Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 09, 2009 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Очень волнует тема - какие физические упражнения можно делать после родов? Дочурку родила 22ого декабря 2008г., естественные роды (не кесарево), - когда и какие нагрузки можно давать своему телу? Можно ли обруч крутить? Пожалуйста, поделитесь своим опытом! Спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Piek Jan 09, 2009 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

через 6 недель можно потихоньку начинать. Кегель и ещё раз кегель сразу после родов. На торрентс.ру есть диск Синди кроуфорд, она сама так востанавливалась, сначала по 10 минут занятия, потом 30 минут, потом уже вовсю, но через какое то время. сама сейчас занимаюсь, рекомендую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 09, 2009 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Вы имеете в виду этот комплекс - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=55014
?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zabavushka offline Zabavushka Ziņojums Sest Jan 10, 2009 02:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

mrnxx :
Очень волнует тема - какие физические упражнения можно делать после родов? Дочурку родила 22ого декабря 2008г., естественные роды (не кесарево), - когда и какие нагрузки можно давать своему телу? Можно ли обруч крутить? Пожалуйста, поделитесь своим опытом! Спасибо!



учитель по хатха йоге сказал-родите-приходите но реально сразу не смогла( по времени)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sest Jan 10, 2009 02:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

mrnxx :
Очень волнует тема - какие физические упражнения можно делать после родов? Дочурку родила 22ого декабря 2008г., естественные роды (не кесарево), - когда и какие нагрузки можно давать своему телу? Можно ли обруч крутить? Пожалуйста, поделитесь своим опытом! Спасибо!





в роддоме сказали можно через 4 недели заниматься спортом, я всю жизнь в спорте,поэтому не выдержала и не смотря еще не зажившие до конца швы начала бегать на 3 неделе после родов. Через месяц начала ходить в спортклуб на аэробику,сначала на пилатес и каланетику,через недели 2 почувствовала что нагрузки не хватает,начала ходить на боди тонинг,АБЛ и степ. Через 3 месяца после родов весила на 22 кг меньше. Но хочу сказать что у каждого свой подход, кто-то может и привык заниматься дома,может себя контралировать,ему это интересно и он теряет при этом вес,подтягивая тело,а кому-то нужен драйф,активность,общность,единство духа-это уже аэробика или танцы или спортзал...Еще анализируя могу сказать,что аэробика,занятие в группе лешили меня возможность почувствовать послеродовую депрессиюУлыбкаУлыбкаУлыбка
Тем более сейчас на сайте и Оля предлагает занятия с мальшами и Олтея-танцы живота(тоже можно с детками),так что не теряйтесь,надеюсь вам пригодиться мой опыт. Единственное,что вам посоветую,если у вас были разрывы,всё таки подождите пока они окончательно заживут и тогда уж Ванзай!!!!
Здорово


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 10, 2009 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Zabavushka :

mrnxx :
Очень волнует тема - какие физические упражнения можно делать после родов? Дочурку родила 22ого декабря 2008г., естественные роды (не кесарево), - когда и какие нагрузки можно давать своему телу? Можно ли обруч крутить? Пожалуйста, поделитесь своим опытом! Спасибо!



учитель по хатха йоге сказал-родите-приходите но реально сразу не смогла( по времени)



пока грудного маленького ребенка не могу оставить одного...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 10, 2009 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

wolf :

mrnxx :
Очень волнует тема - какие физические упражнения можно делать после родов? Дочурку родила 22ого декабря 2008г., естественные роды (не кесарево), - когда и какие нагрузки можно давать своему телу? Можно ли обруч крутить? Пожалуйста, поделитесь своим опытом! Спасибо!





в роддоме сказали можно через 4 недели заниматься спортом, я всю жизнь в спорте,поэтому не выдержала и не смотря еще не зажившие до конца швы начала бегать на 3 неделе после родов. Через месяц начала ходить в спортклуб на аэробику,сначала на пилатес и каланетику,через недели 2 почувствовала что нагрузки не хватает,начала ходить на боди тонинг,АБЛ и степ. Через 3 месяца после родов весила на 22 кг меньше. Но хочу сказать что у каждого свой подход, кто-то может и привык заниматься дома,может себя контралировать,ему это интересно и он теряет при этом вес,подтягивая тело,а кому-то нужен драйф,активность,общность,единство духа-это уже аэробика или танцы или спортзал...Еще анализируя могу сказать,что аэробика,занятие в группе лешили меня возможность почувствовать послеродовую депрессиюУлыбкаУлыбкаУлыбка
Тем более сейчас на сайте и Оля предлагает занятия с мальшами и Олтея-танцы живота(тоже можно с детками),так что не теряйтесь,надеюсь вам пригодиться мой опыт. Единственное,что вам посоветую,если у вас были разрывы,всё таки подождите пока они окончательно заживут и тогда уж Ванзай!!!!
Здорово



спасибо за то, что делитесь опытом! когда я ходила в спорт клуб, - мне тоже нравились активные виды аеробики - такие как body bike. Дома особенно заниматся не привыкла. Во время беременности ходила на йогу. Разрывов у меня не было, только трещинки (доча выходила на свет с поднятой вперед ручкой..), которые уже зажили. Но пока не представляю куда то отлучатся, - дочурка еще слишком маленькая... Вот и навеяло мысль - как то дома что ли самой позаниматся.. Трудно правда себя ежедневно будет заставлять что то делать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022