Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Вобьщем я поплакатся...а может и нет...
Сложилась такая ситуация...вечером с мужем поехали по делам и заскочили к его другу. Приехав к нему друг стал спрошивать мужа. Как там разарулилась ситуация, которая была в пятницу отошол ли Артём и чего он на тебя на бросился? На что муж атветил что он с ним мерится не собирается и с его женой он не спал...Я тихо выподаю в осадок...Сели в машину поехали в магазин ну и естественно я поинтересовалась что произошло. Оказывается в пятнцу они все тусовались в Юрмале...(Хотя мне сказал что он у него много дел и он к нам не смодет приехать, мы сами живём сейчас в Юрмале и от того места где они тусовались мне пройти как говарится 3 кафе на Ёмас) И там этот Артём на него набросился типа он спит с его женой что когда его нету они...вобьм дальше едёт нецензурная речь и их разнимали... Ладно перепили вот и лезеть фигня всякое в голову ревнивым мужикам...Меня покоробил тот факт что его *у него мног дел* и не в первый раз уже и потом просто я узнаю что он тусовался где-то. За все три недели он к нам с мелкой приехал...один раз и побыл весь день. На выходных у него много дел, то рыбалка то работа. Когда мы дома уходит с мужиками пить пиво. С нам время проводит по минимуму.Я уже просто в Юрмалу уежаю чтоб просо сутками одной дома с ребёнком не сидеть. Так когда мы дома приходит домой только на покушать и дальше у него дела...Когда просишся с ним ответ всегда один - у нас мужская компания. Хотя потом оказывается что и девчёнки были (жёны это самой мужской компании).У мужа практически каждый вечер тусовки *дела*..Обижает это всё...Неуежли тут вариант только или *терпи* или *собирай вещи и уходи* Как нистранно я его люблю и хочу быть вместе но такое отношения меня просто убивает. И вот сегодня на просто вопрос, *а помему ты мне не позванил? Ябы подошла тоже* Ответ был я думал ты не сможеш и решил не званть...*
У меня просто опускаются руки... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Вы не обижайтесь, но из вашего рассказа создается такое ощущение, что он вас... стесняется что ли... вы как себя в компании ведете? с его друзьями как держитесь? с женами друзей приятельствуете, тусуетесь? как одеваетесь, выглядите? здесь не отвечайте, просто сами поанализируйте, откуда берет начало такое поведение... а вообще для семей, где не очень стабильные отношения, период, пока ребенок маленький - трудное время, мужчина старается сбежать из дома, где ему стало некомфортно... может потом все и наладится, если вы оба постараетесь. но второго ребенка с таким зыбким мужем я бы не заводила... Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

С жёнами его друзей шапошное знакомство, пару раз общались и всё. Чтоб соответствовать компании мне надо сбросить минимум 12 кг, а лудше 17 и прикупить шмоток от долче гобаны и версаче...С туфлями за 400 лат...Вобьщем ну ни как не соответствую Очень смешно ...Вещи прикупаю тут же с форума и вечером мелку оставить не кому... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022