Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Sest Sep 10, 2011 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

девчонки, а у меня вопрос такой (не стала перечитывать всю темку, если такое было уже - скажите). У сына "приобретенная" аллергия на кошачью шерсть, которую я заметила сама, без аллерголога. Поясняю. Чешутся и краснеют глаза, закладывает нос и начинаются сильные прозрачные сопли и даже сухой кашель. Аллергия вылезла после прививки от бешенства, когда малого цапнула уличная собака. К аллергологу только собираемся обращаться. Скажите, это на всю жизнь все-таки или есть вариант, что перерастет? И еще... нам летом придется сына отвезти к моим родителям, а у них кот... меня очень беспокоит данный вопрос... как заранее подготовить организм к аллергену? сразу оговорюсь, что убрать кота из дома нет возможности по определенным причинам....


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Sep 13, 2011 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Девочки, на завтра отдаю запись (правда платная консультация) к доктор Резниковой... может кому то срочно надо?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Sep 13, 2011 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Никому не надо? Закатил глаза Ну тогда звоню отказываюсь...


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Sep 14, 2011 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Девочки, еще актуально предложение. На сегодня платная консультация к Резниковой пропадает. Срочно!!! Может кому то надо?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanasko offline Tanasko Ziņojums Treš Sep 14, 2011 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 55
Pilsēta: Рига, Плявниеки

to Listopad_mislej Аллергия, на сколько я понимаю, это невозможность организма противостоять аллергенам. В Вашем случае организм ослабила прививка от бешенства. У моей сестры с годами так и не прошла аллергия на котов. Хотя, у доченьки прошла пищевая аллергия именно летом у бабушки. Может климат повлиял, может другие продукты... Главное поднимать иммунитет и надеяться на лучшее!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Sep 23, 2011 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Были у врача, делали пробы на аллергены, выявили на кошек, собак и пыль... Кроме этого поставили диагноз бронхиальная астма... Поделитесь как боретесь с пылью? Какие постельные принадлежности используете? Может посоветуете хороший пылесос с HEPA фильтром.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Sep 23, 2011 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Listopad_mislej, а что делали царапки, пластырь на спину или кровь из вены?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Sep 23, 2011 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

tata4ka :
Listopad_mislej, а что делали царапки, пластырь на спину или кровь из вены?


царапки... а есть разница? или результат ошибочный может быть?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Sep 23, 2011 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Ну то что показало обычно явно и есть, просто царапки у многих не показывают даже половины из того на что реагирует ребенок, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление от общения с мамочками.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Sep 23, 2011 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

а мне вот как то даже наоборот показалось... у него явно есть на кошек, а на пыль и собак никогда и не было... ни малейшего намека... это и напрягло... сестра тоже аллергик, но она говорит, что ей в Германии врач сказал, что по осени могут быть ошибочные результаты, потому как осень это время обострений, что лучше делать зимой, когда притихает большая часть аллергенов в природе... и вообще, что у аллергиков почти всегда показывает реакцию на пыль.... но я никогда не видела и не замечала, чтоб он кашлял, сопливился или чихал от того, что спит на обычной подушке, играет на обычном ковре... Размышляю короче я в растерянности...


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Nov 04, 2011 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Были мы в среду у Резниковой страдаем от аллергического ринита, сильно показало на пыль-клеща, и траву Тимофеевку. Как то из за перекрестной аллергии запретили белый хлеб, почти все каши, блинчики, макароны.
Жилище привести в порядок, хотя плохо себе представляю что ещё я могу сделать, постельное с весны синтепон, пылесос с НЕРА фильтром, 2 маленьких ковра без ворса, убирать стараемся почаще.
Вот хотела спросить про назначения:
рыбий жир, лактосевен(уже в темке почитала), акульи хрящи, и дальше капли в нос для аллергиков и рецерптурные с гормонами для крайних случаев обострения.
Очень смущает выделеное, кто то пробовал принимать, стандартный ли это набор от Резниковой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Nov 04, 2011 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

насколько я понимаю, Резникова любит выписывать Бады Подозрительно А вы тесты сейчас - осенью делали?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 04, 2011 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

tata4ka :
Вот хотела спросить про назначения:
рыбий жир, лактосевен(уже в темке почитала), акульи хрящи, и дальше капли в нос для аллергиков и рецерптурные с гормонами для крайних случаев обострения.
Очень смущает выделеное, кто то пробовал принимать, стандартный ли это набор от Резниковой?


Похоже - да, у нас подобный набор был года 3 назад. Да, все принимали.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KI-TI offline KI-TI Ziņojums Sest Nov 05, 2011 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Шампетерис

tata4ka :
Были мы в среду у Резниковой страдаем от аллергического ринита, сильно показало на пыль-клеща, и траву Тимофеевку. Как то из за перекрестной аллергии запретили белый хлеб, почти все каши, блинчики, макароны.
Жилище привести в порядок, хотя плохо себе представляю что ещё я могу сделать, постельное с весны синтепон, пылесос с НЕРА фильтром, 2 маленьких ковра без ворса, убирать стараемся почаще.
Вот хотела спросить про назначения:
рыбий жир, лактосевен(уже в темке почитала), акульи хрящи, и дальше капли в нос для аллергиков и рецерптурные с гормонами для крайних случаев обострения.
Очень смущает выделеное, кто то пробовал принимать, стандартный ли это набор от Резниковой?



Вот это вот "запретили белый хлеб, почти все каши, блинчики, макароны", честно говоря напрягает. У нас была та же самая картина с Резниковой Злой хохот . Пришли, сделали тесты на аллергию, так как на коже были на сгибах сухие пятна, нос тоже заложен периодически. Тесты показали аллергию на пыль, пшеницу овёс. Посадили на диету, убрали всё из белой муки, овсянку. Поначалу вроде бы немного лучше стало, потом опять всё тоже самое. Через год почти сделали ещё раз тесты, теперь + к тому, что было, показало аллергию и на рожь и гречку, а кто бы сомневался,у меня уже были подозрения. Овсянку то нельзя, белый хлеб тоже, вот мы и заменяли, белую муку специальной мукой, кашу в основном рис и гречка и чёрный хлеб ребёнок любил, ел достаточно много, просто думаю перебор, организм и отреагировал, ну естественно, это тоже всё убрать говориться, добавки всё время тоже назначали, ну тут я правда фильтровала и давала не всё. За всё время этих бессмысленных диет, убрав белую муку и покупая специальную, я конечно читала и про целиакию и неоднократно Резникову спрашивала, это не целиакия, она говорила, что нет, аллергия. При этом и про живот который периодически болит и про стул кашеобразный, тоже всё рассказывали. Просидев почти 2 года на этой бестолковой и не дешёвой диете, я без всяких направлений от аллерголога пошла сдавать анализ крови gliadina IgG, Iga, Transglutaminaze Iga, IgE. Когда получила анализы , где IgE при норме до 72 -365, gliadina IgG при норме до 12-100, прибежала с этими анализами к Резниковой. Она посмотрела и сказала, что нам нужно срочно к гастроэнтерологу, а 2 года мы к ней так ходили, млин, развлекались, убирая то одно, то другое без результата Зла не хватает Злой хохот .
Пошли к гастроэнтерологу, сделали фиброгастоэнтероскопию, поставили диагноз целиакия. За пол года нормальной диеты, кожа полностью очистилась, поправился на 2 кг и вырос на 5 см, до этого вес стоял как замороженный года полтора.
Что меня бесит в этой ситуации, жалею даже до сих пор, что не навестила Резникову, после гастроентеролога, ну исключать то продукты можно, бог с ними с бадами даже, рыбий жир, кальций или акулий хрящ, если не тоннами, то курс пропит и не плохо может. Но, Зла не хватает ..., прежде чем исключать и мурыжить бессмысленными диетами, анализ крови на все эти трансглютаминазы назначить то можно Злой хохот . Если бы я сама не пошла сдавать анализ, сколько бы нас мурыжили ещё, уберите то, уберите это, кушайте сплат, пейте рыбий жир.
К чему я всё это, сдайте анализ крови на все эти показатели, сходите ещё к другому аллергологу на Венибас, если надо к гастроэнтерологу, чтобы исключить скажем целиакию или ещё что-то, чтобы не сидеть на бессмысленных диетах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 05, 2011 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Девочки,вот читаю давно и поражаюсь,что Резникову ещё до сих пор хвалят...мы там же неделю назад были у Пурини-это та врач,которая не стала даже начинать с кожных проб,послала нас на все анализы-в т.ч. паразитов (ан.крови), печёночные пробы, маркеры целиакии, общие анализы крови,кал и т.д. Перед этим мы в кабинете провели минут 40-она смотрела ребёнка, слушала, щупала лимфоузлы, смотрела горло,хотя мы пришли с жалобами совсем другого рода,но она проверила всё-собрала анамнез от моей беременности и вплоть до 7,5 лет. И что меня поразило, спросила про ГВ и когда я сказала,что до 2 кормила-сказала,что моему ребёнку повезло Улыбка

Мне очень понравился её комплексный подход и даже,когда я сказала про гомеопатию-она как-то спокойно отреагировала,что ещё больше меня склонило в сторону этого доктора-она стала искать причину нашей аллергии,а не просто констатировала,что да..есть, будем на диете.

Так что-советую очень Цветок Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Nov 05, 2011 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

KI-TI :
[Посадили на диету, убрали всё из белой муки, овсянку. Поначалу вроде бы немного лучше стало, потом опять всё тоже самое. Через год почти сделали ещё раз тесты, теперь + к тому, что было, показало аллергию и на рожь и гречку, а кто бы сомневался,у меня уже были подозрения. Овсянку то нельзя, белый хлеб тоже, вот мы и заменяли, белую муку специальной мукой, кашу в основном рис и гречка и чёрный хлеб ребёнок любил, ел достаточно много, просто думаю перебор, организм и отреагировал, ну естественно, это тоже всё убрать говориться, добавки всё время тоже назначали, ну тут я правда фильтровала и давала не всё. За всё время этих бессмысленных диет, убрав белую муку и покупая специальную, я конечно читала и про целиакию и неоднократно Резникову спрашивала, это не целиакия, она говорила, что нет, аллергия.


Ну вот конечно первое, что я сделала это все тоже самое что и вы, накупила - специальную муку, гречку, черный хлеб только в ходу. И в ваших словах точно если толк, ведь переедим теперь всё это. Б.ин, ну голова идет кругом.



Pēdējo reizi tika rediģēts: tata4ka (Sest Nov 05, 2011 09:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Nov 05, 2011 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Olj4ik, мы пришли со свежим общим анализом крови и анализом летним для сравнения, из паразитов уже были проверены на Tosacara. Ну про ГВ и аллергию у нас спрашивала, горло смотрела, прослушала.
Может тоже у кого то такие показатели крови были, у нас в крови повышены эозинофилы и понижены нейтрофилы и эти показатели уже не один раз всплывают в анализах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 05, 2011 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

tata4ka :
у нас в крови повышены эозинофилы и понижены нейтрофилы и эти показатели уже не один раз всплывают в анализах.



у нас тоже эозинофилы сейчас повышены, а так же общий IgE.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 05, 2011 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

tata4ka :
из паразитов уже были проверены на Tosacara.



аллергию вызывает почти любой паразит Sorry
Да и я не о том,что Вас плохо обследовали,просто уже не раз слышу о том,что всем одно общее лечение без уточнения причины. Таки я за комплексный подход Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Londona offline Londona Ziņojums Cet Nov 17, 2011 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Здравствуйте, мамочки! Темку не читала, поэтому, если что, подскажите где почитать.
Ситуация у нас следующая: у малыша в начале сентября появилось сухое пятнышко на ноге. Небольшое. Потом покраснело. Доктор Шнайдаре дала направление к дерматологу в Валео. Пока я дозванивалась до дерм-лога, пятно пропало. А так как я не дозвонилась (запись идёт через саму доктора и она не берёт трубку во время приёма), то дозваниваться и перестала. Прошло время, сынуля стал сильнее чесаться. Шею, попку, пах, живот, ножки. Трёт уши и нос. Кожа стала покрываться сухими пятнами. Возобновила дозвоны дерм-логу и записалась на платную консультацию к алергологу, к Резниковой. У дерматолога были полторы недели назад. Без анализов она канстатировала, что у нас сия проблема из-за паразитов. Мы последние 2 месяца по бабушкам кочуем и что у одной, что и у второй кошки. Сыну от них не оторвать. Они на него шипят, одна царапается, а он всё равно, как мышь на сыр, к ним лезет. Мои предположения, что это алергия она отвергла. Мол точно от паразитов. "Не отгавариваю вас идти к алергологу, но это не алергия".
Лечение следующее: 1) чёрный грецкий орех 1 ампулу 2 р/д 1-2 недели и так 3 месяца. Ампулы эти можно открыть, там порошёчек. Я его пробовала в маленьком кол-ве воды развести и дать ребёнку, он это всё выплюнул. Воду ему дать запить, было невозможно. Не пошло.
2) Lecetins 1200mg 1 капсулу 2 р/д 3 месяца. Капсулы не открываются. Дырявила иголкой. Там достаточно густая масса, довольна липкая и фиг в воде растворишь. Дала кое-как и вырвало его..
3) Пробиотики Liveo baby 3 р/д 2-4 недели, чтоб желудку помочь.
4) Микроэлементы Zn, Se по 2 недели каждый, Omega-3, Omega-6, аминокислоты Spirulins 10 дней в месяц. Всё это по половине от взрослой дозы. В евро аптеке на меня посмотрели, как с луны свалившуюся. Мол кто такое детям даёт.
Рассказала им всю нашу историю. Они посоветовали простое средство от глистов (название не помню, в белой упаковке зелёными буквами написано, суспензия такая). Дерматолог сказала, что оно не помогает. Фармацевты посоветовали дать ребёнку его трижды, раз так всё запущено. 1 приём убъёт взрослых особей, но лечинок не сможет. Второй приём через 2 недели вылупившихся личинок и третий раз, чтоб уж наверняка. Дала. Жду пока пройдут 2 недели.
Ходили к дерматологу вчера второй раз. Анализы нашей подмышки пришли. Подмышка уже как месяц не заживает. Сперва как опрелость была. Мазала судокремом, живой мазью, стрептоцитом, бетодином - не зажила. Нашли у нас стафилокок. Мол на фоне плохого иммунитета, у нас ещё и гемоглобин был низкий в июле, сейчас не знаю, да и из-за глистов, могло такое появиться. Сказала мазать фуцидином трижды в день и бетадином продолжать.
Сегодняшнюю ночь укладывались с огромной истерикой. Ребёнок всегда хорошо засыпает. А тут плачет и плачет. На что-то отвлекётся и потом опять плачет. И как назло ни тавегила, ни супрастина. Всё обискала, был, покупала сама! Не нашла. Свет выключила он ещё больше орать стал. Ни укачивания, ни песни не помогали. С рук вырывался, а как только хотела его отпустить, хватался за меня со всей мочи. Позвонила в скорую. И ни прошло и 5 минут, как ребёнок заснул. Пока ждали на кухне, дала ему бананьчик, он с ним в руках и заснул. Врач спящего его послушала, пощупала, всё в норме. Но это было что-то ужасное.. Он весь чесался. Шею опять себе разодрал. И сегодня я поняла, что скорее всего послеужило этому - рыбный суп на лососине. Рыбу давно не ели, а тут сварила и он с таким апетитом его поел.Других идей нет. Сегодня щёчки красноватые.

Сегодня звонила Спуриньшу. Раз такой сильный зуд, он посоветовал обратиться к алергологу. Мол он зуд не снимает. К алергологу нам 21 идти. И вот я на распутье небольшом. Алерголог, насколько я наслышана, делает надрезы, чтоб пробы взять. Как-то страшно. Спуриньш ничего такого не делает. Аппаратом выясняет причину. От аллерголога откажусь, потом уже не попаду. Нам надо к папе в Англию лететь. Резникова вроде хороший доктор, но мне так этого чудо Спуриньша нахвалили, что я не знаю что делать. Времени в обрез. Неделя и всё. Уже не знаю, может там к врачам, в Англии обратиться. На ребёнка смотреть жалко. Чешет себя. Без штанов не оставить, всё в кровь раздирает.

К кому идти? К тому и другому?


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Nov 17, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Можно я выскажусь. Сходите к аллергологу, может за бабки поскорее примут? Надрезы - это не страшо, не надрезы это вовсе. Я делала своей старшей. Узнала, почему у нас весной опухает личико - оказывается у нас аллергия на цветение. Сходите, и может узнаете, что у вас будете знать с чем идти к гомеопату или другому доктору.

Мне в анализах нравиться, что сразу понятно - есть аллергия или нет. А так будете топать от одного доктора к другому и замазывать. Мы ходили на Даугавпилс 20.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Cet Nov 17, 2011 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

У аллерголога делают небольшие царапки, самое сложное удержать ручку малышу,пока впитываются "аллергены", лучше идти вдвоём и брать с собой что-то отвлекающее-развлекающее.К этому надо подготовиться .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Nov 17, 2011 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Да, мне пришлось песни петь 15 минут Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Cet Nov 17, 2011 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Забыла! ГЛАВНОЕ,за неделю до теста нельзя давать антигистоминные препараты!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Cet Nov 17, 2011 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

mamagenija :
Забыла! ГЛАВНОЕ,за неделю до теста нельзя давать антигистоминные препараты!!!!!


За неделю??? Мама дорогая.. Нам 21 идти, я сегодня ему четвертинку тавегила дала из-за ночи бурной. Т.е. ни Зиртека, ничего ни-ни? В моей памяти что-то про 2 дня до визита к доктору отложилось. Надеюсь, что эта ночь у нас спокойно пройдёт.

Fenix, мы и пойдём за платно. По направлению там вообще очереди запредельные. И сходить со мною некому ) 15 минут, говорите? Ой Улыбка Одно могу сказать, надо, так надо.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022