Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Liluu offline Liluu Ziņojums Otr Dec 30, 2008 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Lampochka

СУПЕР!!! Дразнюсь


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 30, 2008 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Lampochka :

Хорошо, если деть спокойно согласен сидеть на горшке! Моя непоседа категорически отказывалась это делать до года и 1 и 2 мес. Все на голову горшок одевала и носилась с ним по квартире!


Очень смешно Очень смешно
а моя, хоть мы и не высаживались никогда в тазик, да и вообще никогда, почему-то сама тоже пару раз залезала в тазик, чтобы пописать Закатил глаза

Вообще, считаю я, что сам деть сядет на горшок для того, чтобы пописать/покакать не ранее того, как будет соображать, что у него там что-то происходит. И вот это время у деток и различается. Настя в год и два писала на ходу, даже не останавливаясь (и если дело происходило на ламинате, то тут же подскальзывалась и шлёпалась в свою лужу Очень смешно ). Стала замечать, что она писает только к полутора годам. Собстно, тогда я и стала её учить ходить на горшок. И научились очень быстро. Дома днём памперсы не носим, на пол не дуем. Только пока со сном не знаю, как быть. На это просто надо решиться, мне Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Dec 30, 2008 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Привет, девочки! Совсем нет времени писать. Краснею Но переодически вас читаю. Смешно
Очень соскучились по нашим первым друзьям. Всех обнимакаем и целовакаем. Объятья Прыгать от счастья

Вот мое чудо на "ёлке":




А это мои снеговики около ёлки Очень смешно :



Девочки, покажите детЁв, так интересно, каким выросли. Краснею


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Dec 30, 2008 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Про горшок... а я еще не предлагаю. Краснею Жду, когда деть запросится, как большой... как родители... Очень смешно Без памперсов с рождения, на прогулке сняли в 10 месяцев и совсем про них забыли. Проколов нет, деть часто сам просится, подходит к ведру... тип, мать, ну высади ж меня. Меня такой расклад устраивает.
Как-то показывала в игровой форме, что пупс Гоша писать ходит на горшок... но деть не согласился и носил Гошу высаживать в ведро. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 30, 2008 23:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Ой, кто это? Это маленький Ёжик??? Таааак вырос, повзрослел!!! Абалдеть!

Мы Диму давно не фоткали, поднадоело мне фотографирование. На новый год наверно пофоткаемся Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 30, 2008 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

дааа, Илиан вырос! У меня он будет наверно всё время в памяти как на день мамы у Олив в студии Улыбка Там он такой тихенький-тихенький сидел себе и по сторонам глядел Улыбка

Я свою красавишну пару страничек обратно показывала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Dec 31, 2008 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Ага, красавицу заценили... голубоглазую. Love

Да вот я тож как-то совсем не фоткаю... а теперь вот ругаю себя... надо было... детки так быстро меняются и растут... что не успеваешь запомнить.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Treš Dec 31, 2008 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

ezhiha :
Привет, девочки! Совсем нет времени писать. Краснею Но переодически вас читаю. Смешно
Очень соскучились по нашим первым друзьям. Всех обнимакаем и целовакаем. Объятья Прыгать от счастья

Вот мое чудо на "ёлке":
***
Девочки, покажите детЁв, так интересно, каким выросли. Краснею


Ой!!! Хто это?! В шоке Дразнюсь Ёёёёёооооожиииик!!! Кааакой большой!!! Я фигееею!!! А прическа то! Дразнюсь Нам с Машей только завидовать остается!!! Здорово Очень смешно Очень смешно Супер мальчишка! Но с тем, что у тебя на линеечке не сравнить! Подмигиваю
На какой ёлочке были. расскажи ка!? В шоке


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Treš Dec 31, 2008 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Это мы празднуем первый День Рождения на даче



Тут мы встречаем золотую осень в Сигулде (год и мес.) Первые шаги!!



Это мы на даче с дарами леса!! Зубов ещё нет!



А это мы не так давно, когда выпали неимоверные сугробы обкатываем новые саночки! Наши первые 2 зуба уже видны! (Сейчас их уже 6!!)





К слову сказать у нас тоже фотик ёкнулся... Зла не хватает Вот жду последних фоток с рождества - выставлю! Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 31, 2008 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

фотка "Маша и 2 зуба" -- класс!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lynx offline Lynx Ziņojums Treš Dec 31, 2008 02:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Пожалейте меня кто-нибудь Слёзы Распланировали такой Новый год! Собирались всей семьей у моих родителей: Дед Мороз, салют на улице, конкурсы, не класть старшего до часа... Сегодня он с папой пошел за последними подарками и подозрительно отказался от пицы. В общем, не буду описывать наш вечер, но в девять померяли температуру - 39,1...
И главное, что ровно год назад 31-го в 18.00 мы вернулись домой из инфекционного отделения и никуда не поехали, и вот "для тех, кто не видел, повторяем еще раз"... Закатил глаза
Вдруг поняла, что у меня даже еды нет, мы все подъели перед отъездом, видимо будем пицу в новогоднюю ночь Ok


_________________
Мальчик и мальчик



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lynx (Treš Dec 31, 2008 02:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zneja offline zneja Ziņojums Treš Dec 31, 2008 02:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Аааа, Наташ, какие вы волосатые! Супер! Ok Как вырос! А красавец какой, ну мамочка держитесь, отбоя от девок у вашего сына не будет Поцелуй
Линкс, поправляйтесь и больше не болейте!!! Роза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 31, 2008 02:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Lynx, даж не знаю, как пожалеть Краснею Ну.. ещё старый новый год будет Краснею Держитесь! Объятья


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lynx offline Lynx Ziņojums Treš Dec 31, 2008 02:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Nyamu :
Lynx, даж не знаю, как пожалеть Краснею Ну.. ещё старый новый год будет Краснею Держитесь! Объятья


Улыбка Спасибо Улыбка Вспомнила, как год назад меня муж успокаивал, мол, ничего, следующий Новый год будет... Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Treš Dec 31, 2008 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Lynx - чтоб успокоить - у меня тоже этот НГ не дома планировался вроде как, и я вот сегодня с утра проснулась с панической мыслью - у меня холодильник пуст вообще, мысли ни одной что на стол поставить (благо мы хоть ночью не едим, но ужин-то надо готовить) и желания готовить и ехать за продуктами - ноль Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Treš Dec 31, 2008 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Murr Вот и я сижу и думаю, чтоб такого придумать, чтоб никуда не ехать и ничего не делать... Я представляю, какие толпы в магазинах сегодня Не уверен


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Treš Dec 31, 2008 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

толпы вчера были тоже страшные, так что может сегодня часиков в районе 4 будет не страшно... Хотя легче от этого нету, все равно все лень Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 31, 2008 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

а у меня вот желания куча, зато денег - ноль. Печально первый раз в жизни так, что на Новый год вообще ни копейки. так что придется потом маме ДР устраивать как благодарность за новогодний стол.
елку нарядила, хоть какое-то настроение появилось, а то вообще ничего не хотелось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Treš Dec 31, 2008 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

macabra :
а у меня вот желания куча, зато денег - ноль. Печально первый раз в жизни так, что на Новый год вообще ни копейки. так что придется потом маме ДР устраивать как благодарность за новогодний стол.
елку нарядила, хоть какое-то настроение появилось, а то вообще ничего не хотелось.


У нас так тоже было несколько лет назад, после переезда и ремонта. Злорадствую И тоже моя мама нам стол накрыла, за что я ей очень благодарна.
Не грустите, всё у вас наладится, с Наступающим вас! Подмигиваю Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zneja offline zneja Ziņojums Treš Dec 31, 2008 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Милые девушки, выше нос! Подмигиваю Всё у нас получится! Желаю вам и вашим родным здоровья, удачи, хорошего настроения и улыбок!Ну и денег еще чуток, чтоб хватило исполнить свои желания. Всех с наступающим 2009 годом!!! Together Ура! Собутыльники
П.С. в магазины действительно лучше не соватся, там очереди в спирали закручиваются... Злорадствую


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Taisto offline Taisto Ziņojums Treš Dec 31, 2008 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 778
Pilsēta: LV

а я вот только костюм детю довязала, как раз к празднику. Все учла вроде - и родители довольны, и на елочке нарядные будем. забыли только Макса спросить - а он лишь при виде костюма дряться натурально начинает и отпихиваться Смешно , так что на праздники пришлось Его Благосклонность "купить" за мандарин (это чтоб надеть костюм на полчаса). чувствую к ночи в Максе уже пару мандарин точно будет Краснею

а вообще - Присоединяюсь к пожеланиям zneja,
Светлых Вам праздников Дед Мороз Новый год ! все-таки мы такие богатые - с нами рядом в этот праздник самые-самые близкие люди, ( пусть некоторые из них и не дадут попраздновать толком, а заставят себя укачивать Краснею Очень смешно )


_________________
Максику 5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 01, 2009 17:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Девченки, поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Удачи вам, здоровья вашим деткам и семьям! Остальное приложится Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 01, 2009 17:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Как у вас прошел праздник?
Мы ездили в гости к родственникам, там поужинали, дома уже даже запланированных легких салатов не хотелось Поцелуй Новый год встречали десертом: фрукты, печенье я испекла, и домашнее мороженое было (прикольное получилось, но могло быть и лучше). И еще ночью трескали суши - кто ж откажется, если в холодильнике припасено Очень смешно

Димка тааак смотрел салют - есё, есё!!! Rock А когда очередные залпы заканчивались, так огорченно ручкам разводил - сёё Подозрительность

После 11 спать свалился, полночных салютов не слушал, спал как сурок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 01, 2009 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мы тусовались до 3 ночи Очень смешно деть все никак не хотел спать ложится, подавай ей экшен. Оно и понятно - сначала вырубилась на полчаса в 8 вечера, а потом на час в 23.30, я думала - салют наш отбабахают в 12 и я понесу ее спать. А она проснулась и давай на салют смотреть так завороженно В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Cet Jan 01, 2009 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

А наш герой в час ночи на папе верхом вырубился. Улыбка Тож салюты зырил на улке и не боялся совсем. Смешно Прикольно. Всех с новым годом!!! УРААА!!!! Дразнюсь


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022