Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ох, девы... Начала закрадываться мысля, что так себе я мать. Прямо скажем, хреновая...

После родов смотрела на малыша и думала не "какое счастье!", а "какой страшненький... не мой ребенок" В шоке Краснею И еще долго было чувство, что меня обманули, подсунули чужого. Потом просто привыкла к нему. Мне нравится его гладить, ухаживать за ним, нюхать макушечку, я его не спускаю с рук, но ощущения счастья нет. Мне кажется я его любила намного больше, когда он был пузиком Закатил глаза Краснею Ничего не щемит внутри и даже его плач - это просто сигнал о немеденной помощи. Я не чувствую, что мой сын - это родное, моё :!: Единственное, что я чувствую - его потребность во мне и своё одиночество. Я боюсь того, что настоящая любовь не проснется Слёзы


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 22:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Гармоны шалят. Стресс. Просто трудно так сразу осознать, слишком большие перемены. Все придет.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Вы самая лучшая мать для своего малыша.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если хотите , вот моё откровение. Любовь, восторг, вдохновение , радость материнства, осознание того, что ЧУДО изменило мою жизнь навсегда ко мне пришли в ребёнкины ....... 6, 5 месяца. Когда я стала уходить из дому.
"Лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии"(с)
До этого я честно выполняла свою работу. Кормила, качала, разговаривала. Я знала, что это мой долг, без меня этот комочек погибнет. Я вкладывала душу в свою работу. Работала как говорят 24 на 7 без права на отдых. И наконец произошло чудо, я словно увидела всё в другом свете.

Это я к чему. Каждому овощу свой срок(с). И Вы поймёте, что с вами случилось. А сейчас расслабьтесь и старайтесь больше отдыхать вместе с малышом. Обычно из таких самобичующихся получаются самые лучшие мамы. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nessi offline nessi Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

А может ещё и возраст играет свою роль...Я своего сынульку родила в 23 года, желанного и жданного, но по получении результата мой возглас был - Боже, какой страшненький... Тошнит и месяца до 2-3 я всё ждала красивого пухлого малыша с картинки. И особых вздрагиваний по поводу материнства тоже не испытывала, да и девочку мне оченно хотелось. А потом откуда то всё наросло и проявилось. Так. что ждите Подмигиваю усё будет пучком Здорово
Псь...А мальчонка ничего такой вырос Очень смешно


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

несси, согласна, тоже хотела сказать про возраст, я родила в 20, не могу сказать что сразу так прониклась, да и о девочке мечтала Улыбка и еще у меня и кесарево было, что полностью меня подкосило. буськала, целовала, ухаживала, но не сразу это очучение материнства пришло Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nessi offline nessi Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

Кать, опять у нас одинаковое количество сообщений...идём ровно в ногу Собутыльники
Простите за офф Здорово


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Все нормально! Где-то месяц после родов у меня тоже было чувство, что кто это такая, что с ней делать и зачем она затесалась в наши с мужем отношения. Очень смешно
А потом пришлоооо... И радость, и счастье, и осознание себя мамой, и почему-то с каждым днем счастье становится полнее - ведь ребенок растет, так радуешься всем достижениям... А еще больше любви появилось, когда пошла работать в 1.6 - домой лечу с радостью, хоть и усталая, но жду нашей встречи... Все у вас еще впереди! Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Вот, еще вспомнила, что ведь многое сто раз проговоренное однажды становится правдой. Когда сто раз скажешь малышу, какой он хорошенький, любимый, самый лучший и все такое Очень смешно , однажды смотришь и понимаешь - точно, это правда, я это так и чувствую, количество перешло в качество! Такое позитивное программирование. Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Оййй ... да откуда ж эта любовь так сразу-то возьмётся Очень смешно Когда по сути, получаешь на руки совершенно незнакомого младенца Здорово Незнаю,может это всё же и от качества родов сильно зависит, у меня была эпидуралка и вообще в течение всех родов меня больше волновало собственное переживание всего Краснею Когда ОНА появилась, для меня главное было услышать "ЖИВА!" и почувствовала просто огромное облегчение... Хотя читала про "нахлынувшее ощущение счастья" и ждала чего-то сокрушающего в душе Закатил глаза Первое шевеление души почувствовала лишь под утро,когда малышка засопела, ища меня... А вообще в первые дни и недели больше смотрела на неё как на диковинного зверька, извините... С которым непонятно как обращщаться,чтоб ему было хорошо Краснею А потом как-то незаметно-незаметно боязнь переломать суставчики трансформировалась в ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУЙСТВО Улыбка Идея :!:


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

nessi :
Кать, опять у нас одинаковое количество сообщений...идём ровно в ногу Собутыльники
Простите за офф Здорово



Дразнюсь

офф, нет, ты опередила, но я щас чего-нить настрочу Дразнюсь Краснею


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nessi offline nessi Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

Маргош, так я за что...вот в нежном возрасте ну не прочуствовала я "нахлынувшее ощущение счастья"...А со вторым дитём именно так и было, что хотелось с голым задом с кресла побежать докладывать всему миру, что моё счастье родилось Love


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

вот и мне подумалось что возраст может имеет в данном вопросе место быть Здорово Закатил глаза Подмигиваю
Я родила свою мелочь в полных 26 лет. Ждала её и мечтала о ней (ещё до процесса зачатия) долгих лет 5 как минимум!!!! Основной пик желания детки назревал в последние 2 года остро-остро....
Как только родила- сразу с той же секунды никому, ни на секундочку.... моё сокровище, моя крошка,.... и стооолько сразу любви безграничной к ней.... и наверное клиника, но ни на секундочку не подумала что делаю это потому что *так надо*.


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

lanka offline lanka Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Rotterdam

...а мне кажеться совсем не в возрасте дело Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Поначалу было удивление - вот не было и откуда-то взялось, был страх сделать что-то не то, было вина за то, что раньше срока и молока - ку-ку, было дикое желание - спать-спать-спать и странно слышать, что я - мама...
И это при том, что козочка моя жданная-желанная.

А потом - как проснулась. Говорю - иди к маме на ручки. И - сама обалдела - господи, так это я ведь - мама!!! А это - наша доча.
Так что привет гормонам Очень смешно Очень смешно Очень смешно и не забивайте себе голову.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lanka offline lanka Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Rotterdam

ребёнок желанный и планированный, тем не менее первая фраза была: "Ч-ч-чёрт.. ч-ч-человек" Закатил глаза я была "не в родах", мне было просто очень плохо и как-то забылось, что я, сопсна, человечка рожаю. думала по началу, а что же с ней делать... с трудом в род-зале поменяла грудь...
когда через пару часов после родов пришла сестричка, и сказала, что заберёт дочь на прививку. это было полнейшее непонимание.. как мою дочь, часть меня, только что мы ещё были вместе.. и куда-то заберут, пусть и на 5 минут. неееет, моё, моё и только моё.
чувство материнства... даже не знаю, оно появилось ещё во время беременности, наверное. это безмерное счастье постигла меня достаточно плавно и естественно.
к слову, мне 19.

автор, а вам я советую не переживать, ведь если вы завели такую тему, значит, что всё совсем не так плохо как вам кажеться Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Плявниеки...

а моя меня поразила и привязала к себе навсегда, когда в палату приехали. медсестра её одевала, я лежала на кровати-вся такая счастливая, но без сил.

и тут Полинка заплакала, метра 3 -4 разделяло нас.
я говорю, Полиночка, доченька, не плачь, я здесь. и она стихла....

я и сама не ожидала, и так это меня поразило, что я для неё сейчас важнее всех и она меня слышит и знает мой голос...

вообще тема родов и дни в роддоме для меня очень трепетная, трогательная и сентиментальная тема...

любите вы своего ребёночка, любите!!!! Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 08:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

lanka :
...а мне кажеться совсем не в возрасте дело Закатил глаза


однозначно не в возрасте - я родила в 29 и тоже любовь пришла не сразу Подмигиваю не вижу в этом ничего криминального .....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

puzirek offline puzirek Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 646
Pilsēta: Riga

это послеродовой стресс. парадокс женщины в том, что она не рождается мамой, а становится. причем многие не с первых минут после родов. Подмигиваю Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Мне тоже кажется, что не в возрасте, а в том, первый это или не первый Улыбка
Подготовится и знать что такое первый невозможно Улыбка он сначала только берет-берет-берет и совсем не розовый и агукающий Улыбка только потом первые улыбки и осознанный контакт. Со вторым иначе: да, он не розовый и агукающий, но именно это ты и хотела.. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

У меня я помню когда проснулись чувства. Измотанная, четыре утра, разбудил, лежит рядом и улыбается в никуда. И все остальное неважно. Просто водопад счастья.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Berzan offline Berzan Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 903
Pilsēta: Carnikava-Saulkrasti-Riga

SoundOfLight :
Ох, девы... Начала закрадываться мысля, что так себе я мать. Прямо скажем, хреновая...

После родов смотрела на малыша и думала не "какое счастье!", а "какой страшненький... не мой ребенок" В шоке Краснею И еще долго было чувство, что меня обманули, подсунули чужого. Потом просто привыкла к нему. Мне нравится его гладить, ухаживать за ним, нюхать макушечку, я его не спускаю с рук, но ощущения счастья нет. Мне кажется я его любила намного больше, когда он был пузиком Закатил глаза Краснею Ничего не щемит внутри и даже его плач - это просто сигнал о немеденной помощи. Я не чувствую, что мой сын - это родное, моё :!: Единственное, что я чувствую - его потребность во мне и своё одиночество. Я боюсь того, что настоящая любовь не проснется Слёзы



Возможно у вас банальная послеродовая депрессия. Если не справитесь своими силами, идите к специалисту - психологу, если верующая - помолитесь. У меня самой порой возникали кризисы восприятия себя как матери и восприятия своего ребенка. Возможно лично в моем случае сыграло роль мое честолюбие - когда хочеться быть на высоте во всем и решать все самой, не смотря на усталось после беременности и родов. Попробуйте побольше говорить о своих проблемах своему близкому человеку, не взваливайте только на себя все дела, отвлекайтесь и просто спите,когда ребенок спит, если причина в внутрисемейных отношениях, то тоже побольше совместных диалогов с мужем. Пройдет может даже год и все будет намного лучше или совсем все уйдет. Кстати почитайте книги, напр. "Долой послеродовую депрессию".

Гормоны, стресс - пока только они ваши враги, помните что только они, а не муж и ребенок.

Силы и стойкости - вам молодая мама!


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

April_N offline April_N Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Мамы, у кого больше одного ребенка, а ко второму ребенку сразу любовь чувствуется, т.к. инстинкт материнский уже развился первым детем, или тоже нужно время?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

lanka :
...а мне кажеться совсем не в возрасте дело Закатил глаза



+1
Возраст не имеет значения. Родила в 23 года. Чувство материнства и безграничной любви появилось с первых неделек беременности. После родов все только усилилось.

З.Ы.: ребёночек первый.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Возраст не при чём. Я родила в 33 . Это была сильная ломка всего моего мироустройства. Вот уж точно: с рождением ребёнка женщина сама начинает жизнь с чистого листа. Рожать я не боялась, но очень не хотела. Мне так хорошо было с пузом. Какая я была красивая! А тут....

Короч, у всех по-разному. Особенно, если беременность была активной, то тяжело принять, что дома с ребёнком..... жизнь остановилась, время тянется.....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Pēdējo reizi tika rediģēts: oltea (Cet Jūnijs 12, 2008 10:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

levina offline levina Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

aliska :
Мне тоже кажется, что не в возрасте, а в том, первый это или не первый Улыбка
Подготовится и знать что такое первый невозможно Улыбка он сначала только берет-берет-берет и совсем не розовый и агукающий Улыбка только потом первые улыбки и осознанный контакт. Со вторым иначе: да, он не розовый и агукающий, но именно это ты и хотела.. Улыбка


ой, а вот по мне-так дело не в том, первый или не первый деть Очень смешно доча у меня первая и пока единственная, но родила я ее в 30 лет, ребенка хотела чуть не со школьной скамьи-и когда родила-именно и было это нахлынувшее счастье, хотя роды были далеки от идеальных Смешно Меня вот больше пугает, как теперь вторую ляльку рожать, боюсь, что любить ТАК-не получится... а ведь очень уже хоцца еще одного малышонка Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022