Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Aljonushka Viesis Ziņojums Piek Aug 25, 2006 11:12 Atbildēt ar citātu





Посоветуйте, пожалуйста, комплексные витамины для кормящей мамы от выпадения волос. 4 месяца проблем не было (принимала Пренатал), а на 5 месяце кормления у меня стали выпадать волосы. Тем более, что мой Пренатал закончился, может есть что-нибудь получше.

uz augšu

India offline India Ziņojums Piek Aug 25, 2006 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

А Пренатал помогал ?

Мне кажется не стоит переживать , что должно вывалиться - упадет обязательно Здорово
Наверное у всех падали - лысых среди нас нет Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Piek Aug 25, 2006 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

О как у меня вападали волосы и болели зубы, думала останусь лысая и беззубая Очень смешно тоже всех мучала вопросами. Очень смешно
Это нормально что волосы выпадают они сейчас усердно обновляются.
Хорошо разнообразно питайтесь и всё будет гуд. Смешно Это через какоето время пройдёт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 25, 2006 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

India :
А Пренатал помогал ?

Мне кажется не стоит переживать , что должно вывалиться - упадет обязательно Здорово
Наверное у всех падали - лысых среди нас нет Подмигиваю



Тем более, что сейчас начинается смена сезонов, т.е. линька. И после родов пришло время Х, когда должны выпасть все волосы, которые не выпали во время беременности. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

saulite offline saulite Ziņojums Piek Aug 25, 2006 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

А я пила женский комплекс Витакур. "Линять" стала гораздо меньше, и зубы перестали "ныть". Ну а кальций я по жизни пью. Стоит тока перестать, начинаю хрустеть и скрипеть как телега несмазанная. Краснею Улыбка
Ну и само собой, что помимо всех витаминов нужно питаться нормально и разнообразно и на воздухе свежем бывать почаще. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Cherry offline Cherry Ziņojums Piek Aug 25, 2006 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

я когда первый раз после родов пришла к своему мастеру, она на меня без слез смотреть не могла - часть волос была нормальной длины, а часть такие мелкие противные только выросшие 3-4 см которые никак не убрать не приколоть не уложить ваще никак!!!! Очень смешно сначала после родов вроде ничего, а потом понеслось. утром вставала и первым делом в подушки собирала копну волос... и витамины пила и на свежие овощи-фрукты налегала (благо лето сезон был), но волосы как падали так и продолжали падать. тож самое происходило и с ногтями - беременность все супер-пупер, после родов гормональный фон начал меняться, и организм начал избавляться от всего ненужного, почему-то решив, что волосы и ногти мне больше не пригодятся (повезло еще, что он про зубы так не решил Очень смешно Очень смешно )
ну это все прелюдия, а по сути вопроса - если очень хочется что-нить попить "для профилактики", то можно продолжить пить, то что пьете. ну а если подумать, то лучше на эти деньги купить на рынке яблок-груш-помидоров и прочей свежести Здорово что должно выпасть, все равно выпадет, зато вырастут новые красивые и сильные Здорово


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Piek Aug 25, 2006 13:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Telogen effluvium — это выпадение волос в стадии телогена. Оно происходит при различных стрессах — физических и эмоциональных. Часто выпадение волос вызвано резкой потерей веса, хирургическими вмешательствами, разводом, потерей работы, неудачами в любви и др. Все эти стрессы вызывают внезапную остановку роста волосяных фолликулов, которые должны были бы находиться в фазе роста еще довольно длительное время. Такие фолликулы входят в стадию катаген, а оттуда в стадию телогена. Потом они одновременно отбрасывают волос, после чего входят в новый жизненный цикл. Его продолжительность может быть нормальной, а может быть укороченной, если воздействие повторилось.Выпадение волос при Telogen effluvium происходит через 3-4, иногда 5-6 месяцев после стресса, поэтому людям трудно связать стресс и выпадение волос. При Telogen effluvium выпадение волос происходит беспорядочно по всей голове, при этом может не происходить заметного поредения волос. Однако пациенты очень расстраиваются, видя, как много волос они теряют каждый день. Это может стать источником дополнительного стресса, и процесс затягивается. Следует помнить, что особенно женщины склонны к Telogen effluvium. Иногда Telogen effluvium можно предположить при первом взгляде на пациентку, которая выглядит нервной, впечатлительной и эмоциональной.Особой разновидностью Telogen effluvium у женщин является выпадение волос после рождения ребенка или после прерывания беременности. Во время беременности волосяные фолликулы не переходят в катаген и задерживаются в анагене весь период до рождения ребенка. Нередко женщины отмечают, что во время беременности их волосы выглядят гуще и пышнее. Однако вскоре после родов действие гормонов заканчивается, и значительная часть фолликулов решает, наконец, отдохнуть. Поэтому через 3-4 месяца после родов происходит обильное выпадение волос. Оно усугубляется стрессами, хронической усталостью и анемией....""
http://medicinform.net/product/oblisen2.htm


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nensija offline nensija Ziņojums Piek Aug 25, 2006 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 210
Pilsēta: Iljguciems

U menja vipadali tak cto ja daze bojalasj ih mitj!Kak vimojewtak potom hotj s sovkom hodi!! k mesjacu6-7 vsjo prowlo!!Tak cto ne perezivajte! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Sest Aug 26, 2006 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

saulite :
А я пила женский комплекс Витакур. "Линять" стала гораздо меньше, и зубы перестали "ныть". Ну а кальций я по жизни пью. Стоит тока перестать, начинаю хрустеть и скрипеть как телега несмазанная. Краснею Улыбка
Ну и само собой, что помимо всех витаминов нужно питаться нормально и разнообразно и на воздухе свежем бывать почаще. Улыбка


Кстати, Рожана по поводу синтетических витаминов считает, что регулярное их употребление приводит к тому, что витамины естественные (из пищи, солнца и пр.) перестают усваиваться организмом - типа, а зачем, и так дают. Именно с этим может быть связано Ваше "начинаю хрустеть и скрипеть как телега несмазанная". Извините за "умничанье", просто вспомнилось.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

saulite offline saulite Ziņojums Sest Aug 26, 2006 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Koloboka :

saulite :
А я пила женский комплекс Витакур. "Линять" стала гораздо меньше, и зубы перестали "ныть". Ну а кальций я по жизни пью. Стоит тока перестать, начинаю хрустеть и скрипеть как телега несмазанная. Краснею Улыбка
Ну и само собой, что помимо всех витаминов нужно питаться нормально и разнообразно и на воздухе свежем бывать почаще. Улыбка


Кстати, Рожана по поводу синтетических витаминов считает, что регулярное их употребление приводит к тому, что витамины естественные (из пищи, солнца и пр.) перестают усваиваться организмом - типа, а зачем, и так дают. Именно с этим может быть связано Ваше "начинаю хрустеть и скрипеть как телега несмазанная". Извините за "умничанье", просто вспомнилось.



У меня кальций с детства в рационе. Занималась оч долго гимнастикой художественной, а при таких диетах, какие в спорте кальцию и витаминам браться неоткуда. Закатил глаза Подмигиваю плюс нагрузки бешенные, плюс травмы... и после них восстанавливаться организму тоже надо...
так что лучше уж синтетика, чем совсем ничего... Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022