Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Treš Jan 09, 2013 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Решила не открывать новую тему. Мой муж уже говорит, что я - параноик, что если не одно в порядке, то я обязательно найду к чему придрат;ся и из-за чего попереживать. В общем ситуация следующая: мы сейчас на полном ГВ, вес набираем хорошо, за неполный месяц уже набрали 800 с небольшим грам, писаем хорошо,проблема с покаками. где-то полторы недели назад у нас был зеленый стул (по консистенции как обычно, но зеленый), потом стал зелено-желтым, но консистенция осталась та же.. Сейчас уже наверное день 4ый, у нас зелено-желтый жидкий стул, все впитывается в памперс. В субботу были у педиатра, она сказала, что все в порядке, но вот сегодня все осталось по прежнему, добавился только странный запах. Ребенок временами мотает головой у груди, не хочет брать, когда явно в животике что-то пузыриться, потом проходит, мы снова жизнерадостные и улыбаемся, ночью спим нормально, кушаем 2-3 раза. У меня новящевая идея сдать анализ на дисбактериоз, муж уже почти у виска крутит при моих переживаниях. Кто что расскажет по своему опыту? сдавал ли кто-то анализ и если да, то как это делается? Я понимаю,что начнут многие писать, что надо с врачом такие проблемы обсуждать, просто хочу послушат как было у других.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Jan 09, 2013 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Нормальный стул грудничка - это жидкость, похожая на простоквашу, только желто-горчичного цвета с очень слабым запахом кислого молока. Тем не менее, если малыш получает только грудь, содержимое подгузника может существенно отличаться от этого описания. Малыш имеет право какать зеленым или оранжевым, его стул может содержать сгустки или слизь, или напоминать по консистенции крем для бритья (из-за большого количества пузырьков воздуха). Такие изменения цвета не означают, что что-то не так.(с)
Взято отсюда:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=199

Мне кажется, если малыша это не беспокоит, то все ок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 10, 2013 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Zhenjkaесли вас это сильно беспокоит, позвоните Ксении она консультант-терапевт на ккме, по специальности гастроэнтеролог. Многим мамам с какшками разобраться помогла.

Ксена :
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Jan 10, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Elizabet :
Zhenjkaесли вас это сильно беспокоит, позвоните Ксении она консультант-терапевт на ккме, по специальности гастроэнтеролог. Многим мамам с какшками разобраться помогла.

Ксена :
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Спасибо, позвоню Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 10, 2013 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Zhenjka - часто зеленый стул бывает от того, что мамочка 1) кушает много "быстрых" углеводов, т.е.сладостей 2) от того, что часто меняете грудь, ребенок получает много "переднего" молока, богатого теми же углеводами. В первом случае корректируем мамину диету, во втором - дольше держим ребенка на одной груди (40 минут интенсивного сосания, потом можно менять и давать другую).


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022