Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

solarika offline solarika Ziņojums Piek Sep 15, 2006 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58
Pilsēta: Район Т/Ц "Alfa"

на скока я знаю, раньше кололи питуитрин... и он был гораздо разумнее по действию, нежели окситоцин.
окситоцин я бы с удовольствием вколола тому, кто его придумал! Злой хохот пускай помучается. Зла не хватает

но знаете, рожать все равно следует в больнице (ИМХО). как-никак но там апаратура и врачи.

А мне лично ничего не облегчало схваток и т.д. ни гимнастика, ни дыхалка, ни мяч. Печально а массаж поясницы вообще вызывал осатанение.
Единственное, что успокаивало морально, это постоянное повторение про себя: "всё это скоро кончится". Улыбка


_________________

______________________________
строю сайты

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Sep 15, 2006 18:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

solarika :
на скока я знаю, раньше кололи питуитрин... и он был гораздо разумнее по действию, нежели окситоцин.
окситоцин я бы с удовольствием вколола тому, кто его придумал! Злой хохот пускай помучается. Зла не хватает


Придётся тогда природу помучать.. Ибо она его и придумала, окситацин-то этот. Собсна гормон окситацина вырабатываясь вызывает резкое сокращение мышц - отсюда схватки..


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

solarika offline solarika Ziņojums Piek Sep 15, 2006 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58
Pilsēta: Район Т/Ц "Alfa"

Alika_BabyRoo :

solarika :
на скока я знаю, раньше кололи питуитрин... и он был гораздо разумнее по действию, нежели окситоцин.
окситоцин я бы с удовольствием вколола тому, кто его придумал! Злой хохот пускай помучается. Зла не хватает


Придётся тогда природу помучать.. Ибо она его и придумала, окситацин-то этот. Собсна гормон окситацина вырабатываясь вызывает резкое сокращение мышц - отсюда схватки..



Я б мучала того, кто его придумал в лекарство превратить. :!: И колоть, дабы ускорить процесс...
Я когда в роддом приехала, у меня просто воды отшли, а схваток и в помине не было, так мне сразу капельничку, и вперед! Печально Гнали, гнали и догнались... в итоге кесарево... Печально
И я вот терь думаю, если б не кололи, не спешили, то все б намано прошло. Закатил глаза Природа ж не дура.
А то что у меня кесарь будет, я даже представить не могла.


_________________

______________________________
строю сайты

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Sep 15, 2006 19:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

solarika :

Alika_BabyRoo :

solarika :
на скока я знаю, раньше кололи питуитрин... и он был гораздо разумнее по действию, нежели окситоцин.
окситоцин я бы с удовольствием вколола тому, кто его придумал! Злой хохот пускай помучается. Зла не хватает


Придётся тогда природу помучать.. Ибо она его и придумала, окситацин-то этот. Собсна гормон окситацина вырабатываясь вызывает резкое сокращение мышц - отсюда схватки..



Я б мучала того, кто его придумал в лекарство превратить. :!: И колоть, дабы ускорить процесс...
Я когда в роддом приехала, у меня просто воды отшли, а схваток и в помине не было, так мне сразу капельничку, и вперед! Печально Гнали, гнали и догнались... в итоге кесарево... Печально
И я вот терь думаю, если б не кололи, не спешили, то все б намано прошло. Закатил глаза Природа ж не дура.
А то что у меня кесарь будет, я даже представить не могла.



Не уверен


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 15, 2006 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

solarika :

Alika_BabyRoo :

solarika :
на скока я знаю, раньше кололи питуитрин... и он был гораздо разумнее по действию, нежели окситоцин.
окситоцин я бы с удовольствием вколола тому, кто его придумал! Злой хохот пускай помучается. Зла не хватает


Придётся тогда природу помучать.. Ибо она его и придумала, окситацин-то этот. Собсна гормон окситацина вырабатываясь вызывает резкое сокращение мышц - отсюда схватки..



Я б мучала того, кто его придумал в лекарство превратить. :!: И колоть, дабы ускорить процесс...
Я когда в роддом приехала, у меня просто воды отшли, а схваток и в помине не было, так мне сразу капельничку, и вперед! Печально Гнали, гнали и догнались... в итоге кесарево... Печально
И я вот терь думаю, если б не кололи, не спешили, то все б намано прошло. Закатил глаза Природа ж не дура.
А то что у меня кесарь будет, я даже представить не могла.



Во-во! Если бы в роддом поехала, то 100 баллов так и было бы и у мене. А в ЛГЦ все ждали до последнего, потом только стимуляция. И то начали со спазмалитиков типа но-шпа с чем-то ( не помню).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

http://www.samorodok.org/


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022