Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

wolf offline wolf Ziņojums Sest Aug 29, 2009 08:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Tatulja а срок какой? Улыбка А то линеечки не видно...вот думаю 18 кг на каком сроке перебор? Еще не знала что от яблок толстеют Sorry


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sest Aug 29, 2009 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

U menja eta beremennostj kak dieta - +0kg (inogda +1-2kg, potom propadajut opjatj). Puzo 112 cm, no kompaktno kak to tam razmestjilsja, tak kak ja sama nje malenjkaja - och dolgo njikto nje zamechal Смешно Mama govorit chto vsjo ostaljnoje krome puza umenjshilosj v objomah, ja dazhe brjuki noshu tje zhe samije kak do beremennostji (na rezinozhke u menja vsje).

Hmm, a tut mnogije k Dine v Starka Ligzda hodjat? Tozhe "domashnije" budjetje?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fikuspikus offline fikuspikus Ziņojums Sest Aug 29, 2009 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 488
Pilsēta: Teika

Krizdole :
U menja eta beremennostj kak dieta - +0kg (inogda +1-2kg, potom propadajut opjatj). Puzo 112 cm, no kompaktno kak to tam razmestjilsja, tak kak ja sama nje malenjkaja - och dolgo njikto nje zamechal Смешно Mama govorit chto vsjo ostaljnoje krome puza umenjshilosj v objomah, ja dazhe brjuki noshu tje zhe samije kak do beremennostji (na rezinozhke u menja vsje).

Hmm, a tut mnogije k Dine v Starka Ligzda hodjat? Tozhe "domashnije" budjetje?



ja doma sobirajusj, toljko s akusherkoj Ivetoj, Dina, kazhetsja, kak zapasnoj variant v dogovore znachitsja. u menja akusherka s 1 po 8 sentjabrja v otpuske.

ty, po-mojemu, tozhe v keizarmezs xodishj, interesno, ja tebja videla ili net (xozhu s maja po utram no ochenj nereguljarno)? Подозрительно vot sizhu i dumaju, idti segodnja ili doma v tishine pobytj - moji maljchiki po delam pojexali..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fikuspikus offline fikuspikus Ziņojums Sest Aug 29, 2009 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 488
Pilsēta: Teika

Nyamu :

посоветуй себе сама Хихи Просто выбери консультанта уже сейчас и познакомся с ним.
Кто у нас там с Тейки..
Katenjka
Kryska
Подмигиваю



smejsja smejsja Подмигивать tebe legko, vy zhe tam vse drug druzhku znajete..
vozjmu i pozvonju, chto by byla u menja gruppa podderzhki. a to gv jedinstvennoje chto menja pugajet, s tomom byli problemy ne ochenj mnoju kontrolirujemyx (tipa mastitov s vysokoj temperaturoj), xotja stoljko vsego prochitala, kniga searsov na nochnom stolike lezhala i znala gde info v inete iskatj..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sest Aug 29, 2009 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

fikuspikus :

ty, po-mojemu, tozhe v keizarmezs xodishj, interesno, ja tebja videla ili net (xozhu s maja po utram no ochenj nereguljarno)? Подозрительно vot sizhu i dumaju, idti segodnja ili doma v tishine pobytj - moji maljchiki po delam pojexali..



Mi s dochkoij segodnja budjem(ona odna tam malenjkom baseinje plavajet, poka ja zanjimajusj). Ja obichno po subbotam hozhu, no tozhe nje reguljarno.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irka offline Irka Ziņojums Sest Aug 29, 2009 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

От растжек мне вроде Веледовское масло помогло, не появилось. Хотя в подростковом возрасте я их заимела, т.е. предрасположенность есть.
А вот насчёт письки не знаю т.к. порезали, мож и не порвалась бы, если бы не струсила.

Девы, нам вчера подарили мобиль (гы-гы, теперь бы кто клиента в кровать положил Хихи ), придётся юзать его, что бы человека не обидеть, по этому продаю наш. http://foto.inbox.lv/tovbuh/Novye-shezlongi-Fisher-Price-i-ne-tolko/Mechty-o-babochkah.jpg Если кого интересует, о цене договоримся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Sest Aug 29, 2009 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

Dev4enki a gde vi naxodite akusherok s kotorimi rožat doma? Размышляю dlja menja eto bolshej vopros.I kak muža ugovarit na rodi doma ,moj no ne za4to ne xo4et doma govarit eto o4en opasna.Ja emu davaj vstretimsja s akusherkoj pogovari i togda reshim a on net i to4ka.No ja stoju poka na svoem poetomu i interisuet menja eto.


A po povadu rastjažek skažu tak maž kremom skolko xo4esh no esli resko budesh nabirat ves to ne kakoj krem ne pomožit.U menja s pervoj beremennostju bilo imenno tak i teperne život užas tixij.Oni kone4no osvetlilis i stali menee zametnimi 4em bili no vse ravno strax ..... Печально


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Aug 29, 2009 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

fikuspikus :

Nyamu :

посоветуй себе сама Хихи Просто выбери консультанта уже сейчас и познакомся с ним.
Кто у нас там с Тейки..
Katenjka
Kryska
Подмигиваю



smejsja smejsja Подмигивать tebe legko, vy zhe tam vse drug druzhku znajete..
vozjmu i pozvonju, chto by byla u menja gruppa podderzhki.



да не смеюсь я, что ты Улыбка Ты можешь списаться с ними, написать личное сообщение. Познакомится заранее. Это ж совсем не страшно! И не знаем мы все друг-дружку Улыбка А консультанты только рады, когда к ним обращаются за помощью! Это ж такое счастье, когда у кого-то счастье, и ты ещё и помог! Да-да Если легче будет, я могу посоветовать Крыску, я у неё цветочек вяленный покупала на ярмарке Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nemesia offline Nemesia Ziņojums Sest Aug 29, 2009 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1082
Pilsēta: Золик

deksi1 :

A po povadu rastjažek skažu tak maž kremom skolko xo4esh no esli resko budesh nabirat ves to ne kakoj krem ne pomožit.U menja s pervoj beremennostju bilo imenno tak i teperne život užas tixij.Oni kone4no osvetlilis i stali menee zametnimi 4em bili no vse ravno strax ..... Печально



С быстрым набором веса растяжки тоже не особо связаны. Я набрала за первую Б 20кг, причем 4 из них за первые 20 недель, а остальные 16 за вторые 20 недель Хихи Довольно резко, мне кажется. И живот был ого-го, мелач 4130 родился. Ни одной одинешенькой растяжки. Ничем не мазала, ибо неграмотная была и интернетов не читала Смешно

Думаю, оно или есьт или нет. Это уж кому как с эластичностью кожи повезло. Это как с резко худеющими - у одних отвисает все, как у шарпея, а другие сдуваются равномерно, вместе с кожей.


_________________
Дина

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Sest Aug 29, 2009 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

воооот, в который раз в дискуссии про растяжки уже обсуждается одно и тоже - если нет эластичности у кожи, то мажься не мажься всю беременность, хоть купайся в дорогих кремах - все без толку. Поэтому думать про растяжки во время беременности надо лет с 16 Улыбка И мазаться кремом регулярно, заниматься спортом, не есть холестерин и вообще поддерживать кожу в тонусе всякими средствами и процедурами. Тогда и растяжек не будет.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Sest Aug 29, 2009 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

wolf :
Tatulja а срок какой? Улыбка А то линеечки не видно...вот думаю 18 кг на каком сроке перебор? Еще не знала что от яблок толстеют Sorry

Срок 35 недель, но у меня изначально маленький вес был..вот и набирала периодически по 5 кг за месяц.....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tashachka offline tashachka Ziņojums Sest Aug 29, 2009 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Sorry девочки, мы дома!!!!! Рассказик навояю попзже, доча золото, кушает и спит, я вот даже суп успела сварить Смешно папа наш в коммандировке, а быбушка пока недоступна. Мамой быть - это самое большое счастье! Спасибо всем за поддежку и помошь, особенно Наташе (Blanusja) и Эльвире за консультацию! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

AlushA offline AlushA Ziņojums Sest Aug 29, 2009 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

tashachka :
Sorry девочки, мы дома!!!!! Рассказик навояю попзже, доча золото, кушает и спит, я вот даже суп успела сварить Смешно папа наш в коммандировке, а быбушка пока недоступна. Мамой быть - это самое большое счастье! Спасибо всем за поддежку и помошь, особенно Наташе (Blanusja) и Эльвире за консультацию! Цветок


а мы еще тутачки...малыш никуда не спешит Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sest Aug 29, 2009 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

deksi1 :
Dev4enki a gde vi naxodite akusherok s kotorimi rožat doma? Размышляю dlja menja eto bolshej vopros.I kak muža ugovarit na rodi doma ,moj no ne za4to ne xo4et doma govarit eto o4en opasna.Ja emu davaj vstretimsja s akusherkoj pogovari i togda reshim a on net i to4ka.No ja stoju poka na svoem poetomu i interisuet menja eto.



V Stārķa Ligzda http://www.starkaligzda.lv/ . Tam offic. schas mozhno zakljuchitj dogovor na domashnije rodi i zapisatsa na prijom. Ja tam i na gimastjiku dlja beremennih hozhu, a s pervoij dochkoij mnje tam pomoglji s kormlenijem i handlingom poslje rodov(superskaja bērnumāsa Ivonna).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Aug 29, 2009 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Криздоле, почём в Ст.Л. гимнастика для беременных? И с какой недели вы ходите, ск.раз в неделю? Время? И - ведёт Дина или кто-то другой?

Вы планируете дом.роды?
Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sest Aug 29, 2009 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

marrrgo :
Криздоле, почём в Ст.Л. гимнастика для беременных? И с какой недели вы ходите, ск.раз в неделю? Время? И - ведёт Дина или кто-то другой?

Вы планируете дом.роды?
Краснею



Dina schas njea, zanjata slishkom. No Aiva tozhe och horoshaja, ja schas k njeij. Ja po vtornjikam hozhu 16:30 (i potom jescho tam 2 zanjatija), pro drugije dji poka nje znaju - pozvonji, uznaj(mojo mesto tam cherez nedeljki 2 osvobodjitsa v toij grupe Смешно). 12 Ls za raz, no mozhno oformitj kak "Ārstnieciskā vingrošana" i po strahovke kak ko nazad poluchitj chto to. Nachinatj ... s 12. ned. ... v proshlij raz tak nachinala, v etot u menja toljko s maja poluchilosj, po vremenji nepopadala tuda.

Da, ja planjiruju doma s Dinoij (rezerv Iveta) - ona nedavno dala "zeljonij svet", chto mozhno vsjotaki doma, tak kak v nachalje beremennostji njebilo jasno kak vsjo poijdjot. No na uchotje ja nje v SL a v KZS klinika.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Aug 29, 2009 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Девы, кто у Дины на учете? Хихи Я у нее была в среду, а она мне ЧТО ты там написала в интернете Хихи про секс Подмигивать

У меня аттракцион был - пришла, мне Дина выдала зеркало, засунула гинекологическое и показывает, как у меня там внутри круто типа Очень смешно Я ВИДЕЛА ШЕЙКУ МАТКИ млин Очень смешно КАК она может открыться на 10 см?????

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Aug 29, 2009 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Nyamu :
Если легче будет, я могу посоветовать Крыску, я у неё цветочек вяленный покупала на ярмарке Смешно



спасибо за рекомендацию Хихи
как, кстати, цветочек носится?


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sest Aug 29, 2009 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

dEadLock :
Девы, кто у Дины на учете? Хихи Я у нее была в среду, а она мне ЧТО ты там написала в интернете Хихи про секс Подмигивать

У меня аттракцион был - пришла, мне Дина выдала зеркало, засунула гинекологическое и показывает, как у меня там внутри круто типа Очень смешно Я ВИДЕЛА ШЕЙКУ МАТКИ млин Очень смешно КАК она может открыться на 10 см?????



Khmm, njea, ja pro tebja nji nji. Tem boleje pro kollegu po rabotje Улыбка

P.S. Ja tozhe v zerkalo smotrela, kak tam vsjo schas, chtob potom nje pugatsa, poslje rodov.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Aug 29, 2009 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Krizdole :
Khmm, njea, ja pro tebja nji nji. Tem boleje pro kollegu po rabotje Улыбка



а? В шоке Улыбка accenture?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Sest Aug 29, 2009 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

Krizdole Spasibo za info. Улыбка Цветок


Nemesia Nu vot a ja dumala 4to u menja koža xoroshaja i eto iz-za bistrogo nabora vesa.Xorosho xot k tretej beremennosti pravdu o sebe uznala Хихи Pravda uže ne 4ego ne izmenish...

tashachka Ždem ždem rasskazika Улыбка s vozvrasheniem Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sest Aug 29, 2009 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

dEadLock :

Krizdole :
Khmm, njea, ja pro tebja nji nji. Tem boleje pro kollegu po rabotje Улыбка



а? В шоке Улыбка accenture?



Aga Hi


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tania offline Tania Ziņojums Sest Aug 29, 2009 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Krizdole :
Dina schas njea, zanjata slishkom. No Aiva tozhe och horoshaja, ja schas k njeij. Ja po vtornjikam hozhu 16:30 (i potom jescho tam 2 zanjatija), pro drugije dji poka nje znaju - pozvonji, uznaj(mojo mesto tam cherez nedeljki 2 osvobodjitsa v toij grupe Смешно). 12 Ls za raz, no mozhno oformitj kak "Ārstnieciskā vingrošana" i po strahovke kak ko nazad poluchitj chto to. Nachinatj ... s 12. ned. ... v proshlij raz tak nachinala, v etot u menja toljko s maja poluchilosj, po vremenji nepopadala tuda.


Ну Вы даёте! 12 лат за занятие - это же обанкротиться можно! Я сама, когда с пузом ходила, искала разные гимнастики, и в Старкя Лигзда у Айвы была. Тогда у них 10 лат было. И я просто поразилась, за что такие бабки? Гимнастика не интересная, да и места мало. Всю беременность проходила в Сиевиетес Студия, супер! Ведёт физиотерапевт, ярко, интересно, рассказывает обо всём, что интересует, делает тематические занятия. Занимались 2 раза в неделю, абонемент на 8 раз стоил 32 лата. У них, кстати 2 группы - для маленьких пузиков (12-30 недель) и больших пузиков (30-40 недель). Была просто в восторге!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Aug 29, 2009 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Krizdole :
Aga Hi



Sorry Не ну.. Подмигивать а зовут как? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Aug 30, 2009 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Марго, я как раз это масло купила вчера в чекуркалнсе, только там написано с 36 недель мазать!!!!!! и так эротично весь процесс описан с партнёром, я аж перепроверила, то ли и я купила Смешно
Веледовское от растяжек очень нравится, запах не синтетический, а травяной, свежий Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022