Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

saulite offline saulite Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Девочки, такая проблема. Чисто случайно просмотрела кусок передачи где рассказывалось про мам и нянь. И посмотрела именно такой "удачный" кусок, где няня всячески издевалась над малышом (съемка велась скрытой камерой)... Не буду говорить, что именно делала, но вытворяла просто ужасное, с масиком, которому месяцев 10 наверное... Посмотрела (как в ступоре каком-то) и теперь все, успокоиться не могу... Реву белугой, сна ни в одном глазу. И главное не могу заставить себя успокоится!!! Сюжет прокручивается снова и снова, хотя стараюсь думать о другом... И реву, реву, реву-у-у-у-у...

Понимаю, что псих - это не есть полезно... Что молоко потом "нервное" будет, но... Но здравомыслие уступает перед эмоциями.

Что делать??? Подскажите.

Я уже и Антистресс выпила, а толку никакого.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

dyana offline dyana Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

!понимаю... я год назад эту передачу видела...

может, подумай о том, что сейчас эту детку уже давно оберегают и любят с стократной заботой и вниманием!!!!!!! Только любовью такое лечится.


...а тётка-монстр в тюрьме и надолго.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Esmeralda offline Esmeralda Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184
Pilsēta: Гравис/Кенгарагс

Я тож видела это...Тапок так и полетел в телек со словами - вырубите!!!!!! Краснею А я ....хорошо что стул рядом был...2 стакана воды выпила, вроде успокоилась, но слёзы выступили... Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulite offline saulite Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

dyana :
!понимаю... я год назад эту передачу видела...

может, подумай о том, что сейчас эту детку уже давно оберегают и любят с стократной заботой и вниманием!!!!!!! Только любовью такое лечится.


...а тётка-монстр в тюрьме и надолго.



Я вот просто не понимаю родителей... Но видно же, что с ребенком что-то не в порядке! Синяки, шишки... Этого же не скроешь. Ну так прощайтесь с этой няней!!!
И все так разумно у этих американцев... камеры наблюдения стоят, чтобы в суде доказать, что няня действительно ребенка обижала.
Млин, боюсь, что у меня бы эта няня до суда б не дожила. Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает
Да и на лице у этой няни читается откровенная "любовь к детям"... И такой еще умудрились ребенка доверить...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

saulite offline saulite Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Esmeralda :
Я тож видела это...Тапок так и полетел в телек со словами - вырубите!!!!!! Краснею А я ....хорошо что стул рядом был...2 стакана воды выпила, вроде успокоилась, но слёзы выступили... Слёзы



А я в истерику сразу... Слёзы Из комнаты выскочила как ошпаренная... Муж следом, что-то там бормочет, типа "ну-ну, успокойся"... Не уверен
Где уж там успокойся.


Черте что в мире творится... В шоке Слёзы В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Esmeralda offline Esmeralda Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184
Pilsēta: Гравис/Кенгарагс

Да уж не дожила бы до суда эта тварь!!!! Эт точно! В жизни не дерусь и не дралась, но здесь я бы задушила и выбросила её тело...Мразь! Злой хохот Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulite offline saulite Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Esmeralda :
Да уж не дожила бы до суда эта тварь!!!! Эт точно! В жизни не дерусь и не дралась, но здесь я бы задушила и выбросила её тело...Мразь! Злой хохот Зла не хватает



Полностью поддерживаю!!!!

Вот интересно, почему после рождения ребенка у женщины меняется психика. Вопрос
Ну вот скажем я больше не могу смотреть ужастики, триллеры, боевики и т.д. где есть хоть грамм насилия над ребенком...
Такие вот передачи как эта, тоже не могу смотреть...
Статьи читать, где про деток с несчастливой судьбой тож не могу...
Почему так происходит? Вопрос Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

Я до декрета работала в центре реабилитации деток, пострадавших от насилия Слёзы . Страшного много, но как-то учишься ставить барьер психологический. У нас одна мама после декркта вернулась,опытный закалённый работник, и всё- плакать стала над нашими тамошними детками. Я после Сашкиного рождения с ужасом понимаю, что вернуться на работу туда навряд ли смогу, несмотря ни на суперский коллектив, ни на перспективу, ни на зарплату, ни на то, что дело-то благое Печально До чего же тяжко это всё переваривать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulite offline saulite Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

oljusha :
Я до декрета работала в центре реабилитации деток, пострадавших от насилия Слёзы . Страшного много, но как-то учишься ставить барьер психологический. У нас одна мама после декркта вернулась,опытный закалённый работник, и всё- плакать стала над нашими тамошними детками. Я после Сашкиного рождения с ужасом понимаю, что вернуться на работу туда навряд ли смогу, несмотря ни на суперский коллектив, ни на перспективу, ни на зарплату, ни на то, что дело-то благое Печально До чего же тяжко это всё переваривать...



Очень благородное дело, помогать детишкам. Вам памятник нужно при жизни ставить.
Я вот после рождения мелкой мимо детдома пройти не могу... У меня муж туда вещи и т.д. сам отвозит. Потому что я еще не доезжая до места начинаю плакать... Была бы возможность - всех бы забрала!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

[quote="saulite"]

oljusha :
... Была бы возможность - всех бы забрала!!!


Офф топик U menja nazrel vopros ... psihologi4eskij ... Primerjaja na sebja vozmozhnostj (ili NEvozmozhnostj) vzjatj mali$a iz detdoma , o 4em vi dumaete v pervuju o4eredj ? To estj , po4emu 'NET" ? 4to figuriruet v pri4inah otkaza ?
Pro sebja skazhu , 4to ja s detstva ( :!: ) primerjala na sebja rolj priemnoj mami , bolj$e togo , ja s4itala i v detstve , i v junosti , 4to lu4$e ne rozhatj i ne mu4itsja , kogda uzhe i tak stoljko gotovih detok , kotorim tak nuzhna mama , ljubovj , lu4$e os4astlivitj uzhe rozhdennih Закатил глаза
Kone4no , menja nikto ne podderzhival , osobenno kavaleri Улыбка
Vijdja zamuzh , ja pitalasj "ugovoritj" na eto muzha , no on s4itaet na vse 100 , 4to ne smozhet s nerodnim rebenkom... U nas situacija oslozhnjaetsja e$$e i tem , 4to u menja pad4erica 8 let ,k kotoroj ja sama nikak ne priviknu Краснею " I kak zhe ti predstavljae$j sebe togda e$$e 4uzhogo mali$a??? " - vopro$aet menja muzh Краснею A ja s4itaju , eto ne nado sravnivatj... i 4uvstvuju , 4to ja bi smogla, u menja net etoj paniki , 4to "kto-to drugoj rodil" , naoborot , zhalko bezumno , ho4etsja pod svoe krili$ko , ot vseh obid sprjatatj takogo krohu ... Essno , bez konsensusa s muzhem eto nerealjno .... Mozhet , ja i ne predstavljaju sebe globaljnosti takogo re$enija ... Закатил глаза No mne tak ne kazhetsja !
Polu4ilosj sumburno , no nadejusj , vi menja pojmete Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Я тоже много думала об этом. А собственно какая разница ? Просто мне врачи говорили, что если до 28 лет не родишь, то уже не сможешь. Поэтому мы с мужем психологически готовились стать приёмными родителями. Но всё случилось как случилось. Мне 32 , а врачи ошиблись Смешно Но это не значит, что в нашей семье не будет приёмного.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Мы тоже с мужем обсуждали возможность взять малыша из детдома, хотя есть и свой пупс (надеюсь не единственный) Смешно Мне тоже хотелось бы сделать счастливым хоть одного малыша, от которого мама отказалась. Уж так их жалко. Рыдание НО - меня лично беспокоит вопрос - а смогу ли я любить этого ребенка также смльно как своего? Не будет ли это еще хуже, и будет ли это честно по отношению к приемышу? Получается, ты его берешь, вселяешь надежду, а потом разочаровываешь. Не знаю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Ой..видела эту передачу давно уже-щас был повтор-тоже тогда в шоке была Закатил глаза ...Няню так и не отважилась брать,т.е. были варианты и разные,но понимала,что не могу залезть в голову чужому человеку,а,значит, 100% гарантии,что именно эта няня будет нормальной-не могло быть Не уверен Ну и так сложилось (всё,что не делается-делается к лучшему),что и не пришлось няняю брать.

А насчёт деток приёмных..у меня как у оltea Улыбка тож...ставили бесплодие и в 2003 году летом с мужем был решён вопрос об усыновлении...с осени планировали начинать до-кты собирать,а тут..бах.... и узнаю,что беременна Улыбка Так что-всё в руках Бога Подмигиваю

А реально усыновить малыша было дикое желание на 1 курсе,когда была практика первая в детской на Виенибас Печально ..Девы,какой это был шок... Отделение вирусное-палату дали-отказников и детдомовцев Печально ...всю неделю я ухаживала за малышиком с детдома-у него был тяжёлый бронхит... Я его носила на ручках,играла,кормила,а когда уходила домой-сердце разрывалось...на утро приходила и мне говорили,что он после моего ухода бился головой о металлические прутья кровати В шоке Печально и кричал долго...Вообщем-тяжело так было-меня ругали,что я его избаловала. А что я могла? мне было 18 лет всего-то...усыновить я его не могла Печально ...я до сих пор помню этого рыженького мальчика-такого солнечного и с красивыми голубыми глазками Печально Печально Печально Видно,подарок судьбы был мой сын-он родился такой же рыжий и голубоглазый как тот мальчик Закатил глаза .... Правда,уже спустя 6 лет Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Kryska :
Мы тоже с мужем обсуждали возможность взять малыша из детдома, хотя есть и свой пупс (надеюсь не единственный) Смешно Мне тоже хотелось бы сделать счастливым хоть одного малыша, от которого мама отказалась. Уж так их жалко. Рыдание НО - меня лично беспокоит вопрос - а смогу ли я любить этого ребенка также смльно как своего? Не будет ли это еще хуже, и будет ли это честно по отношению к приемышу? Получается, ты его берешь, вселяешь надежду, а потом разочаровываешь. Не знаю...



Есть ещё одна категория деток, сироты. Вот жили детки в семье и вдруг беда и нет мамы с папой. Таких ещё больнее видеть в детском доме Рыдание Рыдание Рыдание У меня знакомые так ребёнка усыновили.
Вообще прёмные дети - это очень сложный вопрос. Вот у меня двое котов. Один родной, а второй приёмный. Даже тут проблемы есть. Что можно родному, за то по ушам приёмному. А что говорить о детках.... Закатил глаза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

saulite offline saulite Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Marrrgo
Великолепно понимаю вашу ситуацию. И ваше "не могу привыкнуть к падчерице".
И знаю, что возьми вы ребенка из детдома, у вас бы не было подобных проблем. Тут дело в том, что ваша падчерица - ребенок от предыдущего брака вашего мужа. И, следовательно, существует некая ревность... ваша, по отношению к мужу, и его отношению к падчерице. Постоянное сравнение как муж относится к вашему с ним ребенку, и как к падчерице. И т.д. Это просто замкнутый круг.
А был бы малыш из того же приюта, он был бы только Ваш и Вашего мужа. И, следовательно, ни о какой ревности не было бы и речи. Это обоюдное решение двух взрослых людей.
Почему я так хорошо вас понимаю... Дело в том, что у моего мужа 13-няя дочь от первого брака. Вот когда она на какую неделю к нам приезжает, я схожу с ума. Понимаю, что ребенок не виноват, а сделать с собой ничего не могу.

По поводу взятия ребенка из детдома. Всегда четко буду понимать, что никогда не буду любить этого ребенка так, как я люблю свою малышку. Я буду любитьэтого ребенка несколько по иному, но такой же светлой любовью, какой является любовь к ребенку. Неравенства между моей крохой и крохой из приюта, скорее всего не будет. У меня чувство справедливости оч развито. И мой бейбис никогда не будет правым, если он на самом деле не прав.

Единственно, чего категорически не приемлю, это когда малышей берут из приюта скажем на выходные. Да еще при этом считают это неким благородством. Какое на фиг благородство? Взяли ребенка, показали, что есть более прекрасный мир, и потом отправили его обратно в тоже болото, в каком он сидел.
И еще тешут потом свое самолюбие мыслью АХ - КАКОЙ - Я - МОЛОДЕЦ!
Фу, такой бред. Посоветовала бы тем людям влезть в шкуру ребенка, и взглянуть на ситуацию с его стороны.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Mulik offline Mulik Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134
Pilsēta: Иманта

Olj4ik :
Ой..видела эту передачу давно уже-щас был повтор-тоже тогда в шоке была Закатил глаза ...Няню так и не отважилась брать,т.е. были варианты и разные,но понимала,что не могу залезть в голову чужому человеку,а,значит, 100% гарантии,что именно эта няня будет нормальной-не могло быть Не уверен Ну и так сложилось (всё,что не делается-делается к лучшему),что и не пришлось няняю брать.


Вот я тоже об этом думала,чужая душа - потемки.здесь мне жалко только детей. Печально Поразила Волочкова и Тутта Ларсен ,когда говорили,что у их детей с нянями такая идилия, что и маме некуда втиснуться,поразила Алена Апина,в рассказе упомянула, что окружающие ей намекали про то ,что няня пьёт, а она якобы этого не замечала, ну почему сразу не среагировать и не проверить. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulite offline saulite Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Mulik :

Olj4ik :
Ой..видела эту передачу давно уже-щас был повтор-тоже тогда в шоке была Закатил глаза ...Няню так и не отважилась брать,т.е. были варианты и разные,но понимала,что не могу залезть в голову чужому человеку,а,значит, 100% гарантии,что именно эта няня будет нормальной-не могло быть Не уверен Ну и так сложилось (всё,что не делается-делается к лучшему),что и не пришлось няняю брать.


Вот я тоже об этом думала,чужая душа - потемки.здесь мне жалко только детей. Печально Поразила Волочкова и Тутта Ларсен ,когда говорили,что у их детей с нянями такая идилия, что и маме некуда втиснуться,поразила Алена Апина,в рассказе упомянула, что окружающие ей намекали про то ,что няня пьёт, а она якобы этого не замечала, ну почему сразу не среагировать и не проверить. Закатил глаза



Детей жалко всегда!
А у людей шоу-Пизнеса даже дети - это реклама. Скока писали про беременность Волочковой... Она и танцевала, и репетировала, и на диете своей безумной сидела... Зато витаминки в виде таблеточек кушала. Ну просто "супер-мама"! Всегда готов! Печально
Фу, и еще раз фу! Взрослая женщина, а мозгов как у ракушки.
Ну и что теперь из всего этого пиара вышло?Няня сидит с ребенком,Настя танцует. Круто. Здорово Зачем рожать надо было????????

Пы.Сы. А что за диеты в балете - я не понаслышке знаю. Там не только ребенка, а свой организм всем необходимым обеспечить не можешь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Mulik offline Mulik Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134
Pilsēta: Иманта

Citāts:
Ну просто "супер-мама"!


Ну да кошмар какой-то,я мелкого впервые с бабушкой отпустила отдыхать в 1.7,и то вся извелась. Нервно курить Не курила это смайлик такой) Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

saulite :
Marrrgo[/b
[b]По поводу взятия ребенка из детдома.


Vot ! Ja govorju muzhu , ja 4uvstvuju to zhe samoe !
Voob$e , ja znala , 4to esli zhiznj slozhitsja obespe4enno (zhelanie tak i tak estj! ) , to eto budet prosto 4ELOVE4ESKIJ moj dolg - usinovitj mali$a , spasti hotj odnu du$u ... I vot Следовательно S4itaju , zhivem normaljno , t.e. , ne $ikuem , no ditja podnjatj - da e$$e na paru hvatilo bi Подмигиваю
Sej4as , rodiv svoju princessu , e$$e boljnee stala 4uvstvovatj bro$ennih detok Слёзы T.e. , ranj$e smotri$j - "takaja-to ubila mladenca " ; " tam-to na$li v musornike rebenka" , i t.d. , dumalosj "nu, uzhas , nu ko$mar" , a teperj kazhdogo mladenca predstavljaju kak "esli bi Kamilla " Следовательно i PROSTO dihanje ot zhuti zahvativaet Зла не хватает
... Edinstvenno , SEJ4AS ja bi maleho podozhdala , poka do4j podrastet na paru godikov .... ( nas4et adoptacii)


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

saulite offline saulite Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Я тоже прям сейчас боюсь брать ребенка.
Во-первых потому, что сама не опытная, и кроха у меня -первый ребенок. Соответственно, отнимает все мое время.
Во-вторых, я хочу ребенку, которого возьму посвящать по возможности больше времени.
А если сейчас эту кроху брать, с ума можно будет сойти. Тут с одной лялькой не знаешь что делать, а так сразу две ляльки будут...
И само собой, что я свою ляльку знаю, а чужой малыш - просто потемки.
Поэтому, если логически думать(а я считаю, что в этой ситуации эмоции должны быть на последнем месте), то стоит немного повременить,


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Я почти с малолетства думала,что будет приёмный ребёнок..

Да,тут один,как за троих,а тут второй....,ну никак не получается.\это на данный момент\
Муж,тоже не согласился б воспитывать чужого дитя.

Хочется,но есть много НО.. Брать дитя из-за того,что Я ХОЧУ!-неправильно.
Должно пройти много лет и ,может что-то измениться...........


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

levina offline levina Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

saulite :
Marrrgo
Великолепно понимаю вашу ситуацию. И ваше "не могу привыкнуть к падчерице".
И знаю, что возьми вы ребенка из детдома, у вас бы не было подобных проблем. Тут дело в том, что ваша падчерица - ребенок от предыдущего брака вашего мужа. И, следовательно, существует некая ревность... ваша, по отношению к мужу, и его отношению к падчерице. Постоянное сравнение как муж относится к вашему с ним ребенку, и как к падчерице. И т.д. Это просто замкнутый круг.
А был бы малыш из того же приюта, он был бы только Ваш и Вашего мужа. И, следовательно, ни о какой ревности не было бы и речи. Это обоюдное решение двух взрослых людей.
Почему я так хорошо вас понимаю... Дело в том, что у моего мужа 13-няя дочь от первого брака. Вот когда она на какую неделю к нам приезжает, я схожу с ума. Понимаю, что ребенок не виноват, а сделать с собой ничего не могу.



А я вот с этим не согласна. Думаю, это не обязательно так. Я сама прожила 5 лет с первым мужем, у него есть сын от предыдущего брака.
Я с пацаном познакомилась, когда тому 11 лет было и мы с мужем до его 16 лет вместе прожили. Всегда у нас были хорошие отношения с мальчиком и даже после того, как мы с его отцом расстались, с мальчиком мы еще несколько лет встречались. Хотя, конечно, совместного ребенка у нас не было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

saulite, знакомая проблемка. Я вдобавок стала сентиментальна до ужаса, от любовных историй тоже реву как дура Очень смешно . Реально помогает переключение внимания на другие темы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

levina :

А я вот с этим не согласна. Думаю, это не обязательно так. Я сама прожила 5 лет с первым мужем, у него есть сын от предыдущего брака.
Я с пацаном познакомилась, когда тому 11 лет было и мы с мужем до его 16 лет вместе прожили. Всегда у нас были хорошие отношения с мальчиком и даже после того, как мы с его отцом расстались, с мальчиком мы еще несколько лет встречались. Хотя, конечно, совместного ребенка у нас не было.


Eh , komu kak povezet ... Sorry Mozhet , potomu , 4to pacan , a mozhet , potomu , 4to svoego ne bilo , a mozhet , ti nastroila sebja tak polozhiteljno , ili .............. Закатил глаза
Ja s uma shozhu , kogda na$a nedelja. Brosaetsja v glaza kazhdij ee ogreh. Kogda smotrju na ee zhiznj "so storoni" , bezumno stidno , 4to e$$e i ja, kak drjanj , dergaju nes4astnogo rebenka , no toka zalezu nazad v svoju $kuru - snova ja skazo4naja ma4eha , a ona zolu$ka Краснею
Kogda planirovali s muzhem sovmestnuju zhiznj, ja ne ocenila serjeznosti momenta. Dumala , sterpitsja-sljubitsja . A teperj znaju, 4to nekogo vinitj , krome sebja , ne muzha zhe - za 4to Вопрос Za to, 4to porjado4nij otec ??? Ja polu4ajusj drjanj , a vse vokrug v $okolade...
O gore mne, gore ................
Нервно курить


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

levina offline levina Ziņojums Cet Jūlijs 13, 2006 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Да, мне повезло, наверное... Я помню, что ужасно ревновала к бывшей жене, а вот пацан как то получился отдельно, что-ли? Он мне сразу понравился и отношения у нас моментально наладились. был правда момент, когда ему лет 13-14 было и он стал ужасно неловкий и забывчивый, вот тогда я на него бухтела! Но это быстро прошло и все опять было прекрасно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022