Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

sally offline sally Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Сложно сказать, иногда инструктору видней с его позиции и опыта, может считает, что техника у вас уже не хромает, пора и скорость набирать, а как иначе, только с практикой.
А по-черепашьи ездить, так опять же жалобы от учеников, что инструктора деньги выкачивают, 50 занятий а прогресса 0.
На других не смотрите, может у них первые занятия, и обгоняющих вас - тоже не ваша забота. Учебка на дороге (как жигуль, скажем, или грузовик) раздражитель и провокатор сам по себе, вне зависимости от скорости и кто за рулём, 99% водителей убьются, но, блин, обгонят.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Germiona,я тоже ещё тот ученик была Смешно (права получмла 3 месяца назад).
Тоже максимум 40 ехала,инструктор по-началу не подгонял т.к мне реально было не комфортно,ну не ехала я быстрее...не знаю...страх был,я только после 20 вождения начала себя комфортнее чувствовать,вот потом начал подгонять Хихи
Левых поворотов боялась,как огня, я вообще только после 15 вождения поняла когда какую скорость переключать Смешно не всем дано сесть и поехать...мне и первый и второй инструктора сказали после сдачи,что я была не лёгкий ученик...всего у меня было 30 вождений от нуля до экзамена,у меня тоже не было возможности поездить с кем-то отдельно ещё ( ну может раз 5 прокатилась с мужем подруги)...а вообще реально никто не поверил,когда я сдала с первого раза,я брала пробный экзамен,который с треском провалила (мне так сказали Хихи ),а уже на экзамене не тряслась и ехала чуть больше 50 вся время.А вообще очень помогает,когда Вы поездите "без педалей",реальнее тогда всё,и Вы себя чувствуете по-другому,а потом когда садитесь к инструктору,то нету уже страха такого.
Желаю Вам удачи!!! Rock

во понаписала Прячусь Хихи


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

я реально долго училась ездить. у меня были супер инструктора-2 брата, не курили, матом не ругались, но считали, что вождение жто как еще одна професия и надо учиться долго. И как я им благодарна.
на все годы вождения-а изх уже 5 я ни разу (ттт) не попала даже в малейшую передрягу).паркуюсь и задом и боком без проблем.езжу и в гололед и в ливень. короче обажаю вождение и реально хорошо езжу.
но училась с перерывами год. сдала с первой попытки, при чем мне пробную фигуру на парковке засчитали как то что стоянку я сдала.
и очень благодарна, что гнал меня инструктор в разный экстрим ездить.
хотя когда училась-ой как инстуктора ругала, что долго не пускадл на экзамен, а сейчас все время мысленно ему спасибо говорю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anhen offline Anhen Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Бояться с инструктором не нужно, у него педали есть, будет потом возможность побояться. Я до сих пор езжу только под чутким мужниным руководством, хотя с инструктором откатала столько, что все маршруты могла проехать с закрытыми глазами.
Я в теме автоучащихся сидела, вот моё сообщение об 11 занятии

Citāts:

Я сегодня опять на 5-й сотню ехала, инструктор всё меня подгоняет, говорит, чтобы не тащилась, надо темп набирать, скорости переключаю постоянно, но я уже смирилась, только вздыхаю


Так что мой гонял меня Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Germiona offline Germiona Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Большое спасибо за советы, приятно встретить "сестер по разуму" кто недавно прошел через это и еще не все забыл и не зазнался. Просто меня уже со второго занятия когда еще по Дзинтарсу ездила "гоняли" что надо разгоняться и без конца переключать передачи, я долго не могла освоить развороты,путала газ стормозом и мы только с пятого- шестого занятия стали поворачивать направо на светофоре, то есть я по Дзинтарсу и окрестностям моталась где-то занятий 8 и отвезла ее к памятнику Победы, а потом уже стала ездить по задвинью. Просто непривычно чувствовать себя все время неумехой и растяпой, поэтому тоже есть дискомфорт с этим инструктором. Но с другой стороны, пока она не орет и матом не ругается, я бы тогда сразу ушла. Наверное просто надо еще кого-то взять дополнительно, чтоб было с кем сравнить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Действительно стоит найти инструктора с которым будет комфортно. Мне всё давалось тяжело. Но инструктор Love я и тест и экзамен сдала с 1 раза, а после экзамена час ревела не могла успокоиться, что всё - обучению конец. Краснею 30 занятий с нуля как у Aljaka это самый минимальный минимум - на грани гениальности, а не "нелёгкий ученик" Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Anhen :
30 занятий с нуля как у Aljaka это самый минимальный минимум - на грани гениальности, а не "нелёгкий ученик" Хихи


Смешно а мне вот сказали,что я нелёгкий ученик ,у меня раза 2 за обучение даже возникала мысль -это не моё и надо завязывать,но стало просто жалко вложенных денег Хихи я вообще про экзамен ещё даже не заикалась,а инструктор сказал: давай иди на экзамен,я вижу,что лучше уже некуда у тебя. А я боялась,думала,что мне ещё учится и учится,после сдачи ещё неделю не могла поверить Хихи
Сейчас я уже не могу жить без машины Rock и думаю: как же я жила всё время без прав-то Смешно И обязательно надо попробовать "без педалей" поездить,мне это дало вдохновение Танцую!


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 18:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Вот оно, счастье некоторых будущих\начинающих водителей


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Busecka offline Busecka Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 124
Pilsēta: Vevang, Møre og Romsdal

мамочки,кто нибудь из вас или ваших знакомых сдавал права с автоматической коробкой? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Germiona offline Germiona Ziņojums Treš Mar 14, 2012 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Алика :
Вот оно, счастье некоторых будущих\начинающих водителей



"Счастье есть...", но не всем по карману такое счастье. Если ты уверен что всю жизнь только на автомате и будешь ездить, то наверное можно. Но эти машины говорят дороже в эксплуатации, да и сама коробка если поломается дорого стоит, ну и другие минусы тоже имеются. Хотя такой вариант я тоже для себя оставила, если не получится с механикой, то хоть такие права получить попробую. А вообще наверно в будущем все на автомат перейдут, говорят намного удобнее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Treš Mar 14, 2012 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

После какого-то там занятия я перестала ощущать разницу между механикой и автоматом. Есть модели автомобилей, которые в комплектации с АКПП попадаются крайне редко, а есть и в точности до наоборот. Поэтому обычные права универсальнее всё же.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Mar 14, 2012 14:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Germiona :

"Счастье есть...", но не всем по карману такое счастье. Если ты уверен что всю жизнь только на автомате и будешь ездить, то наверное можно. Но эти машины говорят дороже в эксплуатации, да и сама коробка если поломается дорого стоит, ну и другие минусы тоже имеются. Хотя такой вариант я тоже для себя оставила, если не получится с механикой, то хоть такие права получить попробую. А вообще наверно в будущем все на автомат перейдут, говорят намного удобнее.



Все не перейдут, по крайней мере я надеюсь, что мне механика-таки до старости лет достанется на чем ездить Смешно

А автомат не дороже в эксплуатации.. это смотря кто что и с чем сравнивает.
вон, все на дизелях ездят и радуются что дешево, а полетел насос, и уже нифига не дешёво Смешно Сколько смотрю и сравниваю могу сказать однозначно- нельзя сказать однозначно Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Mar 14, 2012 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

У автоматической коробки насколько я поняла дороже ремонт и ест двигатель на 1 литр в среднем больше. А плюсов по городу не перечесть. Сама после долгого перерыва в вождении решила не брать машину с АКПП, но попалась все таки с автоматом, чему я очень довольна.

Я даже перед началом езды 2 раза с игнструктором ездила, на механике, что бы восстановить навыки.

Но на права только на автомат бы не сдавала. Понадобится ездить на простой коробке, сдавать еще раз?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Mar 14, 2012 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Девочки, посоветуйте очки для езды в машине, от бликов, где их искать, какие выбирать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Trish offline Trish Ziņojums Treš Apr 18, 2012 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: юрмала

сколько подруг у меня которые после механики сели на автомат и ездят годами, так теперь на механике вообще не представляют как ездить
ну тогда стоит ли себе усложнять жизнь, если знаешь что будешь ездить на автомате? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tonik offline Tonik Ziņojums Cet Apr 19, 2012 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 545

Trish :
сколько подруг у меня которые после механики сели на автомат и ездят годами, так теперь на механике вообще не представляют как ездить
ну тогда стоит ли себе усложнять жизнь, если знаешь что будешь ездить на автомате? Sorry



Ситуации разные бывают в жизни. Если, волею судеб, доступным окажется авто с механикой, а с автоматом не будет... Пешком ходить? По моему навыки вождения на механике - тот же велосипед - забыть не возмможно, сел и поехал. Да-да Ну, на крайняк, можно попросить чтоб напомнили...
Сама на механике только училась ( правда училась 3 года с перерывами Очень смешно ), но уроков вождения брала оооочень много Смешно. Катаюсь все время на автоматах, и не думаю о покупке механики, преимуществ масса. Но села к папе на механику прокатится... и поехала, да, заглохла не раз, но тем не менее... Даже в горку трогалась Смешно
Но сдавать на права на автомате не пошла бы. Каробка передач в управлении транспортным средством - самая маленькая проблема.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Наверное, для людей, которым не дано водить механику, это отличный выход!Но научится то ,все-таки, думаю стоит на механике.Хотя не сказать что она сильно нужна, если сел на свою машину автомат.
У меня папа всю жизнь бил в грудь пяткой-механика форева!!!!Купил 7 лет назад автомат и сказал-на механику больше низачтооо и никогдаааСмешно Едет в пробках теперь фильмы смотрит, отдыхает. Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 18:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Afinka :
У меня папа всю жизнь бил в грудь пяткой-механика форева!!!!Купил 7 лет назад автомат и сказал-на механику больше низачтооо и никогдаааСмешно Едет в пробках теперь фильмы смотрит, отдыхает. Смешно


Нина, это старость подкрадывается Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

no4ka :

Afinka :
У меня папа всю жизнь бил в грудь пяткой-механика форева!!!!Купил 7 лет назад автомат и сказал-на механику больше низачтооо и никогдаааСмешно Едет в пробках теперь фильмы смотрит, отдыхает. Смешно


Нина, это старость подкрадывается Смешно


Млин я конешна себя молодой не считаю уже давноооо, нооо млин...Ленааааа Смешно
Эх Лена, ай Лена... Хихи
Уже месяц как подумываю в сторону автомата Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

ах дааа, я ж забыла дверь то в старость уже давно открылась Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

confetti offline confetti Ziņojums Cet Apr 19, 2012 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

IMHO,учиться надо на механике,а ездить уже потом на том,на чем удобно.
Я езжу на автомате и не хочу механику-меня раздражают постоянные дрыганья руками-ногами,особенно в пробках.А зачем себе нервы портить,надо получать удовольствие от процесса Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 18:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

блондинкам можно старости не ждать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anhen offline Anhen Ziņojums Cet Apr 19, 2012 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

ИМХО опытный водитель и не заметит механика или автомат, а пробок в Риге вообще нет Хихи В больших городах однозначно лучше автомат.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 19, 2012 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

А я вот уже не уверена, что оно надо.Зачем?Надо будет, уже гораздо проще научиться,если вдруг прижмет, с опытом вождения автомобиля вообще.
Я больше боялась дорог бешеных, нежели ту коробку освоить.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Apr 25, 2012 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

LjubopitnaJa :
Девочки, посоветуйте очки для езды в машине, от бликов, где их искать, какие выбирать?



Смотрите, какое предложение на совместных закупках. Наверно подходящие Очки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022