Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Mama_Resnichka offline Mama_Resnichka Ziņojums Otr Jūnijs 22, 2010 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Добрый день всем.очень была бы рада мнению по поводу перевода малыша из одной группы в другую.вообщем немного истории.мой ребенок с 1,9 мес пошел в ясельки,в прошлом году.отходил хорошо.уже завелись в таком возрасте свои друзья.но так получается,что моего ребенка заведующая садиком решила еще оставить на 1 год в ясельках,т.к.нам 3 года только будет в ноябре этого года.она объяснила типа-перевод скажется стрессом для ребенка,типа возраст 3 года-очень сложный для малыша.а большинство деток переводят в младшие группы-их остается двое или трое.других деток добирают в группу.мой ребенок уже начал разговаривать,одевается,раздевается более менее сам(даже детки более старшие сами никогда не раздев.и не одев.за них это делают родители).завед.якобы сказала,что место оставила для некоторых деток-типа исполнится 3 года -мы вас переведем туда ,куда нужно.но не знаю верить или не верить...вообщем посоветуйте или оставьте мнение кто сталкивался с этим и так ли опасен этот стресс при переводе???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūnijs 22, 2010 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Конечно, некоторый процесс адаптации будет, но все же это не сравнить с тем, когда ребенок только начинает ходить в сад. Навыки остаются и совершенствуются, а друзья в таком возрасте находятся очень быстро. А воспитатели остаются или будут другие? Если другие, то важно с ними контакт найти ребенку.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Resnichka offline Mama_Resnichka Ziņojums Otr Jūnijs 22, 2010 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

спасибо за ответ.воспитатели в ясельках остаются те же.при переходе в младшую группу-уже другие...но я так не поняла до конца заведующую(что вообще значит-3 года исполнится -мы вас переведем?).но никто же гарантию не дает-будут ли места...вообщем,заговорила она меня,советы надавала(типа лучше остаться в ясельках),теперь она в отпуске...а такая неопределенность слегка нервирует...в принципе у меня очень компанейский ребенок,доброжелательный,воспитателей слушает...думаю и проблем не должно быть в принципе...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022