Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

ok offline ok Ziņojums Piek Sep 23, 2005 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Неее, ну фразу, что "Катя - быдло", никто не говорил, только это лезет из всех ваших с Подсолнухом постов. Наслаждайтесь же своей исключитальностью дальше.

ПС: в школе тоже будете приветствовать полное неподчинение например расписанию уроков, потому что кровиночка хочет сейчас петь, а не рисовать? И на работе потом тоже будет читать книжки, потому что она личность и ей сейчас надо именно так самовыразится?


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)



Pēdējo reizi tika rediģēts: ok (Piek Sep 23, 2005 17:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 23, 2005 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Riska :

И пиарить будь как все, будь как все , будь как все - тоже фигня



дык хто пиарит то?Улыбка но считать остальных стадом только потому что кто-то мнение не высказал а сделал со всеми вместе а не самовыразился отдельным поведением...ацтой и до свидания

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 23, 2005 17:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ох ***
Да кто ж говорит что если сделал как все и вместе со всеми - то дурак
Говорят что если сделал не вместе со всеми и сам по себе - то это тоже не есть вери бЭд

Есть варианты когда садиковские будни уравнивают все способности детей до среднечка, есть варианты когда каждый сам по себе ... масса есть вариантов и всё это норма

Плохо когда колбасит ребёнка, да и родителя когда колбасит не есть гуд

Ничё про Катю-Диму из постов не лезет , лезет про то что Яна-Макс не вписываются в систему , потому что мамаши ацтой и нервные - всё !!!
детям причём по барабану им садик нравится , а парит всё мам

Вопросы ? нет.
До свиданья
меня тоже запарило , поеду к Маргошке с этим надо что-то делать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ok offline ok Ziņojums Piek Sep 23, 2005 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну да что с нас - середнечка такого взять?
Сирые мы, звиняйте!


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 23, 2005 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

С Яной и Максом все в порядкеУлыбка

а нашо матери себя так грузят... неясно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 23, 2005 17:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Оля - какие претензии ? что ты всё извиняешься ?

Юль я незнаю почему парит , знала бы не парило уже ... но редко меня что -то ТАК колбасит , чтоб долго и смачно ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Piek Sep 23, 2005 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Podsolnuh :
Почему нельзя пиликать музычку и предложить деткам потанцевать как они хотят...



Я представила себе - как это будет выглядеть В шоке - дурдом ромашка Зла не хватает О каком самовыражении идет речь - не пойму Закатил глаза . Хотите танцевать сами по себе, рисовать, петь, когда вздумается и что вхдумается - сидите дома. А в садике... - да, если все разучивают танец- то все, если рисуют- значит, рисуют, ну если уж совсем не хочет, заставлять силой не будут. А как же школа, а как же жизнь вообще - там тож строем ходют.. Есть порядки, которым надо подчинятся и все тут

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Девочки В шоке я в шоке В шоке вы че?????

Или я плохо выражаюсь...или...ужж и не знаю...
Слёзы аж разревелась от ваших постов...
наверное у меня ПМС.... Слёзы Слёзы Слёзы
Я пишу что МНЕ не нравиться система наших садов...
Что я хочу чтобы было так-то и так-то...пример рожановский сад....для всех деток на земле...
ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???
Если вы берете то что предлагается на рынке в виде садов и вас это устраивает...то лудзу...ну а меня не устраивает и пока мы не будем ходить в такие садики.
Ну а клеймит детей...девочки..тут уж даже не хочу комментировать Печально

У меня лично большой садиковский опыт...+ моя мама воспитатель всю жизнь + няня с огромным стажем....и мама и нянечка хотели бы изменить то что сейчас имеется....

Ай...короче, пошла я дальше реветь Слёзы

Ну не хочу чтобы личности моего ребенка не давали свободно развиваться...ВНИМАНИЕ...я говорю о сегодня..КРОЛИК, о 2 годах...а не о школе...работе...пенсии и т.д.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Citāts:
Я представила себе - как это будет выглядеть - дурдом ромашка



Для кого выглядеть как дурдом??? Для детей? Для детей это свобода самовыражения...что вам будет резать глаз самовыражение вашего дитя...а если в хороводе в ногу со всеми ...то что??? красивО???


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Piek Sep 23, 2005 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

KROLIK :

Podsolnuh :
Почему нельзя пиликать музычку и предложить деткам потанцевать как они хотят...



Я представила себе - как это будет выглядеть В шоке - дурдом ромашка Зла не хватает О каком самовыражении идет речь - не пойму Закатил глаза . Хотите танцевать сами по себе, рисовать, петь, когда вздумается и что вхдумается - сидите дома. А в садике... - да, если все разучивают танец- то все, если рисуют- значит, рисуют, ну если уж совсем не хочет, заставлять силой не будут. А как же школа, а как же жизнь вообще - там тож строем ходют.. Есть порядки, которым надо подчинятся и все тут



ППКС

Юль, в чем проблема, Макс не захотел танцевать вместе со всеми, его что волоком потащили, силком заставляли или что? Тебя что больше всего расстроило?

Вот пойдем мы в цирк, Макс захочет идти на сцену, что, пусть идет и срывает представление, потому что он так хочет самовыразится Здорово Наверное нет, идет представление и надо сидеть и смотреть, ты же не будешь требовать в цирке, чтобы позволили то-то и то-то. Нет, ты его просто выведешь из цирка и вы поедете домой.

Почему же ты в саду требуешь, чтобы все было "под тебя"? Если Макс не вписался в данную "систему", вам надо просто искать другую, которая вам больше подходит или подстраиваться под эту, в первую очередь тебе. Третьего не дано, се ля ви Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Оксан....да Макс то вписался...но мои представления о садике-мечте не вписываются...
Ну не захотел он плясать со всеми...поплясал один...как хочет.
В саду хочу чтобы было не под меня...а максимально под каждого ребенка....прример -РОЖАНА
ай...ты знаешь..нет сил писать..не хочу..расстроилась ужасно Слёзы
если хочешь...ЛС


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Цирк - разовое мероприятие...хочет смотрет - нет...идем домой..все просто
в садике происходит физическое и психо-эмоциональное формирование дитенка и личности.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Оксан...вот ты лично для Викуши какой бы сад выбрала...
-в который сейчас ходите
-либо типо рожановского... Вопрос


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Piek Sep 23, 2005 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Юля, ты такие вещи пишешь, что сразу ясно, что твой ребенок еще в сад не ходил, и то, что он еще не влился в тусовку детсадовскую в плане потанцевать вместе с коллективом говорит не об его исключительности, а о том, что в саду он еще не сориентировался, дружбанов не завёл Здорово. Потусил бы там со всеми недельку-другую и с радостью присоеденился к садовской жизни (или как вы с Риской выражаетесь - к стаду, только забываете, что человек то существо - стадное Подмигиваю , не может он без соплеменников, не выживет без общества Здорово, точнее выживет, но будет как Маугли Закатил глаза ).


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Оля...все может быть..
Я же пишу о своих впечатлениях и мыслях на 3ий день пребывания в саду..и в начале спрашивала...это нормально или как??? такое поведение дитя...
Покажи мне мой пост где я упоминаю о исключительности Макса???

Ну вот ты мне скажи...при возможности выбора, ты бы какой сад для дочек выбрала
-в каком Катюша сейчас
типо рожановского???

и почему???


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Piek Sep 23, 2005 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Нынешний, потому что нам потом идти в обычную школу, потом в обычный институт (если дети захотят), а потом в обычный коллектив трудится, т.е. всю жизнь общатся прийдётся с ОБЫЧНЫМИ людьми, и закладывается это умение именно сейчас.
Я вообще противник частных детсадов, именно мнимая элитность водимых туда детей и отталкивает. Не хочу, чтобы моему ребенку с детства втирали, что он весь такой замечательный и исключительный, в отличии от ... (подставь необходимое).
Про Рожановский сад ничего сказать не могу, в реале не видела, а написать красиво дело нехитрое Подмигиваю

ПС: вообще не понимаю, чего вы так с Риской беситесь, думаю что и проблемы деток идут исключительно от ваших прусаксов, спокойнее надо быть, нервы ни к чему тратить на пустом месте, еще пригодятся для подрасткового возраста детей, да и женить/замуж выдавать еще прийдётся Здорово


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Citāts:
ПС: вообще не понимаю, чего вы так с Риской беситесь, думаю что и проблемы деток идут исключительно от ваших прусаксов, спокойнее надо быть, нервы ни к чему тратить на пустом месте, еще пригодятся для подрасткового возраста детей, да и женить/замуж выдавать еще прийдётся




Оль..тараканов много...с этим согласна
А проблем у дитя нет...тока у меня куча...понятно что над этим нужно работать...

А по твоей теории я тоже быдло...и вся моя семья быдло..

ай...фуй...опять расстраиваюсь...оно мне надо??? неть.

Ты все же ответь мне...отдала бы в рожановский сад..в сад с такой концепцией и философией отношения к детям???


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Оль...а что такого необычного в Рожановском саду??? помоему, все естественно в нем...
В Чем после такого сада будет сложно в простой как ты говориш школе..институте??


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Piek Sep 23, 2005 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Я как раз абсолютно нормально отношусь ко всем, нет у меня тараканов о чьей-то исключительности или принадлежности к быдлу (фу, словл то какое неприятное), так что не надо ля-ля Очень смешно
В сад такой отдала бы или нет - не знаю, ну максимум до 3-4 лет, и то еще бы думала, вобщем то халявы и дома детям хватает Очень смешно , надо же где-то и к порядку/дисциплине приучатся Здорово.

Ну и не забывай, что все проблемы наших детей (в т.ч. и со здоровьем) идут исключительно от родителей, и мало кто из нас может похвастатся исключительным детским здоровьем, так что есть всем над чем работать Здорово


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 23, 2005 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Podsolnuh :

ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???



плохо то что этот топ могут читать родители коллег Макса по группе... они любят своих детей и совсем не считают их стадом за то что дети тихо слушали воспитателя.... и никакой исключительности личности Макса для тех родителей нет...посему придя в группу в один прекрасный день можно услышать от какой нить мамы... а какоо собсна вы так говорите о моем ребенке? Закатил глаза
А даже если и не читают то все равно никто невправе так говорить Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Sep 23, 2005 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Юля...в саду дети ходят строем...стадом..т.е. все вместе..
Так оно и есть.
Я в своем посте извинилась за сравнение...но другого синонима на ум не пришло.
Так оно и есть и это правда жизни.
не вижу ничего оскорбительного..
ну а то...кто и что там будет читать.... думаю каждая мама это знает


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Piek Sep 23, 2005 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

ok :

Я вообще противник частных детсадов, именно мнимая элитность водимых туда детей и отталкивает. Не хочу, чтобы моему ребенку с детства втирали, что он весь такой замечательный и исключительный, в отличии от ... )




Да ерунда все это.Мы ходим в частный сад и никакими элитными мы себя не ощущаем :!: (меня даже задело это,честно Краснею )-мы как и все,обычные люди,просто так сложилось,что для нас именно частный сад выход на данный момент.Никто там никому не втирает,что кто-то лучше или хуже.У нас в группе разные детки,и как минимум половина из семей(мы не исключение),где деньги не гребутся лопатой,а зарабатываются трудом.Я вообще ни разу не видела в нашем саду какой то понтовости.И уж поверь,в гос сады тоже ходят разные дети,даже их семей с миллионами(знаю лично) и даже в госсаду вы не застрахованы от того,что кто-то будет себя считать пупом,а вас....(стерла слово,противное оно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gnomik offline Gnomik Ziņojums Piek Sep 23, 2005 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Рига, Центр

Podsolnuh :
Юля...в саду дети ходят строем...стадом..т.е. все вместе..
Так оно и есть.
Я в своем посте извинилась за сравнение...но другого синонима на ум не пришло.
Так оно и есть и это правда жизни.
не вижу ничего оскорбительного..
ну а то...кто и что там будет читать.... думаю каждая мама это знает


Юля, синоним - прекрасное слово "группа" Подмигиваю
Стадо - это очень обидно Не уверен (даже если ты и не хотела обидеть - ты это сделала).
Мне очень нравится наш садик, простой, "совдеповский".
Мне очень нравится, что там детей приучают быть частью коллектива, а не самим по себе (этого выше крыши дома: единственная дочечка, внучечка, племяшечка).
Мне нравится, что Алиса уже стала взаимодействовать с другими детками, что она спокойно спит без меня (хотя мне все - и мама, и НД - пророчили проблемы из-за нашего ГВ).
Я радуюсь, когда мне говорят, что Алиса - хорошая, послушная девочка, воспринимающая слова воспитателя (видимо, она аудиал, потому что очень любит слушать сказки и музыку и совсем не смотрит мультики), потому что на ушах она стоит дома.

А ещё я считаю, что детей следует научить быть частью целого, чтобы уже потом, с подросткового возраста, они начинали искать свой собственный способ самовыражения и становиться индивидуальностью.


_________________
Наталья (Киса) и Лисёнок-Алиса(17.05.2003 г.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Freyja offline Freyja Ziņojums Piek Sep 23, 2005 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582
Pilsēta: Рига

пришла злая Тане4ка и все позакрыва к чертям собачьим.
ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ!
На берни идите ругайтесь Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022