Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Pirm Jūnijs 01, 2009 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Девушки, у кого есть отзывы о педикюре геле или акриле?
Как смотрелся? На долго ли хватило аккуратного вида?
И можете ли посоветовать мастера (если можно, сразу с ценой)?
Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Jūnijs 01, 2009 20:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Я свои ноготки покрываю гелем,тогда смотриться лутче и мелкую не царапаю.Сейчас вот French забацала.Акрил он вредный для вдыхания,многие салоны его уже не используют.У меня мастер из салона Poetica. Делает за час с маленьким хвостиком!!!И что самое приятное,делает дико классно и аккуратно.Стоит 30 лат Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jujuka offline jujuka Ziņojums Piek Jūnijs 12, 2009 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Плявниеки

Kiska :
... и мелкую не царапаю.


А чего её ногами зарапать В шоке Очень смешно

Я делала гель на ногах...

Мне не понравилось, пришлось спилить....
Ноготочки начинают отрастать и ты чувствуешь тЯжесть В шоке . И выглядит стрёмно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dencuk offline dencuk Ziņojums Piek Jūnijs 12, 2009 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Imanta

na skoljko xvataet etoj krasoti? - eto vse zavisit ot togo na skoljko bistro rastut vawi nogotocki....komu to xvataet i na poltora mesjaca.....
wto lucwe vigljadit , ja dumaju akril Улыбка ....estj master v pljavniekax, ocenj horowo delaet, vot odna iz ee rabot....
izvinjajusj no ceni neznaju....


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: dencuk (Sv Jūnijs 14, 2009 21:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kiska offline Kiska Ziņojums Piek Jūnijs 12, 2009 14:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

jujuka :

Kiska :
... и мелкую не царапаю.


А чего её ногами зарапать В шоке Очень смешно

Я делала гель на ногах...

Мне не понравилось, пришлось спилить....
Ноготочки начинают отрастать и ты чувствуешь тЯжесть В шоке . И выглядит стрёмно.



У меня и на руках и на ногах Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Piek Jūnijs 12, 2009 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Я нашла мастера, сделала, - оченна всё нравится, вот прямо как фото выше. Улыбка Если ногти не быстро растут, то может и на всё лето хватить, тк перед педикюром свои ногти я оооочччччень кротко подрезала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Brusnicka offline Brusnicka Ziņojums Piek Jūnijs 12, 2009 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Марупе

Я сделала гель, пока нравися.

Но 30 лс, чтото дороговато для кризиса. Если по рекламке смотреть (там тоже люди с опытом, просто на дому делают ) за 10 лс можно сделать, если не дешевле...

Может ктото с KKM-а тоже практикует, на дому и не дорого гель? Закатил глаза Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Piek Jūnijs 12, 2009 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Brusnicka :
Я сделала гель, пока нравися.

Но 30 лс, чтото дороговато для кризиса. Если по рекламке смотреть (там тоже люди с опытом, просто на дому делают ) за 10 лс можно сделать, если не дешевле...

Может ктото с KKM-а тоже практикует, на дому и не дорого гель? Закатил глаза Улыбка




Таки да! Берешь салонного мастера, просишься к нему домой, и вот тебе 20 латов экономии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dencuk offline dencuk Ziņojums Piek Jūnijs 12, 2009 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Imanta

emmmmm Закатил глаза , ja gelem zanimajusj na domu Краснею , vot iskala sebe modelj na kom potrinirovatsa, esli nevozrazaete..... Краснею vam budet besplatno, tak kak pervij celovek :!: , ja raboju toljko s rukami, no vot dumaju priwla pora bratsa za nozki Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sandra offline Sandra Ziņojums Piek Jūnijs 12, 2009 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Делала гель (френч) на лето в пролом и позапрошлом году.
Если делать в начале июня, то можно проходить до конца сезона открытой обуви всего с одной профилактикой в середине лета.
В обувь его делать смысла не вижу - да и не держится он там у меня, отлетает.
Свои ногти после этого пострадали заметно - оч. долго слоятся потом и болеют.
Этим летом не стала делать именно по этой причине.

Но вообще удобно конечно - шикарный ухоженный вид и никаких забот.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Brusnicka offline Brusnicka Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Марупе

dencuk :
emmmmm Закатил глаза , ja gelem zanimajusj na domu Краснею , vot iskala sebe modelj na kom potrinirovatsa, esli nevozrazaete..... Краснею vam budet besplatno, tak kak pervij celovek :!: , ja raboju toljko s rukami, no vot dumaju priwla pora bratsa za nozki Очень смешно



Можем и попробовать, правда я неделю назад сделала только, даже и не знаю когда профилакику делаь надо, а ак я не прочь. Здорово а ещё для педикюра др.гель используется, ни как на руках, это тоже учитываь надо Подмигиваю

Мдаа... поэтому и говорят , что лучше их снимать через месяцок, что бы свои отдыхали, а то они ведь там не дышат совсем Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 11:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Brusnicka :


Но 30 лс, чтото дороговато для кризиса. Если по рекламке смотреть (там тоже люди с опытом, просто на дому делают ) за 10 лс можно сделать, если не дешевле...



Да,пилют пилками в большенстве случаев.Спиливают,что надо и что не надо.(никого не хочу обидеть,это я из своего неудачного опыта).И сидишь 3 часа и ждешь не понятно чего,ногти после этого просто ужас,зад болит и.т.д.В моем случае однозначно хороший,быстрый,качественный мастер со стирильными приборами и в перчатках.Даже за 30 лат во время кризиса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nikis11 offline nikis11 Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130
Pilsēta: Кенгарагс - Медемциемс

dencuk :
emmmmm Закатил глаза , ja gelem zanimajusj na domu Краснею , vot iskala sebe modelj na kom potrinirovatsa, esli nevozrazaete..... Краснею vam budet besplatno, tak kak pervij celovek :!: , ja raboju toljko s rukami, no vot dumaju priwla pora bratsa za nozki Очень смешно


ja bi toze hotela poprobovatj na nogah( nikogda ni4ego podobnogo sebe ne delala) Краснею Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dencuk offline dencuk Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Imanta

Brusnicka :

dencuk :
emmmmm Закатил глаза , ja gelem zanimajusj na domu Краснею , vot iskala sebe modelj na kom potrinirovatsa, esli nevozrazaete..... Краснею vam budet besplatno, tak kak pervij celovek :!: , ja raboju toljko s rukami, no vot dumaju priwla pora bratsa za nozki Очень смешно



а ещё для педикюра др.гель используется, ни как на руках, это тоже учитываь надо Подмигиваю



kto eto vam takoe skazal? Nikakoj drugoj gelj nenuzen, ja neskoljko raz posewala seminari po narawivaniju na nogax, i mastera tam ispoljzovali tot ze samij gelj wto i narukax :!: ....netu takogo gelja sozdanogo specialjno dlja nog....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Brusnicka offline Brusnicka Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Марупе

Не буду утверждать, но мне так мастер сказала. Что на руках гель более густой (если можно так выразится) и его спиливают до правильной формы , всю ногтевую пластину. А на ногах наносят 5 (или сколько там надо) слоёв и ничего не спиливают....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Brusnicka :

Мдаа... поэтому и говорят , что лучше их снимать через месяцок, что бы свои отдыхали, а то они ведь там не дышат совсем Закатил глаза



Если вы снимаете ногти на ногах или руках ,то следующие лутче ставить через 3-4 месяца т.к. за это время полностью обновляется ногтевая пластина.Которая как не крути,хоть немного,но повреждается хотя бы вовремя снятия ногтей,потому как,когда гелевые ногти снимают,то спиливают гель с ногтя полностью.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kiska (Sest Jūnijs 13, 2009 12:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Кто бы ещё сказал, где делают тонкий, естественный гелевый маникюр. Просто есть с чем сравнивать - в Англии или Италии, например, накладывают очень тоненький слой, который выглядит, как родной. А наши, как ложкой загребают - ноготь толстый Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kiska offline Kiska Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 12:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

SoundOfLight :
Кто бы ещё сказал, где делают тонкий, естественный гелевый маникюр. Просто есть с чем сравнивать - в Англии или Италии, например, накладывают очень тоненький слой, который выглядит, как родной. А наши, как ложкой загребают - ноготь толстый Закатил глаза



Мне кладут на свои ногти 1 слой.Выгляит естественно очень.Но все равно его надо сптиливать,когда снимаешь,потому как видно границу,где ноготок отростает.Мне не навится,я если снимаю,то полностью Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 12:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

SoundOfLight :
Кто бы ещё сказал, где делают тонкий, естественный гелевый маникюр. Просто есть с чем сравнивать - в Англии или Италии, например, накладывают очень тоненький слой, который выглядит, как родной. А наши, как ложкой загребают - ноготь толстый Закатил глаза



У нас не жалеют геля Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Kiska :

Мне кладут на свои ногти 1 слой.Выгляит естественно очень.Но все равно его надо сптиливать,когда снимаешь,потому как видно границу,где ноготок отростает.Мне не навится,я если снимаю,то полностью Очень смешно



В том то и дело! Там не видно границы - то место, где гель соединяется с ногтем, спилено по максимуму (аппаратом, не пилкой до крови), и сам слой очень тонкий. И делают - с нуля час, профилактика полчаса Закатил глаза Интересно, делают ли такое у нас.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dencuk offline dencuk Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Imanta

SoundOfLight :

Kiska :

Мне кладут на свои ногти 1 слой.Выгляит естественно очень.Но все равно его надо сптиливать,когда снимаешь,потому как видно границу,где ноготок отростает.Мне не навится,я если снимаю,то полностью Очень смешно



В том то и дело! Там не видно границы - то место, где гель соединяется с ногтем, спилено по максимуму (аппаратом, не пилкой до крови), и сам слой очень тонкий. И делают - с нуля час, профилактика полчаса Закатил глаза Интересно, делают ли такое у нас.



kakie strasti vi raskazivaete do krovi....da bivaet koza propilivaetsa, esli u klienta ona ocenj neznaja, no ne vse ze mastera tak piljat.....
Izvinjajusj wto ja zawiwaju vsex masterov, t.k. ja sama stavlju gelevie nogti, i bivaet po vsjakomu, kogda klient nesluwaet mastera, i delaet manikjur za denj do profilaktiki, i potom eti porezi, k sozaleniju Печально ...
Sound ja vam togda posovetuju lucwe stavitj Bio gelj, vigljadit kak estestvenii Подмигиваю
a nascet mawinki, nado toze najti xorowego mastera, proverenogo :!: , kotorie uze mawinku "obuzdali" idealjno....ko mne prixodili devocki s isporcenimi nogotockami ot mawinki.... Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я ни в коем случае не ругаю всех - были разные. И до крови, и очень нежно пилочкой. Причем от стажа не зависело - иногда девочка после курсов делает очень аккуратно и относительно быстро. Просто интересна сама технология наложения геля Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dencuk offline dencuk Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Imanta

zdesj s vami soglasna Улыбка , kazdij rabotaet po svoemu.....
gelj v otlicie ot akrila vigljadit tolstenjkim Очень смешно , esli mozno tak skazatj, etot material legce, akril scitaetsa tjazelee, poetomu , esli gelevie nogotocki stavitj ocenj tonenjkimi, to legko slomatj, iz etogo nacinaetsa razgovori, wto opjatj master ploxoj , nogti bistro lomajutsa Очень смешно ....
a voobwe ljudjam nastoooljko trudno ugoditj Очень смешно Очень смешно , snacala vse xorowo, potom k masteru privikajut, nacinajut iskatj minusi Грузин .....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А ещё когда сделал хорошо, женсЧина домой пришла, и давай по-своему пилить-переделывать Злой хохот Не видела ещё ни одной, которая бы оставила так, как есть. Или теми же ногтями ковырять чего-нибудь или ванну драить без перчаток Очень смешно А потом подружкам говорить, что мастер некачественный, гель плохой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dencuk offline dencuk Ziņojums Sest Jūnijs 13, 2009 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Imanta

Ja svoix klientov otdresirovala po povodu pilenija doma Очень смешно Очень смешно .....
Potom mne ix rabotu po ljubomu ispravljatj nado Закатил глаза
Ja starajusj s samogo nacala devconok priucitj govoritj po xodu raboti, wto ix neustraivaet, poka estj vozmoznostj ispravitj....a to sidjat molcat , kivajut golovoj, wto vse xorowo...a potom vixodjat za dverj, i nacinajut vorcatj Зла не хватает , suzu po sebe, ranjwe vsegda tak delala, vsegda neudobno bilo skazatj masteru wto menja neustraivaet....delala sebe xuze....
vot teperj devconki vsegda govorjat.... a to ja sizu pilju, oni molcat, i ja estestveno dumaju wto vse v porjadke, a ee uze wto to neustraivaet Закатил глаза , ja ze ne telepat, nado vsegda govoritj, ostavitj gelja poboljwe, ili spilitj.....tak devuwki vse zavisit ot vas , kak vam sdelajut nogotocki, budete molcatj, nu i polucite kak master vidit.... Дама


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022