Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Хотим завести собачку. Я уже решила, что девочку, светлую и маленькую. Интересны йёрки, китайские лохматые, или просто красивые и необычные.
В итернете много рекламируют мопсика- очен подходащая собачка, если в доме маленький ребенок. Насмотрелась я фоток, в йутубе много разных видео с ними. Но неужели только мопсы такие ласковые, заботливые, понятливые компаньёны для деток? Цены на мопсиков начиная от 500 лат. Дешевле покупать не советуют- потом может случится так, что не будешь вылазит из ветеринарки. Думаю, что тому, кто собирается разводить эту породу, ездить на выставки и вступать в клубы- для них эта цена- нормально. Но я хочу собачку для души, родословные нам не нужны. Но брать дворняшку- это значит рисковать с характером. Или это глупости, навешанные нам сторонниками породистых собак?
Может, у кого есть дворняжки маленькие собачки? Расскажите, как детки с ними уживаются? Можно фотки выставить?
Да, и я в поисках этой маленькой беленькой девочки, если у кого есть сведения, где такую достать, буду благодарна за информацию!


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

У нас ёрки Подмигиваю
Есть щенки и девочки и мальчики Подмигиваю
А любовь к детям зависит не от пароды, а от самой собаки, её характера Подмигиваю У нас одна собака мелкую мою просто надух непереносит Очень смешно , а другая как нянька Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

ElfaInLove :
У нас ёрки Подмигиваю
Есть щенки и девочки и мальчики Подмигиваю
А любовь к детям зависит не от пароды, а от самой собаки, её характера Подмигиваю У нас одна собака мелкую мою просто надух непереносит Очень смешно , а другая как нянька Улыбка



За сколько продаёте? Какой возраст?


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lenus offline Lenus Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

ElfaInLove :
У нас ёрки Подмигиваю
Есть щенки и девочки и мальчики Подмигиваю
А любовь к детям зависит не от пароды, а от самой собаки, её характера Подмигиваю У нас одна собака мелкую мою просто надух непереносит Очень смешно , а другая как нянька Улыбка



абсолютно согласна... Подмигиваю
у нас цвергпинчер, с мелкой не сюсюкается,но от всех защищает,если к коляске кто подойдет,сразу бросается и если кто чужой придет в гости,то тоже к мелкой не подпускает... Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sofa777 offline sofa777 Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 50
Pilsēta: Юрмала

У нас английский бульдог, старенький уже правда. Классная ,комнатная собака, только крупновата. Средняя доча на нём каталась, в пасть лазила, в глаза тыкала и т.д..........А Патрик её за это облизывал и любил, кажется, ещё сильней.Ни разу в агрессии замечен не был, просто такой ДОБРЯК. Два года назад овчарка немецкая умерла от старости, прожила 14 лет.Детей моих охраняла , никогда не обижала, но и на шею себе не давала сесть. Использовалась как тягловая сила........На санках покатать- милое дело.
Согласна с тем, что дело не в породе, а в характере зверя.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

у нас был бедлингтон терьерчик-славный песик! Но он умер еще до рождения моей дочи, так что сказать, как он с детьми-не могу... хотя за свою 15-тилетнюю жизнь он ни разу никого не укусил (из людей, вот такс он на дух не переносил-кусал при любой возможности-но только такс!). А вообще-порода суперская... и беленькая Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

У нас дома живёт миниатюрная такса со своей дочкой! Очень смешно
Очень дружелюбные и милые собаки. К детям относятся замечательно, играют, гуляем вместе. Смешно
Согласна- всё зависит не от породы, а в большинстве случаев от воспитания и отношения в семье. Подмигиваю Смешно
И из маленькой, безобидной собачки можно сделать страшного для общества зверя. Зла не хватает


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mali6e4ka offline mali6e4ka Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мопсики супер Подмигиваю у подруги мальчик-зовут Иполит Очень смешно - обалденный кекс Смешно Если хотите-спрошу координаты заводчицы-очень много хорошего наслышана о ней -никогда не продаст бракованого сщена.
У самой маленький мишка-ньюфаундленд-лудшей няньки не найти Здорово


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tvv offline tvv Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Центр, Kr. Barona

А у нас мопсик Очень смешно
Бежевая девочка. Другую породу я вообще никогда и не заведу, хотя раньше были и др. собаки.
Настолько ласковой, любящей и доброй породы я не знаю. Вообще она как ребенок.
А на счет цены, мы покупали три года назад за 250 лат в клубе со всеми документами. Сейчас, по моему, дороже 350 они не стоят.
Если хотите купить мопса, то надо обращаться в клуб LKF. Могу дать телефон президента клуба. Эта женщина одна из лудших заводчиков мопсов и французских бульдогов. У нее у самой около 15 собак этих пород В шоке А все начиналось с 1 собачки Смешно
Именно в этом клубе следят за размножением собак (по каталогам ишут пары). Поэтому могу сказать с полной уверенностью, что в этом клубе больных собак не бывает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mali6e4ka offline mali6e4ka Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

tvv :
А у нас мопсик Очень смешно
Бежевая девочка. Другую породу я вообще никогда и не заведу, хотя раньше были и др. собаки.
Настолько ласковой, любящей и доброй породы я не знаю. Вообще она как ребенок.
А на счет цены, мы покупали три года назад за 250 лат в клубе со всеми документами. Сейчас, по моему, дороже 350 они не стоят.
Если хотите купить мопса, то надо обращаться в клуб LKF. Могу дать телефон президента клуба. Эта женщина одна из лудших заводчиков мопсов и французских бульдогов. У нее у самой около 15 собак этих пород В шоке А все начиналось с 1 собачки Смешно
Именно в этом клубе следят за размножением собак (по каталогам ишут пары). Поэтому могу сказать с полной уверенностью, что в этом клубе больных собак не бывает.


её случайно не Оля зовут? Подмигиваю


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Diana_Riga :

ElfaInLove :
У нас ёрки Подмигиваю
Есть щенки и девочки и мальчики Подмигиваю
А любовь к детям зависит не от пароды, а от самой собаки, её характера Подмигиваю У нас одна собака мелкую мою просто надух непереносит Очень смешно , а другая как нянька Улыбка



За сколько продаёте? Какой возраст?



Нашим всего 4 дня Очень смешно И пока с ценой не определились. Подмигиваю
Есть ешё щенки постарше разных возрастов, могу дать телефон хозяйки если действительно интересует. У неё можно получить всю консультацию. Приехать посматреть, пошюпать, поигратся Улыбка Все с документами, татуировками, родословной,клубные. (Наши с такимже набором будут) Собаки все выстовачные и цены соответствующие от 400 до 600 Ls.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tvv offline tvv Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Центр, Kr. Barona

mali6e4ka :

tvv :
А у нас мопсик Очень смешно
Бежевая девочка. Другую породу я вообще никогда и не заведу, хотя раньше были и др. собаки.
Настолько ласковой, любящей и доброй породы я не знаю. Вообще она как ребенок.
А на счет цены, мы покупали три года назад за 250 лат в клубе со всеми документами. Сейчас, по моему, дороже 350 они не стоят.
Если хотите купить мопса, то надо обращаться в клуб LKF. Могу дать телефон президента клуба. Эта женщина одна из лудших заводчиков мопсов и французских бульдогов. У нее у самой около 15 собак этих пород В шоке А все начиналось с 1 собачки Смешно
Именно в этом клубе следят за размножением собак (по каталогам ишут пары). Поэтому могу сказать с полной уверенностью, что в этом клубе больных собак не бывает.


её случайно не Оля зовут? Подмигиваю



Не могу вспомнить имя Краснею
А фамилия Фомичева


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Feb 19, 2008 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

У нас шар-пеи у самих, но мопсов я просто обажаю Улыбка у соседей мопс живет в доме с маленькой девочкой, они очень дружат.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Feb 19, 2008 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Murr :
У нас шар-пеи у самих, но мопсов я просто обажаю Улыбка у соседей мопс живет в доме с маленькой девочкой, они очень дружат.



ооо...как мне шар-пеи нра Love
А у сестры моей мопсик Улыбка хрюша та ещё-классная,но хрюкает Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

green offline green Ziņojums Otr Feb 19, 2008 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 611

Habibi :
У нас дома живёт миниатюрная такса со своей дочкой! Очень смешно
Очень дружелюбные и милые собаки. К детям относятся замечательно, играют, гуляем вместе. Смешно
Согласна- всё зависит не от породы, а в большинстве случаев от воспитания и отношения в семье. Подмигиваю Смешно
И из маленькой, безобидной собачки можно сделать страшного для общества зверя. Зла не хватает



поделитесь-у мамы были щеночки и вы одного оставили? а еще собираетесь заводить? мне не хочется покупать щеночка у тех, кто их специально разводит, то есть изначально заводит собаку с прицелом на такой бизнес. и еще хочется чтобы щенок был как можно менее травматично от мамы отделен Краснею Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Feb 19, 2008 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

У матери дома сидит парочка брюссельских гриффончиков (мальчик и девочка). Я, при всей моей нелюбви к собакам Здорово Здорово Здорово в принципе рассматриваю этот вариант, как один из лучших вариантов квартирных собачек для семей с детьми.

Ибо: стабильная психика, общительные, до умопомрачения дружелюбные, шустрые и игривые, НЕ трусливые, НЕ агрессивные (довольно многие мелкие собаченки могут тяпнуть за милую душу Смешно ) + симпатичная мордаха, типа мелкая бородатая обезьянка. Они долго живут, не слишком изнеженная порода, из особенностей ухода - их надо тримминговать два-три раза в год. Но, соотв. шерсть по дому не валяется клочьями Улыбка

...скока стоит...кажись, латей 400 (думаю, смело можно торговаться, ибо детЯм уже месяца 4) Это все с родословной, прививки сделаны, щеночки выставочного класса, выращены и откормлены без экономии на здоровье Улыбка

Короче, вот такая вот реклама получается Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Treš Feb 20, 2008 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

А мы всё как-то покрупнее зверюг уважаем Здорово . У нас золотистый ретривер и шар-пейка. Ретривера брали, когда старшему детю было 3 года как товарища для игр. И не прогадали Смешно . Шар-пейка тоже классная, если б ещё котов на улице не гоняла, вообще было бы супер. К мелкому относятся вполне дружелюбно. Он иногда заигрывает то с одной, то с другой, но больших совместных игр не получается - одна резвится, второй тоже надо - куча мала получается, мелкий опасается в их игры залезать, чтоб не снесли случайно.


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Feb 20, 2008 01:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Цвергшнауцер идеальная собака для ребенка Улыбка

http://olivka.livejournal.com/79817.html

По поводу приобретения можно ко мне обращаться. У меня самой уже старые собаки, но я посоветую где лучше брать.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Treš Feb 20, 2008 01:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Не нашла я пока беленкую девочку, поэтому все-же остановлюсь на мопсике. Мужу уже доложила, что хочу-хочу! Еще повешу пару фоток на "доске желаний", думаю, мечта скоро исполнится Подмигивать
Но пока нет мопсика, возможно, я наткнусь на какую милую белую дворнажечку, которая западет в душу. Если у кого у знакомых есть шеночек, имейте меня ввиду!
Почитав форумы собачников, поняла, что с дворнажками чаще всего легче- они реже болеют, у них нет специфических требований к уходу и кормежке. В моей семье было 2 собаки (дворнаги)- одна малюсенькая, у которой в жизни рождались 6-7 (уже не помню) раз детки. Она "вырастила" мою сестру с 3 лет. Была с нами нежной, ласковой и заботливой, а вот на улице малчишек кусала, прямо как волкодав какой-то! Второй - огромный пес. С розовым небом- добрейшая собака! Очен бережно относился к моему племаннику и моей дочке. И на улице гулял один- его весь рай он знал и приводил домой после прогулки. Ни первая собака, не её детки, ни пес не нуждался в таком уходе, о котором говорят собачники-хозяева породистых собак. Может, мы просто проще ко всему относились? Мы роды сами принимали (просто поддерживали её морально, давали попить, помогали обустроить местечко), собака после родов сама деток вылизывала и приходила в себя. А в форумах как начитаешься- и ветеринара вызывают, что-бы помоч родить, и кесарево делают и уколчики, а сколько прививок, микрочипы (кто-нибуд может мне обяснит что это такое?), и кучу разного всего. В шоке


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Feb 20, 2008 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Если вы хотите ходить на выставки и щенков потом продовать, то тогда да собаку надо холить и лилеять Подмигиваю Но если только для себя то все пункты соблюдать необязательно Улыбка

Микрочип нужен для того чтоб если собака пропадёт и её находит то в приюте первым делом ищют чип на нём записано Имя-Фамилия хозяина и контактная информация. Чип вводится под кожу. И татуировка тоже самое номер привязан к определённому хозяину. Собака не пропадёт и это обязательное условие. Практически на всех выставках проверяют наличие чипа.

А на счёт родов. Маленьким собачкам труднее родить, асобенно пародистым. У нас собака в первый раз с помощью кесарева рожала, слишком большой щенок и все моглиб погибнуть Печально Во второй раз сама родила. Роды начались раньше срока и из 4 щенков только два выжело. У моей мамы небыла опыта принятия родов, роды стремиельные меньше чем за час родила...Но два погибли Печально Ветиринар просто неуспел доехать...Да и сродами вобьще раз на раз не поподается...и дворняжки бывают не могут разродится и погибают Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Feb 20, 2008 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

sej4as pesika net,bil britanskij dog.i v Sibiri u rodstvennikov xaski,vot eto sobaka Закатил глаза Ok no v na6ix uslovijax ej ne vizhitj,takaja sili6ja u sobaki,nado begatj esli toljko s nej pol dnja.detej obozhaet,kak njanjka.dazhe bili slu4ai kogda xaski vskarmlivali mladencev

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

karamelka offline karamelka Ziņojums Treš Feb 20, 2008 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 376
Pilsēta: Katlakalns Ziedonis

i u nas shar-pej, golubaja devochka! otlichnaja njanka!


_________________
Четырежды мама

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Feb 20, 2008 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

luckymum :
sej4as pesika net,bil britanskij dog.i v Sibiri u rodstvennikov xaski,vot eto sobaka Закатил глаза Ok no v na6ix uslovijax ej ne vizhitj,takaja sili6ja u sobaki,nado begatj esli toljko s nej pol dnja.detej obozhaet,kak njanjka.dazhe bili slu4ai kogda xaski vskarmlivali mladencev



У нас у друзей две хаски. Мальчик и девочка Улыбка правда у них дом в Юрмале. Щенки есть. А может уже и распродали всех Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Cet Feb 21, 2008 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Drema :
У матери дома сидит парочка брюссельских гриффончиков (мальчик и девочка). Я, при всей моей нелюбви к собакам Здорово Здорово Здорово в принципе рассматриваю этот вариант, как один из лучших вариантов квартирных собачек для семей с детьми.

Ибо: стабильная психика, общительные, до умопомрачения дружелюбные, шустрые и игривые, НЕ трусливые, НЕ агрессивные (довольно многие мелкие собаченки могут тяпнуть за милую душу Смешно ) + симпатичная мордаха, типа мелкая бородатая обезьянка. Они долго живут, не слишком изнеженная порода, из особенностей ухода - их надо тримминговать два-три раза в год. Но, соотв. шерсть по дому не валяется клочьями Улыбка

...скока стоит...кажись, латей 400 (думаю, смело можно торговаться, ибо детЯм уже месяца 4) Это все с родословной, прививки сделаны, щеночки выставочного класса, выращены и откормлены без экономии на здоровье Улыбка

Короче, вот такая вот реклама получается Здорово



Prikoljnije pjesiki eti.
A oni voobshe popularni v Latvii?
Oni na oshupj zhidenjkije? Hrupkije?


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Cet Feb 21, 2008 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Drema :
У матери дома сидит парочка брюссельских гриффончиков (мальчик и девочка). Я, при всей моей нелюбви к собакам Здорово Здорово Здорово в принципе рассматриваю этот вариант, как один из лучших вариантов квартирных собачек для семей с детьми.

Ибо: стабильная психика, общительные, до умопомрачения дружелюбные, шустрые и игривые, НЕ трусливые, НЕ агрессивные (довольно многие мелкие собаченки могут тяпнуть за милую душу Смешно ) + симпатичная мордаха, типа мелкая бородатая обезьянка. Они долго живут, не слишком изнеженная порода, из особенностей ухода - их надо тримминговать два-три раза в год. Но, соотв. шерсть по дому не валяется клочьями Улыбка

...скока стоит...кажись, латей 400 (думаю, смело можно торговаться, ибо детЯм уже месяца 4) Это все с родословной, прививки сделаны, щеночки выставочного класса, выращены и откормлены без экономии на здоровье Улыбка

Короче, вот такая вот реклама получается Здорово



Prikoljnije pjesiki eti.
A oni voobshe popularni v Latvii?
Oni na oshupj zhidenjkije? Hrupkije?


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022