Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Vostok offline Vostok Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Дочке (6 лет) поставили диагноз - астма. Хотя я не совсем понимаю точную формулировку до сих пор. Сами врачи все по-разному говорят. Для кого-то 3 обструктивных бронхита в год - уже повод для этого диагноза. У кого-то она развивается в следствие аллергии постепенно. У нас она возникла внезапно в виде хрипов, бульканий при кашле. Причем ребенок самопроизвольно и не кашляет, если не попросишь. Отдышки вроте ТТТ нет, но сипы, свисты и хрипы такие, что мама дорогая! Температуры тоже нет. Общее самочувствие хорошее....

И у меня вопрос к мамам, у которых похожие симптомы. При такой ситуации, когда все булькает, диагноз астма (в смысле не инфекционное заболевание) - вы ходите гулять и на занятия, кружки. Именно кружки. В садик дочка не ходит именно по причине своей астмы, но кружки посещаем. И что вот делать - не знаю...

А вообще жуть, конечно, с этим делом. Очень устала я и намучилась дочка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Vostok offline Vostok Ziņojums Otr Okt 05, 2010 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Интересно, таких как мы нет, или вообще тут нет ни у кого из деток-аллергиков обострений астматических, или кашля?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

NatashaV offline NatashaV Ziņojums Otr Okt 05, 2010 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685

Vostok :
И у меня вопрос к мамам, у которых похожие симптомы. При такой ситуации, когда все булькает, диагноз астма (в смысле не инфекционное заболевание) - вы ходите гулять и на занятия, кружки. Именно кружки. В садик дочка не ходит именно по причине своей астмы, но кружки посещаем. И что вот делать - не знаю...



Если у Вашего ребенка хрипы и булькает в бронхах по причине астмы, то это не повод для "хождения в люди".
Если там хрипит и булькает, это значит, что там отек и воспалительный процесс с огромной вероятностью развития бактериальной инфекции даже без хождения в кружки. А "в людях" можно на хрипы и бульканье в довесок насобирать заразы. Ваш-то ребенок вряд ли кого-то заразит, но вот получить к своему еще и чужое - вполне.

У меня, если что, один из детей с диагнозом астма. Мы в осенне-зимний-весенний период при обострениях (только кашель), не дожидаясь хрипов, начинаем терапию и сидим дома. Мне одной пневмонии в больнице с кислородной маской хватило выше крыши.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Okt 05, 2010 18:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Я не врач. Так что делите мои слова на 10. Но к сведению.
Во-первых. Астма вообще без одышки - астма ли?
У меня ребенок уже бог весть в каком поколении со склонностью к проблемам с бронхами. Если мы болеем - мы кашляем. И я (у меня была астма), и папа мой и дедушка. При астме нужно закаляться. Необходимо просто. Поэтому прогулки отменять и дома запираться - ни в коем разе Нет! Наоборот - больше свежего воздуха, в том числе холодного, летом много купания, много босиком. Прогулки зимой, в том числе в мороз. Трудно, очень трудно уловить грань - когда с ребенком еще можно гулять, а когда уже есть риск заболеть и закашлять. Но если укутаться и дома засесть - вообще труба. Будет болеть от дуновения воздуха.
Мы с кашлем везде ходим. И в люди тоже. Потому что кашель иногда длится месяцами. Ну что поделаешь, такая особенность организма, не сидеть же дома.
Только мой личный опыт и мнение.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Otr Okt 05, 2010 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

У нас тоже эти булЬканЬя периодически случаются, с тем же диагмозом.
В период обострения (сейчас например) гуляем без ограничений, в сад не ходим (чтобы лишних вирусов не словить). Но на всякие развлекухи, типа гостей и дней рождений идем Прячусь - чтобы радости не лишатЬ Хихи


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vostok offline Vostok Ziņojums Piek Okt 08, 2010 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

NatashaV :

Если там хрипит и булькает, это значит, что там отек и воспалительный процесс с огромной вероятностью развития бактериальной инфекции даже без хождения в кружки.


Да, доктор говорит, что скорее всего там идет воспалительный процесс и я так же рассуждаю, но с ней происходит что-то совсем мне не понятное. Доктору, похоже тоже.
Ребенок аллергик - это точно. Резко и вдруг в возрасте 4,5 лет. Врачи со всеми нашими симптомами ставят астму, а не просто бронхит.

Блин, и вот прямо в эти дни, как началось (1,5 недели назад) все меняется даже втечение дня. Хрипы то есть, то нет. Кашель то мокрый, то сухой. На сегодняшний день хрипы стали меньше, но кашель... лающий, жесткий, сухой. (повторюсь - сама она не кашляет причем. только если попросить - "кашляни").

NatashaV :
А "в людях" можно на хрипы и бульканье в довесок насобирать заразы. Ваш-то ребенок вряд ли кого-то заразит, но вот получить к своему еще и чужое - вполне.



Этого я как раз и боюсь. И получается, что вообще никуда нам нельзя, если по-хорошему то. Если нет обструкции - нельзя, чтобы не схватить, т.к. у нас на любую инфекцию такая вот фигня. Ну, а если уже есть хрипы - то тем более...

NatashaV :
Мы в осенне-зимний-весенний период начинаем терапию и сидим дома. Мне одной пневмонии в больнице с кислородной маской хватило выше крыши.


А какие препараты вы принимаете? Нам назначен Винтолин, потом Пульмикорт, а потом еще и Интал.
Да и мы уже в больнице побывали. 2 раза. Больше не хочется. Согласна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Vostok offline Vostok Ziņojums Piek Okt 08, 2010 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Olive :
Астма вообще без одышки - астма ли?



Вот и я не знаю. Я с разными врачами общалась (опыт еще и со старшим), и у всех разное мнение - когда ставится уже точно такой диагноз.

Olive :
Если мы болеем - мы кашляем.



И все? Т.е. похоже как у нас? Ни температуры, ни особой отдышки? Хрипы жуткие при выдохе таком затяжном и при кашле. Так у вас какой у ребенка диагноз?

Olive :
При астме нужно закаляться. Необходимо просто. Поэтому прогулки отменять и дома запираться - ни в коем разе



Да, мы гулять выходим. Пробовала летом закалять - обливать водой. И осенью до тех пор пока не началось. Сейчас не обливаю.

Olive :
Трудно, очень трудно уловить грань - когда с ребенком еще можно гулять, а когда уже есть риск заболеть и закашлять.



Да.

Olive :
Ну что поделаешь, такая особенность организма, не сидеть же дома.
Только мой личный опыт и мнение.



Спасибо большое за отклик и за мнение. И мне тоже жаль вообще никуда не ходить. Мы не ходим в сад. По переезду сюда я было походила по садикам, хотела ее устроить, но принято было решение ее туда не водить. Я все время с ней. Сама дома занимаюсь. Трудно, конечно, но справляемся Улыбка больше пугает другое. В сад можно и не ходить, а вот что будет в школе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Vostok offline Vostok Ziņojums Piek Okt 08, 2010 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

grudnichok :

В период обострения (сейчас например) гуляем без ограничений, в сад не ходим (чтобы лишних вирусов не словить). Но на всякие развлекухи, типа гостей и дней рождений идем Прячусь - чтобы радости не лишатЬ Хихи



О, и у вас сейчас? Но в садик все равно будете водить? Мне просто страшно. В прошлом году мы никак и ничем не могли убрать хрипы дома - приходилось оба раза ложиться в больницу Печально

Сейчас я ей пшикаю все, что прописали, плюс сама даю всякие средства народные разные. От них хуже не будет, ну и может что-то поможет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Okt 08, 2010 23:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Vostok :

Olive :
Если мы болеем - мы кашляем.


И все? Т.е. похоже как у нас? Ни температуры, ни особой отдышки? Хрипы жуткие при выдохе таком затяжном и при кашле. Так у вас какой у ребенка диагноз?


Ни одышки, ни температуры. Хрипы только в самом начале, потом просто кашляем при физ нагрузке, но громко и страшно - люди оглядываются с жалостью.
"Диагноз" у нас - туберкулиновый миазм. Мы на гомеопатии.

Vostok :
Да, мы гулять выходим. Пробовала летом закалять - обливать водой. И осенью до тех пор пока не началось. Сейчас не обливаю.


Я никак специально не закаляю, не обливаю. Пьем холодную воду, максимально легко одеваем дома (сейчас доношу эту мысль до сада), летом много купаемся и бегаем босиком, зимой по возможности больше гуляем по морозу (почти по любому).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Vostok offline Vostok Ziņojums Piek Okt 08, 2010 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Девочки, хотела с вами поделиться названием одного препарата. Я так поняла его в Латвии не продают, но в России он стал популярен.
Это не антибиотик, но имеет противовоспалительное действие и плюс противоаллергическое. У него несколько показаний, но в том числе и обструктивные аллергические бронхиты и астмы (поддерживающая терапия). В общем как раз при таких случаях, когда кашель, воспалительные процессы из-за аллергии.

Мы его тоже сейчас принимаем.

Почему решила посоветовать? Просто когда я его принесла к нашему доктору, профессору из аллергоцентра, то он очень заинтересовался, записал себе название и сказал, чтобы обязательно пили. А хотел уже назначать антибиотики....

Может, кому и пригодится. Прочитайте в инете про него.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Okt 08, 2010 23:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Восток, давайте уберем название препарата, и вы предложите в личку послать желающим. Нельзя по правилам форума лекарственные средства называть.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Okt 09, 2010 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

У меня у самой астматический бронхит - респературный алергоз. Именно булькает и хрюкает. Года 4 как не беспокоит, а до того все детство мучалась. Причем лечили как от бронхита всегда, поняли, что это аллергия, лет в 13 только.

Если вы знаете, на что аллергия - просто стараться избегать этого. Это единственный верный способ (на мой взгляд). Чаще всего это пыль, сырость, шерсть животных (точный список дают после обследования).

Таблетки и мед.препараты дают временный эффект.

Сейчас я бы наверное гомеопатией ещё пробовала лечиться, т.к. 3 года медикаментозного лечения в свое время не дали никаких результатов. Каждое лето - с пачками антигистаминов и ингалатором в кармане.

Прошло все просто и резко. Завела собаку Улыбка Может, совпадение, не знаю. Но сейчас крайне редко эта проблема вылзит, последний раз года 2 назад, когда на даче старую мебель выкидывали Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Sv Okt 10, 2010 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

у нас тяжелая астма.За 2 часа полное удушЬе может бытЬ.Сейчас обструкция,еле сняли дома-уже синел.Конечно булЬкает ,свистит и хрипит.Давайте по схеме препараты,даже если не кашляет уже-должно отойти,лутше безусловно через небулайзер!В болЬнице лежали(если что)-раз 20,если не болЬше,представЬте каково нам???напишите в ЛС название-может не знаю такой.А свекровЬ-та по народным целителЬницам спец нарыла где-то что нужно укропное масло-ето естЬ интересно такое?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vostok offline Vostok Ziņojums Sv Okt 10, 2010 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Barsuchiha :
В болЬнице лежали(если что)-раз 20,если не болЬше,представЬте каково нам???



Очень сочувствую! Дай, Бог, здоровья вашим деткам! Уже написала. Но в такой тяжелой форме я не знаю... Пробуйте.

А вы не пробовали СИТ? Это так называемая специфическая иммуно терапия. Правда там надо знать источник аллергена. Особенно поддается коррекции аллергия на всякие пыльцы растений. Вводится аллерген в очень сильно малой дозе, постепенно увеличивая это дело. Делается как раз сейчас - в осенне-зимний период до цветения.

Может, у вас совсем другое, я не знаю. Просто хочется помочь как-то... Удачи и Ангела-Хранителя вам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Sv Okt 10, 2010 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

нет,даже не слышала о такой терапии,к своему стыду.где такая естЬ?Мы посешаем уже несколко лет соляную комнату,во время обструкции оченЬ снимает ето булЬкание,и мокрота оченЬ легко выходит.Гомепатия тоже пока не дает сдвигов к лутшему...собственно и всё.Поддерживаюшая терапия гормоном,тем что у вас.Сейчас даю его через небулайзер,т.е. суспензию с физраствором.Интал у нас можно преобрести,я знаю что или он или гормон даетеся?вам прописали оба?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Okt 10, 2010 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Vostok :


А вы не пробовали СИТ? Это так называемая специфическая иммуно терапия. Правда там надо знать источник аллергена. Особенно поддается коррекции аллергия на всякие пыльцы растений. Вводится аллерген в очень сильно малой дозе, постепенно увеличивая это дело. Делается как раз сейчас - в осенне-зимний период до цветения.



тоже не панацея... брат 3 года занимался этим, результата ноль.

Интала вроде нет у нас, есть аналоги


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Okt 10, 2010 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Barsuchiha :
.Гомепатия тоже пока не дает сдвигов к лутшему...собственно и всё.Поддерживаюшая терапия гормоном,тем что у вас.



гомеопатия на фоне гормонов не работает Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ilze offline ilze Ziņojums Sv Okt 10, 2010 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161
Pilsēta: Vecumnieki,Rēzekne

Помогите советом.От чево астма бываёт?может она появитса от запущеново бронхита или это толко от алергий?Какиё у неё признаки?Штота у меня подозрениё.И где можно проверитса ёсть ли эта бяка?малый болеёт 3 месяц.тепер поразмишлая поняля што началос всё после 2 месяцов как домоб привезли кота Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Okt 10, 2010 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

сдайте у аллерголога кровь на аллергены Размышляю Вполне, возможно,что кашляет он от кота Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Sv Okt 10, 2010 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

Можно взять от семейного направление и проверить в Пульмонологии на Vienibas gatve


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sv Okt 10, 2010 21:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Vostok :

А вы не пробовали СИТ? Это так называемая специфическая иммуно терапия. Правда там надо знать источник аллергена. Особенно поддается коррекции аллергия на всякие пыльцы растений. Вводится аллерген в очень сильно малой дозе, постепенно увеличивая это дело. Делается как раз сейчас - в осенне-зимний период до цветения.
!



Так называемые прививки от аллергии. Мне делали, когда было наверно лет 10-11. До этого был сильнейший пыленоз - аллергия на пыльцу. Страшный насморк, оплывали глаза по весне. После курса все прошло и по сей день не возвращалось. Ну разве что под нос себе поставлю букет с какими-нибудь лилиями, тогда могу почихать.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Pirm Okt 11, 2010 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

Olj4ik :

Barsuchiha :
.Гомепатия тоже пока не дает сдвигов к лутшему...собственно и всё.Поддерживаюшая терапия гормоном,тем что у вас.



гомеопатия на фоне гормонов не работает Подмигиваю


летом дети-асматики не задыхаются ,как правило.Поетому поддерживаюшую терапию-гормоны снимают.Летом усиленно по всем предписанным схемам глотали горохи-всё равно при физической нагрузке мог закашлятся!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

Vostok :
Интересно, таких как мы нет, или вообще тут нет ни у кого из деток-аллергиков обострений астматических, или кашля?

Любой ОРЗовский кашель приводит у нас к астматическим хрипам. потому лечим сначала ОРЗ, хрипы, как правило, ещё на неделю затягиваются. Если всё остальное в норме, нам врач рекомендовал гулять по хорошей погоде - лёгкие вентилируются. А вот посещения после болезни других заведений, то это риск схватить вирус, инфекцию ослабленному организму.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Treš Mar 09, 2011 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

вот и у нас после скитаний по врачам 1.5 месяца с кашлем, наконец-то врач с виенибас гатве услышала обструкцию в бронхах, говорит это на фоне пневмонии в декабре могло возникнут, плюс она меня так расстроила меня, посмотрела наши анализы из больницы и говорит, что нам не нужно было лежать там и колоть такие сильные антибиотики (лежали в гальезерсе, там врач так запугала меня, у вас воспаление, вам нужны сильные лекарства, семейнам вам не то назначала), у нас было небольшое воспаление, поэтому теперь такое с бронхами и может быть астма, сейчас дышим вентолином и пульмикортом, вроде лучше стало, говорит когда уберем, если кашель вернется, то астма Печально но ещё у нас что-то странное, с утра голос нужно прокашливать, я парюсь что это такое может быть,врач говорит может скапливаться на стенке и оседать слизь, но должно лучше становиться от ингаляций, но как-то у нас не проходит это Печально да ещё меня гложет как врачи так в гальезерсе сделали или я сама виновата... Слёзы ребенок всегда был здоровый, не болел особо, теперь после больницы, никак выкарабкаться не можем Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Treš Mar 09, 2011 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

У нас тоже астма - при заболевании - астматический бронхит сразу.
Два дня могут быть сопли , а потом резко всё уходит внутрь в глубьи сразу хрипы и бульканье внутри груди , даже слушать не надо , достаточно руку на грудь положить и всё чувтсвуется Печально

У нас курс Пульмикортом 3 месяца, + Винтолином дышать , если кашель. Диагноз подтвердили на Виенибас гатве, по анализам ( завышен аллерген в 5 раз) , диагнозами и царапками ( аллергия на пыль). ... Закатил глаза

В садик от силы ходит неделю, начинается с насморка и резко в глубь, потом опять с бронхами недели 2-3 сидит дома и так по кругу . Сначала лечим простудное , а после прохождения кашля , ещё неделю хрипы и бульканье внутри.

Надоело Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022