Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

tato6a77 offline tato6a77 Ziņojums Piek Jan 22, 2010 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

mamocki!! pomogite.uze bojusj inogda udaritj silno rebjonka!!docke v marte 2 goda. kogda idjot spatj,to ja idu s nej.lezim vmeste poka ne usnjot.no za eto vremja ona mne vse ruki,grudj i uze peresla na seju S4IPAJET i tak BOLJNO!!! Зла не хватает Ja jej govarju sto-mame,bolno!porugajusj,no cerez minutu vsjo zanova.i inogda uze uscipnu jejo,ona djornetsa i skazet sto jej boljno,no opatj 25 Беспокоюсь i prodolzajet menja scipatj.pomogite,mozet eto sto-to znacet???mozet sto-to jej ne hvatajet??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Jan 22, 2010 15:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Проверяет границы дозволенного.
Я маму ущипнула, мама дёрнулась, забавно. Но мама лежит дальше рядом, значит можно продолжать.
Попробуйте предупредить, что если ещё раз ущипнёшь, то я сразу уйду. И самое главное, выполняйте обещание.
Она может плакать, возмущаться, вы можете через 2 минуты вернуться, и сказать, что если снова ущипнёшь, то я снова уйду.
Вы должны показать, что такое поведение недопустимо. С первого, со второго раза может не получится. Дети долго проверяют границы запретов.
Но потом она поймёт, что мама постоянна в своих желаниях и требованиях, и постепенно перестанет такое делать.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jan 22, 2010 15:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

tato6a77 :
za eto vremja ona mne vse ruki,grudj i uze peresla na seju


грудью не кормите? если нет, как отлучались?
мне кажется тут дело не только в проверке границ Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tato6a77 offline tato6a77 Ziņojums Piek Jan 22, 2010 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

grudju ja kormila do 11 mesjacev.skazalab nehvotajet vnimanija,no ja doma s nej sezu postojanno.papu ona toze tak scipajet.ona scipajetsa kogda zalazit na ruki i mi jejo zalejem,obnimajem.da jesli daze prosto sedit na rukah obnjav ruku(obezatelno) i poslo-pojehalo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tato6a77 offline tato6a77 Ziņojums Piek Jan 22, 2010 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

ot grudi otlucilisj lehko!!!ja jejo postepenno otlucala!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

len4ik32 offline len4ik32 Ziņojums Piek Jan 22, 2010 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

vsem privet!
menja tozhe shipaet, osobenno kogd ana nosh grud daesh tak zazhmet svoimi palshenkami Зла не хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Sv Feb 21, 2010 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Напишу тут
Девы, что делать? Ребенок кусает меня практически за любую голую часть тела, "лакомые" места лицо, плечи и пальцы. Отнимала его сначала и говорила, что нельзя так делать, хохотал и продолжал свое, стала уходить от него - шел за мной. Даже шлепала и сердилась на него, сначала хохотал, теперь обижается и плачет. Может я что неправильно делаю?
Еще иногда царапает меня за лицо и руки, именно царапает специально, и никакой реакции на мои действия, только обида
Я уже не знаю что делать
Кусание списываю на зубы. Ладно, это понятно, но щипание? Это что становление характера? Уж очень он обижается, когда запрещаю, а еще прям в плачь, если не даю что нибудь или стою "на дороге", а ему пройти надо, обходить меня ни за что не хочет.
Вот, хожу вся покусанная и поцарапанная. Неужели это закончится только тогда, когда все зубы повылезают?
Как правильно на такое реагировать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Так или иначе, но все детки выкидывают всякие разные фокусы. Кто на что горазд - кто-то щипается, кто-то кусается, кто-то на маму руку поднимает и т.д. Не стоит ожидать, что малыш сам осознает степень своего злодеяния и быстро одумается. Здесь требуется терпеливое и нежное дисциплинирование. Об основных моментах воспитания и дисциплинирования можно почитать в книжке Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?".
Самое главное родителям самим не уподобиться малым детям и не начать обижаться на ребенка. Важно показать своим примером ту модель реагирования на трудную ситуацию, которую вы хотите воспитать и видеть у своего ребенка в будущем. Т.е., если вы срываетесь на крик или замыкаетесь от обиды в себе, будьте готовы, что ваш малыш это усвоит. Удачи!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

silibreik offline silibreik Ziņojums Cet Apr 01, 2010 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Ну вот, пару дней назад стала замечать, что ребенок больше не кусается и за волосы меня не тягает В шоке Я даже и не смогла вспомнить когда именно это произошло Хихи Наверное это был такой этап в развитии ребенка и так выражались определенные эмоции и состояние. Я постоянно говорила ему, что так делать нельзя и маме больно, обижался, плакал, но пытался делать так Злорадствую
А теперь на сон мы по другому себя ведем.
Наверное, просто перерос это Улыбка
Книгу почитала, очень интересная, пытаюсь следовать написанному. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

0ka offline 0ka Ziņojums Cet Apr 01, 2010 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

tato6a77 :
mamocki!! pomogite.uze bojusj inogda udaritj silno rebjonka!!docke v marte 2 goda. kogda idjot spatj,to ja idu s nej.lezim vmeste poka ne usnjot.no za eto vremja ona mne vse ruki,grudj i uze peresla na seju S4IPAJET i tak BOLJNO!!! Зла не хватает Ja jej govarju sto-mame,bolno!porugajusj,no cerez minutu vsjo zanova.i inogda uze uscipnu jejo,ona djornetsa i skazet sto jej boljno,no opatj 25 Беспокоюсь i prodolzajet menja scipatj.pomogite,mozet eto sto-to znacet???mozet sto-to jej ne hvatajet??



я правильно поняла, что девочка буквально теребит маму во время укладывания? а в другое время тоже щипается или только перед сном?
Можно попробовать дать с собой в постель мягкую игрушку - пусть ручками обнимет и засыпает спокойно. Эдакое извращенное пеленание после двух Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022