Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā
А вы бы уехали из Латвии?
Конечно, всю жизнь об этом мечтаю:
18%
 18%  [ 65 ]
Если работу потеряем - сразу рванем:
12%
 12%  [ 43 ]
Если только на заработки:
7%
 7%  [ 28 ]
Не хотелось бы, но выхода другого не вижу:
31%
 31%  [ 112 ]
Думаю, что вряд ли решимся:
25%
 25%  [ 90 ]
Останусь во что бы то ни стало:
3%
 3%  [ 14 ]
Kopā nobalsoja: 352


Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

DiankaM :

А в Англии маникюрша может купить себе квартиру? Такое возможно в принципе?



В том-то и дело, что возможно Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

koza :
Угу, все почти так и на юге , в Валенсии, только квартиру снять можно подешевле от 400 евро за приличную 4 комнатную не в центре города. И страховка зависит от стажа , у нас на мерс 340



да, стоимость страховки очень зависит от старости (или новизны машины)
за свою платим 320 евро. ( уже 300 за взломанную дверь в Барсе вернули, за разбитое стекло 300 евро тоже) Смешно Машине тогда была неделя с момента покупки.

Что касается учебников - у нас выходит 100-120 евро на год, поборов дополнительных на покраску помещений и туалетную бумагу нет.

Аренда жилья очень зависит от области проживания в Испании, также как и места (города). В городе всегда дешевле, у моря дороже. В городе нам вчера предлагали снять за 500 евро 200 метровую квартиру (3 спальни, 2 гостинные, кухня, каминный зал, терраса Смешно Увы, нет бассейна...отказываемся.Ибо ВСЕ блага за эти деньги можно иметь.
В небольших городках вокруг Валенсии, (20 км) новую квартиру (130 кв м) с обстаноской можно снять за 350 евро. У моря таких цен на квартиры нет, разве что с одной спальней и гостинной. Для семьи не годится.

Спортивные кружки для детей (на три месяца) - 60-80 евро (в зависимости от вида спорта: хоть гольф и теннис, а кому баскетбол, дзюдо или футбол)
Спортивный лагерь для детей - 90 евро на 2 месяца
Театральнуй крудок на месяц - 15 евро

Аля, если кушать каждый день продукты, которые в Испании являются "экзотикой", т.е. латвийские (сметаны, селедки и тыды), то никаких денег не хватит. Оно надо, когда можно зеленью, фруктами и рыбой любой объедаться?
Нужно смотреть не только уровень зарплат, но и уровень расходов и что на это можно позволить купить. С ипотекой в Латвии, конечно, расходы увеличиваются. У нас ее нет, живем-не паримся.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Cet Jūlijs 07, 2011 15:21), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

helen :


Ух, ты! Я аж расплакалась! Эту песню мой отец со своими однокашниками записал! У них такой класс был в 40 школке, всем классам-класс. Половина стала профессорами, живут в Германии, Америке, Израэле. Но Ригу нежно любят, и собираются раз в год. А им всем уже по 63 года. То есть школу закончили 40 с лишним лет назад. Love



Мне эту ссылку прислал мой папа, который уже 18 лет живет не в Риге... спасибо вашему отцу и его друзьям! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

[quote="Nellen"]

koza :
У

Спортивные кружки для детей (на три месяца) - 60-80 евро (в зависимости от вида спорта: хоть гольф и теннис, а кому баскетбол, дзюдо или футбол)
Спортивный лагерь для детей - 90 евро на 2 месяца
Театральнуй крудок на месяц - 15 евро


Извините, вы ведь в Гандии? Кружки на месте есть? А то я как то не нашла в Монкадо, надо до Валенсии или до Бурхасота ехать Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

честно говоря, не верю что это массовое явление Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

[quote="koza"]

Nellen :

koza :
У

Спортивные кружки для детей (на три месяца) - 60-80 евро (в зависимости от вида спорта: хоть гольф и теннис, а кому баскетбол, дзюдо или футбол)
Спортивный лагерь для детей - 90 евро на 2 месяца
Театральнуй крудок на месяц - 15 евро


Извините, вы ведь в Гандии? Кружки на месте есть? А то я как то не нашла в Монкадо, надо до Валенсии или до Бурхасота ехать Закатил глаза


в "пуэбло" конечно, с этим проблемы.Но нужно искать... Гандия все-таки город (даже официально), а не деревня, поэтому пока в Валенсию ехать особого желания нет, разве из-за работы мужа Размышляю Если переезжать, то больше потеряем, чем приобретем, пока что...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

А мы не про массовость, мы про конкретные 2 варианта развития событий для одного человека - хорошей маникюрши Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

DiankaM :
честно говоря, не верю что это массовое явление Здорово


не массовое, ибо зачем?
снимаешь себе жилье, платишь теже деньги, что банку нужно было бы выплачивать и в ус не дуешь, если что сломалось - один звонок, приедут и починят за счет лэндлорда, не хочешь жить в этом районе, или работу поменял - переехал в другой, ничто не держит Улыбка куча плюсов Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

И еще я немного сама с собой поговорю.
Про приезжих, которых не любят. Все зависит от приезжего, где бы это ни было. Даже в радушной Испании не любят типов вроде Мурриного дядьки на площади. Или тех, которые живут в своей скорлупе и на пытаются вписаться в общество.
А если человек, живя тут, открыт к миру, пытается говорить на языке, пусть и не идеально, изучает общество, не обязательно полностью в него вливаясь и теряя себя - принимают с радостью и открытостью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Skazka :
И еще я немного сама с собой поговорю.
Про приезжих, которых не любят. Все зависит от приезжего, где бы это ни было. Даже в радушной Испании не любят типов вроде Мурриного дядьки на площади. Или тех, которые живут в своей скорлупе и на пытаются вписаться в общество.
А если человек, живя тут, открыт к миру, пытается говорить на языке, пусть и не идеально, изучает общество, не обязательно полностью в него вливаясь и теряя себя - принимают с радостью и открытостью.


Нееее, Наташ, с собой не надо, я поддержу, дабы диалог вышел Подмигиваю
Согласна полностью !!!

А еще соглашусь с лисицей, что в аренде жилья гораздо больше плюсов, чем минусов...свое жилье иметь муторно, даже несмотря на то, что ипотеку (якобы) выплачиваешь как за аренду. Просто капнуть глубже нужно, когда есть желание купить то жилье и все становится очевидным Улыбка Многие только рекламные цифры агенств видят, а считать не умеют.
Не, возможно, и мы когда-нибудь домик купим, когда история здесь будет побольше, но...больше склоняемся к тому, что лучше аренда того домика Подмигиваю

А еще не хочется к месту привязываться, ну совсем! Хватает того, что школа ребенка связывает по рукам и ногам Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Cet Jūlijs 07, 2011 15:45), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

lisicia :

не массовое, ибо зачем?
снимаешь себе жилье, платишь теже деньги, что банку нужно было бы выплачивать и в ус не дуешь, если что сломалось - один звонок, приедут и починят за счет лэндлорда, не хочешь жить в этом районе, или работу поменял - переехал в другой, ничто не держит Улыбка куча плюсов Улыбка


ну так и у нас можно снимать квартиру с теми же плюсами.

жалко у меня нет маникюрши, спросила бы как ей в Латвии
а парикмахер моя живет в своей (купленной) квартире, жизнью довольна Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

DiankaM :

а парикмахер моя живет в своей (купленной) квартире, жизнью довольна Улыбка



ага.. вы у нее про отчисления на пенсию только спросите Улыбка И про налоги Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

вы имеете ввиду отчисления в пенсионный фонд? которые человек сам добровольно делает?

в латвии еще традиции такой нет. да и не верит народ в пенсию, 91 год недавно был.

а так, думаю делать можно было бы.

по этим отчислениям (если я не ошибаюсь) какие-то льготы по налогам есть, как и с накопительным страхованием жизни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

традици нет, вот только пора бы ее заводить, что делать будем, если пенсии отменят? Сами знаем уже, что законы у нас за 1 день принимают Злой хохот

А насчет доверия - люди здесь уже ни во что не верят, ни в пенсии, ни в пособия, но думать о будущем то надо и искать выходы самообеспечения, потому что мы этому государству нафик не нужны Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

DiankaM :
вы имеете ввиду отчисления в пенсионный фонд? которые человек сам добровольно делает?

в латвии еще традиции такой нет. да и не верит народ в пенсию, 91 год недавно был.

а так, думаю делать можно было бы.

по этим отчислениям (если я не ошибаюсь) какие-то льготы по налогам есть, как и с накопительным страхованием жизни.



я имею ввиду, как она старость свою встретит в своей собственной квартире Улыбка
Ведь изначально у задачки было условие - пенсия, т.е. обеспеченная старость. В ЮК об этом голова не болит, достаточно налоги платить исправно, а вот в ЛВ, чтобы не мучаться в старости выбором, что купить - лекарства сердечные или еды на неделю - все же следует что-то куда-то откладывать. Ну и подумать хорошенько, что и куда, чтобы с носом не остаться потом Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Nellen :
Нужно смотреть не только уровень зарплат, но и уровень расходов и что на это можно позволить купить. С ипотекой в Латвии, конечно, расходы увеличиваются. У нас ее нет, живем-не паримся.


Ой, ты не поверишь, насколько скрупулезно я собираю информацию о расходах. Про Испанию я знаю, что жизнь дешевая, но блииииин, 600 евро ипотеки в Латвии - это очень много для испанских заплат. Поэтому и могем смотреть только в сторону стран с высокими зарплатами (для специальности моего мужа, я все равно из-за детей не смогу и не захочу стать основным кормильцем семьи, хотя до детей я много лет зарабатывала больше мужа, но потом он сильно вырос профессионально, а я пошла рожать и все поменялось Улыбка Хотя не было бы ипотеки и было бы абсолютно все равно Испания или Швейцария, по балансу доходов и расходов уровень будет плюс-минус тот же.

Ой, а про иммигрантов, так их нигде не любят, что уж тут. А что, если в Латвию приедет куча китайцев, то их будут любить? Да их тут ненавидеть будут больше, чем замый злой швейцарец самого невоспитанного хохла. Хотя китайцы бы заработали на пенсии пенсионерам. В том кругу, в котором вращаются экспаты (а не гастарбайтеры), люди все образованные, коллективы интернациональные, никого не парит откуда ты, лишь бы уважал местную культуру и был бы интересным в общении. Находятся конечно люди с комплексами везде, которые найдут повод, чтобы ненавидеть окружающих даже за их национальность, так этого добра полнО в родной Латвии.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Alja_S :

Ой, а про иммигрантов, так их нигде не любят, что уж тут. А что, если в Латвию приедет куча китайцев, то их будут любить? Да их тут ненавидеть будут больше, чем замый злой швейцарец самого невоспитанного хохла. Хотя китайцы бы заработали на пенсии пенсионерам. В том кругу, в котором вращаются экспаты (а не гастарбайтеры), люди все образованные, коллективы интернациональные, никого не парит откуда ты, лишь бы уважал местную культуру и был бы интересным в общении. Находятся конечно люди с комплексами везде, которые найдут повод, чтобы ненавидеть окружающих даже за их национальность, так этого добра полнО в родной Латвии.


и никто не ходит и не спрашивает бАмАжку об уровне языка, потому что люди РАБОТАЮТ и некогда ходить проверки устраивать.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 16:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Zazuza :

я имею ввиду, как она старость свою встретит в своей собственной квартире Улыбка
Ведь изначально у задачки было условие - пенсия, т.е. обеспеченная старость. В ЮК об этом голова не болит, достаточно налоги платить исправно, а вот в ЛВ, чтобы не мучаться в старости выбором, что купить - лекарства сердечные или еды на неделю - все же следует что-то куда-то откладывать. Ну и подумать хорошенько, что и куда, чтобы с носом не остаться потом Улыбка


Ладно zazuza, я вас поняла Улыбка

У меня тоже есть бабушки, и описанной вами ситуации у нас не наблюдается. Мы не голодаем, никакого криминала я не вижу.

Но кстати хорошо что мы поспорили Рукопожатие Мысль про 3й пенсионный уровень всплыла. Интересная мысль кстати. Надо будет посчитать и прикинуть, сколько за 30 лет накопится если понемногу откладывать. И к этим деньгам гос-во отношения не имеет, откладывать можно в еврах или долларах (раз к лату доверия нет).
Вопчем, надо подумать... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Free offline Free Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

Nellen :

В городе нам вчера предлагали снять за 500 евро 200 метровую квартиру (3 спальни, 2 гостинные, кухня, каминный зал, терраса Смешно Увы, нет бассейна...отказываемся.Ибо ВСЕ блага за эти деньги можно иметь.
В небольших городках вокруг Валенсии, (20 км) новую квартиру (130 кв м) с обстаноской можно снять за 350 евро.



Мне уже захотелось переехать в Испанию...ну или хотя бы пару месяцев потусить Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 16:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Nellen, а у вас в Риге требовали эту справку? Приходил кто-то проверять на рабочее место?

Я вот кстати думала, имеют ведь право проверить, а ни я, ни мои знакомые никогда не сталкивались... Размышляю Кого проверяют-то? И проверяют ли вообще?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 16:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

dEadLock :
Два IT специалиста высокого уровня (да, скромненько) могут вполне неплохо заработать Хихи


даже если работать с кучей овертайма и минимизировать налоги, став микропредпринимателем, все равно это будут не полтора года (даже если сидеть на одних макаронах и жить в однокомнатной квартире) Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Zazuza :

я имею ввиду, как она старость свою встретит в своей собственной квартире Улыбка
Ведь изначально у задачки было условие - пенсия, т.е. обеспеченная старость. В ЮК об этом голова не болит, достаточно налоги платить исправно, а вот в ЛВ, чтобы не мучаться в старости выбором, что купить - лекарства сердечные или еды на неделю - все же следует что-то куда-то откладывать. Ну и подумать хорошенько, что и куда, чтобы с носом не остаться потом Улыбка


+100
хочется и кушать вкусно, и одеваться красиво и отдохнуть в теплых странах один раз в год минимум. В Латвии нужно выбирать, это то и парит...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

DiankaM :
Nellen, а у вас в Риге требовали эту справку? Приходил кто-то проверять на рабочее место?

Я вот кстати думала, имеют ведь право проверить, а ни я, ни мои знакомые никогда не сталкивались... Размышляю Кого проверяют-то? И проверяют ли вообще?



при устройстве на работу - обязательно, спрашивал сам работодатель
и на всех официальных работах (чаще, конечно государственных) это обязательно.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 16:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

т.е. у вас лично спрашивали?
у меня просто на официальной работе ни разу не спрашивали, я потому и удивляюсь...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Skazka offline Skazka Ziņojums Cet Jūlijs 07, 2011 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Оксан, 500 евро - это хорошо. Но ни в Гандии, ни даже в Валенсии особо вакансий для моего мужа, например, нет. В чудесном Мохакаре тоже очень дешево жилье снимать, но как там зарабатывать на это жилье - другой вопрос.

Да, и не забываем, что (если не говорить о курортных зонах, где правила не такие жесткие) для того, чтобы снять жилье в долгосрочнцю аренду, нужно иметь договор на работу, выписку со счета в банке и залог наличными по-крайней мере за 2 месяца дополнительно к арендной плате. Если квартира с ремотном и обстановкой, залог может браться и за 3-4-5 месяцев.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Pirmd., 13/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022