Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Я хотела спросить сегодня у гинеколога, как обстоят дела с папочкиным отпуском, но моя память меня подвела. А интересует меня вот что: папочке после рождения малыша положено 10 оплачиваемых дней, отпуск. А как он эти денежки получит? Ему в роддоме бумажку выдадут какую-то, с которой ему надо будет в VSAA идти и подавать заявку? Или как?


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anfiska offline anfiska Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 138
Pilsēta: LV-DE

Девчоночки всем привет.Мы оказались 100% Лиговским парнем.Родился мой сынок 23 июня в 7,30 утра,роды прошли очень позитивно,в этот раз получила огромное моральное удовольствие.Отличались ли роды в Германии от родов в Латвии,ну если только антуражем,а так всё зависило только от меня.Мне повезло с Хебаммой(акушерка на нем.яз)иногда подсказывала и направляла меня в нужном направлении,пузырь мне не кололи,он лопнул сам при потугах.Персонал очень чуткий и заботливый.Выписали нас на вторые сутки.Теперь хомячим молочко и привыкаем к новой жизни.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Девушки, скажите, а вы, уезжая в роддом, оставляете дома полностью готовую комнату для ребенка, или муж все сделает, когда малыш уже родится? С дочкой у нас именно так и было, а сейчас всё хочется заранее сделать, но никто из родных не поддерживает, - мол, примета плохая. Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Londona :
папочке после рождения малыша положено 10 оплачиваемых дней, отпуск. А как он эти денежки получит? Ему в роддоме бумажку выдадут какую-то, с которой ему надо будет в VSAA идти и подавать заявку? Или как?


http://www.vsaa.lv/vsaa/content/?cat=681
У нас с первым ребёнком было так: папик в первый день после рождения ляли поехал на работу и написал заявление работодателю о предоставлении 10 дневном отпуске по уходу за ребёнком (10 календарных, а не рабочих дней). Работодатель выдал бумагу о предоставлении НЕоплачиваемого отпуска. Свидетельство о рождении (в котором указан отец) + заявление (написать на месте в ВСАА) + справка с работы и можно оформить пособие. Пособие выплачивается ВМЕСТО з/пл, рассчитывается за последние 6 месяцев, поэтому если з/пл поднималась в последние месяцы- то не выгодно по деньгам получается.
Со вторым ребёнком пособие не оформлял папик, так как в отпуске не нуждался (или если правильно сформулировать- то я не нуждалась в папином присутствии Смешно ), поэтому продолжал работать.


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

AH offline AH Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Do4kina_mama Оба раза подготавливала всё сама и ЗАРАНЕЕ. Даже постельку застилала бельём и сверху накрывала покрывальцем (что бы не пылилась). В приметы не верю- это раз и получить стоооолько удовольствия подготавливая всё- это два. Этих двух пунктов уже хватало что бы начихать на мнения всех родственников о приметах. Rock


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Lalika offline Lalika Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

А мы сегодня на Узи ходили. Показали ляльку со всех сторон, литчеко - такое маленькое, носик насупучен. Но только рассказать нам, кто живёт в животике, малыш отказался. Врач сказала, что всё в норме и ждёт нас на 24 недельки.Столько позитивных эмоций получила, а главное вздохнула, что всё нормально. Сегодня всю ночь не могла уснуть - мыслей было грамоздьё (муж сказал, что это всё гормоны мешают мне здраво размышлять Хихи ).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

marsa, кстати, вот очень интересно узнать - раз уж размер у нас почти одинаковый Улыбка на сколько см увеличился обхват бёдер за это время? Гены конечно разные, и всё же. И как по ощущениям - это жирок нарастает или кости двигаются? Ого Как у остальных было и есть тоже интересно узнать! Краснею

Lara, главное больше жидкости в виде обычной воды. В жару самое то! Не холодной, а лучше даже слегка горячую, тогда организм не будет перегреваться. Если холодную пить - организм обманывается и не включает систему охлаждения, а может наоборот согрев включить. Ни в коем случае чай или кофе! Должно стать полегче даже в жарком офисе!

anfiska, Поздравляю с сыночком! Цветок Счастье нереальное

И Инесситу поздравляю! Здоровья вам с доченькой! Счастье нереальное Цветок

wolf, спасибо за наводку! До Домины я как раз не добралась ещё, а в других Т/Ц не было Colloseum'a Ok

Londona, это какое-то обострение у гинекологов летнее Хихи (вспоминаю свой недавний визит за результатами анализов Смешно )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

Lalika, здорово! Ура! Переполняющие эмоции после сонографии - так знакомо! Love Мне на 12 неделек когда делали узи, и Малыш там улыбался вовсю, я наверное неделю как будто летала, и до сих пор, как взгляну на "фотографию", так сама в улыбке расплываюсь Ого

В 24 недельки обязательно Малыш раскроет тайны своего пола Счастье нереальное В 17 кстати и не всегда можно достоверно определить. Хотя знаю историю, как всю беременность у сестры моей знакомой был 100%-ый мальчик, а родилась девочка Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lara offline Lara Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Пурвциемс

Девчёнки кошмар что в офисе у нас...Дверь и окно нараспашку, но кажется всё равно духота. Меня прямо в пот кидает. Кошмар. Сосредоточится на работе никак не выходит.

Я на узи записана 07.07. Пол не хотела би знать. Пусть бидет интрига Улыбка Муж очень хочет знать. По мне так какая разница кто.... Я бы вообще никуда не ходила, да вот что-то уже с недельку ноет и тянет в правом боку, а 07.07. у меня после узи ещё приём назначен.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

Lara, в пот кидает - это даже хорошо, организм не перегреется, хоть и душно. Главное чтоб сквозняк никто не создавал. Работа подождёт, надо сосредоточиться на самочувствии и создании себе комфорта! Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Девочки, всем привет! Цветок Улыбка

Погодка радует Счастье нереальное

А я с понедельника болею всё, на Лиго так плохо себя чувствовала, думала помру вообще Уф! Сейчас уже получше, сегодня ещё к врачу съездили, дали назначение, а то нам завтра лететь уже - поедем отдыхать в Данию, как прошлым летом и погодка там тоже суперская установилась, мы уже с мужем все в предвкушении удовольствий, расслабухи и т.д. Ура! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Новеньким привет! Hi Улыбка

Родившим - Anfiska, Inessita ещё раз поздравления, молочка побольше, да спокойных ночек!!!!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Ого Ого Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я себя так плохо чувствовала на Лиго, что видно масик притих в животе, так я его 23го практически за весь день не чувствовала, раз 5 всего и то еле-еле, так 24гоуже в панике была, собрались и с мужем и сыном рванули в Страдиня, там тоны стали слушать, сказали, что всё в порядке- сердечко в норме бьётся, шевеления тоже очень хорошие, мы все успокоились и поехали домой, а так я жутко уже нервничать стала Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Завтра самолёт в 18:35, а я ещё даже сумки не собирала, хорошо хоть список составила кому, что брать с собой Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Ленчик (Wolf), спасибо за наводку на магазин, вчера в Домину заехали, так хорошенько там и прикупилась: маек, туник и леггинсов Рукопожатие Ok Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

pljusik :
marsa, кстати, вот очень интересно узнать - раз уж размер у нас почти одинаковый Улыбка на сколько см увеличился обхват бёдер за это время? Гены конечно разные, и всё же. И как по ощущениям - это жирок нарастает или кости двигаются? Ого Как у остальных было и есть тоже интересно узнать! Краснею



Замерила - бедра увеличились где-то на 5-7 см. Муж говорит, что жирок появился за последние пару неделек, но немножко совсем. Я его попросила оценить, сколько чего, он сказал, что сантиметра 2 жирок, остальное - косточки двигаются Смешно Самой тоже кажется, что жирок только за последние пару неделек появился и немножко совсем Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catty offline Catty Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа

Лиговские пузики - девы, осталось самую малость подождать Улыбка Совсем скоро уже будете своих малипусиков тискать Счастье нереальное Цветок

Инессита, самые теплые пожелания вашему семейству в связи с рождением доченьки Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын, дочка, сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 19:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Инессита! Анфиска! Поздравляю с долгожданной встречей с младшенькими детками! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

marsa :

Yulia :
у меня размер 34-36 тоже, только рост 160 Хихи Хихи


А тебе вещи нужны? если что, они еще у меня, можем пересечься. Или, например, если завтра на йоге будешь, могу взять с собой Улыбка



не успела сегодня по времени Здорово
в следпонедельник собираюсь Улыбка
а вещи можно, у меня подруга тоже беременная в таком же почти размере, если что ейУлыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

katja offline katja Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

всем привет!
Поздравляю всех вновь родивших,а также вэлкам новеньким.

А мы сегодня с Крита вернулись. Как же там хорошо и как не хотелось возвращаться Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Привет. Такая жара стоит. Уф! Я в отпуске, перед декретом. Иногда просто хочется не вылезать из дому.

Я никак не могу понять как мне лучше - с утра мотаться на природу, а затем днем, по жаре Уф! , домой, или ездить на моря во второй половине дня ... потом машину - не поставить. Я только начинаю водить - немного стрессово для меня.

Danielj,Я, кстати, шевеления хорошо чувствую по утрам или вечером ночью, а днем за всеми делами переездами - как-то все приглушается. Не знаю, нормально ли это.

Надеюсь что мой ребятёнок мне даст поспать, несмотря на то, что я частенько не могу заснуть до часу-двух ночи. У нас с дочкой какой-то неправильный сдвиг пошёл - спим до 10, ложимся в 23 ...

На йогу очень хочется. Надо только придумать - как развлекать старшую во время моих занятий, может студию какую в центре найду.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Fenix :
шевеления хорошо чувствую по утрам или вечером ночью, а днем за всеми делами переездами - как-то все приглушается. Не знаю, нормально ли это.


Нормально. Мне кажется, у подавляющего большинства так Улыбка

Ждем тебя на йоге. Про дитенка, помнится, где-то на форуме девочки обсуждали про студии, где деток оставляют. Вроде, про какую-то на Цесу говорили, а это совсем рядом с йогой Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Fenix

Я чувствую малыша в течение всего дня, и когда лежу, и сижу и в машине еду Улыбка А вот ночью мы оба крепко спим, у меня так и со старшим было, я вообще не знала, что это такое когда по ночам масик спать не даёт своим буянством Ого

Катя, как здорово вам, только с отдыха Ok Ура! Надеюсь нас погодка порадует и мы тоже отдахнём, хотя мне что-то солнце сейчас совсем не вмоготу Уф! Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Мы с поездки вернёмся, а там мужу уже и в рейс уходить, вот сижу и думаю куда на спорт податься, толи уже в бассеин на занятия для беременных, толи просто в бассик ходить Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miralissa offline miralissa Ziņojums Otr Jūnijs 29, 2010 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Riga Batumi

Всем привет! Hi Подскажите какой лучше купить купальник, хотелось бы его носить и сейчас, и август-сентябрь мы поедем к родственникам в Батуми. Низ от старого купальника мне ещё налезает, а вот верх только если на нос одеть Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022