Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Jan 31, 2006 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Девоньки помогите. Незнаю уже что и делать. Печально Слёзы
Вчера были в Страдыни, разговаривали с мед персоналом. Вообщем они ЗА перерезание пуповинки тогда, когда скажет мама. Они ЗА вертикальные роды. Уних даже есть спец. стульчики, на которых можно вертикально рожать. Вообщем я осталась очень довольна, но есть одна огромная проблемма. Это мой муж. Вчера переругались до смерти. Он орет что не позволит мне рожать вериткально. На все мои вопросы ПОЧЕМУ?! Он кричит что-то невнятное, что типа все рожают горизонтально и ничего, нормально рожают. А тебе видите ли приспичило родить вертикально. Типа я за вас с мелкой переживаю. Что ты можешь потерять ровновесие и упасть, мелкую могут нормально не принять из-за твоих бзиков. Вообщем и тд. и т.п.
Я уже говорила что так рожать наиболее естественно и физиологично, что так рожали издревна, что разрывов небудет т.к. нет давления на заднюю стенку, легче рожать т.к. помогает вес самой малышки который тянет вниз. Вообщем все мои суждения и доводы неслушаются и встречаются криками. Я просто в ступоре. В шоке Просто не представляю что мне делать. Девоньки подскажите. Или может ссылочкой какой меня еще киньте, может мужу еще чего скажу наиболее весомое. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Otr Jan 31, 2006 10:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

угу у моего тоже самое , ты ещё вися на канате удумай рожать - совсем поехала ...

Я сказала очень жёстко , если ты меня не понимаешь и не хочешь поддержать тогда когда это больше всего мне нужно , не пойдёшь на роды , мне лишний адреналин из-за твоих нервов не нужен ...тогда буду рожать с опытной акушеркой, которая мне на мозги давить не будет ... побурчал побурчал ( типа да кто тебя пустит... но замолк , бо нервы женщине в таком вопросе ( а тем БОЛЕЕ БЕРЕМЕННОЙ , ты ж в положении) делать нельзя


МАМЕ НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ , папа должен быть спокоен и выпонять любой мамин каприз ( даже если ты скажешь что раком на луне бушь рожать , папино слово - как скажешь дорогая , лишь бы ТЕБЕ БЫЛО БЫ КАМФОРТНО) ... любые страхи держать в себе, ни в коем случае не вешать их на роженицу ... если папа будет паниковать и боятся , ему не место на родах ( это слова моего мужа, кстати)

должна быть уверенность в своей женщине 100 % что она родит правильно хорошо , без всяких патологий и т.п., если муж нагоняет ступор и страх , прости конечно но я бы подумала над вариантом , а нужен ли он при родах ... сорри


КАК РОЖАТЬ БАБА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ МУЖИКА ... это, извиняйте, не в их природе Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Jan 31, 2006 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Riska :
угу у моего тоже самое , ты ещё вися на канате удумай рожать - совсем поехала ...

Я сказала очень жёстко , если ты меня не понимаешь и не хочешь поддержать тогда когда это больше всего мне нужно , не пойдёшь на роды , мне лишний адреналин из-за твоих нервов не нужен ...тогда буду рожать с опытной акушеркой, которая мне на мозги давить не будет ... побурчал побурчал ( типа да кто тебя пустит... но замолк , бо нервы женщине в таком вопросе ( а тем БОЛЕЕ БЕРЕМЕННОЙ , ты ж в положении) делать нельзя


Видишь ли я так сказать конечно могу, но мой муж не станет молчать. Он у меня с таким характером что мама не горюй. Закатил глаза Вообщем такой разговор делу не поможет.

Riska :
МАМЕ НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ , папа должен быть спокоен и выпонять любой мамин каприз ( даже если ты скажешь что раком на луне бушь рожать , папино слово - как скажешь дорогая , лишь бы ТЕБЕ БЫЛО БЫ КАМФОРТНО) ... любые страхи держать в себе, ни в коем случае не вешать их на роженицу ... если папа будет паниковать и боятся , ему не место на родах ( это слова моего мужа, кстати)

должна быть уверенность в своей женщине 100 % что она родит правильно хорошо , без всяких патологий и т.п., если муж нагоняет ступор и страх , прости конечно но я бы подумала над вариантом , а нужен ли он при родах ... сорри


КАК РОЖАТЬ БАБА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ МУЖИКА ... это, извиняйте, не в их природе Здорово


Ну вот у меня только и возникает мысль просто послать его в сад. Закатил глаза Других вариантов у меня нет. Закатил глаза Пока вопрос стоит так остро, что приходит только мысль о том что бы рожать без мужа. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Otr Jan 31, 2006 10:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ЕСЛИ МОЖЕТ НАОРАТЬ НА БЕРЕМЕННУЮ !!!!, то извиняйте что он с такими нервами на родах делать будет В шоке персонал гонять В шоке ?

вот точно склоняюсь к мысли что присутствие таких пап больше окситоцина в родах не запускает, а ведёт к осложнениям в ходе родов ... эээ вот ... жаль конечно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Otr Jan 31, 2006 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Нужно вам вместе сходить к Дине, например. Ну или к нам с Дрёмой. Поговорить о целях и задачах мужа во время родов. Мы объясним Подмигиваю .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Otr Jan 31, 2006 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

Если такие логичные доводы не убеждают мужа, то наверняка у него паника.... Закатил глаза Полностью поддерживаю Риску - тебе нужен спокойный муж с твердой рукой, если боиться чтобы ты не упала! Подмигиваю У него есть еще время подготовиться! Улыбка А вы были на курсах по дыханию в роддоме?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Jan 31, 2006 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

DeeDee да я хожу на курсы по дыханию, только не в роддоме. Я хожу не на разовые занятия, а на целый курс. Главным образом, задача которого обучить на столько хорошо роженицу, что бы правильное дыхание появлялось само во время родов. т.е. довести до автоматизма. Подмигиваю Мне очень нравиться. Там и позы показывают при родах и точки обезболивания. Вообщем курсы очень полезные. Я уже 3 месяца хожу. Подмигиваю
Elja да была у меня такая мысля. Только вот как бы организовать с вами (тобой и Наташей) такую беседу.? Закатил глаза
Riska Да он сам знает что у него неуровновешанный характер. Сначала наорет, а потом прощения просит, что сам то понимает что меня сейчас нервировать нельзя. Закатил глаза Вообщем он то очень заботливый и ответственный человек, но эта его несдержанность, это его огромный минус. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jan 31, 2006 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Вот мужуки странные В шоке Мой со мной был на двух родах, ну там коньячек мы пили, болтали, дышали, мылись в душе... ну висела я на нем... но вот что мне делать принемала решение только я и доктор... мужка мой тактичен до нельзя... спросить спросит но полагается на мою интуицию!
Если до родов мне бы капали на мозги как рожать и это делал муж, я бы его в беременной истерии побила Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tess offline tess Ziņojums Otr Jan 31, 2006 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

тут есть ещё один момент - все "беременные" бздыки как самой беременюшки, так и мужа, могут сильно поменяться во время родов. Например, я была уверена, что буду рожать вертикально или на четвереньках.. Ни фига - вертикально мне не пошло вообще, а на четвереньках не было гуд - потому как Максу я этим перегибом дорогу закрывала.
Это я к тому, что легче нужно к деталям относится, намного легче... всё по ходу выяснится, там и подкорректируется. Плюс - при хорошей акушерке, муж настолько вовлечётся в процесс, что будет слушать только её - и помогать жене её слышать и слушать.
Но мужа с таким отношением нужно по-любому как-то исправлять, только по причине, что авторитарность и упёртость мужа в родах - не помощники. Чего доброго, ещё акушерку будет учить, как её дитёнка принимать.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jan 31, 2006 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Очень согласна с Тесс Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Jan 31, 2006 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

tess полностью согласна. Но я просто хотела мужа настроить на то что если мне взбредет в голову рожать вертикально, что бы он там мне не закатывал истерик. А как видно, просто у нас роды не пройдут. А по поводу того что будет командовать акушерке как принимать роды Очень смешно Очень смешно это Дааа. Я не удивлюсь что так может быть. Он у меня такой. Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

странный парень однако! В шоке полагает что именно н лучше и вас,и вашей акушерки знает как вам рожать? В шоке Смешно это что-то новенькое!объясните ему что рожать будете вы,а не он и вам соответственно решать как лучше это сделать.от него ведь требуется моральная и физическая поддержка,а больше на момент родов ничего и не требуется.коли может он вам её дать-замечательно,а строить вас во время родов-как вам сесть или как вам встать-это уже перебор-до свидания!пусть доверится вашей интуиции Улыбка кстати заодно хотела спросить,а что,ещё встречаются врачи и акушерки которые против вертикальных родов?я этот вопрос с врачом даже и не обгаваривала-как само собой разумеющееся Закатил глаза (с гайлисом)


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

bigmammy :
странный парень однако! В шоке полагает что именно н лучше и вас,и вашей акушерки знает как вам рожать? В шоке Смешно это что-то новенькое!объясните ему что рожать будете вы,а не он и вам соответственно решать как лучше это сделать.от него ведь требуется моральная и физическая поддержка,а больше на момент родов ничего и не требуется.коли может он вам её дать-замечательно,а строить вас во время родов-как вам сесть или как вам встать-это уже перебор-до свидания!пусть доверится вашей интуиции Улыбка кстати заодно хотела спросить,а что,ещё встречаются врачи и акушерки которые против вертикальных родов?я этот вопрос с врачом даже и не обгаваривала-как само собой разумеющееся Закатил глаза (с гайлисом)


Да нет. Наверное я так написала, что сложилось впечатление что он решает каждый мой шаг. Делать мне что-то или нет. Закатил глаза Очень смешно
На самом деле. Он просто ооочень ответственный человек. Даже черезчур. Он считает что все что происходит со мной и малышкой, за все отвечает ОН. Типа моя задача выносить одного ребенка, а его задача выносить двоих Очень смешно ,- меня и малышку. Смешно
От этого и все беды. Он конечно не будет меня строить во время родов и говорит как сесть и как встать. Он даже ЗА перерезания пуповины позже, он за СС, он за здоровое и долгое ГВ, он за отложение прививок до 40 ребенкиных дней (благодаря Рисочке и ее ссылкам), но вот он против этих вертикальных родов и все тут. Закатил глаза Он уже даже готов взять на себя атаку врачей, если будут пытаться без надобности меня простимулировать или прокалывать пузырь, он взялся за то что бы меня никто не трогал после родов и не трогали малышку. Вообщем он полностью подкован что и как делать. Смешно
Но вот вертикальные роды, это видимо наш бич. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Лен, у тебя еще в запасе почти 9 недель, за это время муж может и поменять свою точку зрения Подмигиваю . Дай ему может чего почитать о +вертикальных родов и пр. инфу.
Мой, например, в мою первую беременность в самом начале был против того, чтобы присутствовать на родах вообще, размышлял аж до 34-35 недели и потом только решился. В эту беременность этот вопрос даже не обсуждается Подмигиваю , зато есть много чего другого, что я хочу до него донести (правда пока не знаю как Не уверен ), чтобы не наделать всех тех ошибок :!: , что я сделала с дочей Слёзы


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Вертикальные роды вошли в обиход таким образом...какойто король ( не помню) боясь что ему подменят наследника приказал принимать у жены роды лёжа и чтобы он все мог видеть.. сам был за занавесью и контролировал процессУлыбка
Всю жизнь рожали лёжа тетки-аристократки бо не гламурно ледЯм и итд как простой люд в работе рожать или делом ...никого не напрягая и себя не посвящая боли а что-то делая...с воплями-орами и картинными метаниями по кровати.. с мамками-нянькамиУлыбка
С тех пор и пошлоУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Kejla :
Лен, у тебя еще в запасе почти 9 недель, за это время муж может и поменять свою точку зрения Подмигиваю . Дай ему может чего почитать о +вертикальных родов и пр. инфу.
Мой, например, в мою первую беременность в самом начале был против того, чтобы присутствовать на родах вообще, размышлял аж до 34-35 недели и потом только решился. В эту беременность этот вопрос даже не обсуждается Подмигиваю


Да читать он не любит. Легче до него донести, если рассказывать и приводить реальные факты. Подмигиваю
Но у меня тут возникла мысля.... Злой хохот ... наверное придется подключать тяжелую артилерию в виде свекрови и моей мамы. Они у меня благо продвинутые. Смешно Смешно Смешно

Kejla :
зато есть много чего другого, что я хочу до него донести (правда пока не знаю как Не уверен ), чтобы не наделать всех тех ошибок :!: , что я сделала с дочей Слёзы


Так поделись что ты хочешь ему рассказать, а мы тебе посоветуем. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

до 40 Улыбка ... а может до полгода Подмигиваю или года ... ну ладно ладно не давлю больше Улыбка ты всё ж почитай побольше ок ...Улыбка

40 это уже хорошо

Я знаю такого же папу Улыбка очень ответственного , держащего руку на пульсе и вообще ивообще Печально но к сожалению , папа бывает не прав , но очень неохотно признаёт свою неправоту ... и только сейчас к 30-нику став мудрей и толще Улыбка и увидев реально как непризнание неправоты бьёт по близким людям , папа стал лояльней и более гибким ... широта кругозора и усовершенствование любых навыков должно быть у отцов Улыбка они хотят как лучше , но не всегда ЛУЧШЕ для других ,это значит только то что они выдумали Улыбка

есть вещи которые мужчины не поймут никогда , что происходит с женщиной во время родов , мужчина не может знать ... теорию да , но ему этого никогда не почувствовать , женщина сама скажет как она хочет родить и как ей легче стать во время схватки , пусть даже это поза лотоса ... просто хм... мужчине надо принять то что если он ЗА партнёрские роды, то партнёрство не подразумевает давление в данном случае, оно подразумевает поддержку любимой , и дать ей возможность раскрыться самой ...

в нашем засеренном ( пародн) подсознании живёт КАК нужно рожать , нам только надо закрыть своё сознание Улыбка и не пускать свои домыслы КАК НАДО, доверится телу , оно подскажет ... как ему легче , как ему естественней ... и не МУЖ подскажет , а МУЖ поддержит... захочешь ли ты на нём висеть, целоваться , мыться в душе , бегать по лестнице ... он просто должен быть рядом , быть спокойным , наблюдать и НИ ЗА ЧТО не критиковать ... вообще можно только дублировать советы акушерки нежным голосом маме в ухо , и МОЛЧАТЬ Улыбка зачастую молчание в родах мужа - золото ... Здорово

вот когда всё будет позади Улыбка вот тогда можно говорить Улыбка чем больше нежных слов тем лучше Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Lilovaja :

Так поделись что ты хочешь ему рассказать, а мы тебе посоветуем. Подмигиваю


С дочей из-за собственной неопытности/глупости, а так же с помощью врачей роддома и любимых 2х мам ГВ было загублено накорню прям с роддома Слёзы Зла не хватает . Интернета тогда в таком объеме как сейчас не было, совета и реальной помощи было попросить не у кого. Со вторым такого допустить не хочу :!:


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Да уж,вот эти мужики блин Злой хохот У моего такая же реакция,когда я говорю что хочу дома рожать.Но мы не ругаемся-я не умею особо .Поэтому я молча все в себе держу и временами подкидываю ему статейки о домашних родах.Но думаю что это все останется в мечтах все же.Он их так же молча откидывает в сторону Закатил глаза Придется искать компромисс. Улыбка
Лиловая,не думаю что вам стоит скандалить изза этого-вообще не известно как тебе зхочется во время родов себя вести-мне например Кристину горизонтально хотелось рожать-я с радостью залезла на стол Очень смешно Хотя акушерка меня до последнего тянула в вертикальном положении.А на столе я и не тужилась,потому что пока я на него залезла-ребенок раз и выскочил.Я и не поняла что это было.Это я к тому,что не факт что тебе самой захочется рожать вертикально-все может в родах перевернуться с ног на голову.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Riska я ему сегодня почитаю твой пост. Может что-то это изменит. Закатил глаза Будем надеяться. Подмигиваю
Kejla Это правильно. Смешно Я тоже на все 200% уверена что буду кормить сама, и никто, даже торнадо, не помешает мне. Читай по больше инфы. Я вот еще год назад начала готовиться к успешному ГВ. Очень смешно Копировала посты девочек. Читала инфу. Вообщем у меня сейчас прям целая подборка о проблемах которые могут возникнуть при ГВ и как с ними бороться. Соску и бутылку принципиально не покупаю. Знаю что если возникнут какие проблемы, то соблазна будет меньше их использовать. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Jan 31, 2006 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Nataljka :
Да уж,вот эти мужики блин Злой хохот У моего такая же реакция,когда я говорю что хочу дома рожать.Но мы не ругаемся-я не умею особо .Поэтому я молча все в себе держу и временами подкидываю ему статейки о домашних родах.Но думаю что это все останется в мечтах все же.Он их так же молча откидывает в сторону Закатил глаза Придется искать компромисс. Улыбка
Лиловая,не думаю что вам стоит скандалить изза этого-вообще не известно как тебе зхочется во время родов себя вести-мне например Кристину горизонтально хотелось рожать-я с радостью залезла на стол Очень смешно Хотя акушерка меня до последнего тянула в вертикальном положении.А на столе я и не тужилась,потому что пока я на него залезла-ребенок раз и выскочил.Я и не поняла что это было.Это я к тому,что не факт что тебе самой захочется рожать вертикально-все может в родах перевернуться с ног на голову.


Натусь, я вот теперь тоже о таком варианте задумалась. Что может мне и незахочеться вертикально рожать, но мужа надо готовить к обоим вариантам. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Otr Jan 31, 2006 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Riska :
папа должен быть спокоен и выпонять любой мамин каприз ( даже если ты скажешь что раком на луне бушь рожать , папино слово - как скажешь дорогая , лишь бы ТЕБЕ БЫЛО БЫ КАМФОРТНО) ... Здорово




Риска,тут я не согласна.Если я хочу родить дома,а он к этому не готов,он не должен со мной соглашаться.Как бы мне этого не хотелось,но есть вещи,к которым нужно быть готовыми всей семьей.
Мне бы скорее всего было бы очень комфортно родить дома,но я уважаю и то,что чувствует мой муж-ну не готов он к этому,значитбудем искать компромисс,но резко говорить-если тебе не нравится,то досвидания-я бы не смогла.Ведь это и его ребенок,и он тоже имеет право на свое мнение-пусть и противоположное.Для меня лично больше важен мир и покой в семье,чем мои принципы.Я бы искала компромисс. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Otr Jan 31, 2006 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Lilovaja :
Ну вот у меня только и возникает мысль просто послать его в сад. Закатил глаза Других вариантов у меня нет. Закатил глаза Пока вопрос стоит так остро, что приходит только мысль о том что бы рожать без мужа. Печально





Это не выход.Варианты есть всегда.Не пори горячку.ПодмигиваюВы же семья,неужели нельзя с любовью,по доброму?Кому станет леч=гче от такого твоего решения?У вас обоих останется неприятный осадок и чувство неудовлетворенности,поболее того осадка если ты родишь горизонтально.ИМХо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Otr Jan 31, 2006 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Lilovaja :
Натусь, я вот теперь тоже о таком варианте задумалась. Что может мне и незахочеться вертикально рожать, но мужа надо готовить к обоим вариантам. Закатил глаза



Да,только надо это мягко делать-с мудростью твоей,а не со скандалами.Пойдите вместо к акушерке и пусть она мужу обьяснит,что в вертикальной позе нет ничего опасного.Я уж не думаб что он не прислушается к мнению врача.Как же он тогда тебя им доверит?Вообщем пусть врач будет на твоей стороне и обьяснит ему что поза эта нормальная.
Кстати спроси у мужа-ему бы по большому в сортир легко было сходить лежа? Очень смешно Вот пусть представит,что в родах лежа тоже может быть хуже чем стоя Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Otr Jan 31, 2006 15:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Kejla :

Lilovaja :

Так поделись что ты хочешь ему рассказать, а мы тебе посоветуем. Подмигиваю


С дочей из-за собственной неопытности/глупости, а так же с помощью врачей роддома и любимых 2х мам ГВ было загублено накорню прям с роддома Слёзы Зла не хватает . Интернета тогда в таком объеме как сейчас не было, совета и реальной помощи было попросить не у кого. Со вторым такого допустить не хочу :!:


ЩА так те на ККМе и позволили ГВ загубить , аха ,не думай даже!!!


Лиловая , приедешь ко мне на курсы по ГВ с мужем , я ему с Руслей пивасные посиделки внизу соорганизую и Русля просветит молодого папу Улыбка

но к Маргошке таки сходите


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022