Печально
Я как и вы мечусь и ломаю голову.Сходили на занятие в балетную студию в районе манежа деушку оценили,сказали есть навыки принцесные игры не прошли даром Уф!
НО Подмигиваю время начало аж в семь часов Думать!
Английский предлагается в саду за 16лс в месяц.
А может в басик лучше или на гимнастику или в моск развивать Подозрительно вобщем широкий выбор большая печаль Беспокоюсь


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tania offline Tania Ziņojums Treš Sep 08, 2010 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Rara :
Про гимнастику в 65-ой школе говорят, что это спорт-спорт и что тренер там очень жёсткая. Оно вам надо?


Я сама когда-то начинала с гимнастики в 65 школе. Потом это была 4я ДЮСШ.
Это СПОРТ-СПОРТ. Действительно подумайте 100 раз, надо ли вам это. Могу в личку тонкости написать Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rara offline Rara Ziņojums Treš Sep 08, 2010 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 214
Pilsēta: Кенгарагс

Pljusa :
И мой привет мамки Внимание!
Хооороший коллективчик у нас был у Виктории жаль расподается Печально


Привет и тебе Улыбка А вы-то чего решили от Виктории уходить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kukuruza offline Kukuruza Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 08, 2010 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270
Pilsēta: Кенгарагс

меня тоже этот вопрос интересует, хотим танцы попробовать. Девочки, расскажите в двух словах какие и где занятия у Виктории, и про рок-н-ролл в Лайсме. Если можно контактные телефончики напишите Улыбка У меня есть информация что в универсальной школе на Маскавас 273 с 14 сентября начинаются занятия бальными танцами


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rara offline Rara Ziņojums Treš Sep 08, 2010 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 214
Pilsēta: Кенгарагс

Kukuruza :
Девочки, расскажите в двух словах какие и где занятия у Виктории, и про рок-н-ролл в Лайсме. Если можно контактные телефончики напишите Улыбка


http://www.rnrjump.lv/index.php/groups - это рок-н-ролл, он не только в "Лайсме", они там просто зал арендовали. Меня огорчало, что там негде родителям посидеть, школка частная, всех просят уходить на улицу, а погода бывает разная.

Про Викторию в двух словах трудно, она такая... такая... в общем, интересная женщина, девочки от неё в восторге все поголовно. По образованию, говорит, хореотерапевт. Номер её мобильного висит на стенде в кенгарагской детской поликлинике, так что секретным, видимо, не является: 29665372 Занятия там же, на Каниеру, зальчик в подвальном помещении, а для переодевания (и последующей тусовки родителей) весьма милый предбанничек с диванчиками.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kukuruza offline Kukuruza Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 08, 2010 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270
Pilsēta: Кенгарагс

Rara, спасибо за информацию Цветок из отзывов я поняла, что занятиями у Виктории довольны и детки и мамы Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Treš Sep 08, 2010 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Rara :

Pljusa :
И мой привет мамки Внимание!
Хооороший коллективчик у нас был у Виктории жаль расподается Печально


Привет и тебе Улыбка А вы-то чего решили от Виктории уходить?


Все кажется есть что-то получше поинтересней и потом у Виктории методика весьма своеобразна,хороша на мой взгляд как знакомство ввод в танец пластику и т.п.
Но мы еще не решили Смешно и не оределились Здорово


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chereshnja offline Chereshnja Ziņojums Treš Sep 08, 2010 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 52

Добрый день! Мы тоже в районе Кенгарагса подыскиваем себе танцевальный кружок. По отзывам прошлого года захотели попробывать у Виктории театрально-танцевальную студию. Ждем от нее звонка, обещала позвонить после 15 сентября. Или в этом году уже точно не будет? Есть кто собирается точно ходить туда?
Мы вчера попробывали занятия в "Ивушке" в универсальной школе. Пока не решили на них остановиться. Есть другие более интересные варианты. Для деток 4 лет скучновато будет, на мой взгляд. В основном у станка они, никаких игр. Подход немного консервативный.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukuruza offline Kukuruza Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 08, 2010 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270
Pilsēta: Кенгарагс

Девочки, свежая информация - в этом году занятия рок-н-роллом в Кенгарагсе проходят на Прушу 81, в садике Апельсиновая сказка. Занятия вторник-четверг с 17 до 18, мы завтра идем пробовать. Кто с нами? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Cet Sep 09, 2010 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Мы вчера первый раз были на хореографии в филиале Даугмале на Аглонас. Буду очень мотивировать дочь ходить дальше. Вчера были слёзы - "не хочу".
Берут только с 7-ми лет. А лучше с 10-12. Здорово
Понедельник, среда пятница с 16 до 17.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Rara offline Rara Ziņojums Cet Sep 09, 2010 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 214
Pilsēta: Кенгарагс

Elja
Да, я хотела тебе как раз звонить, пошли ли вы туда. Улыбка

У нас пока в понедельник и среду бассейн, а пятницу муз.школа, так что по расписанию мы не вписываемся. Но после первого занятия в новой группе по рок-н-роллу у Кати тоже было "не хочу, не буду". Расскажи, что тебе там понравилось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Sep 12, 2010 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки - Плюша, Рара - очень жаль, что группа у Виктории распадается, такая хорошая была компашка Love Ok
По поводу нас и гимнастики в 65шк. Я сама побаиваюсь Замбжицку, если честно, от неё железом веет как от Терминатора. Дело осложняется тем, что про гимнастику мы пели дочери весь прошлый год - как она пойдёт, как будет круто, скакалки, прыжки. Дочь впечатлилась и ждала, теперь вот отходили два занятия и самое странное, что ей нравится В шоке даже тренера не боится Хихи
а что до меня, мне как-то не очень - девочек набрано многовато, тренера жёсткие, во время тренировки меняют зал из-за времени, передевалка далеко, и тд.
Но ... я загадывала, что в этом году будет выбор между рок-н-роллом и этой гимнастикой, тк. офп Камилле по-любому надо.
И когда сходили на гимнастику и не впечатлились, я ломанулась было звонить Титовой, на р-н-р, а они хоп! - в этом году на Прушу 81 Беспокоюсь водить предполагается моей маме, так вот в такую даль из сада она однозначно не поведёт, и как бы выбор отпал... Печально
А жалко... боюсь я уже этой гимнастики... хотя... может за какой год её там не сильно замучают, а потом мы бы соскочили Размышляю
НЕзнаааю...

Про Викторию. Да, с возрастом охота нового витка, тк. её студия, я бы сказала, "отличный старт". Но мы решили один раз в неделю ходить и в этом году к ней. Пока ещё слишком жаль расставаться Love игры в принцесс это ТААКААЯ мотивация Ого всё очень красиво, душевно и тепло Счастье нереальное

Плюша, по поводу мозг развивать - это куда? Какие идеи?

Мы тут с Камой в студию живописи в "Апельсиновую сказку" сходили - по субботам в 10.30, 1 час, 4 лс, всё ооочень так Ok мольберты, лучик-преподавательница, очень живо. Но у нас это разовая акция, тк по субботам однозначно не сможем.
Может, кого заинтересует Улыбка Эля тоже может об это поделиться - Тая с Русланом там были замечены Подмигиваю
там же ещё есть йога детская и ещё какие-то кружки.

В бассейн однозначно ходить не будем - менингит мне грезится все 9 месяцев кроме лета, да с нашими волосами, да неприязнью к фену и в вечной спешке - нет, нет, ни за что Заклеил рот
Только летом Внимание!
вот такие пироги ...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Rara offline Rara Ziņojums Sv Sep 12, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 214
Pilsēta: Кенгарагс

marrrgo

Citāts:

Девочки - Плюша, Рара - очень жаль, что группа у Виктории распадается, такая хорошая была компашка


Да, мне тоже жалко ужасно, только вот я эту распрекрасную поликлинику видеть больше не могу! - в конце прошлого года у меня получалось 4 раза в неделю (2 занятия у Виктории и 2 раза бассейн), а бассейн мы - со сколиозом и т.п. - всё равно никуда не денем, да и тренер (Светлана Сотникова) меня весьма устраивает.

Citāts:

И когда сходили на гимнастику и не впечатлились, я ломанулась было звонить Титовой, на р-н-р, а они хоп! - в этом году на Прушу 81


А я вот даже обрадовалась, что больше не будет занятий в этой "Лайсме"! На мой взгляд, "Апельсиновая сказка" куда более приятное место, и плевать, что нам туда 2 оставновки на троллейбусе (зато при окончании занятий в 19:30 я подписала мужа забирать Катерину Make-up ).

Citāts:

Мы тут с Камой в студию живописи в "Апельсиновую сказку" сходили - по субботам в 10.30, 1 час, 4 лс, всё ооочень так мольберты, лучик-преподавательница, очень живо.


Мы к этой художнице ходили весь прошлый год на Авиацияс 9, она там в квартире студию вела, тут сейчас, конечно, условия более привлекательные, к тому ж нам - как сторожилам - ещё скидку обещали. Подмигиваю

Citāts:

Дочь впечатлилась и ждала, теперь вот отходили два занятия и самое странное, что ей нравится...


А на гимнастику вы с Ириской водите Каму? Мы ж тут, в 65-ой, учимся, могли бы встречаться - гулять в окрестностях. В какие дни-часы у вас занятия?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Sep 12, 2010 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

подожди, как это в 19.30?? Я когда звонила, Титова озвучила время вт, чт с 17.00 до 18.00 Подозрительно
С.Сотникова +100 баллов Да-да мы сейчас дохаживаем к ней наш летний абонемент Улыбка мировая тётя Ok
Боже, где уже мы только не побывали Смешно

Каму нарерно, в основном бабушка будет водить, а муж - за
бирать. Но иногда и я, тогда буду сигналить тебе Да-да Рукопожатие
... может, как-то уговорю бабушку на р-н-р; но тогда к Виктории не попадём Беспокоюсь эхх, закавыка-то какая! Думать!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Rara offline Rara Ziņojums Pirm Sep 13, 2010 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 214
Pilsēta: Кенгарагс

marrrgo :
подожди, как это в 19.30?? Я когда звонила, Титова озвучила время вт, чт с 17.00 до 18.00 Подозрительно


Так вам она предлагала нашу прошлогоднюю группу, где от 4 до 6-ти лет, а Катерину "повысили" до танцевальной группы 7-11, они занимаются по полтора часа. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022