Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Drema offline Drema Ziņojums Otr Okt 28, 2008 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

osa :

Drema,а про девочек поподробней можно?Не знала,что LEGO есть для девченок,а что они(девочки тоесть)тоже в кубики играют? Краснею



Играют девочки в кубики, только интересы от пацанских обычно отличаются.

Нашей актуально строить домики, зоопарк, играть в больницу, походы в гости или в магазин... Знаю, что есть еще пару розовых комплектов с прЫнцессами, но Дарке актуальнее динозаБры Очень смешно на принцессах у нее взгляд не останавливается. Продается еще кукольный домик, тоже, наверное, было бы интересно Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

osa offline osa Ziņojums Otr Okt 28, 2008 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

Drema :

osa :

Drema,а про девочек поподробней можно?Не знала,что LEGO есть для девченок,а что они(девочки тоесть)тоже в кубики играют? Краснею



Играют девочки в кубики, только интересы от пацанских обычно отличаются.

Нашей актуально строить домики, зоопарк, играть в больницу, походы в гости или в магазин... Знаю, что есть еще пару розовых комплектов с прЫнцессами, но Дарке актуальнее динозаБры Очень смешно на принцессах у нее взгляд не останавливается. Продается еще кукольный домик, тоже, наверное, было бы интересно Закатил глаза

А магазин у вас "из того,что под руку попадется",или купленный прилавок со всеми Чтучками?В доктора мы тоже любим играть.Зоопарк-хорошая идея,мы пока только на картинках.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Okt 28, 2008 11:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

osa :

Drema :

osa :

Drema,а про девочек поподробней можно?Не знала,что LEGO есть для девченок,а что они(девочки тоесть)тоже в кубики играют? Краснею



Играют девочки в кубики, только интересы от пацанских обычно отличаются.

Нашей актуально строить домики, зоопарк, играть в больницу, походы в гости или в магазин... Знаю, что есть еще пару розовых комплектов с прЫнцессами, но Дарке актуальнее динозаБры Очень смешно на принцессах у нее взгляд не останавливается. Продается еще кукольный домик, тоже, наверное, было бы интересно Закатил глаза

А магазин у вас "из того,что под руку попадется",или купленный прилавок со всеми Чтучками?В доктора мы тоже любим играть.Зоопарк-хорошая идея,мы пока только на картинках.


у Лего есть конкретно магазин http://www.babydream.lv/?m=5&l=2&c=91&cs=92&item=2516 и зоопарк аналогичный тоже есть (даже несколько разного размера)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

osa offline osa Ziņojums Otr Okt 28, 2008 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

Не знаю,мож с этим вопросом надо новую тему открывать?Ваши детки играют "сами"?Имею ввиду:мамы своим делом занимаются,а дети своим?Не получается у меня так,сидим все время вместе играем.Может низя так?Самостоятельно надо приучать играть.поделитесь,а? Hi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Okt 28, 2008 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Мы в основном играем тока с мамой, ну или папой, или другими взрослыми. Сама ещё не играет. Я так понимаю что просто деть пока не понимает как можно играть с игрухами. С теми же паровозиками или домиками для игрушек.
Моя сама по себе может играть тока в разрушения и строение башень, но по любасу маме надо это дело заценить и похвалить, а то интереса небудет всё это ваять. Ну и ооочень любит резать ножницами. Это тоже сама по себе делает. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Okt 28, 2008 12:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

чтобы деть играл сам, надо для начала его этому научить - конечно, в основном пока все игры у нас совместные, но периодически и сам понемногу пытается воспроизводить и дополнять то, во что играли вместе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Okt 28, 2008 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

osa :
Не знаю,мож с этим вопросом надо новую тему открывать?Ваши детки играют "сами"?Имею ввиду:мамы своим делом занимаются,а дети своим?Не получается у меня так,сидим все время вместе играем.Может низя так?Самостоятельно надо приучать играть.поделитесь,а? Hi


О, моя играет и ещё как-по ролям. Смешно У неё есть любимый мишка, Которого она одевает в ползунки и кофточки, мной отданые, катает в коляске, сажает в игрушечный кормительный стул и кормит, завязывает слюнявчики. А с каким сопровождением это делается-«Ути-пути, моё солнишко, мой маленький. Тихо, тихо, тихо, мой сладенький! Иди ко мне мой хорошенький!» И всё в таком духе. В шоке Столько ласки и нежности-обалдеть. Улыбка Дразнюсь И так может часами играть. Бывает что и вмешиваться не даёт совсем-психует. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Okt 28, 2008 12:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ptichka :

osa :
Не знаю,мож с этим вопросом надо новую тему открывать?Ваши детки играют "сами"?Имею ввиду:мамы своим делом занимаются,а дети своим?Не получается у меня так,сидим все время вместе играем.Может низя так?Самостоятельно надо приучать играть.поделитесь,а? Hi


О, моя играет и ещё как-по ролям. Смешно У неё есть любимый мишка, Которого она одевает в ползунки и кофточки, мной отданые, катает в коляске, сажает в игрушечный кормительный стул и кормит, завязывает слюнявчики. А с каким сопровождением это делается-«Ути-пути, моё солнишко, мой маленький. Тихо, тихо, тихо, мой сладенький! Иди ко мне мой хорошенький!» И всё в таком духе. В шоке Столько ласки и нежности-обалдеть. Улыбка Дразнюсь И так может часами играть. Бывает что и вмешиваться не даёт совсем-психует. Улыбка


кстати, наличие старших братьев-сестер имеет большое значение ибо есть у кого поучиться, кроме родителей Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Okt 28, 2008 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

no4ka :

Ptichka :

osa :
Не знаю,мож с этим вопросом надо новую тему открывать?Ваши детки играют "сами"?Имею ввиду:мамы своим делом занимаются,а дети своим?Не получается у меня так,сидим все время вместе играем.Может низя так?Самостоятельно надо приучать играть.поделитесь,а? Hi


О, моя играет и ещё как-по ролям. Смешно У неё есть любимый мишка, Которого она одевает в ползунки и кофточки, мной отданые, катает в коляске, сажает в игрушечный кормительный стул и кормит, завязывает слюнявчики. А с каким сопровождением это делается-«Ути-пути, моё солнишко, мой маленький. Тихо, тихо, тихо, мой сладенький! Иди ко мне мой хорошенький!» И всё в таком духе. В шоке Столько ласки и нежности-обалдеть. Улыбка Дразнюсь И так может часами играть. Бывает что и вмешиваться не даёт совсем-психует. Улыбка


кстати, наличие старших братьев-сестер имеет большое значение ибо есть у кого поучиться, кроме родителей Подмигиваю


Старшая так никогда не играла-в такие игры. Улыбка А у малой так и прёт материнское всё. Думаю, тут повлияло длительное ГВ, т.к. она ещё помнит ту НАШУ ласку и нежности и этими словами я с ней разговаривала. Краснею Старшая с куклами-мишками никогда не сюсюкалась и к маленьким детям равнодушна, а малая с маленькими ооооочень любит возиться.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

osa offline osa Ziņojums Otr Okt 28, 2008 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

FFRAID :

osa :
У моего сына есть шведская стенка,кольца,канат,перекладина,груша-все деревянное,платили 160лат.С лестницей проблема-мелкая(1,9)так и норовит бесстрашно наверх забраться(особливо,когда мама отвернулась).Успевай ловить!



А подскажите где такое делают или продают. И какие требования к установке? Можно самим установить?

Два года назад нашли координаты на этом форуме.Мы устанавливали сами.Если нужно подробнее,спрошу вечером у мужа.Требования-свободное место.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

osa offline osa Ziņojums Otr Okt 28, 2008 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

А мне очень нравятся деревянные развивающие игрушки продающиеся в подвальчике около матвейчика.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Okt 28, 2008 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Девыыы ну будьте другами.. Очень смешно ну подскажите какой подарок лучше дитю купить? С расчётом именно на наш возраст. (ссылки даластраницей раньше). Мама говорит что электронные на пульте это игрушка уже для более взрослого ребёнка, а нам надо что то такое что самой толкать, ручкой. Закатил глаза а мне хоцца на пульте. Но что реально дитю лучше будет......?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Otr Okt 28, 2008 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

FFRAID :

osa :
У моего сына есть шведская стенка,кольца,канат,перекладина,груша-все деревянное,платили 160лат.С лестницей проблема-мелкая(1,9)так и норовит бесстрашно наверх забраться(особливо,когда мама отвернулась).Успевай ловить!



А подскажите где такое делают или продают. И какие требования к установке? Можно самим установить?



http://varlek.lv/stenki-rus.htm

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

osa offline osa Ziņojums Otr Okt 28, 2008 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

no4ka :

osa :

Drema :

osa :

Drema,а про девочек поподробней можно?Не знала,что LEGO есть для девченок,а что они(девочки тоесть)тоже в кубики играют? Краснею



Играют девочки в кубики, только интересы от пацанских обычно отличаются.

Нашей актуально строить домики, зоопарк, играть в больницу, походы в гости или в магазин... Знаю, что есть еще пару розовых комплектов с прЫнцессами, но Дарке актуальнее динозаБры Очень смешно на принцессах у нее взгляд не останавливается. Продается еще кукольный домик, тоже, наверное, было бы интересно Закатил глаза

А магазин у вас "из того,что под руку попадется",или купленный прилавок со всеми Чтучками?В доктора мы тоже любим играть.Зоопарк-хорошая идея,мы пока только на картинках.


у Лего есть конкретно магазин http://www.babydream.lv/?m=5&l=2&c=91&cs=92&item=2516 и зоопарк аналогичный тоже есть (даже несколько разного размера)

Посмотрела я на зоопарк LEGO и еще продаются отдельно животные.Животные выглядят более реалистично,но к ним из чего-то опять таки надо здание зоопарка строить...Что выбрать??? Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Okt 28, 2008 22:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lilovaja :
Девыыы ну будьте другами.. Очень смешно ну подскажите какой подарок лучше дитю купить? С расчётом именно на наш возраст. (ссылки даластраницей раньше). Мама говорит что электронные на пульте это игрушка уже для более взрослого ребёнка, а нам надо что то такое что самой толкать, ручкой. Закатил глаза а мне хоцца на пульте. Но что реально дитю лучше будет......?


у нас есть машинка на пульте - играет реже, чем с паровозом, который надо самому рукой возить
за 30-ку я бы паровоз на радиоуправлении не брала - наша машинка стоила меньше 10 лат (можно купить что-то подобное на пробу)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Otr Okt 28, 2008 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

osa :
Посмотрела я на зоопарк LEGO и еще продаются отдельно животные.Животные выглядят более реалистично,но к ним из чего-то опять таки надо здание зоопарка строить...Что выбрать??? Тошнит



Нуна вот это http://www.babydream.lv/?m=5&l=2&c=91&cs=92&item=432 и ведро кубиков Здорово

Итого около 20ки на строй-материалы и вот это можно в придачу http://www.babydream.lv/?m=5&l=2&c=91&cs=92&item=669

В конце-концов, кубики и большую доску можно отловить через е-бей...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

allina offline allina Ziņojums Otr Okt 28, 2008 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Плявниеки

Lilovaja :
Девыыы ну будьте другами.. Очень смешно ну подскажите какой подарок лучше дитю купить? С расчётом именно на наш возраст. (ссылки даластраницей раньше). Мама говорит что электронные на пульте это игрушка уже для более взрослого ребёнка, а нам надо что то такое что самой толкать, ручкой. Закатил глаза а мне хоцца на пульте. Но что реально дитю лучше будет......?


У нас такой же возраст. Есть машинки на пульте - как то не очень. Играет, но не так, чтобы очень Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

allina offline allina Ziņojums Otr Okt 28, 2008 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Плявниеки

Lilovaja :
Девочки посоветуйте что лучше купить вот такую дорогу:
http://realnets.lv/product_info.php?cPath=35_69_232&products_id=1619
или вот такой радиоуправляемый паровоз:
http://realnets.lv/product_info.php?cPath=35_69_155&products_id=3159
Как думаете? Закатил глаза


Смешно Смешно Я за дорогу Смешно Смешно У нас такая есть. Уже почти год в топе Подмигиваю Нравится собирать, паровозик пускать. Паровозик со звуками едет, пар выпускает, стрелочки переводить можно Здорово
Ещё бонус - можно потом докупать детали разные - они подходят - к примеру, депо, какую станцию, ещё паровозики, рельсы, мосты. И всё это достраивать Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

osa offline osa Ziņojums Treš Okt 29, 2008 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

Drema :

osa :
Посмотрела я на зоопарк LEGO и еще продаются отдельно животные.Животные выглядят более реалистично,но к ним из чего-то опять таки надо здание зоопарка строить...Что выбрать??? Тошнит



Нуна вот это http://www.babydream.lv/?m=5&l=2&c=91&cs=92&item=432 и ведро кубиков Здорово

Итого около 20ки на строй-материалы и вот это можно в придачу http://www.babydream.lv/?m=5&l=2&c=91&cs=92&item=669

В конце-концов, кубики и большую доску можно отловить через е-бей...

Drema,спасибо!Вернули к жизни,ато я на этом же сайте зоопарк за 70 латей насмотрела-чуть кондратий не хватил! Роза Я так поняла на этом коврике можно строить и зоопарк ,и ферму,и т.д.?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

green offline green Ziņojums Treš Okt 29, 2008 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 611

osa :

Drema :

osa :

Drema,а про девочек поподробней можно?Не знала,что LEGO есть для девченок,а что они(девочки тоесть)тоже в кубики играют? Краснею



Играют девочки в кубики, только интересы от пацанских обычно отличаются.

Нашей актуально строить домики, зоопарк, играть в больницу, походы в гости или в магазин... Знаю, что есть еще пару розовых комплектов с прЫнцессами, но Дарке актуальнее динозаБры Очень смешно на принцессах у нее взгляд не останавливается. Продается еще кукольный домик, тоже, наверное, было бы интересно Закатил глаза

А магазин у вас "из того,что под руку попадется",или купленный прилавок со всеми Чтучками?В доктора мы тоже любим играть.Зоопарк-хорошая идея,мы пока только на картинках.



вот, про зоопарк - что то мой стал именно на зоопарки поглядывать, но для 4летки зоопарк лего дупло уже не то думаю... какие еще зоопарки встречаются Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Treš Okt 29, 2008 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Марин, нормально Дупло для 4хлетки имхо Закатил глаза там написано 2-5 лет, но какая разница? Кубики, животные, машинки, еда...все это удобного размера, чтобы 3-5 летка мог сам строить (в 2 годика на это мало у кого хватает фантазии и моторики).

Просто Лего, которое с 5ти лет - это уже совсем маленькие детальки, не думаю, что хватит терпения из такого строить...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Okt 29, 2008 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Drema :
Марин, нормально Дупло для 4хлетки имхо Закатил глаза там написано 2-5 лет, но какая разница? Кубики, животные, машинки, еда...все это удобного размера, чтобы 3-5 летка мог сам строить (в 2 годика на это мало у кого хватает фантазии и моторики).

Просто Лего, которое с 5ти лет - это уже совсем маленькие детальки, не думаю, что хватит терпения из такого строить...


Мы тоже пока тарим тока дупло. Нам ещё и удобно то что все комплекты можна совмещать, в итоге можна стоооооооооооолько всего настроить Ok Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Treš Okt 29, 2008 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

a kto nit v takoe igraet? 4to za zverj?
http://realnets.lv/index.php?cPath=35_69_150_224

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Okt 29, 2008 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Я вот смотрю, чтом ногие тут и мамы и дети фанаты конструкторов и пуззлов, а я не люблю с детства не то, не другое и до сих-пор ровно отношусь к таким вещам. Наверное, это и детям передалось, потому как обе дочки любят динамичные игры и с быстрым результатом-ролевые, с фишками, мемори. Ничего никогда не строили, не складывали-даже когда было из чего и даже вместе со мной. Всё поотдавали в итоге. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Treš Okt 29, 2008 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

У нас есть один набор Лего для после 5 лет - стоит поражняком, потому как детальки очень маленькие, строить неудобно. А вот Дупло у нас в почете для всех возрастов.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022