Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Jūlijs 24, 2006 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Есть боооольшая разница между тем, как рожали наши бабушки и рожали наши мамы. Примерно такая же, как между тем, как рожали наши мамы и рожаем сейчас мы.

Раздельное содержание мам и детей - это просто жуть. Ей-бо, лично убила бы того, кто это придумал. Своими руками, и плевать, сколько у него детей Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает

В общем, раньше не так злоупотребляли обезбаливанием, кесаревым и стимуляцией, как сейчас. Но и рожать заставляли строго на спине, не давали ходить при схватках Зла не хватает И эпизиотомию тоже так часто, как сейчас делают - не делали. Сохранность промежности вообще была "коньком" советсткой школы родовспоможения (хорошо это или плохо - другой вопрос).
Ну и процент кесаревых от примерно 10% при совке подскочил до 30% сейчас.

Правда, спрос на естественные нормальные роды сейчас растет, больше появляется мамок, которые знают, чего хотят - это не может не вызвать соотв. предложение от медиков, которые могут и хотят принимать роды нормально. Так что не все так мрачно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

New offline New Ziņojums Pirm Jūlijs 24, 2006 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

menja interesuet voprosik odin.. ne davno opjatj vsplil v pamjati pri razgovore.. po4emu nekotorie rozajus4ie 4uvstvujut "spinaljnie shvatki"?
ja ne znaju kak u drugih eto bivaet, no ja 4uvstvovala adskuju bolj imenno v spine vo vremja rodov (t.e. tipa shvatka (ili potuga uz ne znaju 4to tam bilo) v spinu, kak bi po nervam).. melkaja shla nemnogo ne praviljno..
no vot ja tak i ne ujasnila dlja sebja, o 4em eto govorilo i 4to eto bilo Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Jūlijs 24, 2006 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

А ты как-то двигалась при этих болях в спине, что-то пыталась делать, чтобы их облегчить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tanjusha offline Tanjusha Ziņojums Pirm Jūlijs 24, 2006 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 138
Pilsēta: Таллинн

Tanjusha :
Моя подруга живёт в США. Как она сказала, кесарево у них поставлено на поток. Вот она решила, что тоже хочет, по доброй воле, родить при помощи кесарева сечения. Я бы хотела попробовать её отговорить. Какие доводы привести? Какие ссылки можно ей почитать?



Отправила подруге все сообщения! Она сказала, что будет делать кесарево только в случае острой необходимости Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Jūlijs 24, 2006 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Ну, держим кулачки, чтобы у них все было хорошо Улыбка На самом деле, в США немало клиник специализируется на естественных родах, надо только озадачиться и найти.

Кстати, она может обратиться в свое местное отделение ЛаЛешЛиги, они точно что-нибудь путное посоветуют, ну и всячески в плане ГВ обучат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Pirm Jūlijs 24, 2006 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

....

Citāts:
Есть боооольшая разница между тем, как рожали наши бабушки и рожали наши мамы. Примерно такая же, как между тем, как рожали наши мамы и рожаем сейчас мы.


pustj eta raznica estj... Подмигиваю No tAAakoe bi'lo........................
v obs4em,moja mama menja rožala tak: molodaja bi'la,1-ij rebjonok,aku$erka s 4ego В шоке neizvestno..,dala vi'pitj hinu,kak pozze uznali.. Зла не хватает vidno v 70-ix ejo ispolzovali..praktikovali-ne mogu tak skazatj.
na4alisj sxvatki i vsju no4j.. В шоке Serdcebienie u menja ostanovilosj 4\z 4asa 2-3.. Mamu pod kislorod,vra4 uznav,4to ej davali 4to-to,nakri4al na tu aku$erku\pri 4om,sam dogadalsa posle osmotra,4to ej dali.. Закатил глаза,kak takoe moglo proizojti...........podsudnoe delo.\ ,esli 4to slu4ica,otvetstvennostj na nej...
\..nevozmožno predstavitj moj užas,kogda ja uznala o svojom pojavlenii na svet..\
Posle,kak postavili kislorod, mojo serdce snova zabilosj,dal$e-rodi' i spasenie materi i rebjonka.Ja rodilasj fioletovogo cveta i obmotana pupovinoj dva raza.

..eto ja o nevme$atelstve......

Možno skazatj,4to mnogo vsego bi'lo ran$e i sej4as hvataet..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Pirm Jūlijs 24, 2006 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Tanjusha :

Tanjusha :
Моя подруга живёт в США. Как она сказала, кесарево у них поставлено на поток. Вот она решила, что тоже хочет, по доброй воле, родить при помощи кесарева сечения. Я бы хотела попробовать её отговорить. Какие доводы привести? Какие ссылки можно ей почитать?



Отправила подруге все сообщения! Она сказала, что будет делать кесарево только в случае острой необходимости Ok


v evrope modno,da-da ,imenno MODNO > estestvennie rodi i estj spec kliniki.
Uda4i! Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Jūlijs 24, 2006 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Да уж, "кудесники" среди враче были, есть и будут Не уверен

Мою мать со мной чуть ли не две недели стимулировали, чтобы меня вытряхнуть - мол, перехаживала... Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Otr Jūlijs 25, 2006 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Drema :
Да уж, "кудесники" среди враче были, есть и будут Не уверен

Мою мать со мной чуть ли не две недели стимулировали, чтобы меня вытряхнуть - мол, перехаживала... Злой хохот


mama brata rožala,tože zatjanulosj na 2 nedeli,posle rodov es4o $eluxa ot joda vi'hodila mesjaca 2 ili bol$e,ne pripomnju.. Закатил глаза

Sosedka moja,ej let tak 50..Ej nužno bi'lo KC,a ejo otmu4ali takže i vi'davili detja s perelomami,i vsjako -razno.. Зла не хватает

OJ! Xoro$o,kogda xoro$o.. Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 25, 2006 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

New :
menja interesuet voprosik odin.. ne davno opjatj vsplil v pamjati pri razgovore.. po4emu nekotorie rozajus4ie 4uvstvujut "spinaljnie shvatki"?
ja ne znaju kak u drugih eto bivaet, no ja 4uvstvovala adskuju bolj imenno v spine vo vremja rodov (t.e. tipa shvatka (ili potuga uz ne znaju 4to tam bilo) v spinu, kak bi po nervam).. melkaja shla nemnogo ne praviljno..
no vot ja tak i ne ujasnila dlja sebja, o 4em eto govorilo i 4to eto bilo Закатил глаза

аналогично-страшно болела ТОЛЬКО спина-но болела тааак Не уверен ,что не то,что выть хотелось,а орать-я пыталась и на мяче, и ходить без остановки,что потом стало нереально-запихнули меня на стол Злой хохот и заставили ещё там час последний мучаться,а хождение мне помогало Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

OLGA offline OLGA Ziņojums Otr Jūlijs 25, 2006 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Olj4ik :

OLGA :
Олечка ты умница!!!!! Обязательно будет если очень хочешь



ЗНАЮ Улыбка Спасибо Краснею Осталось только дождаться нужного мужчину Улыбка Улыбка Улыбка Здорово



БУДЕТ!!!! Главное мечтать вслух Смешно


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

venera offline venera Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2006 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Olj4ik :

New :
menja interesuet voprosik odin.. ne davno opjatj vsplil v pamjati pri razgovore.. po4emu nekotorie rozajus4ie 4uvstvujut "spinaljnie shvatki"?
ja ne znaju kak u drugih eto bivaet, no ja 4uvstvovala adskuju bolj imenno v spine vo vremja rodov (t.e. tipa shvatka (ili potuga uz ne znaju 4to tam bilo) v spinu, kak bi po nervam).. melkaja shla nemnogo ne praviljno..
no vot ja tak i ne ujasnila dlja sebja, o 4em eto govorilo i 4to eto bilo Закатил глаза

аналогично-страшно болела ТОЛЬКО спина-но болела тааак Не уверен ,что не то,что выть хотелось,а орать-я пыталась и на мяче, и ходить без остановки,что потом стало нереально-запихнули меня на стол Злой хохот и заставили ещё там час последний мучаться,а хождение мне помогало Не уверен


u menja tože TAAKIE В шоке boli bi'li,pojasnica,dumala voobs4e 'otvalica'..
xoditj ne mogla.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2006 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Drema :
Но и рожать заставляли строго на спине, не давали ходить при схватках Зла не хватает



Вот я почему-то тоже так думала, что не разрешали ходить. Ан нет - недавно поговорила еще раз с мамой, говорит, что ходить разрешали и даже рекомендовали, вся 16-местная предродовая палата ходила.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2006 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

venera :

Olj4ik :

New :
menja interesuet voprosik odin.. ne davno opjatj vsplil v pamjati pri razgovore.. po4emu nekotorie rozajus4ie 4uvstvujut "spinaljnie shvatki"?
ja ne znaju kak u drugih eto bivaet, no ja 4uvstvovala adskuju bolj imenno v spine vo vremja rodov (t.e. tipa shvatka (ili potuga uz ne znaju 4to tam bilo) v spinu, kak bi po nervam).. melkaja shla nemnogo ne praviljno..
no vot ja tak i ne ujasnila dlja sebja, o 4em eto govorilo i 4to eto bilo Закатил глаза

аналогично-страшно болела ТОЛЬКО спина-но болела тааак Не уверен ,что не то,что выть хотелось,а орать-я пыталась и на мяче, и ходить без остановки,что потом стало нереально-запихнули меня на стол Злой хохот и заставили ещё там час последний мучаться,а хождение мне помогало Не уверен


u menja tože TAAKIE В шоке boli bi'li,pojasnica,dumala voobs4e 'otvalica'..
xoditj ne mogla.


i u menja takie zhe shvatki bili, kak budto kosti taza razvodjat v storoni Не уверен brrr...... ja dazhe hodit' ne mogla, kak tol'ko shvatka shla, u menja nogi ot boli otnimalis' i toshnilo do rvoti Печально


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

callmyname offline callmyname Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2006 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

И у меня спина пополам ломалась... Блин... Из-за прокола пузыря?..
А ходить на схватке - нет - тока упираться лбом в окно, впиваться руками в подоконник и дышать-дышать-дышать. Правда после второго эпидурала, когда от него уже и толку то не было никакого, я с дыханием приступ астмы себе заработала... Не уверен От эпидурала в моём случае было 2 пользы (ну насколько это пользой назвать можно) - раскрытие смотреть не больно и отдохнула 1,5 часика. Особо кайфно было первые 30 минут было.


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

venera offline venera Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2006 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

callmyname :
И у меня спина пополам ломалась... Блин... Из-за прокола пузыря?..
А ходить на схватке - нет - тока упираться лбом в окно, впиваться руками в подоконник и дышать-дышать-дышать. Правда после второго эпидурала, когда от него уже и толку то не было никакого, я с дыханием приступ астмы себе заработала... Не уверен От эпидурала в моём случае было 2 пользы (ну насколько это пользой назвать можно) - раскрытие смотреть не больно и отдохнула 1,5 часика. Особо кайфно было первые 30 минут было.


kakoj xoditj...esli b stena 4utj tonj$e bila,ja bi ejo raskro$ila.. Очень смешно
lbom o stenu .... Очень смешно
di'$ala tak,4to golova kružilasj,dumala tok v obmorok ne babaxnuca..sxvatki tAk často posesčali,4to dumala ne vi'deržu..t.k. kri4atj kak-to ne mogu.. Краснею ,esli stonatj tolko.. Подмигиваю


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Maria offline Maria Ziņojums Cet Jūlijs 27, 2006 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

ох мне бы эту девицу на воспитание из США да в Латвию! до сихх пор смириться не могу с тем что меня покромсали! ну не могу и всё! Зла не хватает Зла не хватает ревела булугой когда сказали кесарить(за неделю до родов узнала) и после никакой радости от рождения! а как я их умоляла дать мне самой рожать! а ведь плановое было ,но повезли уже в операционку со схватка 1 через 1,5 и раскрытием 8,5! могла уже и сама родить ,но не дали! Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы я ведь боли почти не чувствовала я даже и не поняла что у меня схватки во всю были! Слёзы !

вод же блин не справедливость! оди молят что б прокесарили другие что бы отвалили! Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūlijs 29, 2006 19:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Мария , а ПОЧЕМУ В шоке ... даж при нашем то самом аццтойном здравоохранении в ЕС после Литвы и то НУЖНО согласие на оперативное вмешательство В шоке чёй это без согласия режут В шоке ???


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maria offline Maria Ziņojums Sest Jūlijs 29, 2006 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Riska :
Мария , а ПОЧЕМУ В шоке ... даж при нашем то самом аццтойном здравоохранении в ЕС после Литвы и то НУЖНО согласие на оперативное вмешательство В шоке чёй это без согласия режут В шоке ???




esli bi ja zila v Rige ja bi sama rodila! no u nas ne dajut rozatj kogda malish popkoj idet!! nu ne xotjat oni risk na sebja bratj!!
ja kogda v roddom postupila mne srazu dali bumagu podpisatj o moem soglasii na kesarevo.ja i podpisala! menja zapugali 4to rodi tjazolie budut , 4to maliw postradaet! zajavili 4to rodi prinimatj ne budut i vesj razgovor! no4ju kogda sxvatki na4alisj ja kak partizan mol4ala.no mne vedj daze boljno ne bilo! kogda akuwerka ponjala 4to u menja sxvatki da ewe i takie, za wkvorjat i vne o4eredi na kesarevo! (druguju gotovili)
xotja ja ix prosila 4to bi poprobovali pervernutj !
s tex por tak i xo4etsja po fizionomii nadavatj tem kto na kesarevo idet!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Barbie offline Barbie Ziņojums Sv Jūlijs 30, 2006 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199

[quote="Maria"]

Riska :
Мария , а ПОЧЕМУ В шоке ... даж при нашем то самом аццтойном здравоохранении в ЕС после Литвы и то НУЖНО согласие на оперативное вмешательство В шоке чёй это без согласия режут В шоке ???




esli bi ja zila v Rige ja bi sama rodila! no u nas ne dajut rozatj kogda malish popkoj idet!! nu ne xotjat oni risk na sebja bratj!!
ja kogda v roddom postupila mne srazu dali bumagu podpisatj o moem soglasii na kesarevo.ja i podpisala! menja zapugali 4to rodi tjazolie budut , 4to maliw postradaet! zajavili 4to rodi prinimatj ne budut i vesj razgovor! no4ju kogda sxvatki na4alisj ja kak partizan mol4ala.no mne vedj daze boljno ne bilo! kogda akuwerka ponjala 4to u menja sxvatki da ewe i takie, za wkvorjat i vne o4eredi na kesarevo! (druguju gotovili)
xotja ja ix prosila 4to bi poprobovali pervernutj !
s tex por tak i xo4etsja po fizionomii nadavatj tem kto na kesarevo idet![/quote]
В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maria offline Maria Ziņojums Sv Jūlijs 30, 2006 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

[quote="Barbie"]

Maria :

Riska :
Мария , а ПОЧЕМУ В шоке ... даж при нашем то самом аццтойном здравоохранении в ЕС после Литвы и то НУЖНО согласие на оперативное вмешательство В шоке чёй это без согласия режут В шоке ???




esli bi ja zila v Rige ja bi sama rodila! no u nas ne dajut rozatj kogda malish popkoj idet!! nu ne xotjat oni risk na sebja bratj!!
ja kogda v roddom postupila mne srazu dali bumagu podpisatj o moem soglasii na kesarevo.ja i podpisala! menja zapugali 4to rodi tjazolie budut , 4to maliw postradaet! zajavili 4to rodi prinimatj ne budut i vesj razgovor! no4ju kogda sxvatki na4alisj ja kak partizan mol4ala.no mne vedj daze boljno ne bilo! kogda akuwerka ponjala 4to u menja sxvatki da ewe i takie, za wkvorjat i vne o4eredi na kesarevo! (druguju gotovili)
xotja ja ix prosila 4to bi poprobovali pervernutj !
s tex por tak i xo4etsja po fizionomii nadavatj tem kto na kesarevo idet![/quote]
В шоке




da pripisatj nado bi!! tem kto na kessarego idet iz straxa sebja ljubimuju izmu4itj ili "tak modno"! esli pokazanija eto drugoe tut bez kommentariev!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Sv Jūlijs 30, 2006 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

а я в конце срока свою врачиху спрашивала сделать УЗИ, чтоб посмотреть как повернут малыш и нет ли обвитий, так она мне тогда сказала, что для родов это особого значения не имеет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maria offline Maria Ziņojums Sv Jūlijs 30, 2006 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

katja :
а я в конце срока свою врачиху спрашивала сделать УЗИ, чтоб посмотреть как повернут малыш и нет ли обвитий, так она мне тогда сказала, что для родов это особого значения не имеет.




nu vot a tut imeet! idet popoj kesarevo i bez voprosov! libi idi rozaj na ulice Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 30, 2006 20:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Машка, не о том ты печалишься Печально да гады ... но у тебя малыш , рядом под боком - твой , хорошенький Улыбка умненький Улыбка красивенький Улыбка в ямочках и "булочках" - вот то главное ... а остальное прошлая беда , из которой получен опыт - тяжёлый , но твой ... и возможно он тебе был нужен ... для чего-то там ... посему так и было ...
отпусти ты прошлую беду ... легче позитивней Улыбка поверь так многие беды уйдут моментом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maria offline Maria Ziņojums Pirm Jūlijs 31, 2006 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Riska :
Машка, не о том ты печалишься Печально да гады ... но у тебя малыш , рядом под боком - твой , хорошенький Улыбка умненький Улыбка красивенький Улыбка в ямочках и "булочках" - вот то главное ... а остальное прошлая беда , из которой получен опыт - тяжёлый , но твой ... и возможно он тебе был нужен ... для чего-то там ... посему так и было ...
отпусти ты прошлую беду ... легче позитивней Улыбка поверь так многие беды уйдут моментом



знаю ,что не о том! я уже почти смирилась,НО жуть какая категоричная стала к тем кто боится родов и рвутся залезть на операционку!! Зла не хватает ничего поделаь не могу!

вопрос по ходу!!
дают ли в Риге рожать самой после кесарево???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022