Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Realginger offline Realginger Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

В последнее время стало противно пользоваться тональником. Лицо становится липким. Тональник у меня самый обыкновенный от Мэйбелин, до этого был чуть получше Л Ореаль, но тоже липкий. Вот я подумала, а они все такие, или какой нибудь более навороченый не липнит? В шоке


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

penelopa offline penelopa Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

А мне очень нравится тональник фирма Амвей. Суперский, не липнет и не виден на лице. Пользуюсь им уже года два-три. Очень довольна как закончится только его покупать буду. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 21:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

penelopa :
А мне очень нравится тональник фирма Амвей. Суперский, не липнет и не виден на лице. Пользуюсь им уже года два-три. Очень довольна как закончится только его покупать буду. Подмигиваю


а цвет как подбирали?


я тональник использую крайне редко. но если накладываю, перемешиваю с кремом для лица 50/50, иначе не могу, противно на коже.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

penelopa offline penelopa Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

Alika_BabyRoo :

penelopa :
А мне очень нравится тональник фирма Амвей. Суперский, не липнет и не виден на лице. Пользуюсь им уже года два-три. Очень довольна как закончится только его покупать буду. Подмигиваю


а цвет как подбирали?


я тональник использую крайне редко. но если накладываю, перемешиваю с кремом для лица 50/50, иначе не могу, противно на коже.



Цвет? А эта фирма амвей продаётся через распространителей вот они и дают попробовать и пощупать Улыбка Я взяла не тёмный а подобрала ближе к своему цвету кожи. У меня синяки под глазами от природы, так вот этот тональник мне очень скрывает эту особенность и не видать от него разводов. Он не очень густой что удобно наносить капелькой. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalka1 offline natalka1 Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

У меня Lancome. Но не тональник, а крем-пудра. Мне больше нравится как ложится. Не липнет и приятно матовый.

Вот такой:

http://oth.strawberrynet.com/makeup.aspx?brandid=285&goChar=L&LineId=6012#6012


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

Helena Rubinstein - Spektacular make-up
Правда дорогой очень, но ложится гладко, не мажет, не создает липких ощущений


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Надь, на кой он тебе нужен Подмигиваю

На лекции советовали тональник накладывать губкой специальной смоченной в твоем тонике. И тональник перемешанный с кремом твоим.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Realginger offline Realginger Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

Murr :
Надь, на кой он тебе нужен Подмигиваю

На лекции советовали тональник накладывать губкой специальной смоченной в твоем тонике. И тональник перемешанный с кремом твоим.



У меня цвет лица такой неровный Смешно И синяки бывают иногда, я имею ввиду под глазами Очень смешно

Ой, а тоник ко мне ещё больше липнет, чем тональник. Я смачиваю губку водой, но всё равно липнет. Кремом для лица я совсем не пользуюсь.

А вообще чувствуется, что не полезны для лица эти тональники. Pure Cashamire Лореалевским когда намажешся, и проведшь пальцем по лицу, то чувствуешь как кожа горячей стала. Можно смело спичкой чиркнуть Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ключевой момент всё же,что не пользуетесь кремом для лица-тональные средства накладываются ТОЛЬКО на базу основного крема!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Realginger offline Realginger Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

Olj4ik :
ключевой момент всё же,что не пользуетесь кремом для лица-тональные средства накладываются ТОЛЬКО на базу основного крема!



Хмм.. может кремом обзовестись Улыбка У меня очень чувствительная кожа на лице, и от многих кремов щипет. Не щипет от кремов типо Нивеа, но блин, он такой жирный Не уверен


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а не пробовали индивидуально подбирать косметику? у косметолога? это самы лучший вариант подобрать именно то,от чего не будет ни щипать,ни негатива никакого Улыбка
жирная Нивея это не вариант ежедневного пользования,однозначно Закатил глаза

а тот же тональник на чувствительную кожу без основного крема - это очень тяжёлая нагрузка для неё Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Apr 14, 2008 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Надь, я себе сейчас купила Эко-косметику Мадара нашу, местную (www.madara-cosmetics.lv) - если хочешь - догуляй как-нить до меня, я тебе дам намазаться тоником и кремом Улыбка Очень мне нравится, ну просто очень-очень. Коа просто отличная.

А для ровного цвета - гулять, подставлять солнышку моську.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Realginger offline Realginger Ziņojums Otr Apr 15, 2008 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

Murr :
Надь, я себе сейчас купила Эко-косметику Мадара нашу, местную (www.madara-cosmetics.lv) - если хочешь - догуляй как-нить до меня, я тебе дам намазаться тоником и кремом Улыбка Очень мне нравится, ну просто очень-очень. Коа просто отличная.

А для ровного цвета - гулять, подставлять солнышку моську.



Заманчивое предложение. Надо будет действительно прогуляться до вас. Спасибо Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

OLGA offline OLGA Ziņojums Otr Apr 15, 2008 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Realginger :

Olj4ik :
ключевой момент всё же,что не пользуетесь кремом для лица-тональные средства накладываются ТОЛЬКО на базу основного крема!



Хмм.. может кремом обзовестись Улыбка У меня очень чувствительная кожа на лице, и от многих кремов щипет. Не щипет от кремов типо Нивеа, но блин, он такой жирный Не уверен


У нивеа есть аквабаланс - совсем легкий и увлажняющий.
Я без тональника и пудры ни-ни на улицу, поэтому комфорт очень важен. Сейчас я нашла идеальное решение - минеральная пудра - взял кисть прошел по лицу и супер!!!


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vita offline Vita Ziņojums Otr Apr 15, 2008 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

a ja polzujus BIODROGA (PURAN serija) dlja problemnoi kozi.
Sushestvennij minus - odin cvet pri4em dovolno temnij.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Apr 15, 2008 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

OLGA :

Realginger :

Olj4ik :
ключевой момент всё же,что не пользуетесь кремом для лица-тональные средства накладываются ТОЛЬКО на базу основного крема!



Хмм.. может кремом обзовестись Улыбка У меня очень чувствительная кожа на лице, и от многих кремов щипет. Не щипет от кремов типо Нивеа, но блин, он такой жирный Не уверен


У нивеа есть аквабаланс - совсем легкий и увлажняющий.
Я без тональника и пудры ни-ни на улицу, поэтому комфорт очень важен. Сейчас я нашла идеальное решение - минеральная пудра - взял кисть прошел по лицу и супер!!!


Что это такое??? Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Apr 15, 2008 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Realginger :
В последнее время стало противно пользоваться тональником. Лицо становится липким. Тональник у меня самый обыкновенный от Мэйбелин, до этого был чуть получше Л Ореаль, но тоже липкий. Вот я подумала, а они все такие, или какой нибудь более навороченый не липнит? В шоке



ja sej4as polzujusj artdeco o4enj xorowij-ne lipnet,matovij.ja voobwe privikla tak,4to na ulicu voobwe bez nego ne vixozhu Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 15, 2008 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Realginger :
В последнее время стало противно пользоваться тональником. Лицо становится липким. Тональник у меня самый обыкновенный от Мэйбелин, до этого был чуть получше Л Ореаль, но тоже липкий. Вот я подумала, а они все такие, или какой нибудь более навороченый не липнит? В шоке



я тоже мэйбилином пользуюсь, если пользуюсь. Но тут мне вдруг показалось, что у меня от него прыщи идут В шоке Мажу на крем, уже наученная Смешно ВОт, тогда я решила, что тональник мой, начерно, стару уже стал. Я его в мусорку и купила новый от Мэйбилим, т.к. в целом его качества мне нравились. Но всё равно кажется, что прыщи от него Закатил глаза Поэтому 10 раз подумаю, а действительно ли есть необходимость пользоваться тональником..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Apr 15, 2008 19:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А у меня любимый тональник - Max Factor Colour Balans
Очень нежный, с дозатором, на коже его вообще не ощущаю.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Realginger offline Realginger Ziņojums Treš Apr 16, 2008 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

Nyamu :

Realginger :
В последнее время стало противно пользоваться тональником. Лицо становится липким. Тональник у меня самый обыкновенный от Мэйбелин, до этого был чуть получше Л Ореаль, но тоже липкий. Вот я подумала, а они все такие, или какой нибудь более навороченый не липнит? В шоке



я тоже мэйбилином пользуюсь, если пользуюсь. Но тут мне вдруг показалось, что у меня от него прыщи идут В шоке Мажу на крем, уже наученная Смешно ВОт, тогда я решила, что тональник мой, начерно, стару уже стал. Я его в мусорку и купила новый от Мэйбилим, т.к. в целом его качества мне нравились. Но всё равно кажется, что прыщи от него Закатил глаза Поэтому 10 раз подумаю, а действительно ли есть необходимость пользоваться тональником..



И мне показалось что он прыщавит В шоке Такие мелкие прыщики. Всё, выкидываю Улыбка


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

OLGA offline OLGA Ziņojums Treš Apr 16, 2008 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Ptichka :

OLGA :

Realginger :

Olj4ik :
ключевой момент всё же,что не пользуетесь кремом для лица-тональные средства накладываются ТОЛЬКО на базу основного крема!



Хмм.. может кремом обзовестись Улыбка У меня очень чувствительная кожа на лице, и от многих кремов щипет. Не щипет от кремов типо Нивеа, но блин, он такой жирный Не уверен


У нивеа есть аквабаланс - совсем легкий и увлажняющий.
Я без тональника и пудры ни-ни на улицу, поэтому комфорт очень важен. Сейчас я нашла идеальное решение - минеральная пудра - взял кисть прошел по лицу и супер!!!


Что это такое??? Улыбка


Минеральная пудра? Пудра, покрывает как тональник, но не жирнит как тональник и не сушит, как пудра. То, что Пенелопа Круз рекламирует Лореаль - но его там мало - невыгодно, про качество тоже не уверена.
Я беру Артдеко №4 (светлая), №8 темная ( для смуглянок Подмигиваю ). Кисть лучше взять типа "кабуки" - как мужская для бритья. Улыбка

Сейчас взяла на пробу Мэри Кэй самый светлый Дразнюсь


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Apr 16, 2008 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

OLGA :

Ptichka :

OLGA :

Realginger :

Olj4ik :
ключевой момент всё же,что не пользуетесь кремом для лица-тональные средства накладываются ТОЛЬКО на базу основного крема!



Хмм.. может кремом обзовестись Улыбка У меня очень чувствительная кожа на лице, и от многих кремов щипет. Не щипет от кремов типо Нивеа, но блин, он такой жирный Не уверен


У нивеа есть аквабаланс - совсем легкий и увлажняющий.
Я без тональника и пудры ни-ни на улицу, поэтому комфорт очень важен. Сейчас я нашла идеальное решение - минеральная пудра - взял кисть прошел по лицу и супер!!!


Что это такое??? Улыбка


Минеральная пудра? Пудра, покрывает как тональник, но не жирнит как тональник и не сушит, как пудра. То, что Пенелопа Круз рекламирует Лореаль - но его там мало - невыгодно, про качество тоже не уверена.
Я беру Артдеко №4 (светлая), №8 темная ( для смуглянок Подмигиваю ). Кисть лучше взять типа "кабуки" - как мужская для бритья. Улыбка

Сейчас взяла на пробу Мэри Кэй самый светлый Дразнюсь


А где берёте и сколько стоит?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OLGA offline OLGA Ziņojums Treš Apr 16, 2008 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Ptichka :

OLGA :

Ptichka :

OLGA :

Realginger :

Olj4ik :
ключевой момент всё же,что не пользуетесь кремом для лица-тональные средства накладываются ТОЛЬКО на базу основного крема!



Хмм.. может кремом обзовестись Улыбка У меня очень чувствительная кожа на лице, и от многих кремов щипет. Не щипет от кремов типо Нивеа, но блин, он такой жирный Не уверен


У нивеа есть аквабаланс - совсем легкий и увлажняющий.
Я без тональника и пудры ни-ни на улицу, поэтому комфорт очень важен. Сейчас я нашла идеальное решение - минеральная пудра - взял кисть прошел по лицу и супер!!!


Что это такое??? Улыбка


Минеральная пудра? Пудра, покрывает как тональник, но не жирнит как тональник и не сушит, как пудра. То, что Пенелопа Круз рекламирует Лореаль - но его там мало - невыгодно, про качество тоже не уверена.
Я беру Артдеко №4 (светлая), №8 темная ( для смуглянок Подмигиваю ). Кисть лучше взять типа "кабуки" - как мужская для бритья. Улыбка

Сейчас взяла на пробу Мэри Кэй самый светлый Дразнюсь


А где берёте и сколько стоит?



Что именно ? Артдеко или Мэри Кэй. Артдеко - в Коллоне, Кристиане (что ближе) 15гр - 12 лат. Мэри Кэй у консультантов - 8 гр тоже 12 латов.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

skyline offline skyline Kosmetoloģe Ziņojums Treš Apr 16, 2008 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Ochenj horoshij tonaljnij krem prof. firmi make up for ever, kotorij mozno kupitj v maazine poetica na uglu lacplesa i brivibas. Vam tam vizazisti i cvet podberut i tonanirujushije sredstva, dla raznih tipov kozi.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 28, 2008 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

вчера попробовала Лореальский "Тру-матч", очень понравился! Действительно очень гладко ложится и как бы "смешивается" по цвету с кожей. Оттенок был совершенно не мой, но он так хорошо лёг, что всё равно в глаза не бросалось! И кожа, обычно на всё реагирующая, отнеслась к тональнику очень спокойно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022