Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Nov 05, 2008 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

India :

ALika :
India,расскажте потом-удалось ли урвать абонемент? Подмигиваю Улыбка



Очень смешно Для тех , кто в танке.

Удалось!. Папа был отправлен в 7 утра.
И , кстати , мест много на неделе предлагали. Освобождались (скорее вовремя не заплатили ) в группах 2-4 , с родителями , и в 5-9.
Так что все реально.


Это не освобождались( те,кто ходит в группы, оплачивают продление, не в семь утра 1-го числа каждого месяца, а перед след.занятием Смешно ), это добавили новые группы! Нам наконец удалось попасть на группу, что 2 раза в неделю! yahoo Четверг-воскресенье! Ликуем!!! Так что, India, как видите, все реально! Мои поздравления!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ALika offline ALika Ziņojums Treš Nov 05, 2008 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

MamaKsena :

India :

ALika :
India,расскажте потом-удалось ли урвать абонемент? Подмигиваю Улыбка



Очень смешно Для тех , кто в танке.

Удалось!. Папа был отправлен в 7 утра.
И , кстати , мест много на неделе предлагали. Освобождались (скорее вовремя не заплатили ) в группах 2-4 , с родителями , и в 5-9.
Так что все реально.


Это не освобождались( те,кто ходит в группы, оплачивают продление, не в семь утра 1-го числа каждого месяца, а перед след.занятием Смешно ), это добавили новые группы! Нам наконец удалось попасть на группу, что 2 раза в неделю! yahoo Четверг-воскресенье! Ликуем!!!
Так что, India, как видите, все реально! Мои поздравления!



Ну и освобождались тоже!Продлевать абонементы нужно до конца месяца Улыбка А первого числа нового месяца эти свободные места распродаются в свободной продаже!
Тому подтвержение-сынуля Индии попал не в новую группу,а в нашу Подмигиваю Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Nov 05, 2008 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

[quote="ALika"

Ну и освобождались тоже!Продлевать абонементы нужно до конца месяца Улыбка А первого числа нового месяца эти свободные места распродаются в свободной продаже!
Тому подтвержение-сынуля Индии попал не в новую группу,а в нашу Подмигиваю Улыбка[/quote]
Вполне возможно! Скорее всего, в вашей группе кто-то уж не первый раз не продлил... Просто мы однажды более месяца проболели Печально ,и не продлевали, а место за нами держалось. Наверное, там какие-то сроки "бронирования" места в группе все-таки есть... А вы в какие дни и у какого тренера занимаетесь?(Я имею в виду "мальковую" группу)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ALika offline ALika Ziņojums Treš Nov 05, 2008 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

мы по воскресеньям Улыбка
Влада в группе с 5 лет-с тренером без родителей-14-45
Милана 2-4 лет-15-30
хе-хе Здорово за 2 ребенкиных абонемента,мы спокойно плаваем всей семьей Здорово
пока Влада плавает с тренером-я сижу с Миланой,а папа делает заплывы в большом бассейне,потом он идет плавать с Миланкой,а я вытираю Владу,завожу ее в детский бассейн посидеть на стульчике,а сама проплываю пару бассейнов+сауна Здорово Смешно
мы берем абонемент на 2 месяца,тогда там какая-то скидочка+скидка за 2 детей Подмигиваю Дразнюсь


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Nov 05, 2008 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

ALika :
мы по воскресеньям Улыбка
Влада в группе с 5 лет-с тренером без родителей-14-45
Милана 2-4 лет-15-30
хе-хе Здорово за 2 ребенкиных абонемента,мы спокойно плаваем всей семьей Здорово
пока Влада плавает с тренером-я сижу с Миланой,а папа делает заплывы в большом бассейне,потом он идет плавать с Миланкой,а я вытираю Владу,завожу ее в детский бассейн посидеть на стульчике,а сама проплываю пару бассейнов+сауна Здорово Смешно
мы берем абонемент на 2 месяца,тогда там какая-то скидочка+скидка за 2 детей Подмигиваю Дразнюсь


Ok Браво-брависсимо!!!! Ну-ну Сама б никогда не додумалась!!!! Прям хоть патент продавайте!!! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Nov 06, 2008 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

У Мишки в саду висит реклама - плакат - какой-то музыкальтной школы Yamaha.
Вроде как глобальная сеть, вот добрались до Латвии, развивают у ребенка музыкальный, ритмический и еще какой-то там слух так, что детка становится способен импровизировать чуть ли не через год.
Мне показалось заманчивым - кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
Гилельса растить не планируем, Кремера - тоже, хотим музыкально образованного пользователя :))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Sv Nov 16, 2008 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

FYI
Если ваш 4х летка мечтает о фигурном катании Дразнюсь , то сообщаю - наш тренер набирает группу - можно присоединиться. Подробности - ЛСом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AlinaP offline AlinaP Ziņojums Sv Nov 30, 2008 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 964
Pilsēta: UK

no :

Тёма занимается шахматами. Нашёл их как-то дома, принёс мне и попросил научить. Я некоторое время побегала по друзьям, коллегам и просто знакомым с вопросом "как вас учили играть" и... научила Улыбка После чего Тёму "заметили" в Эксперименте и взяли в Шахматную Школу, где он сейчас и занимается (занятия, кстати, бесплатные, Ольчик может и Лёшу возьмут?). Со школой это совмещаться будет -- они очень во многие школы ездеют и проводят занятия "на местах".



Наташа, ты не встречала какие пособия/ статьи о том как учить ребенка- дошкольника шахматам??? Мы ещё одну студию не осилим, и я давно пытаюсь сама научить. Шахматы у нас такие прикольные есть с фигурками из Шрека, да и простые есть. Она знает фигуры, знает как ходят они, но как вот логику развивать, чтоб ход продумывала... С чего начать?


_________________
мама Софии и Анны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Sv Nov 30, 2008 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Пособий толковых в своё время не нашла. А уже потом видела в Доле в Полярисе замечательную книжку для обучения именно детей шахматам. Нам было уже не актуально и не купила, жалею... А сама просто играла и если ребёнок делал "глупый" ход, мы с ним вместе думали, почему так не стоит ходить и как сейчас пойти лучше. Ну и дотягивали "его" партию до победы периодически, что бы интерес не сник Здорово
А вообще в Межциемсе в Аусеклисе по слухам есть шахматы за совсем смешные деньги. Плюс, в самой Шахматной Школе занятия бесплатные. Но нужно возить...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AlinaP offline AlinaP Ziņojums Sv Nov 30, 2008 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 964
Pilsēta: UK

no :
Ну и дотягивали "его" партию до победы периодически, что бы интерес не сник Здорово
.



вот это действительно важно! А мы то партию довести до конца почти никогда не можем. Энергия за время партии накапливается, а потом происходит разрядка - шахматные фигуры устраивают потасовку Очень смешно Особо с героями из Шрека класно... Несерьёзно у нас получается совсем Закатил глаза

Спасибо, поглядим в Полярисе!


_________________
мама Софии и Анны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Sv Nov 30, 2008 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Ну у нас тоже не сразу получилось. И "держать" партию, доигрывать до конца долго учились. В Школе Тёме задчки ставили, и уже начатую партию они доигрывали, т.е. время на партию не превышало интервал концентрации внимания ребёнка. Ну и потом побегать-попрыгать-побеситься.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jan 04, 2009 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки :!: Слушайте Улыбка Я ищу студию танца или танце-образную в Кенгарагсе, желательно в районе Кенгарагского рынка. Причём с временем занятий в промежутке с 16.00 до 18.00 Закатил глаза
Язык лучше русский. Можно и что-то около-спортивное.
И если вдруг есть - то интересуют и кружки интеллектуального развития, только как бы это обьяснить МММ- да не Зайцев или счёт-письмо, а что-то типа кружка эрудитов (насколько это возможно в 3 года Здорово ) - может, сказко-легендо-эпосо-рассказывательное Краснею
Если у вас есть что-то такое на примете, то дайте знать Роза

А пока заинтересовало вот что:

1. Ансамбль "Ивушка"
http://www.ivushka.lv/
Основной состав занимается сейчас, как и всегда, в старой Риге, на Вальню 32.
Две младшие группы занимаются в Кенгарагсе в Универсальной школе.
В этом году юбилей у коллектива - 45 лет!
Там занимаются классической хореографией, танцавми народов мира, современными танцами.

2. "Ильинская пятница"
http://www.pjatnica.com/
Студия аутентичного фольклора. Там дети начинают с того,что просто играют в народные фольклорные игры, настоящие.а потом, там занимаются постановкой голоса используя методику Стрельниковой (дыхательная гимнастика).Они победители многих конкурсов,и не только в Латвии, но и в самой России...

Если у кого-то есть что рассказать по их поводу - буду очень-преочень благодарна Поцелуй

П.С. КСТАТИ! А улица Лауку - это где? Не уверен


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: marrrgo (Sv Jan 04, 2009 15:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

miorica offline miorica Ziņojums Sv Jan 04, 2009 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

marrrgo :

1. Ансамбль "Ивушка"
http://www.pjatnica.com/



http://www.ivushka.lv/

Мы второй год занимаемся в Ивушке, в группе на Вальню. Могу только самое самое лучшее сказать о коллективе! Мне есть с чем сравнивать, так как до этого два года оттанцевали в другом коллективе. Преподаватель - Элеонора Борисовна. Нижайший ей поклон. Просто абажаю ее. Оооочень строгая, но справедливая. В Кенгарагсе, в школе, кажется сама Лайзане ведет, и кто-то из старших девочек ей помогает.
Но идя в Ивушку, надо быть готовым к тому, что там надо очень серьезно работать. С детками там не нянчатся. Нагрузка серьезная. Если есть вопросы - пиши!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Sv Jan 04, 2009 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Театральная студия развития
тел.29344039, Наталья
Занятия:
ПН 17.30 - 18.30
СР 17.00 - 18.00
Маскавас 271а

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 06, 2009 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Отчитываюсь Всегда готов!
В "Ивушке", как и в "Ильинской пятнице", берут деток с 5-6 лет Печально

В театральную студию я звонила - спасибо ,Нью Роза там с 2-х и с 3-х, в следующую среду пойдём смотреть. Поздновато малость ,но посмотрим Улыбка

Вот гимнастика, посмотрите незамыленным глазом - почему везде есть телефоны ,а в 65 школе у тренеров нет? Я против

http://www.makslasvingrosana.lv/Uznemsana.htm

Но вообще, там наверно, тоже такую маленькую не возьмут...

Кстати, в беседе с "Ильинской пятницей" мне руководитель посетовал, что пытался как-то набрать группу маленьких, но было мало желающих и всё развалилось. Что если будет интерес, то он с радостью соберёт группу 3-5-леток, т.к. в этом возрасте они гораздо легче втягиваются в процесс Идея
Я подумала - а что, если кто-то из нас, кроме меня, заинтересуется? Сходите по ссылке, почитайте... Мне больше всего импонирует то, что всё начинается с игр - игр, которые уж вряд ли где "просто так" и встретишь Следовательно да и вообще, много интересного!
Кружок этот базируется на Лауку, 9, в Русской школе. Но я думаю ,при достаточном кол-ве народа место можно бы было и другое подыскать Не уверен

Оплата там, как я поняла, совсем недорогая.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pippa offline Pippa Ziņojums Otr Jan 06, 2009 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Мы Полинку возим на гимнастику в Олимпийский центр на Гростонас (рядом Сканстес). Ей нравится просто нереально. Поскольку я далека от мысли отдать дочку в мало-мальски серьезный спорт, меня там все устраивает: это гимнастика для самых маленьких, 2-4 года. Большей частью просто развивающая физ-ра. В группе 5-7 девочек. Приятная тренер.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

miorica offline miorica Ziņojums Otr Jan 06, 2009 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Чтобы поддержать инициативу Марго, добавлю, что для детей фольклор - это действительно потрясающая вещь. Я со своей семилеткой хожу петь в русский народный коллектив. Это ТАК здорово! Дочка от народных песен и инструментов входит просто в транс какой-то. Оно все такое живое, настоящее, по сравнению с просто детскими ансамблями. Ну может, это мое субьективное мнение, но все же - если есть возможность, пробуйте водить деток в народные коллективы.
(Сорри, меня понесло) Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Jan 06, 2009 19:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

New :
Театральная студия развития
тел.29344039, Наталья
Занятия:
ПН 17.30 - 18.30
СР 17.00 - 18.00
Маскавас 271а



Нью, а ты про неё что-то знаешь? А то я с весны хочу Макса куда-нибудь поводить... Или там в определённое время набор?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena offline Jelena Ziņojums Otr Jan 06, 2009 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299

Девы, подскажите, где можно найти кружок или студию по рисованию для дитенка 5 лет в Пурчике-Плявниеках? Можно вместе с лепкой, но больше всего нас привлекает рисование красками, гуашь в топе Улыбка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jan 06, 2009 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Pippa :
Мы Полинку возим на гимнастику в Олимпийский центр на Гростонас (рядом Сканстес). Ей нравится просто нереально. Поскольку я далека от мысли отдать дочку в мало-мальски серьезный спорт, меня там все устраивает: это гимнастика для самых маленьких, 2-4 года. Большей частью просто развивающая физ-ра. В группе 5-7 девочек. Приятная тренер.


а сколько раз в неделю и цык макса? и для мальчиков там тоже есть или исключительно для девочек, не в курсе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Otr Jan 06, 2009 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Lisjonok :

Pippa :
Мы Полинку возим на гимнастику в Олимпийский центр на Гростонас (рядом Сканстес). Ей нравится просто нереально. Поскольку я далека от мысли отдать дочку в мало-мальски серьезный спорт, меня там все устраивает: это гимнастика для самых маленьких, 2-4 года. Большей частью просто развивающая физ-ра. В группе 5-7 девочек. Приятная тренер.


а сколько раз в неделю и цык макса? и для мальчиков там тоже есть или исключительно для девочек, не в курсе?


Мы ходили, малчиков берут, группы отдельно от девочек. В 2 с копейками у нас не пошло, в 2 и 8 на ура.
http://www.gymnastics.lv/babynastics.php


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jan 06, 2009 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Lynx :

Lisjonok :

Pippa :
Мы Полинку возим на гимнастику в Олимпийский центр на Гростонас (рядом Сканстес). Ей нравится просто нереально. Поскольку я далека от мысли отдать дочку в мало-мальски серьезный спорт, меня там все устраивает: это гимнастика для самых маленьких, 2-4 года. Большей частью просто развивающая физ-ра. В группе 5-7 девочек. Приятная тренер.


а сколько раз в неделю и цык макса? и для мальчиков там тоже есть или исключительно для девочек, не в курсе?


Мы ходили, малчиков берут, группы отдельно от девочек. В 2 с копейками у нас не пошло, в 2 и 8 на ура.
http://www.gymnastics.lv/babynastics.php


а, это вместе с родителями... не, я ща не потяну за Вовчиком угнаться Очень смешно спасибо за ссылочку, заначила на будущее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Macuko offline Macuko Ziņojums Otr Jan 06, 2009 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

http://www.gymnastics.lv/babynastics.php
** Новым клиентам в течении двух недель необходимо предоставить администрации справку о здоровье от семейного врача.
Девочки, те кто туда водят деток, справку приносили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yulia offline Yulia Ziņojums Otr Jan 06, 2009 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

marrrgo :


В театральную студию я звонила - спасибо ,Нью Роза там с 2-х и с 3-х, в следующую среду пойдём смотреть. Поздновато малость ,но посмотрим Улыбка


Про театральную студию расскажи потом, как сходите Улыбка

Elja а на батутах это вы где прыгаете?


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

helen offline helen Ziņojums Otr Jan 06, 2009 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Macuko :
http://www.gymnastics.lv/babynastics.php
** Новым клиентам в течении двух недель необходимо предоставить администрации справку о здоровье от семейного врача.
Девочки, те кто туда водят деток, справку приносили?



нет. наверное, это для взрослых справка нужна, ибо там в большом зале занимается одновременно от 2 до..... Смешно .

Лисенок, если ребенок самомтоятельно может уже заниматься, то можно и бех мамы. Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022