Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Inta offline Inta Ziņojums Sest Jūlijs 25, 2009 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Alika_BabyRoo :
Надо чтоб кто-нить человечка просто по рай-ну провёл и показал где что. Пока всё сам исследуешь всегда кажется что непонятно где находишься Смешно



Девочки, мы погуляли с Леной по её району Улыбка Я сама на Аускля живу, показала всё, что знаю.

Про площадки она говорит, что они маленькие - у них много качелек-лазалок-каруселек. Правильно, Лена? А я говорю, что большие ставят там, где много детей - в микрорайонах.

Про магазины, Лен, я тебе тоже говорила - будешь затовариваться в больших супермаркетах. В центре практически нет нормальных магазинов.

Всё будет хорошо - приезжай, обживёшься, привыкнешь. У тебя чудесная квартира Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Jūlijs 25, 2009 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

я чего-то нигде в микрорайонах никаких сильно отличающихся площадок не видела... качественно и количественно отличающиеся площадки видела только в даугавпилсе и вентспилсе, в риге - у лидо, да около нескольких супермаркетов - что в центре в парках, что во дворах микрорайонов - одни и те же домики-горки-лесенки...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Sest Jūlijs 25, 2009 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Lisjonok :
я чего-то нигде в микрорайонах никаких сильно отличающихся площадок не видела... качественно и количественно отличающиеся площадки видела только в даугавпилсе и вентспилсе, в риге - у лидо, да около нескольких супермаркетов - что в центре в парках, что во дворах микрорайонов - одни и те же домики-горки-лесенки...



я как-то в Агенскалнсе проезжала и видела огромную (по нашим меркам Смешно ) площадку, а на ней штук 50 детей Улыбка

а вообще я Лене говорила, что меня - маму двух детей - очень даже устраивают все эти парки, по которым целыми днями можно гулять

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Sest Jūlijs 25, 2009 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Если хочется действительно большую площадку -- из микрорайонов тоже придётся ехать в Межапарк или Юрмалу (Дзинтари) Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Sest Jūlijs 25, 2009 10:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Inta :

Lisjonok :
я чего-то нигде в микрорайонах никаких сильно отличающихся площадок не видела... качественно и количественно отличающиеся площадки видела только в даугавпилсе и вентспилсе, в риге - у лидо, да около нескольких супермаркетов - что в центре в парках, что во дворах микрорайонов - одни и те же домики-горки-лесенки...



я как-то в Агенскалнсе проезжала и видела огромную (по нашим меркам Смешно ) площадку, а на ней штук 50 детей Улыбка



Агга.. есть.. в парке, нифига не во дворе дома Подмигиваю


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Sest Jūlijs 25, 2009 10:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

mariina :
моей мечтой тоже была Юрмала и сейчас я здесь живу Смешно правда только на лето Смешно
По теме- из всего центра хотела бы жить только в одном месте, та живут мои свекры, это почти напротив Арены Рига, улица Весетас. Много мы там кругов с мужем нагуляли ночами, очень тихий район и можно почти везде дойти пешком.
Мы сами живем недалеко от Ботанического сада, между ним и Илгуциемсом и Имантой, меня все устраивает. До центра близко, детские сады рядом есть, школы тоже, у нас еще и яблоневый сад за домомУлыбка
На самом деле вам лучше самим поездить и посмотреть, в Риге все локально, как говорит мой муж (я сначала удивлялась очень)- любой район Риги разный, в этом месте безопасно, а пару метров влево-уже ходить нельзя, там наркоманы тусуются. И это не только в центре.
Сейчас моя мечта жить в своем доме за городом Хихи мечтать не вредно, как говоритсяУлыбка


Я жила на Бривибас мне нраилось,жила в Плявниеках - не очень мне нравятся эти районы,жила на ул Келдыша там,сейчас живу недалеко от Весетес Очень смешно В Юрмале тоже летом живу,но хочу жить и зимой.А вы там дачу снимаете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Sest Jūlijs 25, 2009 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Inta :
что меня - маму двух детей - очень даже устраивают все эти парки, по которым целыми днями можно гулять


ппкс.. площадки очень актуальны пока мама в песочнице с малышом или одного отпускает гулять (школьник Размышляю )
лучше парк где на роликах, велике. да и просто есть где фантазии разгуляться..
хорошие большие площадки в Плявниеках ("старые дома" на Тинужу), но жить мне там не очень нравиться Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Jūlijs 25, 2009 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Я очень Пурвциемс люблю. Улыбка Жаль, что мы уехали оттуда. Центр не вставляет вообще, там же проходной двор, такие потоки людей туда-сюда каждый день, и транспорт везде, дышать нечем... ну это мое субъективное мнение.
По поводу походов по магазинам в центре: а зачем на машине? У нас не те расстояния, чтобы не дойти было. Подмигиваю Можно и на общественном транспорте, билет полтора лата, и катайся сутки хоть по остановке от магаза до магаза. Улыбка А торговые центры - это ж рай и взрослым, и детям, туда многие на выходных ездят вместо музеев, кукольных театров и других мероприятий. Смешно
С парковкой действительно проблематично, у нас родственники на работу в центр ездят на троллейбусе, потому что ставить машину на весь день в центре не по карману. Да и не стоит оно того.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vostok offline Vostok Ziņojums Sv Jūlijs 26, 2009 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Inta :

Про площадки она говорит, что они маленькие - у них много качелек-лазалок-каруселек. Правильно, Лена?



Да-да Вообще-то их и в парках мало. Или нет, может редко Улыбка Да, у нас они почти в каждом дворе и от того создается впечатление, что их больше в каждой конкретной точке. Про Москву я вообще молчу. Она ж так и называется государством в государстве. Там всего и больше и лучше, а у нас в Жуковском относительно недавно привели в порядок детские площадки. Их теперь много разных и в центре и вообще везде Улыбка

Inta :
Про магазины, Лен, я тебе тоже говорила - будешь затовариваться в больших супермаркетах. В центре практически нет нормальных магазинов.



Я это... пока машины нет, мне велик купили и я на нем каталась - уехала через мост в Пурвциемс и увидела... простор Улыбка свободу (для машины в том числе Улыбка Конечно же мне понравились там новостройки. Наверное, подобные есть и в Москве, но я не видела, а в Жуковском таких нет точно. Как красиво, особенно такие, красноватые и стеклянные на ул.Пуцес, а в другом новом доме (оч.симпатичном на первом этаже бассейн, турецкая баня и еще что-то...). И так мне что-то этот простор понравился.
Нет, центр Риги очень красивый! Но я поняла, что на меня немного давит, что здесь дома стоят "плечом к плечу" и получается такой огромный каменный коридор.
Про магазины я поняла. Но надо просто во-первых обзавестись машиной, а во-вторых, взять и поехать Уф! . У нас, кстати, совсем по-другому на перекрестках организовано движение пешеходов. Как бы не переехать кого по непривычке! Нет у нас такого, чтобы машина ехала, когда люди идут. У вас зажигается зеленый пешеход и начинают поворот машины. Ужасть какой Подозрительно

Inta :
Всё будет хорошо - приезжай, обживёшься, привыкнешь. У тебя чудесная квартира



Инта! Тебе отдельное ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! Рукопожатие
И за время для меня и за мнение о квартире Улыбка Цветок
Первые впечатления о Риге теперь всегда будут связаны в моей памяти с тобой и нашими прогулками и твоими рассказами !
И даже квартиры рядом, но... но вы же будете жить в другом месте. Печально Я тоже об этом помню, хотя надеюсь, что и вы будете приезжать и тут найдутся друзья...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Valeria offline Valeria Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Про площадки Вы правы - мы как раз сегодня гуляли по центру - угу, в парках такие же жуткие площадки как и в районах Подмигивать
Но менять центр на микрорайон? Подумайте еще раз Подмигивать

А где териториально работает муж? Это ему стоять в пробках каждый день.

Про проблемы на переходах у нас Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно смешно Подмигивать Машины всегда останавливаются везде Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Девочки, какая красота! я, конечно, понимаю, что вы все там были, но впечатлений столько, что хочется рассказать Улыбка

Вот там детская площадка что надо! и лес такой чудесный! у нас все-таки или лес безо всяких троп или парк с деревьями, но "причесанный", где насквозь все видно. А тут отличное сочетание цивилизации и природы. И озеро! Вода чистая, песочек ммм.... у нас редко когда есть чистый песок около берегов - чаще ил. От этого противно заходить в воду и она мутная. Или же это водоемы, где ключи бьют, вода чистая, но жуть какая холодная.
А еще мы пособирали малинки - сто лет не ела лесной малины. Все как-то не выбирались мы в лес в это время. В зоопарк в ваш не ходили - отложили до приезда детей Улыбка
В общем, понравилось необыкновенно в этом лесу! Просто чудо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 00:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Vostok , Это Вы про какой лес?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Кстати, про впечатления о Риге.

Что мне особенно бросилось в глаза по приезду, кроме архитектурной красоты центра города, так это еще и деревья - великаны.
Какие огромные! Но почему-то тоже только в центре.

А еще - девушки, женщины! Какие красивые все и.... худые! Ффсё, у меня комплексы Смешно
Вы чем тут питаетесь? Я _вообще_ толстых не видела. Я думала, что в России у нас стройный, ну в среднем, народ. То есть тоже много красивых и худеньких, но не в абсолютном значении. Это настолько бросается в глаза, что мы с мужем гадаем - с чем это связано?
Все поголовно спортом занимаются или вообще никто ничего не ест?

Да, вот возник вопрос помимо еды о воде. У нас очень плохая вода и из-под крана уже давно никто не пьет (хотя в моем далеком детстве это еще было нормально). Заказывают большие баллоны как правило домой. Ну или кто-то ставит систему фильтров. Поскольку тут квартира съемная, то фильтры ставить мы не будем.
Поэтому вопрос - воду для чая можно из-под крана наливать или заказывать доставку? Если доставка, то не подскажете ли - какая вода лучше?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Cathie :
Vostok , Это Вы про какой лес?



А это я про Межапарк Улыбка У меня в теме сообщения стоит название, но оно таким мелким шрифтом вышло, что никто и неувидит, правда что Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 00:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Vostok :

Cathie :
Vostok , Это Вы про какой лес?



А это я про Межапарк Улыбка У меня в теме сообщения стоит название, но оно таким мелким шрифтом вышло, что никто и неувидит, правда что Улыбка



Краснею Увидела!! Ok
Межапарк это даааа Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

А как можно вставить фотки?

Я вам хотела показать, как в соседнем городе у нас борятся с серостью и поднимают настроение. Представляете, серые, унылые дома 14-этажек разрисовали сверху донизу. Клево получилось Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Dani offline Dani Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

http://www.radikal.ru/ загружайте, копируйте ссылку и вставляйте в сообщение Улыбка


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Забыла сказать... Засыпаю потихоньку, поэтому и мысли приходят как-то медленнее Улыбка

Я завтра улетаю снова в Россию. Предстоит мне не легкий месяц, от которого будет много зависеть в т.ч. и мое возвращение, но я сюда вернусь, в этот форум из Жуковского. Улыбка Вы уж тут меня не забывайте Hi

А еще я хотела спросить: есть ли тут мамы девочек-пятилеточек? Очень хочется, чтобы у дочки появились подружки. В садик я ее отдавать не буду, так что будем искать друзей самостоятельно. Счастье нереальное

еще раз всем пока! И до встречи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

О1! получилось! Ну, вот так, например Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Какой отличное фото Улыбка Супер Улыбка Очень позитивно.
Когда вернетесь в Ригу - пишите. У меня есть опыт по "вселению" в Ригу россиян - уже месяц адаптирую здесь семью из Питера, как раз с пятилетней девочкой. Так что, появитесь - пишите, с радостью помогу с адаптацией в Риге.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

А еще вот так.... В общем весь микрорайон разрисовали Смешно



Ой, ссылку классную нашала- не поленитесь- посмотрите, как это рисуется. И какие еще картины на домах появились :
http://www.33plus1.ru/Decor/Fine_Monumental_Art/SOVET_CONVERSIA/Moscow.htm

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 10:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Мне кажется, что лучше приехать, пожить, а потом уже на месте решать - менять ли место жительства, и на что менять.

Я работаю прямо напротив ваших домов, считай уже 7 лет Улыбка. Так что район хорошо знаком. Бомжи есть только в одном месте - на Дзирнаву между Стрелниеку и Кр.Валдемара, в этом квартале есть заброшенные и просто очень старые дома. Но и то в последнее время эти халабуды реновируются, делают офисы, гостиницы. Днем там много людей и бояться нечего, бомжей за последние пол-года я там тоже не видела, но вот вечером я бы туда не ходила, и машину на ночь на Дзирнаву лучше не оставлять.

А днем там нормально, на улице Дзирнаву бесплатная парковка. Правда, в рабочее время место надо поискать, но пару кругов - и найти можно. Не уверена еще насчет Рупниецибас, Виландес и дальше к порту, по-моему на тех улицах тоже бесплатная парковка.

Если нужны магазины в ценре (ну там одежда, обувь, в универмаг Centrs подъехать) - то удобно или ножками, или на 1 троллейбусе.
Общественный транспорт www.rigassatiksme.lv

В старую ригу и в ту сторону лучше идти пешком через парки (к дому конгрессов) и дальше к каналу, к бастионке.

В центр (Бривибас, Тербатас, Кр.Барона) удобно идти по Дзирнаву.

Район у вас нормальный, это единственное место в центре, где вообще можно жить (имхо). Пройдитесь по Кр.Барона, по Чака, по Тербатас - там вообще ужос, каменные улицы, машины, пыль, парки во внутренних двориках... А здесь офисы, посольства, на рабочей неделе довольно оживленно, а в выходные пусто.
Парк рядом, большой и хороший. Большая детская площадка относительно недалеко, пройти к центру по Элизабетес до парка, сразу за академией художеств есть детская площадка.

Насчет съема квартир, можете поискать сами на www.ss.lv какие есть предложения, если что-то пригланется - пишите, можем откомментировать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

oduvanchik offline oduvanchik Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Питер - Москва - теперь Рига

Vostok :
Ну вот, это свершилось - я увидела Ригу. Город красивый, спокойный, тихий. Даже очень тихий в центре вечером.
Честно говоря я только что такое свое впечатление расписала (в старой теме), что и как мне понравилось, но... все пропало от неверного нажатия кнопки Слёзы
Поэтому я решила начать новую.

Воот... Посмотрела я наш дом, квартиру, район. Все бы хорошо и не плохо, особенно вначале - я была в восторге, но... Потом я все больше думаю, что подальше жить от центра - лучше...

Можно тут провести небольшой опрос? Скажите, девочки, вот еслибы у вас была возможность свободно выбрать место жительства - где бы вы поселились и почему? Меня интересуют названия районов Риги.


Автор, ау!!!! Я здесь!! Мы тоже в Ригу перебрались из России Прыгать от счастья И мы живем на соседней улице (Рупниецибас). И ребенок должен пойти в 13 школу!!!Смешно Давайте дружить!Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

oduvanchik offline oduvanchik Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Питер - Москва - теперь Рига

Восток, мне здесь очень нравится!!! Супер-район! Мы живем на соседней с Вами улице. Парки чудесные, воздух хороший, хоть и центр... Площадки - нормальные, ведь и детей не так много... Есть где развернуться. А моей дочке 6 лет, скоро будет 7, но она с маленькими всегда очень дружит!!
А кто здесь адаптирует пару из Питера?Улыбка Мы тоже из Питера! Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

mariina offline mariina Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2009 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482

[quote="Kiska"]

mariina :

Я жила на Бривибас мне нраилось,жила в Плявниеках - не очень мне нравятся эти районы,жила на ул Келдыша там,сейчас живу недалеко от Весетес Очень смешно В Юрмале тоже летом живу,но хочу жить и зимой.А вы там дачу снимаете?



мы снимаем квартиру в ДубултыУлыбка
По поводу пешеходных переходов-просто смешно, я когда переехала из Москвы ( и до сих пор в принципе) не могла никак привыкнуть, что машины останавливаются МОМЕНТАЛЬНО, как только подходишь к переходу. В Москве приходилось ждать по 10-20 минут, прежде чем у кого-нибудь появится совесть и он остановится. Здесь иногда еще попадаю в такие ситуации, что водитель стоит ждет когда я пройду, а я жду, когда он проедетУлыбка
А вообще каждый видит свое конечно. У нас в Москве , был парк с детскими площадками под окнами, так вот к вечеру он превращался в огромный мусорник, закиданный пустыми пивными бутылками и бычками.
Здесь мне не нужны какие то супер-навороты на площадках (хотя они есть, в том же Дзинтари-парке), мне важна чистота и отсутствие шприцов например на площадках.
Я пока (после года проживания здесь), вижу только плюсы от переезда. Это, если не обсуждать экономическую ситуацию в стране конечно, хотя и в ней какие-тоесть плюсы-мы например планируем покупку квартиры, благо цены упали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022