Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Katya offline Katya Ziņojums Cet Feb 07, 2013 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

Вот правда, спасибо, что подметили! Это довольно важная деталь о которой мы даже не подозревали!

Ага, значит Порт Авентура отпадает, этого добра нам и тут хватает Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Feb 07, 2013 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Можно здесь что-то найти
https://www.couchsurfing.org/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Picinito offline Picinito Ziņojums Sv Mar 03, 2013 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Случайно попалась тема о Барселоне , так вот 3 марта начинается карнавал который продлится в течении недели , кастюмы , раскаты барабанов , огни в ночи , хорошие настроение вам обеспеченно , но не забывайте о безапасности , посетить посоветую Гауди парк , но выматавает даже мужчину , чего говорить о детях. Ехать советую в Барселону весной или в апрель и май , очень приятен. Жильё советую поискать зарание в таких местах как Виладеканс или Сант бой де Лобригат , Габа , там можно снять дом на сутки за 70 евро , если ехать совместно с несколькими семьями , то и дешево и сердито. Что же до отелей примерно за эти же деньги будет три звезды двухместный номер , всё зависит от того , как вы будите передвигатся и куда , расчитайте это зарание. Метро ходит до часу ночи , так же всю ночь ходют автобусы с интервалом в 20 минут , по всем основным веткам автобусов. Хотелось бы только добавить , отдыхайте цевильно , чтоб не краснеть потом проходя мимо столиков и делать вид , что ты русского не понимаеш. Я живу тут не первый год и скажу вам честно , порой стыдно за нашего брата.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irina offline Irina Ziņojums Sv Mar 03, 2013 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Sorry Карнавал уже только в следующем году будет, прошел в феврале... сейчас только на Пасхальные процессии можно успеть, "танцующее яйцо" посмотреть. Метро не ходит до часу ночи Закатил глаза , в рабочие дни до 24, в пятницу и в выходные до 2, а в субботу круглые сутки, не стоит народ в заблуждение вводить. Прогулка по парку Гуэль, если это имеется в виду под парком Гауди, не то, что для мужчины, для ребенка не утомительна, есть кафе и детская площадка для отдыха....


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Picinito offline Picinito Ziņojums Pirm Mar 04, 2013 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Irina :
Sorry Карнавал уже только в следующем году будет, прошел в феврале... сейчас только на Пасхальные процессии можно успеть, "танцующее яйцо" посмотреть. Метро не ходит до часу ночи Закатил глаза , в рабочие дни до 24, в пятницу и в выходные до 2, а в субботу круглые сутки, не стоит народ в заблуждение вводить. Прогулка по парку Гуэль, если это имеется в виду под парком Гауди, не то, что для мужчины, для ребенка не утомительна, есть кафе и детская площадка для отдыха....


Ни кто не и пытался вести в заблуждение , в прошлом году карнавал был в марте , возможно , как и Рамадан двигается и циркулирует. На счёт метро тоже возможно и поменяли расписание , а возможно я и попутал что-то. Под Гауди парком я и имел виду Гуэль парк , и как то особой возможности посидеть где то , я там не видел , хотя бродили часа четыри , ну до ладно , может где то и есть. Детскую плащадку видел (одну) у ключа.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irina offline Irina Ziņojums Otr Mar 05, 2013 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Цветок да,точно, дни Карнавала сдвигаются, т.к. привязаны к празднику Пасхи( Карнавал та же Масленица)даже слово карнавал связывают с латинским «caro» – мясо и «vale» – прощание. В прошлом году "прощание с мясом" перед 40 дневным постом тоже было в феврале(c 16 по 22), начинается всегда в "толстый" четверг.
Рассписание метро при мне не менялось, уже такое было 4 года назад, когда мы приехали.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anifisa offline Anifisa Ziņojums Piek Apr 05, 2013 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Riga,Purvciems.

Девочки,в мае летим в Барселону.Заказали на сайте аппартаменты http://www.apartmentsramblas.com/.Оплатили часть,получили потверждение об оплате и не можем понять.Адресса точного нет,только название улицы.Получается все? Теперь думать как добраться до аппартаментов.Это нормально что ни связи с владельцем квартиры,точного адреса?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irina offline Irina Ziņojums Piek Apr 05, 2013 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Anifisa :
Девочки,в мае летим в Барселону.Заказали на сайте аппартаменты http://www.apartmentsramblas.com/.Оплатили часть,получили потверждение об оплате и не можем понять.Адресса точного нет,только название улицы.Получается все? Теперь думать как добраться до аппартаментов.Это нормально что ни связи с владельцем квартиры,точного адреса?


Пришлите мне ссылочку точно на ваши апартаменты, где есть название улицы, попробую посмотреть где это и как доехать.
А где вы договорились получить ключи? Есть телефон? Вы свой телефон оставляли? Вам могут позвонить, уточнить время прибытия и адрес встречи. Может быть вариант, когда ключи забирают в офисе или договариваются встретиться с агентом "на углу", потом вместе идут в апартаменты.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anifisa offline Anifisa Ziņojums Piek Apr 05, 2013 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Riga,Purvciems.

Ирина,спасибо что откликнулись.На вас был вся надежда Цветок .Вот эти аппартаменты http://www.apartmentsramblas.com/en/barcelona/RAMBLA-GoTIC_34482/ .При оплате указывали мобильный мужа,только он по английски не очень Хихи .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

santander offline santander Ziņojums Cet Apr 18, 2013 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Ochenj ponravilosj v parke Guelj, a na pojushie fontani nado objzateljno shoditj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

santander offline santander Ziņojums Cet Apr 18, 2013 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Ochenj ponravilosj v parke Guelj, a na pojushie fontani nado objzateljno shoditj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anifisa offline Anifisa Ziņojums Cet Apr 25, 2013 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Riga,Purvciems.

У меня снова вопросСмешно Может кто сталкивался.Зарезервировали на сайте аппартаменты http://www.apartmentsramblas.com/.Нам написал хозяин что нас встретит девушка и просит перечислить гарантийную сумму.Мы написали ответ и задали конкретные вопросы-где что и когда.И тишина уже неделю.Писали еще раз.Тихо.Муж в панике.Боиться перечислять залог.Вдруг кидалово.
Как то на букинге намного проще.Уже жалею что взяла инициативу в свои руки.Поскольку кроме мужа в панике его сестра и мама Закатил глаза .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dias offline Dias Ziņojums Cet Apr 25, 2013 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Finland

Anifisa :
У меня снова вопросСмешно Может кто сталкивался.Зарезервировали на сайте аппартаменты http://www.apartmentsramblas.com/.Нам написал хозяин что нас встретит девушка и просит перечислить гарантийную сумму.Мы написали ответ и задали конкретные вопросы-где что и когда.И тишина уже неделю.Писали еще раз.Тихо.Муж в панике.Боиться перечислять залог.Вдруг кидалово.
Как то на букинге намного проще.Уже жалею что взяла инициативу в свои руки.Поскольку кроме мужа в панике его сестра и мама Закатил глаза .



Поэтому я заказываю аппартаменты только через агентства и оплачиваю только после того как получаю счет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anifisa offline Anifisa Ziņojums Cet Apr 25, 2013 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Riga,Purvciems.

Dias,так нам хозяин квартиры и выслал свои счет для перечисления гарантийной суммы.Только вот мы не перечисляем,потому как молчат.Через какие агентсва вы заказываете?
Попробую написать администрации сайта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dias offline Dias Ziņojums Piek Apr 26, 2013 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Finland

Анфиса, в Барселоне мы жили в гостиницах, если будет интересно вышлю названия отелей. Я в Италию каждый год езжу на 2 месяца и снимаю аппартаменты на протяжении 8 или 9 лет. Мне предлагали на прямую без агентства пару раз, но я отказалась. Если в квартире лампочка перегорит или газ закончится иду в агентство и они решают все проблемы, а они у меня каждый год возникали.
На вашем месте я бы тоже не отсылал деньги пока ответ не получила. Может вы позвоните хозяевам?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inna30 offline Inna30 Ziņojums Piek Apr 26, 2013 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 137
Pilsēta: Рига - Таллинн

Anifisa :
У меня снова вопросСмешно Может кто сталкивался.Зарезервировали на сайте аппартаменты http://www.apartmentsramblas.com/.Нам написал хозяин что нас встретит девушка и просит перечислить гарантийную сумму.Мы написали ответ и задали конкретные вопросы-где что и когда.И тишина уже неделю.Писали еще раз.Тихо.Муж в панике.Боиться перечислять залог.Вдруг кидалово.


Если есть какие-то сомнения, лучше ничего не перечислять. У меня подруга недавно вот так нарвалась на мошенника, испанца, он тоже счет высылает и договор, все липой оказалось. И главное, что сайты не несут особой ответственности за публикуемые объявления, она писала им, его объявления никто не убрал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Piek Apr 26, 2013 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

Anifisa, при заказе напрямую от владельцев я обязательно смотрю предыдущие отзывы. Ваш вариант я бы не рассматривала, тк отзыв один, недавний и для меня никакой. Улыбка
Попробуйте посмотреть на хомлидейсе, если вы еще ничего не платили, то по-моему лучше выбрать другой вариант. Если платили- попробуйте позвонить, испанцы более охотно общаются по телефону. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anifisa offline Anifisa Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Riga,Purvciems.

Спасибо,девочки,за информацию Цветок .Списались посредством смс с хозяином.Все ок.Надеюсь,что никакаких проблем больше не будет.Летим через 2 недели.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Подскажите, а в середине августа действительно нереальная жара в Барселоне? Печально
Отпуск есть возможность взять только в августе и думали на недельку без детей слетать в Барселону (в первый раз). Но вот как-то знакомые пальцем у виска крутят...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Iricka offline Iricka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561
Pilsēta: Кенгарагс

Были в августе в Барсе, с утра солнце, я на пляж бегала, а после обеда дождик шёл. Вечером кофту одевала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Мы были в конце августа..была отличная погода..каждый год по-разному может быть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Ok
Спасибо! это вселяет надежду Улыбка
Надеюсь теперь найти недорогое проживание: раз полетим без детей, то и особых требований к жилью нет. Отдых планируется не пляжный, а экскурсионно-познавательно-посмотрительный. Пошла на Букинг Улыбка
Буду рада, если бывалые подскажут из собственного опыта (про недорогое жилье).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Pippa :
Ok
Спасибо! это вселяет надежду Улыбка
Надеюсь теперь найти недорогое проживание: раз полетим без детей, то и особых требований к жилью нет. Отдых планируется не пляжный, а экскурсионно-познавательно-посмотрительный. Пошла на Букинг Улыбка
Буду рада, если бывалые подскажут из собственного опыта (про недорогое жилье).



Юля, жара в Барселоне - это редкость, то не Севилья или летний Мадрид, там не бывает больше 30-32, просто в дневное время (с 14 до 17) не стоит носиться по достопримечательностям на открытом воздухе,отдыхайте в это время в парках, ресторанчиках, да и просто спите. Испания живет ночной жизнью,Барселона тем более, поэтому не бойтесь не успеть все посмотреть, вы ж будете без деток Подмигиваю

Апартаменты заказывай через букинг или airbnb, но выбирай зону более спокойную Здорово не криминальную и стремную на слуху, как Раваль, например, близ набережной, хотя там жилье дешевле. На центре не циклись, достопримечательности все равно разбросаны Здорово
И будь на чеку, береги сумки, не считай ворон Смешно В больших городах это правило. Внимание!
Апартаменты недалеко от Диагональ, пас.Грасиа и у Триумфальной арки снимали. В плане района отличные места. Ok У Рамблы не советую. Если что, кидай найденные в ЛС мне, отговорю или уговорю брать Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Pippa offline Pippa Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Оксана!! Поцелуй Объятья Поцелуй Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irina offline Irina Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Год на год не приходится, первые недели августа, обычно пожарче, но как уже написали, главное планировать передвижение по городу правильно, днем посещать музеи и магазины Хихи - они все с кондиционерами, передвигаться тоже нормально, в вагоне метро не жарко, только, когда на станции ждешь ужасно Злой хохот жарко. Зато вечера - шикарны, можно ночами гулять Love .
Если собираетесь в Саграду Фамилию обязательно покупайте билеты он-лайн, иначе потеряете часа 4 в очереди. В парк Гуэль тоже, при покупке через интернет есть небольшая скидка.
А в La Pedrera по четвергам, пятницам и субботам есть ночное посещение, с живым джазом на крыше и бокалом кавы.
Если попадаете между 15 и 21 августа очень советую сходить на праздник одного из районов Барселоны: Fiesta Major de Gracia, я у Оксаны когда-то про него писала тут
Про жилье: в августе цены самые высокие и уже очень многое забронированно Печально .
Сегодня-завтра я еще буду в сети - могу ответить на вопросы по районам и т.д.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022